enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Я в астрале на Урале  (Прочитано 13545 раз)

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #60 - 28 Июн 2018, 13:11:49

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:10]
Весна, весна - и смех, и слезы;
И солнце свысока девчонок раздевает.
И, то кусаются морозы,
То ласковою кошкой пригревает.

Весна, весна - ручьи, капель,
Простуда, пиво у ларька;
В садах черемухи метель -
Как в синем небе облака.

Весна, весна - цветы и сопли,
И гомон перелетных птиц;
Детей восторженные вопли
И вид накрашенных девиц.

Весна, весна - и нет покоя,
И свежий ветерок пьянит.
Весна порой творит такое -
И пусть все пламенем горит!

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:13]
Кто я, кто ты, зачем мы здесь,
Куда идем, в чем смысл жизни?
Вот краткий перечень, не весь,
Ночных и невесёлых мыслей...

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:15]
Какая странная весна,
Семь пятниц на неделе –
То палом катит по лесам,
То заметет метелью.

Опять пришло томленье духа,
Но кто разделит дух и тело?
Вчера была жара и сухо,
А ночью снега налетело.

И мысли крутятся бессвязно
Меж вечных тем и мелких склок.
Лежу, в депрессии увязнув,
И дым пускаю в потолок.
Или мечусь, сбиваясь с ног,
Когда приходит блажь соблазна.

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:18]
надо собрать свои вирши в одно место, сюда хоть.

Притих многоэтажный дом,
Все спят и ничего не слышат, -
Как абстинентный мучает синдром,
И с хрипом форточками дышит.
И аритмия батарейных вен,
Пульс счетчика, сквозняк и скрип паркета
Безжалостно проглотит между стен
И переварит до рассвета.


я в астрале на Урале, [11.02.18 04:19]
Меня баюкает метро,
Скрип тормозов - сигнал подъём,
А наверху - жара, светло,
И весь застроен окоём.
Но это ложная тревога,
И мне дремать ещё полветки,
И я, расслабившись немного,
Заснув, клонюсь к плечу соседки...

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:20]
Когда я вернусь, все будет иначе, -
Но только не всем и сразу заметно.
Так много случилось, а годы не спрячешь,
И время летит, как в пути километры.

Когда я приду, все будет иначе –
Другие квартиры и новые лица.
При встрече от счастья никто не заплачет,
Так - лишний повод бездумно напиться.

Когда я вернусь, все будет иначе –
Счастливей…. Откуда же грусть?!
Я верю себе, судьбе и удаче!
Когда я вернусь, когда я вернусь…

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:23]
Скулила, завывала непогода
И первый снег на землю падал…
"Три года, сидеть три года,
Не деться никуда - крепиться надо!"

А утром, в мертвом свете фонаря,
Со всех сторон следят зрачки окурков.
В грязь превратилась теплая земля –
Земля, что носит умных и придурков.

И как не ошибиться, разобрать -
Где друг, где враг - не различить под робой,
Кому открыться, а кого послать,
И как бороться с тупостью и злобой?!

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:31]
Говоришь, что я сволочь и хам?
Что ты, крошка, я просто подонок;
Хочешь: этот косяк – пополам?
Пусть в душе улыбнется ребенок.

Изменяя границы сознанья,
Мы с тобою торопимся жить.
Постигаем всю суть мирозданья,
Чтоб наутро бесследно забыть.

Мы с тобою, как дети – беспечны,
Строим замки на кромке прибоя,
Наступает прохладный вечер –
Их смывает прилива волною.

Шелестят за окном тополя,
Или руки от холода стынут,
Знай – бескрайняя эта земля
Будет мне и тебе могилой.

Этой ночью, твой чувствуя запах,
Заблудившись в сплетении рук,
Знаешь, крошка, иди-ка ты на хуй!
Ненавижу стервозных сук…

Ненавижу, но выхода нет,
Из игры этой старой, как мир.
Мы играем избитый сюжет
Книги жизни, истертой до дыр…

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:32]
После лекций домой,
Если можно назвать это домом.
Я увижусь с тобой,
А пока поброжу по знакомым.
Есть охота, а денег нет –
Только мелочь на бутерброд.
Но закрыли уже буфет,
И знакомых - наплакал кот.
Я закроюсь в свою конуру,
И закрою глаза на бардак.
Если ты не придешь – не умру,
Хотя будет что-то не так.
Телевизор бубнит,
И включен напролет всю ночь.
Он, наверно, сгорит.
И, как он, я сгореть не прочь




 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #61 - 28 Июн 2018, 13:15:41

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:37]
когда я учился в школе, чего только я не жрал, старшак, выйдя на волю - мульку привёз на Урал. так-то - хорошее дело, при том дефиците веществ, тока беда - не целый, рецепт он привёз - не весь. или не так сварил, или просто забыл - но вот уже на хате варится группа мудил. я там как самый малый, но я достал тифу, старшак, как на сцене в зале - выкладывает нам инфу. Всё уже в предвкушение: "давай, бля, быстрей вари!" а он поймал настроение и хочет поговорит. меня с кухни погнали, чтоб не узнал рецептуру, сижу в одинокого в зале в мыслях верчу их на хУе. ну вот, наконец - выносят, мой первый баян - двадцатка, все раньше поставиться просят, не зная, что будет несладко. меня последнего колют, я в ожидание чуда, а первых корчит от боли, поняли - чуда не будет. прекрасный весенний вечер для нас обратился мукой, но не закончились встречи и продолжились мутки. а боль та прошла, оклемались, зажИло как на собаке, типа - тренировались, трясло пострашнее с мака. спиды привезли из Польши, дядька кричит: "кипятить!" и мы испортили больше, чем в ноздри смогли забить. ещё не читал Кастаньеду (лет через пять на него пошла мания), не знал я тогда телегу, про расширенье сознания, считал себя наркоманом, да и сейчас считаю, жил воровством и обманом, хули - так воспитали. друзей сколько похоронили, а мне сороковник скоро, кого-то в чечне убили, кого увезли на скорой. мне тридцать казались пределом, дальше и не заглядывал, пусть завтра очертят мелом, ведь больше прожил, чем заказывал. видать - отхода нахлобучили, ебучий словесный понос, не в конкурс пишу, а по случаю, я не бойцовый пёс

я в астрале на Урале, [11.02.18 04:40]
всех нас отпустят под землю, всю жизнь к этому готовимся, кто-то гоняет в метро, у меня гроубокс в подвале строится. земля, это, сука - органика, из неё пришли и в неё возвратимся, не надо туда ложиться заранее и тем более туда торопиться. пока ещё топчем землю, лучше уж пис энд лав, я вас читаю и внемлю - каждый по своему прав. сам я поэт и ребёнок, только пятнадцатилетний, хотя говорят: подонок, наркот - с заточкой приметной. поэт - это души состояние, с шизою пограничное, а творчество - как наркомания, у каждого своё и личное. поэт может валяться пьяным, даже на дно опуститься, но он залезет по крану, чтоб с высоты поглумиться...

я в астрале на Урале, [11.02.18 05:18]
от шизы и паранойи прислали заговор - пока помогает:

"Я вись @alchy ? не запылись , с перепоя не пизданись , расскажи че как, есть ли новости
не торчишь ли люто на скорости, как там поживают лесныя бобры , какой уровень снежного покрова, хватает ли сил на все зимой , нам всем можно верить - обращайтесь разьерем все по полочкаам, нам знакомы разные заплывы!!со старым новым годом братан , желаю чтобы все обошлось и это просто был легкий чайника свист , ну все засим, спасибо , лады) .. "

я в астрале на Урале, [11.02.18 05:22]
С амфетамина прёт до полного погружение в галлюцинации, как при обдозе а-пвп раньше, отхода - тяжёлые, с шизой и проекциями сознания; видения осмысленные, логичные и яркие, с экшеном и эффектом полного присутствия. Проваливаешься в параллельную реальность и сюжеты сумасшедшие, но однако - ночной приход сестрёнки стал настолько притягательным и повторяющимся три ночи наваждением, что лучше такие глюки, чем трезвое существование. Я сплю, она приходит, будит меня - я, не проснувшись до конца, в полудрёме - начинаю с ней болтать, как 20 лет назад и так полночи - обо всём и ни о чём, как будто и не ругались. Соскучился, наверное.
И долго в себя прихожу, до сих пор не могу понять, где явь, где миражи скоростные, концы с концами не сходятся. Ебал я такой эйфоричный фенчик, а если бы остался в одном из пиздорезов навсегда. Но сестрёнка приходящая, как вариант сумасшествия - норм

я в астрале на Урале, [11.02.18 05:52]
Утром встать с похмелья и удалить всё нахуй, дорвался. блеать...

я в астрале на Урале, [11.02.18 14:14]
Получил адрес с амфетамином, квест начался, аж трисёт, блядь 😂

я в астрале на Урале, [11.02.18 17:11]
[ Фотография ]
Закладки поднимать - это не покемонов в храме ловить)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-02-11_17-05-19.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #62 - 28 Июн 2018, 13:20:38

я в астрале на Урале, [12.02.18 07:04]
За что боролся - на то и напоролся. Сожрал спидов, включились остатки зайчатков разума и вместо эйфории и расколбаса - накрыло наглухо тоской. Осмотрелся, как люди живут, на себя, абстрагировавшись - взглянул. НАХУЙ НАДО ТАК ЖИТЬ! Не считаю себя илитой или стоящим над другими людьми, нет - именно благодаря другим людям, их помощи, поддержке, хайпу и хейту - я тот, кем я стал. Или докатился, как сформулировать. Надеюсь, скоро эти, да и другие неспокойные мысли уйдут и меня отпустит. Не буду ныть, пойду ещё обхуюжусь феном.
Амфетамин этот жру пластиковой ложкой одноразовой, нюхать его невозможно - жгёт слизистую как кислота.

я в астрале на Урале, [14.02.18 21:32]
Сальвия… Кастанеда уже прочитан, опыт в употреблении веществ есть, а тут какая-то трава прорицателей появилась… Интересно и любопытно.

Когда «хаевский» крестник предложил нам попробовать 5х экстракт, с щенячим оптимизмом согласились( трип-репортов ещё не читал), ещё бы – эзотерическая практика, отделение от тела, чуть ли не выход в астрал. Его гнусная ухмылка была превратно растолкована как проявление дружелюбия. Мой сотрипник ещё предложил курнуть бошек для начала, на что я дальновидно заметил, что как бошки прут – нам знакомо, всегда успеем, надо сальвию вначале попробовать. Удобно расположились, парашют, турбо зажигалка, чувак на диване, я в кресле – поехали! Чувак принимает парашют( 2-х литровый), смотрит на нас и со словами: «что-то хуй проссышь…» заваливается на диван. Крестник мне: «всё нормально, это ненадолго» - делает парашют мне, я вдыхаю и он: «держи подольше, я пошел» - уходит из квартиры. Слышу как щёлкнул замок входной двери, ничего не ощущаю, чувак в это время подрывается с дивана в каком-то неадеквате, бежит в душ.Еще успел услышать шум воды в ванной. И тут всё изменилось! Я превратился в кресло, в котором сидел, почувствовал из каких молекул оно состоит.Это было похоже на погружение в воду, от ног и до глаз – всё тело стало частью кресла и только мои бедные глаза оставались на спинке крело, соединяясь с ним натяженными до предела глазными нервами. Было очень страшно и стыдно, особенно заезженной пластинкой крутилась мысль, что сейчас не дай бог кто-нибудь придёт, а вместо меня одни глаза в кресле. Еще поразило, что молекулы кресла( и мои ) были в постоянном хаотичном движении, я чувствовал пыль в обивке и ободранный кошкой бок. Страх и ужас был запредельный, ещё какая-то обречённость присутствовала, и понимание, что это навсегда и не просто так – где-то я плохо поступил, вот и расплата… Потом вся каша, которой я себя чувствовал, закрутилась, как в миксере, против часовой стрелки, молекулы постепенно упорядочились и меня практически целого, выкинуло из кресла. Когда выкинуло, ещё прокрутило вдоль своей оси два раза, только тогда глаза на место встали. Чувак уже в поряде более менее был, спросил с участием: «ну как?» . Ответить смог не сразу, потряхивало не слабо так, затем, придя в себя: «нахуй-нахуй, чувак, нахуй!!!»

я в астрале на Урале, [15.02.18 00:36]
[Переслано от Alchy🕷]
я недавно фен вам  чуть не отдал, устал мозг и рисует более понятные картинки, не усложняя 😂 С  облегчением  - что же раньше тормозил, глянул часы -нормально, на метро с запасом успеть можно туда-обратно через весь город! Упаковал сразу, что осталось - во избежание соблазна засопатить ноздри до приезда (упаковывал когда -  кропалик закинул с облегчением, чтовсё придумал и решил) ожил немного, как камень с души сбросил, благо - в личке не успел "порадовать" - Мама всё обломала, по пути на кухню спросив, буду ли блины есть, иначе в холодильник уберет. Сформировавщаяся ситуация при появление  Мамы  развеялась, из съемной Московской квартиры   оказавшейся нашей провинциальной. Ни удивиться, ни спалиться, благодаря  тупняку - удалось успешно, взял блинов для прикрытия и спрятался в свой комнате, укрепил реальность блинами,  мозёл упакованный убрал в холодильник, закинул 2х0,5 феназепама для премедикации и сел за клаву, зарисовать произошедшее, радуясь, что по доброму так окуклился, не усугубив закон. набивал долго, в результате. Успели подействовать феники, в шумах города за окном стихло и исчезло наваждение периодически проезжающего метро. Скоро усну, проснувшийс и отдохнувший разум пересьтанет раскладывать чудные пасьянсы, смешивая шорохи с игрой  теней и бликами  уличного света....

я в астрале на Урале, [16.02.18 12:15]
я скоро стану грустный ёж,
седыми станут все иголки,
мне говорят - иди ты в ЗОЖ,
 а я бы лучше взял две полки...
фырчать я буду: молодежжж!!!
в лесу весною садить ёлки.
зимою шишечку забъёшь -
- сгоняют за закладкой волки.

я в астрале на Урале, [16.02.18 13:38]
я решился сознанье расширить,
мантры с бубном орал и рвал чакры,
с перепугу его по  квартире,
разнесло - всё не влезет обратно...

я в астрале на Урале, [18.02.18 09:03]
Жизнь хороша - проспал почти сутки, хоть новую жизнь начинай. С такими благостными мыслями закурил первую сигарету, глядя на сонный воскресный город, который, казалось - и не думал просыпаться с рассветом, мечтая поспать ещё часок в последний выходной. Разгорающееся солнце щедро делилось своим теплом и светом, превратив меня в счастливого ребёнка, у которого впереди беззаботный день в играх с друзьями, а в кармане - первая пачка "Астры" из отцовских запасов.
 Снизошедшая благодать оказалась одним из финтов баланса ощущений - после суточного воздержания от никотина размотало как в первые разы.
 Проснувшийся город начал заполняться звуками, людьми и машинами, убив очарование момента. Окончательно проснулся, сделав рожу попроще  у нас в муравейнике среди биороботов не принято выделяться и расслабляться.
 А не пойду сегодня никуда, закроюсь в отнорке, буду курить гашиш и ни о чём не думать...

я в астрале на Урале, [19.02.18 00:08]
пролетело 0.2 альфы, сдолбил с фольги за полтора часа, ничего не понял, никакого кайфа, бруксизм, побочки, выхода. пиздец как странно. курю гаш, перекрылся фенозепамом, уснуть бы и снов не видеть.

я в астрале на Урале, [20.02.18 20:20]
Каким бы он был сегодня?



 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #63 - 28 Июн 2018, 13:23:01

я в астрале на Урале, [20.02.18 20:46]
Аппатия - курю, ем, сплю, ни на чем не могу сосредоточится, выход из дома - квест, мир омерзителен и полон непредсказуемых биороботов. Нельзя так много курить перед улицей. Без ТГК - вообще тоска. Мысль встряхнуться веществами отгоняю, и так всё не по плану и в пизду. Как у наркомана какого-то, слов нет...


Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-02-20_21-05-06.jpg]
[photo_2018-02-20_21-07-32.jpg]
[photo_2018-02-20_21-08-08.jpg]
[photo_2018-02-20_21-08-24.jpg]
[photo_2018-02-20_21-09-03.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #64 - 28 Июн 2018, 13:26:25

я в астрале на Урале, [20.02.18 22:12]
Решили мы как-то спонтанно открыть сезон. Почему спонтанно – первая декада апреля, в лесах снег еще лежит, заморозки по ночам до -5 бывают – но решили (если я чего хочу…).
Пока собирались, пока-то да сё – дело к вечеру, пока катамараны собрали-накачали – отчаливали уже в сумерках. Идём, значит, за отчаливание, за открытие сезона, потом вообще подмораживать стало – минус 5 точно, да ещё и на воде – холодно стало. И водочка уже не греет, и не видать ни черта, а до стоянки ещё пилить да пилить. Ещё и фонарики забыли, только один налобный китайский и всё. Пьяный совет решил не испытывать судьбу, не проходить ночью перекат, а причаливать в любом удобном месте – ибо замерзли уже все (дальше матом).
Раз решили, то тут же и причалили – не до удобств, здоровье важнее! Катамараны на берег, сами кто куда. Нас шесть парней, две девушки: четыре пацана и две девушки с одним фонариком по хозяйству – палатки ставить, костёр разводить, кушать готовить; мы с другом и бензопилой наперевес – искать сухую сосну при свете мобилы. А ситуация такая – валежника и хвороста нет вообще, уже несколько лет, до нас сожгли – туристов то много. Одна надежда на бензопилу, благо сосен сухостойных в этом районе хватало. Да, как причалили – тоже отметили (смягчающие обстоятельства).
Ищем сухую сосну, ищем – нам уже кричат: «давайте быстрее, давайте быстрее, мы замерзли». Вроде нашли, наощупь, при свете мобильника – вроде сухостой. Завожу бензопилу, начинаю пилить, понимаю – не сухая. Говорю другу, он: «пили, похуй, мы так до утра искать будем». Ну ладно, пилю дальше, только что-то не идет и всё, я так и так: «пила что-то не пилит, может цепь тупая»? Саня забрал свою пилу и со словами: «как это тупая, как это не пилит» - стал пилить сам. Но что-то дело неладно, пилить она пилит – только с надрывом и искры летят от дерева, что за хрень? Кое-как свалили эту сосенку - а это лиственница оказалась!!! Она ж тяжелая, мы её вшестером не смогли до стоянки дотащить, пришлось прямо там на чурбаки разделывать. Разделали, принесли эти чурбаки, раскололи с горем пополам, стали разжигать костёр – опять засада, не хочет без бензина гореть и всё! Она же сырая! С помощью полканистры бензина всё таки разожгли, так и мучились – костер горит, полешки сохнут, тогда ещё кое как загораются. У костра особо не посидишь, сварили поесть, быстро поели, выпили за невиноубиенное дерево и разбежались по палаткам, в спальники и спать. Дерево жалко…

я в астрале на Урале, [21.02.18 00:12]
Куда съебаться от себя,
В плаще и босиком по лужам
Где есть такие ебеня.
Кому такой я нахуй нужен

Куда съебаться из страны,
Долг отдавая - брил затылок,
Иные нравы, племена,
Джа, мимо пронеси бутылок...

я в астрале на Урале, [21.02.18 14:10]
дети ебучие солевые,
выросли среди шкуроходов,
будни - как выходы боевые,
плачут в подушку от ненаходов...

я в астрале на Урале, [21.02.18 18:02]
В городе не нравится, на улицах дико выносят гипотетические закладки, и возможность приобрести что-нибудь, пора валить в лес, подальше от плясок с закладками, которые сторожат алчные менты, с желанием поиметь мзду.

я в астрале на Урале, [22.02.18 14:04]
Выпал весною снег,
И веселятся дети…
Мутные вены рек
Вскроет весенний ветер.

Стают сосульки и рухнут,
Выльются где-то дождём,
Соком берёзы набухнут,
Скоро – давай подождём…



Прикрепленных вложений: 5.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-02-22_14-04-55.jpg]
[photo_2018-02-22_14-05-29.jpg]
[photo_2018-02-22_14-06-55.jpg]
[photo_2018-02-22_14-09-30.jpg]
[photo_2018-02-22_14-14-05.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #65 - 28 Июн 2018, 13:30:41

я в астрале на Урале, [22.02.18 17:27]
Хочется волшебства, весны, когда на первый взгляд - пока всё серо: и травка только начинает зеленеть, и небо часто хмуриться по осеннему, и прохладно...
Но это всё только на первый взгляд - природа просыпается, попробуйте в весеннем лесу лечь на землю и прислушаться( можно покурить - не помешает): слышен еле уловимый шум, который издаёт старая сухая трава, распрямляясь под солнцем, появились божьи коровки, просыпаются муравейники, подснежники и мать-и-мачеха расцветают, а на склонах гор( омытых дождями) можно найти кристаллы горного хрусталя, еще не спрятавшиеся в зелёной траве.
 В мутной высокой воде гуляет рыба, кормится на залитых берегах, самое время посидеть на донку. Но это, блядь, ещё не скоро...

я в астрале на Урале, [22.02.18 18:05]
Год назад, в городе:
"ебанный селлер, тупорыло-тухлодырые операторы, курьер даун, варщики хуеплёты, сугроб хуев, который со вчерашнего вечера ходил три раза просеивал, и сам мудак (повезло же оказаться в одной компании) - ненавижу, наркоманы ебучие сраные - где мой вес, блядь? :mad:
вначале кура тупорылый перепутал право-лево, да так - что адрес точный только через три часа выяснил, а там - бычий хуй с залупой коня буденого в нагрузку и сопутствующие товары: две пивных крышки, смятая пачка альянса и хуева куча шишек (еловых, чтоб им всю жизнь такие курить и не кашлять, ебланам). Пох, с рвением и мастерством старателя и археолога продолжал пыхтеть в снегу пока руки не посинели, тогда только со слезами на глазах и соплями из носа отправился домой. Ночью достал крошки из заначки, три зиплока замыл - раскумарился и пошёл опять, захватив несколько пар перчаток запасных. Ночью уже без палева - хули зимой нормальным людям на краю леса делать - рыл основательно и не торопясь, по второму кругу просеял уже отброшенный снег, рыл долго и тщательно, права на ошибку не было - опять ничего, как серпом по горлу :frown:
Как же так, ёбанарот, ошеломлённый, не понимал я, какого хуя? Город весь как вымер, даже светофоры тупо моргали ядовито-желтым, гипнотизируя и нагнетая уныние, а я чувствовал себя мамонтёнком в поисках дозы, попавшим в открытый океан на обломке льдины. Не помню даже, как домой догрёб на автопилоте.
А как стало рассветать - собрался опять, удостовериться окончательно, ну чтоб наверняка, а то вдруг, блядь - где-то пропустил, и лежит закладка там сиротливо, мёрзнет, меня ждёт и плачет.
Плакала она, ага - слезами крокодиловыми, сучка ебаная :mad:
Но всё равно добросовестно просеивал снег, почти не отвлекаясь на детей лыжников (там ещё школа рядом, хорошо - не видать из-за леса), чьи голоса звонкие и бодрые здорово высаживали на измену. Объём работ даже самого впечатлил - эту бы энергию, да в мирных целях, дворником тем же - премии бы выписывали и грамотами награждали, за ударный труд."

я в астрале на Урале, [22.02.18 19:17]
прошлогодние потоки сознания по стимам:
это пиздец какая жесть, я несколько лет, как жопой чуял - старался избегать химозы этой, несколько раз пробовал - неудачно, до бреда и ожидания неминуемого прихода смерти, но всё хуйня: "человек спустился с небес и поэтому его так тянет окунутся в грязь" точно не помню, в "идеале" услышал, от певца из медного яйца.
как будто с демонами играешься, бывает очень охуенно и думаешь, что победил, но демоны уже тебя распиливают и кому надо откатывают, пока на приходе отлавливаешься. Про героин раньше говорили - не стоит его пробовать, да, не стоит, но героин и зависимость к нему - хуйня полная, устаешь быстро, осознание приходит - что хватит, а тут игра в одни ворота, я вот достаточно быстро понял, что это пиздос, но куда это понимание девается, хз. Ка кошерная.к будто микроскопическим ждуном заражают, и он вырастает внутри тебя, становится твоей частью и бам - ты сам этот ждун, вроде человек человеком, а внутри - ждун.
у нас столько народу умерло только за эту зиму, что героиновая волна девяностых курит в сторонке, дети тогда, хоть и беспризорников хватало - не шкуроходничали так, не зарабатывали на отраве. а сейчас и зарабатывают, и подсаживаются. у нас селлер есть, старфокс биз - респект им, что только амф и меф двигают, синтетикой не замараны (напрямую, на прилавке нет, а как на самом деле - не в курсе, все под вопросом), так у них эти несчастные 0.3 г фена довольно таки посредственного предлагают за 1200, 0.7 - 2000-2200. У меня раньше не получалось заторчать на амфе, да и на фене тоже - трёх суток хватало покайфожорить, утолить тяку к прекрасному и всё - отрезвление, отходняки и снова дудка кошерная, пока не забудутся побочки. а в этом году, миксуя меф, фен и соли - легко получилось, сам не ожидал от себя хуйни такой, да так - что фен уже ваще без мазы, деньги на ветер. хули фен, в челябу гонял, хотел гречку взять, как лекарство, но не получилось, вырубил зато метамфа, охуенного качества, как потом оказалось - а когда я его взял и поставился - решил, что люто наебали, говно продали. А товарищи охуевали от качества метамфа, а от цены - ещё больше. И тут - пожалуйста, 0.5 соли, да ещё и с горкой против 0.3 амфа за ту же цену. или вместо 0,7 амфа (повторюсь - весьма посредственного) грамм соли, а потм вообще рынок демпинговали, грамм соляры закладывали за 1700, 2 - за 2500, цены на объёмы больше двух граммов не помню, сразу в отказ пошёл, и никому не помогал, и сам не брал, ибо ковыряясь в говне - и сам замараешься, и вонять ещё долго будет. два знакомых всё, осенью начали, зимой пересекались - они тгда ещё подкатывали с мутными схемами, просили мелко-средний опт помочь вырубить, но я в блудняк не вписался - а их нет, закопали, и что, сука происходит - все всё знают, но в свидетельстве о смерти, как в доме повешенного - ни слова о верёвке. это кого этой зимой встречал, и более-менее знаком, а шапочных сколько отъехало - причём передозов нет почти, отказывают органы и аллес, неси вперёд ногами.

я в астрале на Урале, [22.02.18 19:17]
Вот из статьи цитату дёрнул: "С моей точки зрения, государство может и должно делать больше и соразмерно той угрозе, которая таится в даркнете. Формальные запреты не работают, и преступники легко их обходят." Где обходят, куда обходят? Да там где им зелёнка, где им помогают за немалую мзду. Вот возьмём **, почти большую её часть, без * и особо крупных городов - там нет ничего, никаких закладок, кладчиков и шкуроходов. Потому что люди на своей земле живут, блядское им чуждо - наживаться на жизни и здоровье своих детей. А были отголоски возни какой-то, пару московских решал пропали без вести, одного привязанного возле муравейника нашли, что осталось, в метовке были тёрки, кто-то ушёл на повышение - но ходу им домой нет, как слышал. Но - нет там нихуя, территория как МО - а хуй что найдёшь, не купишь, не продашь, а вот наказать могут жестоко и менты и блатные и мелким в голову вдалбливают понятия, что можно, что нельзя (не блатные, а житейские, по деревням траву курят, ростят, на это сквозь пальцы смотрят - не высовывайся сильно, не продавай и спокойно проживёшь). Там старики решили, и воры слова не сказали, вписались всеми руками и ногами, какие остались, ибо в муравейнике никто умереть не хочет, в здравом уме, а бесноватых и непонятливых угомонили, без шумихи и своими силами. А у нас блядь на бляди сидит и пидаром погоняет, рвут куски пожирней и похуй им на всё и вся, в натуре -манкурты, а не "титульная нация". В деревнях то народ опидарасили и в стойло загнали, про города можно и не говорить. Дохуя у нас проблем, от сирии до протестов навального, а слона никто не видит.я ещё несколько лет назад охуевал над ситуацией со спайсами, ну а когда поплотней в тему окунулся - вообще над происходящим и его масштабами. А бабки - у меня от двадцатки (в лучшее время, когда полмесяца в деревне переламывался) до полтинника в месяц улетает, на всю движуху. У остальных, кто попробовал раз - жрёт и сейчас - так же примерно, откуда берутся эти бабки и куда они уходят? Берутся то понятно откуда, если зарплата в 20 тыр - это охуенно считается, а вот куда уходят? я, может и дурак, но даже дураку понятно, что такие финансовые потоки без опеки, поддержки и лоббирования не могут существовать... А нас заморскими пидарасами пугают, свои то - хорошие, родные, здесь живут, только детей отсюда стараются отправлять подальше от родины - вот где пидарасьи дети. Живут на эти деньги, учатся и потом приедут сюда как в колонию с быдлом, а хули с быдлом делают - в стойло загоняют, чтоб место знали и рабочее место. Еще над героином охуевал - там внаглую менты крышевали, доставляли с охраной, превозили. Не проторчали "честно заработанные деньги" как быдло, не пропили, а вложили в дело, в предприятия и новые схемы мутят. А по улицам сейчас плодятся стада демонов, ведь это не героин, когда кумарит и сил нет, дворняжка паршивая в угол загонит, это пиздец - бесом становишься, и соображаешь всё, как собака павлова, и силы появляются откуда -то, одержимость как есть, не сразу к этому приходишь, кто-то раньше, кто-то позже, есть единицы соскочивших, но их всё меньше и большая половина тех, кто месяц назад кричал, что это говно и нахуй больше надо - бегут впереди паровоза, ибо только вот надо и не ебёт, сильней чем жрать надо, и тут кто на что учился, где может вырубить бабла быстрее - там и вырубают. Я охуевал от героиновых беспредельщиков, этих милых и запутавшихся людях, которых можно вылечить, которые в себя приходят в ремиссии, а тут совсем другая хуйня и мне страшно, к чему всё приведёт. а лечить тяжело таких, только изолировать от соблазна, от возможности достать. Но можно, наверное, вроде есть такие одного лично знаю, так он в *** живет, в этом зелёном от наркоты районе и никуда не ездит, сознательно, как теперь понимаю, укротил бесов, но не победил...

 
  вспомнил, как с бирюзовых кристаллов позеленел, в зеркало посмотрел - а глаза таким же цветом, пригляделся - лицо тоже с оттенком, на руки - и они цветные, часа два охуевал, пока не попустило :lol:

я в астрале на Урале, [22.02.18 23:13]
[Переслано от Александр Л.]
Санаторий "У Алчи"

Трехразовый накур сортовыми бошками

Походы в лес за мухоморами

Профилактический труд почувствуйте себя в винтажном ЛТП!

В последний день наш аниматор обхуюжиться солями и устроит вам незабыаемую прощальную ночь,о которой вы будете помнить всю жизнь!

https://www.artstation.com/artwork/Prab3

я в астрале на Урале, [23.02.18 16:35]
[ Фотография ]
тест на всхожесть

я в астрале на Урале, [23.02.18 17:33]
[ Фотография ]
мир опасен

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2018-02-22_14-36-16.jpg]
[photo_2018-02-23_16-35-49.jpg]
[photo_2018-02-23_17-32-26.jpg]
[photo_2018-02-23_17-33-56.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #66 - 28 Июн 2018, 13:31:04

я в астрале на Урале, [23.02.18 19:33]
то чувство, когда твой плантарь перепахали дикие свиньи:

давайте биться с кабанами,
как наши предки бились с ними!
бить дрекольем свиней ебанных,
и сапогом пинать по вымю!

на них устраивать засады,
рыть ямы, сторожить капканы,
поймите, свиньи: вам не рады,
вас ненавидят растаманы!

за каждый съеденный росток,
и за растоптанного клона -
- я сала зажую кусок,
и не побрезгую беконом!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #67 - 11 Апр 2019, 14:41:31

я в астрале на Урале, [02.08.18 14:42]
Да, такой дневник был, жалко даже, зачем он это сделал?!  от него вообще в ахуе, от себя тоже, правда...

я в астрале на Урале, [02.08.18 15:34]
это просто ебанный пиздец - криссы пакуют в один зип  заматывают изолентой, на жаре всё это становится монолитом и распечатать закладку не порвав к хуям зтп-лок - нереально, жалеют второго зипа, зато магнитов  дохуя в прикопах, ладно, не мне рассуждать про: "Умом Россию не понять". Лишь бы врачи на опыты не забрали, остальное всё хуйня.

я в астрале на Урале, [02.08.18 18:06]
Сижу с ребёнком, рассказываю ему правду, жду когда мать его придёт и вмажусь, может опять вырубит поспать, не знаю даже, считать ли ночную потерю сознания от 0.3 на пару часов за сон? Когда очнулся, - не чувствовал себя поспавшим, очень было хуевато.

я в астрале на Урале, [02.08.18 18:28]
Ну всё, сейчас без фанатизма, 0.07-0.1 максимум и по любому должен уснуть ( а в идеале - чтоб без снов и не проснуться).

я в астрале на Урале, [03.08.18 18:36]
Мне шанс бы, чтоб по новой жить начать начать,
Родившись вновь, а не посетив рехабы,
Я б лет в тринадцвть начал бы торчать,
Родившись в теле тощей и красивой бабы...

я в астрале на Урале, [03.08.18 19:21]
и начались непонятки с дозировками, с одной закладки то два колпака едва накроют, то от колпака охуеваю, не приплыл ли наконец, походу.

я в астрале на Урале, [12.08.18 23:47]
[Переслано из Фея Драже]
Не могу спать в чужих местах.

Как девочки гадают на новое спальное место и замужество, так и я на незнакомой кровати, куда себя деть.
Сложно что-то писать в дневник, когда всё хорошо или хотя бы не пересекает пределы нормальности – и бог с ним. Скатываешься в графоманию третьего типа – кому-то заходит, но в основном ебучий шлак – бабулины истории. Как сходил в поликлинику, рассказы бабы Тоси, что интересного в знакомых бездомных кошках (вру, об этом бы я почитала); однако, жизнь такова, что поставленный язык весит гораздо больше интересной истории – как в квиддиче поймать золотой снитч. Ты уже выиграл.
Но стиль – собака такая. Как судьба.

Я не колюсь, не нюхаю, даже не пью. Не то, чтобы в общем-то так жить легче – не сказала бы, что хуже.
Каналы с историями наркоманов про свою грустную жизнь откровенно заебали: ищешь экшна, но на него способны лишь литературные герои и долбоёбы по жизни, увы. Жизнь ординарного наркомана однообразна, хуже чем романы, не "ешь, молись, люби", но "страдай, упарывайся, существуй". А описать интересно бесконечно повторяющуюся чреду бессмысленных действий  – повторюсь, искусство.

я в астрале на Урале, [12.08.18 23:51]
Не просто истории наркоманов про свою грустную жизнь заебали - сама такая жиза заебла 😂
 Соль эту хочу пиздец как, всё остальное - какая-то шняга, после которой уже на вторые сутки помутнение сознания и шиза..


 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #68 - 11 Апр 2019, 14:42:49

я в астрале на Урале, [15.08.18 05:17]
нормально - в 00:00 поставился почти всей закладкой (0,45 гр.) недавно очнулся, почти 5 часов где-то был, стимит жёстко и живой. Как от соли отъезжают, непонятно...

я в астрале на Урале, [15.08.18 07:29]
На Гидре пропала рулетка!!!

я в астрале на Урале, [15.08.18 10:58]
Третий рейх на метамфетамине так занесло, а куда нас занесёт на пировалеронах - представить страшно...

я в астрале на Урале, [17.08.18 00:25]
Марихуанна - растении силы, с травы  в детстве бывало что-то подобия бэда, особенно когда сузмы (шишек переел первый раз, вначале такая эйфория, потом беспорядочные яркие слайды под глазами, в попытуке уснуть приэтом, в те минуты думал уверено, что в такомс состоянии лучше уснуть, чтоб всё кончилось, особенно уверенность - что если не усну, то таким дурачком и останусь на всю жизнь, на живот6ом и уровне понимал, что вырубится надо, перезагрузится, иначе загоны, шиза и бед-трип, своеобразный экспириенс, не надо жадничать, но и боятся не надо, с травы нито не умирал.

я в астрале на Урале, [17.08.18 00:27]
Но вот второй раз Джа наказал, или совокупность вполне очевидных, при клинической картине явлений и событий -   нельзя мне сразу на отходах и после лютого марафона не евши  и попустившись от толера- куриит марью. второй раз, ка два года назад, отахуясило, встать не мог, минут сорок казалось, что умру и пиздец, всё кончится, ндеюсь. Сегодня догпдалс Но минут сорок не кончалось, вот сегодни ещё хуже, организм показал, как я не брежно обращаюсьс ним и как ему хуёво . Вот и сегодя ушатало, упал на диван, племяш старший рубится стал в танки, не умея нихуя, хотя ещё в том году одсадил, только ему не  дают играт, только здесь учиться подпольно, тиранят пацана, он комп или планшет-смартфон третий год просит, а ему лимитированно на компе, ноуте и прочих девайсах электронных позволяют заниматся, ограждают от этих гаджетов под присмотром частенько. а то поверил им, стал давать на балконе ноут втихаря, утром, пока все спят и нихуя не слышат, теле они не любят, а сам охуел-пару дней присматиривал, что они смотрят чтоб только спеально подготовленную мной подобранную культурно-образовательную-воспитательную программу, уни усыпили моё внимания что когда внезапно - режим ноч\день сбилсф, и я спал утром как конь, и давал им ноут, они у меня такую хуйню смотрели по трубе, с моего акка , а они стпвили ставили лайки, подписывались на какую-то залупу, где какой-то мудила играет в тупую игру и комментирует козноязычно, и вобще пиздец. С другой стороны - оно и хорош, что ограниивают знакомство с этой хуйнёй, старший хорошо говорит на трёх языках, читает-пишет на двух, достаточно хорошо для его возратста, умненький. Попускает трава вроде наконец, это опять былад и пиздец, нельзя, не поспав, и кп кукушка не на месте, с травой шутиь, после попуска, марафона, ещё не окламавшись с соли

я в астрале на Урале, [10.09.18 14:18]
Еее, я только что из дурки, трое суток был на вязках, потом выпустили на общий режим, всего десять дней там провёл, они там охуели с меня, с радостью отпустили...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #69 - 11 Апр 2019, 14:43:54

я в астрале на Урале, [10.09.18 14:37]
Началось всё с запоя, во время которого пытался безуспешно купить альфы на сайтах автопродаж, на гидре было пусто, с запоя снимался корвалолом, про куммулятивный эффект фенобарбитала прочитал уже, когда было поздно, и с утра, закинув флакончиков шесть барбитуры - поехал искать закладку. Очнулся привязанным к железной кровати, в углу палаты какой-то пидар сосёт у другого пидара, естественно - стал биться, требуя, чтоб меня развязали, иначе как спать рядом с таким контингентом? Обещал перебить всех, когда меня развяжут, начиная с санитаров и кончая докторами, в ответ на это меня крепче привязали и добавили аминазина в коктейль.

я в астрале на Урале, [10.09.18 14:45]
Потом смирился, что-то мне охуенное ставили, только что не ссался под себя, на всех стало похуй, главным было - что-бы развязали, но я всех запомнил...

я в астрале на Урале, [10.09.18 15:14]
Но больше всего охуел, когда отвязали, я там рили обратно в тюрьму на строгий режим захотел, или в окно, выломав решётку - выпрыгнуть. Сон-час после обеда на три часа, во время которого нельзя курить, весь этот ебанный детский сад с визгливыми воплями санитаров: "по палатам", "готовимся к обходу", наворотами мелкими, вроде не собираться больше трёх человек в курилке, запрета курить после отбоя, отсутствия часов, кипяток только два раза в сутки, всего девять сигарет в день - вот эти мелочи и нормального человека могут довести до изолятора, не то что наркомана с расшатанной психикой...

я в астрале на Урале, [10.09.18 16:15]
[Переслано из Блог Провизора]
Можно писать как девочка, про таблетки и суициды
Можно писать как панки, про таблетки и передозы
Можно писать про то, что хочется  спрыгнуть с крыши
Можно писать про поиски новой дозы

Можно пиздеть об этом,
Идеально подстраивая личину
Но мне за это не платят
Не платят даже на половину
И вообще, уже был Бегбеде'р



Можно про то, как не дала вон та тёлка
И эта, и эта, а эта - не полюбила
А эта дает без толку
Но вообще, за тебя, дебила
Про это давно написал Буковски

Можно писать про то, как крошится ксанакс в вену
Нерастворим, тромбы, достаточно глупо
Заколов себя, не заколешь проблему
Есть Берроуз, а есть залупа

Самое странное в 20 лет колоться и ебаться на автомате
Вроде не рок звезда, и мама прочила будущее
Вдруг, внезапно и вот тебе на тебе
Ничегонезависимый научный сотрудник без сущности
***
А всю эту блевотину за меня уже ныл Алехин

я в астрале на Урале, [10.09.18 17:06]
Действительно, чего я разнылся - ведь когда меня развязали, я втихаря одного пидара к параше отфутболил ногами, когда мне делали замечания санитары, я показывал зубы и рычал, что лучше уеду на ИВС за телесные средней тяжести, чем ночами курить перестану и они, зубами скрипя - меня пропускали. Вот дурачкам там тяжело, санитары их и на сиги щемят, и полы мыть везде заставляют, зато кормят кашей по ночам до отвала, но я и не голодал - мне больше воли там не хватало. И медсестёр там по полной довёл, глумясь над их программой лечения наркоманов.

я в астрале на Урале, [10.09.18 17:33]
Сейчас ещё сезонные обострения у психов, вот они пачками едут в дурку со своими голосами, таких типажей там насмотрелся, на всю оставшуюся жизнь. Ещё подсадил всех на "вязки" Басты и Гуфа, постоянно фразы из них напевая. "Будет весело и страшно" тоже стала хитом, странно, что ни обитатели, ни персонал  - тематической музыки не знают, да и в фармакалогии даже врачи ничего толком не понимают, и эти люди пытались прикатать меня на платную программу лечения от соли, спайсов и спидов, у меня просто эмоции по этому поводу вместо слов...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Mazay

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #70 - 04 Ноя 2019, 19:38:41

«Жил-был-торчал, но не умер, потому шо Господь излечил меня!»
Ахаха, шучу, месяц ремиссии закончился, набрал фармы, замочил несколько семечек убойной индюхи, буду гровить. Убитых не убьёшь!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Ри

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #71 - 04 Ноя 2019, 19:49:18

Эти поговорки на новый лад для "Шляпы и Баяна" придумал за чашкой кофе после двух колпаков шишек, не знаю - напечатали или нет, в телеграмме канал забанили, акк тоже, походу
 - не могу в телегу зайти с того номера, который был создателем канала и чата, заблокировали, гады, обрубили все концы(((


Знал бы прИкоп - жил бы в Сочи.
Как посолишь - так и отловишься.
Без битка и киви - клада не вырыть.
Кому тайники да магниты, а кому прикоп да бандиты.
За магнит закладку и заплатить - сладко.
Соврешь - не помрёшь, а вперёд - ни перезаклад, ни возврат.
Мефа в мешке не утаишь.
Ёбля под мефом - дружбы не рушит.
Человек человеку - друг и брат, займ, возврат, перезаклад...
На обед для торчА довольно и кропаля.
Стая кладменов может сожрать и шоп.
Хороший ввешник и в капилляр пятёркой поставит.
Чует шкура, чей клад скрысил.
С паршивого шопа хоть купон или промокод.
С курами-мудаками жить - возвраты и перезаклады просить.
Дружба дружбой,а не отсыпешь - пизда.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #72 - 04 Ноя 2019, 19:55:39

ДАВАЙТЕ ЗАЩИЩАТЬ ПОЛЯНЫ!
давно пора, ебёна мать,
не от родной быдлоты пьяной,
от организмов зачищать!!!

вот охуеть - не встать, разжились,
и всё у них вокруг родное,
бобры к плантарику прибились,
кроты на грядках роют норы!!!

лось зажевал все раннецветы,
мак затоптал, ебучий конь,
теперь закаты и рассветы,
встречает там одна посконь...

там - одолели куропатки,
из шишек семки шелушат,
а с куропаток взятки гладки,
их слишком много, как мышат.

какой, в пизду - венец природы,
вершина пищевой цепочки,
в лесу страдают огороды,
все норовят сожрать цветочки!

помилуй Джа, медведя встретить,
или волков удутых стаю,
представлю всё, ещё и йети,
и лунки тут же удобряю...

своим гуано всё пометить!
вот панацея от всех бед!!!
зверьё тогда уже не встретить,
но заведётся говноед...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Ри, Димарик

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #73 - 05 Ноя 2019, 15:53:30

Всё, оклемался от солей немного, сейчас ещё габапентина вырубил - развил бурную деятельность, засадил пару горшков больших укропом и луком, замочил сортовые орех, оборудую потихоньку шкаф под гроубокс, площадь не очень большая, но я не для коммерции - для себя и близких. Пока всё в стадии подготовки, денег  обрез (нету пркактически), поэтому изъёбываюсь как могу, но трава должна быть, кровь из носу, даёшь натурпродукт!
 Ну и шуточные вирши, старые, ещё с ОЛК, там парнишку оного жена спалила с гроубоксом и страсти у них кипели нешуточные, вот я постебался:
 
Жена спалила гроубокс,
и угрожает мне ментами,
я показал бы суке бокс,
забил бы битами с кентами!
в запале наломал бы дров,
переломал бы ноги, руки,
но наш УКа, увы, суров,
и торжествуют эти суки...
сижу и плачу, как дитя,
и гроубокс свой обнимаю,
не будет скоро нихуя,
и я сильней ещё рыдаю...

блядь, довели меня до психа,
готов в тюрьму сесть всем назло,
не трогай лихо, пока тихо,
жена пропала, повезло!!!

а завтра суд, а бабы нету,
судья коль спросит, дам ответ:
"пропала эта сука где-то,
на нет, вестимо - суда нет"

и пусть растишки колосятся,
пусть наливаются смолой,
хотела, падла, издеваться?
теперь ты будешь им едой!!!

вы ожидаете развязки?
а это вам не сериал,
не анекдоты и не сказки,
а я в натуре, мля, попал!!!

я в рот ебал советы ваши,
пропахла падалью вся хата,
с укурками не сваришь каши,
простите - не могу без мата...

теперь трясусь и паранойю,
что натворил я, ужас нах!?
то я заплачу, то завою,
а марья прёт как на дрожжах...

вся ганджа в шишках, колосится,
и гроубокс трещит по швам,
жена вот только, сука, снится,
и угрожает сдать ментам...

в поту я липком просыпаюсь,
и долго не могу уснуть,
и каюсь я, и ухмыляюсь,
зато всегда могу курнуть...

а протрезвею - понимаю,
что надо лыжи мне вострить,
ведь хата нихуя не с краю,
соседи могут и вломить...

а вариантов то немного,
или тайга, или чужбина,
казённый дом или дорога,
ебучая моя судьбина...

я проклинаю норкоманов,
и этот форум ОЛКашей
косяк достану из кармана,
и вновь улыбка до ушей...

зачем же с вами я связался,
зачем я этот топ открыл,
по ходу - крупно облажался,
когда жену в горшки зарыл...
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Ри, Димарик

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #74 - 05 Ноя 2019, 15:53:55

"Дружил" с одной девушкой, на почве культуры. Она работала в ДК, то ли методистом, то ли ещё кем - не помню, да и не вдавался в подробности. На ней лежала ответственность за проведение культурных мероприятий, отчетных концертов силами самодеятельности и т. д. Вот со сценариями этих концертов ей и помогал, сценки писал, скетчи - так и сблизились...
Жила она одна, что было охуенным плюсом (я то ещё в школе учился) - мамочку из себя не корчила, могли бухнуть вместе; правда, в школу гоняла по утрам). К наркотикам вот только у неё предубеждение было, долго я её уламывал анашу попробовать, месяца три. Уломал наконец! Раскурили косяк, я ей паровозов - чтоб с первого раза поняла. Сидим, телек смотрим, я у неё спрашиваю:
- Ну что, чувствуешь что-нибудь? -
- Нет, фигня какая-то, лучше вина бы взяли... -
- Может, еще повторим? -
- Не хочу, фигня какая-то... -
Сидим дальше, я вижу что напряглась она - сидит как статуя, замерла и искоса взгляд бросит - и опять в телек упрётся, не хочет по человечески признаться, что накрыло. Пару раз еще спросил - она не сознается - не прёт и всё тут!
Фильм закончился, она на кухню ушла, буркнула только:
- Я сейчас, подожди тут! -
Я, заинтригованный, тихонько (на цыпочках) к кухне прокрался, а там - свет на кухне она включать не стала, хватило неяркой лампочки холодильника - холодильник открыт, она с кастрюлей борща на табуретке, пробила застывшую корку жира, выловила кость с мясом и обгладывает её! Я, злорадно:
- Ну что, так и не прёт? -
На что она, мотая головой с зажатой в зубах костью, нечленораздельно:
- Неееет!!! -
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Ри

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #75 - 05 Ноя 2019, 15:57:51

Как-то ездил в соседний город, в больницу надо было. Ну и позвал с собой девчонку, одному то скучно. Весело съездили, они у меня малолетки обе, прикольные конечно, но иногда меня просто поражают. Я её пообещал сводить её куда-нибудь, типа пиццерии или суши-бара, за эскорт услуги
Сводил, но не сразу - по приезду увидел возле автостанции столовую, с незатейливым названием "Столовая". И так она была похожа на столовую времён СССР, что я потащил её туда, не смотря на её сопротивление.
Предчувствие не обмануло - сука, как в детстве побывал: в меню на гарнир пюре картофельное, пюре гороховое и макароны, к гарниру тефтели, горбуша и курица. На первое борщ и щи. Но обстановка, блядь, всё как в детстве! Брали только второе, по пюре, Ксюха взяла тефтели а я курицу и горбушу, компот из сухофруктов и по салату из свежей капусты с морковкой. На весь этот праздник жизни ушло меньше двухсот рублей! И вкусно же, на столе солонка и горчица, а обстановка - типичная советская столовая, хоть и чистенько, но в духе соцреализма и минимализма))
Но это ещё не всё, когда мы поели - решил я это всё запечатлеть для фото-отчёта, достаю телефон, начинаю искать кадр, достойный запечатления - как выскакивает тётка с раздачи и начинает меня увещевать, что не надо этого делать, а то хуже будет. К ней присоединяется повариха с кухни, затем посудомойщица - в итоге мой дар убеждения и скилл коммуникабельности оказались слабоватыми перед старой советской закалкой.
Так и не дали мне сфотографировать, как я их не убеждал в благопристойности своих намерений, даже написал им в книге жалоб и предложений проникновенную телегу с благодарностью и пожеланием всех благ - но без толку.
Ксюша, всю дорогу морщила носик и выказывала явное неодобрение обстановкой, меню и тетками, хотя к вкусу блюд была справедлива - понравилось)) Хули, дитя перестройки, её и Ксюшей назвали, скорее всего, после песенки Апиной))
Ну ладно, сходили в больницу, я там всё быстренько прошёл - платная медицина у нас на уровне, надо отметить. Пошли в гибрид суши-бара и итальянской пиццерии, два в одном, в одном зале, там всё вышло на штуку с лишним, чай не столовая. Ну и по времени автобус скоро, надо до автостанции двигать, говорю ей:
- Сейчас у овсянки надо адрес спросить, такси вызвать. -
Она мне:
- Не надо, я знаю, видела улицу и номер дома, сейчас вызову, давай телефон и допивай кофе. -
Начинает вызывать такси
Ну ладно, звонит, заказывает машину, но вот адрес который она назвала, и то, как она его назвала - я чуть не поперхнулся кофе и стал сползать под столик, от сдерживаемого хохота. А произнесла она следующее:
- Улица АКа Павлова (ак. Павлова) -
Когда пришёл в себя маленько, спрашиваю:
- Почему АКа и кто такой Павлов, знаешь? -
- Я хуй его знает, конструктор какой-то, раз его именем автомат назвали... -
Тут меня накрыло по новой...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC04169.jpeg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #76 - 05 Ноя 2019, 16:19:03

Старые фотки, поностальгировать, у и как стимул - быстрей гроубокс оборудовать, семена уже проклюнулись, ура!!!

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC03860.jpeg]
[DSC03897.jpeg]
[DSC04036.jpeg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: Ри

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #77 - 06 Ноя 2019, 11:23:47

Я в астрале на Урале, [06.11.19 13:47]
Пипл рад  мне, вот что обо мне пишут 😂
"Бихай должен гордится такими как Алчи. Тут некоторые и в более юном возрасте уже сдаются Вавилону. А Алчи ураганит и держит марку. Когда вы последний раз бросали работу чтобы тусовать с солевыми панками? " (С)
 "Ведь мог бы просто сидеть в тёплой бытовке охранника и втыкать в телевизор под мачьём. Но Алчи нашёл в себе силы выйти из зоны комфорта! " (С)
"ну пиздец, как так? на первой фото прожжённый 40-летний торч готовится отобрать у бабушки пенсию, а на второй школьник Петрушка готовится к практическому заданию по биологии :biggrin: ты молодец, Алчи, конечно, но долбоёб " (С)
Ахаха, лол, кек, спасибо за ваше неравнодушие и стёб, я тоже вас всех люблю!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #78 - 06 Ноя 2019, 11:26:13

Опиум для Народа!, [01.08.18 10:58]
#предложка

Мы выросли под песни НАУ и стихи Ильи Кормильцева(РИП),и вот Агата Кристи, появившись - стала нашим психоделическим всем, мы начали торчать, исследуя своё сознанье, порой его на прочность проверяя, и то, что они пели и творили -  было нам созвучно и их виденье мира стало путеводной нитью, в двенадцать лет, накуриваясь чуйским драпом -  альбом их первый (для меня) откуда-то добытый - "коварство и любовь" в моём первом, ещё тогда совковом маге - не надоедала и играла дей бай дей на на максимальном звуке и репите. И каждый их альбом - был новою страницей, и мы бывали в сказочной тайге, ковер наш вертолёт не раз прожжён был сигаретой, выпавшей из губ, во время грез под миксом опивухи и релахи, и грустно было, что сегодня хуже чем вчера, и Бахусу молитву пели, прикупив алкахи. Их музыка в плейлист залита вся, альбомы целиком,и когда музыка на ноуте включаю,частенько рандомно проигрыватель что-нибудь ставит, пусть изменился мир, друзей уж многих нет, и песни их уже немного по другому доставляют, но в них есть мана. В них есть то что было с нами, чем мы жили и дышали, их слушая - я юность вспоминаю. А от "Истерики" - я до сих пор охуеваю, она спецом в будильнике стоит.
 
Потом, в начале нулевых, на их концерт купил билет, не стадион, а ночной клуб с провинциальными понтами, и там, накидываясь водкой возле стойки, я слушал их известные хиты, не живой звук, а наизусть знакомые студийные работы, у сцены бесновалась стая малолеток потных, а я глушил алкахой этот фарс, то, что сам просрал, что не срослось, и от того, что видел я на сцене, мне с каждым шотом становилось хуевато. Под занавес конкретно накидался, домой сестрёнка чуть живого выволокла, а я мычал, что вот конец и нашей охуительной эпохи, но матом больше ваыражался, а остальное всё невнятно.
 
Агата Кристи сделала своё, распалась, энтропия всё разрушит, но то, что они сделали - живёт, и будет жить, хотя бы в нашей памяти и душах.

И как-то года три назад, мне одна девчонка говорит, а тебе нравится альбомы Matrixx? Я не придал внимания, ведь слушать если всё - во первых, не всё цепляет, во вторых - и жизни мало, чтобы музло послушать всё, но она всё-таки настойчиво советовала их, и фраза промелькнула: "Глеб Самойлов охеренно так поёт" - какой-то тригер зацепило, и как раз купил спидов - решил качнуть-послушать,скучно стало уже всё и на марафоне третью ночь не спал. И первый же закачанный трек "В дверь стучат, это в дверь стучта, вот оно начинается...." так в тему оказался, в самый цвет, что сразу понял, кто поёт и остальное скачал всё.
 
Потом врубил "Психоделического диско", другие треки, по итогу всё послушал и вкурил - это не Агата Кристи умерла, это Вадим её убил, а Глеб - своим проектом новым обрадовал и удивил. Действительно, вот это музыкант, творец, поэт!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Alchy

Я в астрале на Урале
Ответ #79 - 06 Ноя 2019, 12:16:28

Это последствие психоза осенью, жесть и ахуй. Кровь настолько густая, что еле течёт из порезов.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Photo4277.jpg]
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 
Сказали спасибо: dede