enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бифок ic  (Прочитано 14298 раз)

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бифок ic
- 29 Апр 2018, 02:12:53

200 мг ибупрофена и 0.1 кодеина. Кто что думает ?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри

Бифок ic
Ответ #1 - 29 Апр 2018, 03:00:15

200 мг ибупрофена и 0.1 кодеина. Кто что думает ?
хм... тот же нур+  только украинский.

как убить ибупрофен? насколько он хуевый по сравнению с парацетой и терпингидратом?

короче такая тема, от камрадов с тор4а. метода для нур+  состав вроде тот же

Для этого нам понадобиться 2 стакана и 2 кабылы! лучше по 50к.
1.Берём нурофен+ и кидаем таблы в стакан с тёплой водой! (на 1пачку 150мл.воды, 2пачки 300мл. и т.д.)
Ждём 5 минут пока таблы растворятся в стакане. Крошить и долбить и ломать их на хуй не надо они и так растворяться!
2.Размешиваем 10-15 минут чайной ложкой.
3.Нам нужно остудить этот раствор. Можно в морозилку закинуть на 20 минут, можно налить в кастрюлю холодной воды и поставить туда стакан тоже минут на 20-25.
4.Достаём стакан и отфильтровываем ибупрофен. Одним шприцом 50 куб. набираем и в другой вливаем. Внутри другой машинке на конце стоит вата.(примерно 10куб. ваты). Перед тем как эту вату туда засунуть её нужно намочить и придавить поршнем. Осадок в низу стакана тоже фильтруйте до последней капле.
Короче суть проста! Ибупрофен в урну, а кодеин остался в воде.
___________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО НА НУРОФЕНОВОЙ СИСТЕМЕ!!!111
недавно проходил медобследование у убийцы в белых халатах отстранили меня от работы. У меня нашли анемию. Уровень гемоглобина в крови 80. Это пистетс.Долго искал причину заболевания, но все оказалось просто. Вот вырезка из переписки с адекватным челом:

Вероятных механизмов развития анемии в твоем случае 2, оба связаны с длительным постоянным воздействием содержащегося в нурофен+ ибупрофена:
1. Эррозирование слизистой желудка и результирующие микрокровотечений по 2-5 мл крови в сутки, которую ты не замечаешь, поскольку она равномерно размазана по всему объему кала, но при длительном продолжении постепенно истощает депо железа
2. Прямое угнетающее воздействие на систему кроветворения, при этом может снижаться так же уровень лейкоцитов (падает иммунитет) и тромбоцитов (возрастает риск кровотечений).
Соответственно, основными целями должно быть:
1. Устранение приема балластных веществ. Гугли методы отбивки.
2. Восстановление слизистой желудка. Неделю попринимай омепразол (омез, омеп), он снижает продукцию соляной кислоты в желудке и способствует заживанию эррозий.
3. Нормализация уровня железа. Железо парентерально применять надо с известной осторожностью, поскольку при передозировке избыток откладывается во внутренних органах в виде гемосидерина (хотя у феррум лека добавка декстрана значительно уменьшает этот эффект). При железодефиците организм сначала берет его из депо, только тогда, когда оно полностью истощается, лишь развивается клинически выраженная анемия. Поэтому необходимо продолжить (после отмены омепразола) прием того же феррум лека в таблетках до нормализации уровня гемоглобина + еще 1 месяц по 1 таб/сут для насыщения депо, иначе анемия разовьется повторно при малейших отклонениях.
4. ???
5. В идеале, конечно, желательным было бы слезание с зависимости, но тут я уже не советчик.
 
« Правка: 29 Апр 2018, 05:07:28 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бифок ic
Ответ #2 - 29 Апр 2018, 12:08:47

Тоже слышал про анемию из-за ибупрофена, кровотечение желудка и т.д.,  Я знаю что глотать 2 пачки ибупрофена хуже чем 2 пачки катера. Слезать нужно, я уже был чистый 9 месяцев. Висел пол года на бупре и катере, бупр принимал 3 раза в неделю. Я вычитал что от бупра кумара слабые, я убедил себя в этом и поэтому не так тяжко перенес и на сухую) Главное вера и убеждение.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 
Сказали спасибо: hatab

Ри

Бифок ic
Ответ #3 - 29 Апр 2018, 15:03:37

 По-моему нормальная штука этот Бифок, и по кол-ву коды и по цене! Если бы еще и 12 тапков было, как в нур+ то вообще замечательно.  200мг кодеина в 2-х пачках. Главное надо отбивать полюбому! И вот отбитые две пачки, если примерно прикинуть потери, будут равны 2-м неотбитым кодтерпинам. Только вот без соды будет не так разлом чувствоваться, но можно весло чайное соды ебануть ( снимаю с себя ответственнность за этот совет).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кратоман

DELY

Бифок ic
Ответ #4 - 30 Апр 2018, 07:11:13

помню тедеин постоянно пил с содой
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Бифок ic
Ответ #5 - 17 Мая 2018, 13:39:03

Этот Бифок сколько можно для раза принять в его обычном виде?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ри

Бифок ic
Ответ #6 - 17 Мая 2018, 13:47:26

можно, но ибупрофен очень побочистый. лучше отбить.

а, вопрос звучал "сколько".  ну 2 пачки было бы отлично. но кодеин как опиат не с первого раза понятен.
 
« Правка: 17 Мая 2018, 16:02:15 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Бифок ic
Ответ #7 - 18 Мая 2018, 15:14:49

По идее процесс отбивки должен быть легче чем у катера, но методы не знаю. Потери при отбивки мы не знаем так как нет аппаратуры проверить сколько процентов ушло, знать бы наверняка и можно было катер  не жрать, у катера побочки хуже по самочувствию
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Ри

Бифок ic
Ответ #8 - 18 Мая 2018, 15:57:49

метода что и у нур+.  на тор4е есть эта метода, ничего сложного, просто водой. только не помню тёплой или холодной.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Бифок ic
Ответ #9 - 20 Мая 2018, 09:44:02

холодной
 
Енот Полоскунов
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Бифок ic
Ответ #10 - 21 Мая 2018, 14:24:43

И дешевле он, чем катер. Но не во всех драгах есть.
 
 

Мутные Глаза

Бифок ic
Ответ #11 - 30 Дек 2018, 09:51:04

Прободная язва обеспечена
Пить омепразол не помешает
Катер лучше
 
 

Alexander1930

Бифок ic
Ответ #12 - 28 Мар 2019, 20:51:10

А что его можно в аптеке взять? Или хз?
 
 

Ри

Бифок ic
Ответ #13 - 28 Мар 2019, 22:00:34

Сань, ну посмотри же, выше есть ответ на твой вопрос!   И ещё посмотри через сайт таблетки.юа
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alexander1930

Бифок ic
Ответ #14 - 28 Мар 2019, 22:19:42

Та с таблетки уа все и начинается. Просто а по факту
 
 

Кеноби

Бифок ic
Ответ #15 - 29 Мар 2019, 07:11:04

Я в загранке (Мальта, кажись) поправлялся чем-то подобным, то ли Панадол, то ли тайленол.. тоже кодеин фосфат в пересчёте на основание 8мг (или 12,8 фосфата, в пересчёте на 10 основания, не вспомню точно, 2009г) и пол грамма ибупрофена. Двадцать пачек на двухлитровую минералку и в холодильник на ночь, пару раз встряхивал. Утром перефильтровал через бумажную салфетку, осадок выкинул. И каждый день, утром, по 150-200 грамм этой бормотухи накатывал.
Ну такое, жить можно, на неделю где-то хватило, а там дальше с негрилами  местными познакомился и нарисовался выход на довольно приличный гер, да и не дорого. Попервах стремало, думал кинут, но нет и качество и количество было на уровне. Забавно, что искал таблеток на дискотеку, а они сразу фишку просекли - "русский, тебе нужен героин"! Ну да, яснхй, нужен!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, TIGR, hatab, Blink182, dede

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Бифок ic
Ответ #16 - 19 Апр 2019, 12:11:12

Соду полюбэ надо докидывать! Без нее нагребать начинает только  через 1 час, и не так ярко, без разлома. А с содой, почти как катер становится! Кто может пин щас намутить, можно пол пина, пол бифока кидать, тоже нормально идет.
 
 

Кеноби

Бифок ic
Ответ #17 - 19 Апр 2019, 12:56:22

не ленитесь, главное через воду отбивать, а то уж очень он зловредный для желудка.
он даже в отбитом виде через недельку дает о себе знать легким гастритом.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

$Героин$

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бифок ic
Ответ #18 - 17 Окт 2019, 14:18:54

не ленитесь, главное через воду отбивать
Ну очистишь ты дряни на 20% и все остальное попадет в организм все равно.
 
 

Кеноби

Бифок ic
Ответ #19 - 17 Окт 2019, 14:20:44

Скорее, 20% попадет. А 80% - в слив.
Так что смысл есть.