информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я в астрале на Урале  (Прочитано 13543 раз)

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #40 - 07 Июн 2018, 10:10:03

я в астрале на Урале, [28.11.17 11:02]
Доброе утро, планета! Ночью было холодно, сейчас -20, вода где-то перемёрзла, открыл подпол, воткнул туда тепловую пушку, дома вент врубил на максимум и кочегарю печку. Хз, где замёрзло 😡
Бокс всю ночь работал, вытяжка из него с тёплым воздухом идёт в шахту скважины, насос лишь бы не замёрз, тогда пиздец всему, придётся снег топить или на реку за водой ходить. Это ни стиралку не запустить, ни бойлер, но выжить можно - зимой прошлой жил, переламываясь. Вот аскеза, необходимость что-то делать, шевелиться, трэш какой-нибудь - здорово вытаскивает из депрессухи после кумаров. В городе ещё можно мозг поебать, валяясь на выходах в квартире с центральным отоплением, а здесь начнёшь замерзать - и похуй на кумары, надо дрова таскать, печку топить. Дровянник ещё подальше специально сделал 😂

Утром ещё щипану, чтоб к днюхе высохло. Кенты то правильные приедут, хуй дождёшься героина или других любимых тяжёлых драгсов, хотя хули я ною, если бы не они - ремиссия была бы невозможна...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-28_01-04-19.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #41 - 07 Июн 2018, 10:16:38

я в астрале на Урале, [28.11.17 13:42]
я немного в ахуе от происходящего 😂 вот мы, норкоманы, на паранойе и шизе, шифруемся, чтоб по ай-пи не вычислили, личную историю подчищаем и редактируем - но всё равно знакомимся, встречаемся ИРЛ 😁
 Движуха, мутки, вписки - наше всё👍
 Совершенно разные люди, кто в шутку, кто с намёком - советуют рехаб устроить 😂
 Не, ну я же в ремиссии, более менее 😂
 Дома +30, а вода так пока не оттаяла, подкину ещё дров и прогуляться надо, а то в жаре и духоте накрывать начинает, хуяссе - время пролетело и полбаттла уговорил, и укурился.
 не верю результатам теста : "духовно богатый альфанутый ПСИХ и быдлан в душе с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой. " 😆
https://kaimi.io/projects/soul/

я в астрале на Урале, [28.11.17 16:18]
Погуляли, щенок и кошка - ещё два якоря, питомцев надо любить, кормить, уделять внимание. Воды так и нет 😢 Хотел посмотреть "Освободите Джимми", не нашёл, пытаюсь онлайн подкачать и посмотреть, этот мульт всегда вскрывает.

я в астрале на Урале, [28.11.17 18:55]
Как то ночью, когда все уехали на монтаж, а я остался в цеху для изготовления двухстороннего светового короба - поймал крысу. Ну а чё - короб я быстро сделал, метро уже не ходило, ждал ребят с монтажа - вот и изготовил ловушку для наглой крысы. Изготовил из железного ящика для мусора, перевёрнутого, настороженного с помощью деревянной палочки и привязанной к нему лески, приманкой послужила треть котлеты по киевски, обильно намазанная майонезом. Минут сорок сидел в засаде, дождался, когда крыса метнётся к приманке и уронил на неё железный ящик. В ящик то её поймал, а что дальше делать? Крыс я не то что боюсь - не перевариваю просто (образно), даже хомячков не люблю. Но не зря я работал в РА - градус креатива бил через край, поэтому нашёл выход. Цех находился на территории бывшего завода, поверхность пола была бетонной, с различной степени неровностями и выбоинами. Выбрал выбоину поглубже, заполнил её растворителем из канистры и пинками загнал ящик с грызуном к этой выбоине. Решил прибегнуть к живительной эвтаназии. Только животное повело себя странно - как давай трясти ящик (железный, килограмм 10-ь минимум), скрестись в него, бегать там кругами, прыгать. И так почти час - 5-ь минут бесится, 5-ь минут отдыхает. Я уже сам не рад, что с ней связался, к тому же она давай звуки какие-то издавать не человеческие, чем совсем меня напугала. Я ей и растворителя (крайне токсичного, если верить этикетке) подливал уже, а ей - по барабану. Скоро уже монтажники приедут, а у меня тут зверинец с крысой-токсикоманкой в полном неадеквате. Решил прибегнуть к радикальным мерам - надо же её умертвить как-то, при её шустрости и сверхчеловеческой реакции, я же венец творения всё таки, неужто тварь дрожащую не изничтожу? Додумался только до аутодафе - благо растворитель был крайне горючим. Подлил ещё растворителя в ямку, поджог и задвинул в полыхнувшее пламя ящик с крысой. Естественно - потухло сразу, физика наука точная. Что делать? Правильно - обеспечить доступ кислорода к источнику возгорания! Подливаю ещё растворителя, подвигаю ящик на место, железной арматурой обеспечиваю щель между полом и стенкой ящика и поджигаю. С одной стороны - вин, так как всё загорается и крыса верещит, охваченная пламенем и ужасом одновременно, с другой - фейл, так как она, сука, каким-то чудом умудряется протиснуться в щель и убегает, сука, горящая - к месту своего обитания. А обитала она - в куче хлама в углу цеха, где складировались отходы производства, от комков бумаги от самоклеящейся плёнки, до обрезков поликарбоната и различного пластика, используемого в наружной рекламе. Добежала она, значит, туда, спряталась, умерла и из кучи заструился дымок и стали показываться робкие язычки пламени. Пришлось осваивать висевший на пожарном стенде порошковый огнетушитель, хорошо ещё - что читаю быстро, успел разобраться. Парни, приехавшие с монтажа - были весьма удивленны. Да и сам я такой выброс адреналина получил, что крыс ещё больше возненавидел. Зато правила противопожарной безопасности потом назубок вызубрил и стараюсь соблюдать, во избежание. Не курите пацаны, на работе, в общем!!!

 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Seramida

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #42 - 07 Июн 2018, 10:21:34

я в астрале на Урале, [29.11.17 08:25]
Накидался вчера 😂 Сейчас воды попил, умылся - легче стало😆
Хаппи бесдей, Коксик👍
 Макклауд поздравил, я польщён 😜
 Воды, блядь, так и нет, я хз, что делать 😢
 Спасибо за поздравления, укурки, веганы и зожевцы 👍 😄
 Друзья выехали, далеко ехать, часа через три подкатят.

я в астрале на Урале, [29.11.17 09:48]
Ахуеть, жду когда вода в трубах оттает😂 Как она оттает, если нет тепловой пушки 😡И ума не приложу, где она. Лично же вчера её в подпол ставил :фейспалм:
 Надо выпить, ибо утренние два парашюта убили, чуть в осадок не выпал, от потери тепловой пушки. Это пиздец какой-то, необъяснимая хуйня, типа чупакабры 😆
 Всё хуйня сердцу закалённому(С)
 Спасибо, норкоманы 👍 😃

я в астрале на Урале, [29.11.17 09:56]
На дворе ноябрь, пасмурно и сыро.
Тучи обложили, на душе – уныло.
Нет конца и края моросящей мгле,
До чего же мерзкий дождик в ноябре.
Вдарили б морозы, и снежок скрипящий,
И по белотропу – на охоту в чащу.
Или порыбачить – на прозрачный лед,
Ведь по перволедью окунь так клюет!
"Это все заводы, спутники да атом"-
Старики судачат, кроя осень матом.
"Раньше ясно было, где зима, где осень"-
Им старухи вторят, перемыв всем кости.
Я сварю глинтвейна и задерну шторы,
Чтоб не видеть слякоть, слышать разговоры.
Лежа на диване, хочется напиться,
Вот ведь довелось же – в ноябре родиться.
Там же, на диване, раскурю кальян -
Похуй грязь и холод, все равно - я пьян…

я в астрале на Урале, [29.11.17 10:16]
Пиздюлей пообещали привезти, за вчерашний неадекват и попрошайничество🤣


я в астрале на Урале, [29.11.17 14:26]
Вода есть, Йес!!! но где тепловая пушка - под вопросом


Эльфы даже поздравляют!!!))

день сурка-утырка

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-11-29_08-58-20.jpg]
[photo_2017-11-29_10-19-53.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Ри

Я в астрале на Урале
Ответ #43 - 07 Июн 2018, 12:09:22

отлично бро! извини что пишу. про крысу вообще пиздец :rofl:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #44 - 23 Июн 2018, 03:57:01

я в астрале на Урале, [30.11.17 09:52]
Кенты вчера глумились: "поехали с нами, один хуй - через неделю прокапываться поедешь"😂

я в астрале на Урале, [30.11.17 10:15]
я трус с хуевой кучей фобий и страхов. а тогда, Пит, я тебя  с перепугу табуреткой вырубил 😆 даже извиняться не буду 😂 нехуй на мня с ножом лезть, я же боюсь 😂


я в астрале на Урале, [30.11.17 12:04]
Кароче, надо в этот ёбанный враждебный мир выходить, как в открытый космос, водки взять хотя бы, опционально.
 нинадо, везут алкаху 😂
 эх, башка дурная, пьяная моя башка 😆

я в астрале на Урале, [01.12.17 11:30]
Похмельный ад, какие-то пидарасы всё утро названивают из банков, девчонка прибилась, не выгонять же, хозяйственная. Зря утром не поехал прокапываться, звали же, заехали даже 😩

я в астрале на Урале, [01.12.17 12:08]
Скучно мне, скотине, в повседневной тине!!!
Накатил два раза по полстакана, надо курнуть))
Спасибо, ОЛКаши!!!

я в астрале на Урале, [01.12.17 13:54]
Пиздец её штырит 😆
и меня чуть-чуть

я в астрале на Урале, [01.12.17 15:31]
Дрова привезли 😂 а мне похуй, взял водки😂

я в астрале на Урале, [01.12.17 15:50]
Младшая пишет - выбирай между торчем и общением с нами 😢 Племянников люблю ❤️
не хочу выбирать, это ультиматим ебаный(((
как шоколад ворованный есть и шмотки таскать - нормально? Погугли моралфажество!

я в астрале на Урале, [04.12.17 15:45]
Анонимная медицина творит чудеса, ещё врач оставил пласт феназепама. Запой купирован, состояние - не стояния. Занырнул в алкоомут, дибил...
Забыл уточнить, можно ли марью курит 😂
 Можно, оказывается, полёт нормальный.

я в астрале на Урале, [05.12.17 14:06]
ещё 2-3 дня продержатся, чтоб не пришли внезапно психозы (белочка), и почти выжил, можно в очередной раз жить начинать по новому 😁
 Хлорпротиксен Зенива выписали и феников, сон обещают крепкий, что самое главное ночью 😂

я в астрале на Урале, [05.12.17 16:18]
Странное действие этих таблов: хлорпротоксена и феназепама - спишь как конь и только изредка всхрапываешь и головой мотаешью



 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #45 - 23 Июн 2018, 04:04:06

я в астрале на Урале, [05.12.17 19:47]
надо завтра рвать когти в деревню, оценивать пиздец, восстановтиь то, что можно. Вот я ебанат, это от сативы так несёт, качая находу.

я в астрале на Урале, [06.12.17 11:19]
вот, блядь, кто виноват (вопрос риторический, не рафик же, не борода, не те жупела в масс-медиа)? Прихожу к выводу - сами мы и виноваты, только очково признаться и отзками так завалит - что проще, соседа виноватым сделать.
 Решил я вчера, раз уж в городе и прокапался, и на себя походить стал (на себя, не на человека) - помирится с одной девочкой прикольной, в меру припизднутой, её тараканамдалеко до моих. Догоыорился взять ей меф (и себе чутка), ну скорости полка (фенна кошерного). Заебись оттопырилиь - ни мефа, ни полки фена, ни денег - во всё это втаренных. Покурили акапулько,она поняла, что я собиаюсь дальше мутить и её отшиваю. Впадлу мне ёё солями ставит, надеюсь - поняла, сама просила не соблазнять, вот я и шифранулся. Акк на гидре новый сделал и только  там купил вот 2 по 0.5 муки и криссов. Тоже не слава бог, на три о.5 один ненаход. И сугробы реально заебали, словесное описание малолетки безграмотног (как но видит этот мир) без фото и маркеров на нём. А мир-то, мы по разному, блядь, видим, только фото ещё как-то держит нас в рамках, а попробуй по косноязычной телеге, и далёким от твоей реальности оиентирам,найти в сугробе катышек фольги. Устал уже. И магнитике в сугробе зачем? Свою коллекцю проебал и не жалею, а вдруг мелкие сожрут? Короче, купил вот это и упоролся, слава Джа - не медного купороса поставил, приход в норме, тяга - зубы разжать не могу И ни одног специалиста, чтоб иследования провести, или посоветотовать чего. Павлов один, а нас табун хуев, никому не упёрлись, в первую очередь - себе. Извините, скор попусти...
 это не нормально, гокда кинули на 3400 с мефо и феном, но на 3 тыр солярки насобирал - хоть чё с ней делай. Развязался же с инъекциями солярой, с весны не чувствовал это вот всэ...

я в астрале на Урале, [06.12.17 11:46]
Опять издалека начал: естьпласт феназипама и 6 таблов хлорпротиксена зентива, этопоможет избежать белой горячке, еслияещё пару суток помарафоню на солях.могу курить, если вреда так меньше.Может, ещё чего прикупить, пока аптеки рядом?

я в астрале на Урале, [06.12.17 12:02]
И от нового акка на гидре просрал все полимеры(((

я в астрале на Урале, [10.12.17 14:44]
солярой кололся, недолго, но с нейролептиками. в  крайний раз 0.3 грамма заварил, и пока нейролептики разматывали - писал в школьной тетрадке послание в космос, сжёг всё и оставил клочок под таблицей умножения: "извините, мне здесь понравилось и я решил остаться". Но выжил, нечаянно..

я в астрале на Урале, [10.12.17 23:29]
колоться охуенно

я в астрале на Урале, [11.12.17 00:10]
но сейчас пью, реммииссия

я в астрале на Урале, [12.12.17 08:51]
Сейчас уверен только в том, что на улице зима, а так ващё нихуя не понимаю. Мелкая всё делает, сейчас мандаринку почистит, хариуска подсолит, накатим водки и опять день сурка. Зато весело, блядь, и думать не надо 😆

я в астрале на Урале, [12.12.17 09:20]
Идёшь по лесу, видишь вскопанные квадраты 2х2 😂

я в астрале на Урале, [11.12.17 00:24]
[ Фотография ]
это урал, детка

я в астрале на Урале, [12.12.17 09:12]
[ Фотография ]
про меж двух сосен,тонкая длинная березка,за березкой в 2 метрах под травой вжата в землю комок полителеновый




Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-11_00-24-37.jpg]
[photo_2017-12-12_09-12-51.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #46 - 23 Июн 2018, 04:06:40

я в астрале на Урале, [14.12.17 22:19]
и всё, надо поворачиваться лицом к весне, окрепнуть, посадить деревьев, слава Джа, Яриле слава 👍

я в астрале на Урале, [14.12.17 22:10]
[ Фотография ]
наконец-то кошерный фен

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-14_22-10-43.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #47 - 23 Июн 2018, 04:14:28

я в астрале на Урале, [14.12.17 22:19]
и всё, надо поворачиваться лицом к весне, окрепнуть, посадить деревьев, слава Джа, Яриле слава 👍

я в астрале на Урале, [15.12.17 10:10]
Чуть меньше, чем через два часа после поста выше - осознал, что не хочу ещё целую полку кисло-горькой субстанции: ни нюхать, со слезящимися глазами, ни тем более расточительно делать бомбочки. Отболтал в тёплой кипячёнке, процедил через ватку в носике и разделил ступеньками по нарастающему дозняку. А вдруг усну на приходе по венской трассе😜?
 Не уснул, но и не пожалел - таких эйфоричных спидов ещё не встречал. Приход - нечто среднее между винтом и мефом, достаточно интенсивный, но и не как свинья в оргазме бъёшься. И нет жесткой и длинной метамфетаминовой стимуляции, через пару часов уже догнаться хочется, и на раслабухе так и не уснул 😕 Видимо, подсознание что-то пытается подсказать. Большую часть времени вёл воображаемый диалог с читателями. С демаргинализацией всё провалилось, как можете убедиться - вокруг веществ и зависимых зарабатывают все - и менты, и блатные, и голодные, да и сами норкомане - одна из криминализрованных частей общества.И это не скоро изменится, увы.
 Радует, что с деромантизацией худо-бедно справился 😂
 Особенно вот эта всплывшая фраза доставила, про залупоголового уральского объебоса, без ч\ю 👍
Хоть пипл разбегается 😂
Возможность высказаться - отличный совет, особенно когда вокруг полно народа, а сказать им нечего, или просто чревато. И фиксить многое помогает, именно благодаря каналу, подняв архивы - нашёл вчера тепловую пушку 😆

я в астрале на Урале, [15.12.17 16:32]
Зря скачал и пересмотрел "Освободите Джимми", когда прокапывался. В жизни воплощаются самые жестокие и гротескные сценарии - никакому криэйтору не скреативить. 😢Нет, чтоб лося добыть с парой кило героина в ляжке 😢 А вместо этого потеряна Мусёна (РИП) из-за их личной неприязни и классовой ненависти с Лабланкой 😢
 Ничего бы не случилось, если бы хозяин был в адеквате и родители присматривали за малолетними тру-божопкам, которые выпустили собаку, неожиданно, а я рядом чистил рыбу и Мусёну подкармливал. Довольный, в угаре наркотическом, ещё головы ей жалел, для аута собираю, в лунки закапывать, одну требуху скидываю 👎 Головы рыбьей пожалел, утырок и жлоб 👎 Что может рафинированная городская кошка, даже мышей ловить не умеющая, завороженная чисткой рыбы, когда сзади бесшумно летит ангел смерти и охоты? Вот и я даже не понял ничего, только мявкнула коротко и всё. Нет больше питомцев - лайку подарил детям (минус пять тыр, блядь, и так нищеброд). А вы в дурку говорите - хуй дождётесь, хочу быть дееспособным лучше, а не дурачком со справкой (хотя у Мусёны справки не было, но и так заметно по повадкам).
Фоток гуро и расчленёнки не будет. И солнце мимо кассы до весны...

я в астрале на Урале, [16.12.17 18:10]
Как я докатиля до такой жизни? Алкотреш, соляра эпизодически до чего довели с 23 ноября? Дома словно несколько взрыв-пакетов взорвали, но самое хуёвое - пизданулся я несколько раз, обычное дело по пьяни. Но экспириенс с трёхлитровкой воды, чтоб растишки полить в боксе - вот он был первый, бокс то в погребе. Очень неприятно шевелиться, убираться, порядок наводить, марью шабить, мля, больно😕
 поэтому буду все минусы-проёбы подсчитывать, хоть на злости убраться и порядок навести.

я в астрале на Урале, [16.12.17 20:12]
Да, три недели запоя, несколько срывов на соли, дудка евридёй (то, что мы курим, наркотик, легкий, но беспезды котик) и как результат - денег нет: свои не считал, чужие тоже. Вот и купил матай к весне...
 Мусёне перекусили загривок, собаку подарил. Нет телефона,    его я очень хитро и незаметно деактивировал кирпичом, пока никто не видел. Жрал нейролептики и по подлому хотел  выпилиться, поставив клад (0.3) в одно жало, но только трипанул охуенно-ужасно. Нейронов сжёг - по тупняку, лёгким визуалам и шизе прикидываю. Вырезал Акапулько голд, так и не дав ей доцвести 2-2,5 месяца. Да только одного этого хватает, чтоб к Ройзману на неделю, за всю хуйню. Но только вначале дозу героина, трамадола, или опивухи всласть, потом похуй...
Сегодня подписался знакомый, засолившийся и пропавший с лета, обрадовался, что жив-здоров, как сам? интересуюсь: "гораздо лучше, не употребляю, денег нет на соль, с работы уволили" Лан, думаю, лучше так, чем засолиться, к тому же почти нашёл новую работу. "Не сорвись", а в ответ:
- Я вообще-то только и жду возможности упороться :/
- имея годы нарко-опыта, попробовал солягу я быстро понял, что именно это говно всё разрушит.
но сие понимание не помогает - (С)
Я когда  торчу, тоже чую безнадёгу и осознание пиздеца ближайщего. Но меня не смущает отсутствие работы, она мне даже мешает кайфовать на соляре. Можно воровать, мошенничать, схем много.  А тут такой неглупый человек, с твёрдыми моральными устоями, сам, добровольно - выдал себе индульгенцию на смерть. Ебанарот, это что за химозу нам продают? Ведь сам весной точно так же был уверен - скоро сдохну. Сейчас то ведь так не думаю (не считая срывов по пьяни и вот почти попыткой суицида - нейролептики подвели). Жить хочу, рыбачить - отсутствие соблазна здесь пока меня спасает. От этой соляры нужны очень крепкие якоря...
 1 5 ноября - создание канала, 23 ноября срыв в алкополинаркоманию, 16 декабря -всё ещё тяжёлые отхода, збз ремиссия, рехаб надо открывать😂
 Если я перестану писать больше чем на неделю - то я просто попал под каток УК РФ, но не растить в боксе я не могу, меня это прёт и трава хоть немного заменяет часть лекарств, которое государство мне не даёт, нарушая мои права и ниипёт...
 Или белочка, всё зафиксированно - сегодня третий день, сплю мало и плохо, но не страшно, перекрыться-уснуть есть, главное - заранее услышать цокот её коготков.

я в астрале на Урале, [17.12.17 01:40]
Пока вроде только лёгкий психоз -

придуманные люди за окном,
бормочут монотонно и стремают накуриться,
да хоть один бы выглянул гондон,
пока не рассветёт - их голоса мне будут сниться..

покайтесь, алкополинаркоманы!
пока закон, увы - не так суров...
не просветлитесь до нирваны,
пойдёте лес валить шустрей бобров!

я в астрале на Урале, [17.12.17 06:18]
успел закинуть крабадиазепам (хуй выговоришь) минут 15 назад, не играйте так с пушными зверьками, сразу вечером их таблетками кормите! Восход в 10 почти, без малого, страшновато мне 😡
 Эффект "рыбьей косточки" знаю, когда при начале делириума кажется,чтов зубах что-то застряло, а тут без ума - показалось, что зубочистка сломалась и кончик застрял.Только когда десну разворотил и кусок эмали, и только тут я осознал, что белки стаею загнали, лурк почитайте или вики- но это самые реальные галюцинации, все твои фобии и страхи. Опыт ниибически духовный...
 Расслабили меня солевые игрушечые глюки и голоса, забыл, что такое кондовая белочка😆

я в астрале на Урале, [17.12.17 07:37]
[ Фотография ]
Сегодня повезло, уже утро и крабы торкают и дудка неотпускает, и эти ушли, не стали двери высаживать или окна. Надосрочно решать проблеу со сном в ночное время, дня на 2-3, http://guns.allzip.org/topi

я в астрале на Урале, [17.12.17 22:42]
[ Фотография ]
Вот здесь меня синька подвела, встал на табурет, взял трёлитровку с водой и тут табуретка ушла из под ног...

я в астрале на Урале, [17.12.17 22:45]
[ Фотография ]
Хорошо, что не очень высоко, двух метров нет, вчера всё в бокс утащил, надо менять концепцию

я в астрале на Урале, [17.12.17 22:47]
[ Фотография ]
автосканки скоро будут высушены и скурены


я в астрале на Урале, [17.12.17 22:58]
[ Фотография ]
Первые сутки в боксе, пока всё печально: акапулько голд, красный и белый шаманы, автосканки. Свет нужно добавлять и делать мамник-клонарник.




Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-17_07-37-03.jpg]
[photo_2017-12-17_22-42-54.jpg]
[photo_2017-12-17_22-45-07.jpg]
[photo_2017-12-17_22-47-34.jpg]
[photo_2017-12-17_22-58-45.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #48 - 23 Июн 2018, 04:16:53

я в астрале на Урале, [17.12.17 23:31]
Весь день проспал из-за колёс, а проснувшись - охуел: соседский кот железную крышку от коптильни, которой я придавил продух в подпол - отворотил, часть пакли-тряпок выворотил, обеспечив доступ свежего (-26) воздуха в подпол. Воды опять нет, замёрзла, физика. Но это всё похуй, я сделан из мяса, самое страшное, что может случиться - если замёрзнет насос в выкопанной рядом с домом скважине, даже - насосная станция. С подвалом она соединяется железной трубой (по которой прокинут пластиковый шланг с водой) и с подвальной же стороны наглухо запечатана гофрой, по которой идёт горячий воздух из бокса, а там темпа +25 - +30. Хоть что-то предусмотрел. Вот пока дров натаскал, выпилил и заколотил уже намертво продух - так пальцы закоченели, вот тогда только вспомнил про соли - из-за них, из-за поисков кладов в сугробах - сейчас руки мёрзнут. Слава Джа - не отмораживал, но кожа слезала как перчатки с пальцев. И такая колготня каждый день, и ещё куча не сделанного, как-то становится не до соли 😁
 Надо курнуть, а то ваще в ЗОЖ понесёт 😆

я в астрале на Урале, [18.12.17 00:48]
[В ответ на я в астрале на Урале]
Чистил картофан для сиротского завтрака и думал: сколько сил, труда и ёбли вкладывается для разработки целины и лунок под растишки. А тут - идеальный варик, выкопал клад, закопал семена конопли и через год там с большой долей вероятности пятачок из  3-7 кустов. Смотря как долго искал и глубоко копал 😂
 Хотя идея больше для Партизанского движения "За свободу конопли на просторах всей Земли". Полинаркоманы и растаманы - объединяйтесь! Колитесь и озеленяйтесь! 😆
А большинство тезисов этого движения мне близко - https://olkpeace.cc/cgi-bin/nph-olkpeace.pl/00/https/olkpeace.org/forum/viewtopic.php=3ff=3d1=26t=3d62195=26hilit=3d=25D0=25BF=25D0=25B0=25D1=2580=25D1=2582=25D0=25B8=25D0=25B7=25D0=25B0=25D0=25BD=25D1=2581=25D0=25BA=25D0=25BE=25D0=25B5+=25D0=25B4=25D0=25B2=25D0=25B8=25D0=25B6=25D0=25B5=25D0=25BD=25D0=25B8=25D0=25B5

я в астрале на Урале, [18.12.17 18:12]
[ Фотография ]
Понимаю, что распиздяй, но всё, последнее усилие - буквально несколько кустов ободрать.#лайфхак если маникюрить без перчаток - то и курить не надо)))


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-18_18-12-04.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #49 - 23 Июн 2018, 04:19:13

я в астрале на Урале, [18.12.17 19:13]
Кустик - умотаться, гибрид,  преобладает сатива, даже немного присутствует паранойя- друг героя. Нахуй я его покурил, надо ведь было уколоться сначала😢
Панически боюсь уколов, (я не про те, в которых есть вещества или даже смутные надежды на них, там моя вена - эрогенная зона, пока всё не загоню, не успокоюсь, а про лекарства, прививки и тд) хотя сам себе ставлю.
 Вчера прикололся - я даже обычное лекарство готовлю аккуратно, тщательно собирая все дешки и капли 😂 Не так, как медсестра, я всегда охуеваю, сколько у них в ампулах-фуриках остаётся и зачем этот ковбойский жест, выгоняя воздух - брызнуть раствором, там ведь по две-три дешки некоторые дуры выпускают? Ладно фурацилин какой, а если премедикация-наркоз? Меня в эти моменты ажтрисёт, блядь 😆 Короче, непонятную хуйню, пусть даже и полезную - колоть неприятно, а героин и выборкой тупой поставишь😜


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-18_19-13-45.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #50 - 23 Июн 2018, 04:22:34

я в астрале на Урале, [19.12.17 19:05]
[ Фотография ]
Ненавижу наркоманов! Собираю подарки к НГ, а что подарки все разные - так хуй вам, а не демократия, президенту жалуйтесь.

я в астрале на Урале, [19.12.17 19:30]
[ Фотография ]
Вчера кое как всех разместил, но не могу найти шнур от ЛЕДовского прожектора, так что пока ДНаТ и гирлянда только...

я в астрале на Урале, [19.12.17 22:10]
[ Фотография ]
Отманикюренный уральский дрищ, 34 грамма аутдорных шишек.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-19_19-05-49.jpg]
[photo_2017-12-19_19-30-12.jpg]
[photo_2017-12-19_22-10-41.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #51 - 23 Июн 2018, 04:30:15

я в астрале на Урале, [19.12.17 22:28]
Но это вин! Тяжёлый, смолистый дым, буквально забивающий лёгкие, мшисто-землянной запах, обилие смолы - это удачный бастард вырос! Хорошо, что всего один парашют успел сделать - очень насыщенный и тяжёлый дым, отвлёкся на что-то, подорвался и кучу дел сделал. По эффекту - смесь белой вдовы и пауэрпланта. На свин пробивает жёстко, варю вегетарианскую овощную похлёбку с горохом, тыквой-спагетти, картошкой, морковкой, луком, специй нахуярил - мяса нет, в округе волки обжились, охотники ничего не добывают.
 О чём это я 😂 И семечки есть, не сенсемилья, надо обязательно откатать в процессе курения в сторонку. Вот тебе и случайное скрещивание с махновской селекцией!
 День удался с утра - пиздюк выжил, куст попался, я хз - это самый лучший ублюдок, который вырос в этом году - мелкий, но дерзкий 👍 😆
 Обезбаливающий эффект 👍 Сейчас второй раз покурил, два парашюта - ничё не болит, жрать охота 😆 Хотя уже чай с овсянным печеньем пил, с сухариками. Своеобразный сорт, даже вода из под крана очень вкусная 😂

я в астрале на Урале, [19.12.17 23:39]
[ Фотография ]
"Махновец" - но свин с него жёсткий, супчика поел, чай пью с необычайно вкусным мёдом, давно такого не едал)))

я в астрале на Урале, [19.12.17 23:40]
[ Фотография ]
на живом огне вкусней получается, имхо)

я в астрале на Урале, [20.12.17 00:04]
[ Файл : DSC03303.JPG ]
Да что мне скверные виды этого города мёртвых
Ведь из садов Семирамиды я вынес что то неземного сорта.(С)

я в астрале на Урале, [20.12.17 00:44]
[ Фотография ]
холодно, блядь, топить приходится много, зато отключаю ИК-обогреватель в спальне, экономлю)

я в астрале на Урале, [20.12.17 00:45]
[ Фотография ]
дров таскать тоже много надо, ну и я охуеваю, мёрзну после мефа-амфо марафонов с того года, дома под +30 бывает))


я в астрале на Урале, [20.12.17 01:16]
[ Фотография ]
Плита иногда вот так раскаляется, фото не передаёт всей красоты))

Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC03303.JPG]
[photo_2017-12-19_23-39-15.jpg]
[photo_2017-12-19_23-40-53.jpg]
[photo_2017-12-20_00-44-04.jpg]
[photo_2017-12-20_01-16-16.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #52 - 26 Июн 2018, 06:26:51

я в астрале на Урале, [20.12.17 01:24]
[ Фотография ]
выше инструкция, как сделать лампочку для курения, а здесь очистка ватной палочкой, спирта - остатков сгоревшей #соляры

я в астрале на Урале, [20.12.17 03:21]
[ Фотография ]
Отголоски прочитанной в децтве "Поваренной книги анархиста" - "рыба с шишками"))

я в астрале на Урале, [20.12.17 03:33]
[ Фотография ]
рип, Матильда не татарская фамилия


Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-20_01-24-22.jpg]
[photo_2017-12-20_03-21-48.jpg]
[photo_2017-12-20_03-33-56.jpg]
[photo_2018-06-26_08-19-15.jpg]
[вапиклампа (2).docx]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #53 - 26 Июн 2018, 06:28:57

я в астрале на Урале, [20.12.17 03:59]
[ Фотография ]
Вот я накурился и раскочегарил, пришлось подпол открыть и вент врубить, хотя мне заебись, да. Может, не климат мне здесь?

я в астрале на Урале, [20.12.17 04:01]
[ Фотография ]
Хоть и бухал, но инстинкт самосохранения заставил купить хорошие сапоги, не нарадуюсь. Вначале привыкать ходить надо - толстая резина, сами они как луноходы, но тёплые!!!

я в астрале на Урале, [20.12.17 17:09]
[ Фотография ]
Вкусная тыква (и странная - на вид больше на кабачок похожа снаружи, внутри на тыкву) обвалянная в муке с солью и специями и обжаренная в масле.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-20_03-59-30.jpg]
[photo_2017-12-20_04-01-06.jpg]
[photo_2017-12-20_17-09-54.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #54 - 26 Июн 2018, 06:33:29

я в астрале на Урале, [20.12.17 19:28]
Соли выели мозг, отравили тело, уничтожили мотивацию к чему-либо, кроме удовлетворения базовых инстинктов, ну и зрелищ там, книжку почитать, а делать ничего неохота, всё стоит, кроме бокса, там пересадил акапулько голд в 20-и литровую кастрюлю из 5-и литровой, переставил всё опять, автосканков на табуретку прямо под ДНаТ поставил.  😂
 Трава лютая, второй день плотняком курю и не прикуриваюсь, два парашюта - и в аут, свин с неё дикий, ещё бы опивухи, как летом. Или соляры 😂 Гроб, кладбИще, пидр, нахуй-нахуй 👎
 Всё, опять ремиссия 😆 Но только такая аппатия пока, или зима с её -20 - -25, или трава, или всё вместе - упороться хочется безбожно, и при желании возможно, но муторно что-то мутить и противоречит декларативной политике отказа от химозы и только контролируемого потребления наркотиков растительного происхождения, либо старых, проверенных временем веществ. Есть старая фраза, клише почти: "героин умеет ждать". А соляра пинает и трезвонит в твою дверь постоянно 😕

я в астрале на Урале, [22.12.17 23:26]
Действительно, очень сильный сорт попался - впал в марафон и оскотинился 😂 Относительно потеплело, ничего не делаю, только курю шишки, читаю книжки и со свином борюсь.
Бабушка умерла, завтра похороны, но я не поеду - социофобия какая-то, никого не хочу видеть, тем более не люблю подобные мероприятия. Даже если поеду в город, то возьму солярки и всё равно не пойду на похороны, просто не хожу на них уже несколько лет. Какое-то неприятие. Последний раз хоронили прабабушку в 13г., нескольких месяцев не дожила до лета и до своих ста лет. И всё, больше на похороны не ходил, хотя и бабушка в том году умерла ( у меня умерли все бабушки), и много друзей алкополинаркоманов. Запомнил это степное кладбище, пронизывающий ветер, водку на морозе. Смерть ассоциируется с зимой, холодом, промерзшей землёй, почему-то зимой умирают чаще...

я в астрале на Урале, [20.12.17 21:38]
[ Фотография ]
Збс им под солнышком!

я в астрале на Урале, [20.12.17 21:52]
[ Фотография ]
Осень золотая...

я в астрале на Урале, [22.12.17 22:43]
[ Фотография ]
Домашний фастфуд.

я в астрале на Урале, [24.12.17 21:45]
[ Фотография ]
До чего хороший кустик попался -  и сдолбил больше половины, и семян немного нашлось на бесчеловечные эксперименты в ауте. Его скрестить ещё с кем-нибудь, или стабилизировать в идеале...



Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-20_21-38-57.jpg]
[photo_2017-12-20_21-52-27.jpg]
[photo_2017-12-22_22-42-45.jpg]
[photo_2017-12-22_22-43-21.jpg]
[photo_2017-12-24_21-45-02.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #55 - 26 Июн 2018, 06:46:00

я в астрале на Урале, [27.12.17 05:34]
[ Фотография ]
фен, весьма эйфоричный приход, в пятёрку на глаз чуть больше половины высыпал, плохо растворяется...

я в астрале на Урале, [28.12.17 05:17]
[ Фотография ]
вот, филин жил, подранок, за полтора месяца крыло зажило и он съебался, даже не сказав спасибо. Но это давно было, года три назад, надеюсь - жив, здоров, мышей гоняет.

я в астрале на Урале, [28.12.17 05:22]
[ Фотография ]
Дожил, при росте за 180 на руке машина еле держится пятикубовая, и вены пропали, хотя в те, что остались - можно в падике при свете жиги шпиговаться.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2017-12-27_05-34-11.jpg]
[photo_2017-12-28_05-17-56.jpg]
[photo_2017-12-28_05-22-14.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #56 - 26 Июн 2018, 06:49:41

я в астрале на Урале, [28.12.17 09:49]
Осталось чуть меньше половины фена, надоело колоться, сожрать, мб - всё сразу? чтоб хватило 😆
 Чего там - 0.4, может меньше чутка осталось, по кишке норм вкатит, лишь бы мало не оказалось - приучила соляра к такому, что нельзя следующий дозняк понижать - шиза начинается, уже и фен подозрения вызывает.

я в астрале на Урале, [28.12.17 21:27]
Ну вот и всё - разбилась жизнь,
Осколками мечты по фюзеляжу,
И с ускореньем в 9 с половиной же,
Последний гусь взлетает на форсаже.

я в астрале на Урале, [29.12.17 01:15]
Да, все стимы - нахуй, прогулятся пришлось на улицу, убедиться, что звуки издавали глюки. А там всё тает, это снег с крыши сходит кусками, с шумом, а не дом штурмуют и не штурмовики летают. Надеюсь, что всё осознал, нех было зимой торчать в полный рост, двое суток и всё, утомило, заебало, больше нельзя жрать психоту, в психушку не охота,
 ну хоть заценил, что такое ПА - когда снег сходил с крыши.

я в астрале на Урале, [29.12.17 13:46]
[Переслано из Voodoo-doll]
и тишина
где все?
притихли?
икают?
сплевывают шерсть?
болячки чешут?
ноют икры?
потеют?
ждут благую весть?
я будто месяц из тумана
достану из кармана нож
пырну в себе я норкомана
начну сегодня йогу
зож

я в астрале на Урале, [29.12.17 15:35]
Уильям Форд Гибсон-Нейромант. Трилогия "Киберпространство". Вся трилогия бесподобная: "Нейромант", "Граф Зеро",  "Мона Лиза овердрайв". Вещества, абстиненция и ремиссия  в Моне Лизе. Как только смогу воспринимать текст из читалки, хочу перечитать, надо даже, смутно помню, спасибо, хоть живой 😡
 Очень нехорошо вчера получилось, вернее - всё совсем не так получилось: остатки амфа с водичкой развёл (посоветовали товарищи вместо бомбочек, там же промыл машину, в которой фена не растворившегося оставалось, зип туда же смыл, выпил и стал на подозрухе ожидать эффекта, первые два часа был уверен, что мало мне, даже когда меня перекрывать стало - грешил на шизу от недогона.
 А шиза была, и лютой - но от обдоза. И почему была - вполне себе присутствует до сих пор, притаилась, всё ещё не спал. В полночь пришла "гениальная" идея - перекрыться нейролептиком, а про кислоту совсем забыл, выпил колесо, запаниковал от звуков с улицы, взял фонарик, молоток и сходил, успокоился. Оттепель вчера была, снег кусками съезжал с крыши, капало, а из дома эти звуки казались совсем другими, страшными, то ли штурмуют с крыши, то ли самолёт на малой высоте. Нейролептик меня успокоил окончательно, после прохладной улицы накрыло почти сразу возле ноута, не знаю, что хуже - овердоз феном, или не спать под нейролептиками, но вместе эти два фактора по эффекту неприятно напомнили аминазин, несклько часов провёл в оцепенении параличном, но затуманенное сознание чувствовало страдания тушки. Паралич всё же отпустил и короткими перебежками, через несколько шагов присаживась от пойманного мутного, чтоб со всего роста не рухнуть - вышел из дома на свежий воздух успокаиваться. Там полегчало от фена, но поплохело от таблетки, скорее всего, и подумав, что смогу уснуть - пошёл спать. Но не получилось - то судороги крутили, вазиконстрикцию вспомнил и все симптомы, то ещё чего-нибудь. Под утро так же, потихоньку и присаживаясь - чаю заварил, две кружки тёплого с сахаром и мёдом выпил, к 8-и утра отпустило так, что смог один парашют выкурить, под музыку и всё ещё овощившую меня аптеку, опять в оцепенение впал, но уже не такое необратимое и более приятное, такое, что даже грезилось, как соблюдать режим стану, брошу вещества, на турнике начну заниматься, сигареты брошу, я хороший, исправлюсь - если высшие силы спасут и выживу 😂
 Выжил точно и хоть из тепловой пушки на несколько голосов кто-кто приглушённо разговаривает, и в подполе у бокса бубнят - сон вылечит.
 Со позавчерашнего дня никто не заходит, не заезжает, рация села и я никакой, перед тем как ещё табл выпить и уснуть надо дров притараканить и в сельпо, еды, сигарет купить, У меня хоть и не лапки, но периодически флешбеком накатывают судороги , дома мутного ловлю при ходьбе, глаза в кучу, как при ЧМТ, хорошо что без тошнотиков. Попробовать надо сходить, ни курить, ни поесть. Пошёл.


я в астрале на Урале, [29.12.17 18:23]
Вместо ремиссии - пародия на неё с элементами сюра, решил поменять концепцию на хейте, чтоб до весны коньки не сбросить.  Отзвонился своим, сознался, что от проверенных временем и кроликами веществ - мне уже так же плохо, как от соляры, теперь не привезут, даже если выпрашивать буду. Не катят стимы, и я берегов не вижу - правильней будет перекрыть доступ.
 Тушка охуевает, но вывозит на подсосе, а вот крыша дымит и шифер стреляет, До ебануться на отличненько немного осталось совсем. Если не завяжу.


я в астрале на Урале, [02.01.18 02:42]
[ Фотография ]
"На маковых полях - дурман и благодать..."(С)




Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-01-02_02-42-19.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #57 - 26 Июн 2018, 06:53:15

я в астрале на Урале, [04.01.18 09:54]
С 19 декабря долбил и сдолбил этот кустик в 34 грамма, вчера ночью сварил химки, вообще уматываюсь. В ночь с первого на второе приехал братан с кентом и началось паломничество рыбаков, дома сквот, пьют водку, потом, когда осмелеют - я их накуриваю и в течении получаса падают самые стойкие. Хоть какое-то разнообразие, сегодня уезжают, но другие ещё должны приехать, отметиться. Зима эта - как в полудрёме.

я в астрале на Урале, [06.01.18 09:13]
Похолодало, -30 на рассвете, пока чистил снег и таскал дрова - лапки задубели. Сгорел уже второй кетайский таймер, я хз, кто виноват и что делать, электрик позавчера трезвый залез, обнюхал всё, головой недоуменно покачал, накурился в хлам и посоветовал купить таймер подороже и качественней, электронный вместо механического. Хорошо, что автики почти дозрели, им свистопляска с циклом день\ночь не критична, не получается как таймер - проёбываюсь, то включить забываю, то отключить, то вообще сплю. Да и пох ваще, растёт, цветёт, прёт - и ладно 😁

я в астрале на Урале, [06.01.18 11:08]
[ Фотография ]
Автосканк достаточно сильно пахнет, в городе бы пришлось с фильтром морочиться.


я в астрале на Урале, [08.01.18 20:15]
[ Фотография ]
Неправильная, мля, ремиссия какая-то...

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-01-06_11-08-56.jpg]
[photo_2018-01-08_20-15-41.jpg]
[Туда и обратно (2).docx]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #58 - 26 Июн 2018, 06:54:51

я в астрале на Урале, [10.01.18 11:52]
Сходил за дровами, как рассвело 😡 А там снег выпал, сугробы выше колена. Как-то неожиданно за сутки выпало больше, чем за треть зимы . Пришлось протаптывать тропу, а меня с фена таращит, мотает из стороны в сторону - еле натаскал с небольшим запасом, щедро усеяв дорогу от дровника до дома выпавшими по пути поленьями. Ладно хоть сам не падал. Дорогам пиздец, скорая точно не доедет, пока грейдер из района не отправят расчистить грунтовку.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-01-10_20-46-20.jpg]
[photo_2018-01-10_20-58-46.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #59 - 26 Июн 2018, 07:04:10

я в астрале на Урале, [10.02.18 20:20]
я жив!!! и разблокировал аккаунт!

я в астрале на Урале, [10.02.18 21:56]
"Наркочаты - моя семья"(С)
Мне подарили акк на гидре с 10 тыр, подарил зёма, но познакомились мы с ним в именно в наркочате 😁
 Тут такая стори, что я сам недавно подарил акк с 1,5-2 тыр другому драгг-эддикт из чатика, так что это карма 😁
Естественно, после продолжительной ремиссии (с 10 января на чистяке, не считая 0.3 а-пвп, которое скурил за ночь и перекрывался галоперидолом) - я запланированно собрался в город (у нас ведь - тоска) и заказал мелкооптовую закладку амфетамина. Настроился такой, предзаказ сделал, несколько дней шкура ходуном ходила, приезжаю сейчас к другу на вписку, проверяю, не прислали ли мне клад, а селлер пишет - мы же на завтра договаривались. Я охуел, блядь, смотрю - действительно, я сам даты попутал и на 11.02 заказ сделал, алень. Друг мне очень рад, вписался к нему до завтра, пьём джин, курим шишки и гаш, хотели поиграть в танки - но я акк в ВОТ удалил под шизой 😂
Я на старте, смотрю гидру, жду адреса клада, тогда срываюсь и на такси домой, в другой город, там, где резной палисад, где мне сныкали клад 😂

я в астрале на Урале, [10.02.18 22:14]
Позовите меня, пожалуйста, туда - где не заебал, я почти все контакты и подписки проебал, на шизе ливнул отовсюду, настроил автоудаление аккаунта и сегодня чудом восстановил его, ещё бы несколько часов - и адью.
я заебался со своими субличностями 😂

я в астрале на Урале, [11.02.18 00:14]
на мой адрес кто-то выслал бошек,
кто-то угрожает мне в привате,
что же так метелит и ебошит,
почему глумятся растаманы?

снова почтальон стучится в двери,
выдаёт посылку с веществами,
я уже глазам своим не верю,
и охуеваю над дарами:

ангидрида трёхлитровка,
эфедрин и опивуха,
трёхлинейная винтовка,
и из латекса маруха

я в астрале на Урале, [11.02.18 00:17]
курить иль не курить на веге?

дербанишь ты иль терпишь стойко,
когда твоя трава растёт,
проснёшься иногда с попойки,
курнуть охота, не ипёт!

не уподобляйся заводскому,
и не кури её с корнями,
коль не мудак - не трогай колу,
и не делись травой с блядями!

не трогай, сцуко, точки роста,
стриги предельно аккуратно,
а лучше клонов нарежь просто,
для дела это и приятно!

курнёшь технической обрезки,
через замытый парашют,
и так зацепит ни падеццки,
размножен куст и ты удут!

а так, всё это - ваше дело,
и тут уж кто на что горазд
коль бокс большой - то коцай смело,
системник ж выкуришь за раз...


я в астрале на Урале, [11.02.18 00:23]
Напился джина, накурился и начал стихи читать. вот что вкатило, откуда-то из чатов:

Я сегодня подался в леса,
что темнеют среди Каракумов.
Свой поступок серьёзно обдумал.
(Мне внушили его Голоса).

Голоса появились вчера,
постучали настойчиво в череп,
(разыскали меня в диспансере.)
И спросили:- "Жить хочешь дурак?"

Подсказали короткий маршрут:
до Читы, а потом до Якутска,
через цепь островов Алеутских,
мимо этих...Забыл как зовут.

У меня в рюкзаке гвоздодёр,
пачка чая, махорка и сланцы,
пара литров любимых субстанций.
Я, положим дурак, но хитёр!

И, счастливый, бреду на Восток,
мимо Запада , строго на Север.
Ах, какой нынче ягель и клевер!
Ах, как пахнет трава любисток!

(С)

я в астрале на Урале, [11.02.18 03:02]
Сижу в одну каску, спать не хочу, лакаю джинн, курю траву и чекаю гидру, когда, блядь, клад сделают. Обхуюжиться и обжабаться хочу, не хочу быть трезвым...


я в астрале на Урале, [11.02.18 03:18]
[ Фотография ]
Скрафтили на меня пикчу, обозвав уёбищем лесным, из-за а-пвп (там было то всего 0.3 гр)


я в астрале на Урале, [11.02.18 03:20]
[ Фотография ]
можно прожить без еды, можно прожить без воды, но как прожить без травы - нам не понять, увы...(С)



Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-02-11_03-18-08.jpg]
[photo_2018-02-11_03-20-47.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.