enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умный коктейль (прокачать мозг или таблетка NZT)  (Прочитано 9826 раз)

dyman


Я в таких случаях использую энтроп. Недешёвый, да. И важно подобрать дозу, чтоб не колбасило. Я например начинаю с пол таблетки.
 
 

Straight


Читать регулярно книги и играть в шахматы а не вот это все

Читать только не Дарью Донцову, это надеюсь понятно ))
По теме - всевозможные умственные активности конечно способствуют росту новый нейронов и образованию нейронных петель, но это должны быть новые для мозга активности. Гроссмейстер за время турнира приобретет меньше с точки зрения  увеличения мозговой активности, чем новичок достигший рейтинга ELO 1400
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Lider


http://irecommend.ru/content/sredstvo-reguliruyushchee-metabolicheskie-protsessy-v-tsentralnoi-nervnoi-sisteme-laboratori

гляньте преп этот,

я тэстил - вроде с ним милее дела идут ,

http://irecommend.ru/content/zhiroszhigatel-kick-ass-wtf-labz

это средство огонь блять просто....
 
We're only what our minds assume...
 

Kom


я тэстил - вроде с ним милее дела идут
это средство огонь блять просто....

а поподробнее можно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


недавно читал блог чувка, он тестил Прамистар (прамирацетам), отзывы реально как о nzt.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lider


сорри , но ваще не стоит у меня писать многа букав.
скинул ссылки , где народец мнения выписывает..
 
We're only what our minds assume...
 

Бегемот


недавно читал блог чувка, он тестил Прамистар (прамирацетам), отзывы реально как о nzt.

Ри если осталась ссылка скинь в личку,интересно почитать.
Да и мозги поправить не мешало бы.
И препарат этот в свободном доступе,по рецептам и по каким?
 
 

Ри


недавно читал блог чувка, он тестил Прамистар (прамирацетам), отзывы реально как о nzt.

Ри если осталась ссылка скинь в личку,интересно почитать.
Да и мозги поправить не мешало бы.
И препарат этот в свободном доступе,по рецептам и по каким?
держи бразель. мне кажется это очень интересный блог, и не заказная статья. почитаешь поймёшь. Прамистар дорогой, автор советует заказывать из-за бугра именно действ. в-во прамирацетам

http://kanfar.ru/blog/kanfar/pramiracetam.html

"Эффект прамирацетама Прамирацетам, как я сказал ранее, обладает отсроченным эффектом, который наступает на 4-8 неделю. Но когда эффект наступит, мало не покажется. Те кто пропивал курсом данный препарат рассказывают, что эффект наступает внезапно, и сохраняется от 1 до 6 месяцев. Эффект от прамирацетама очень сильный и характеризуется следующим образом — практически фотографическая память, как кратковременная, так и долговременная; все что попадается под руку доводишь до конца; абсолютная концентрация на любом предмете/работе. NZT-48"

"Интересный факт — некоторые люди, которые испытали «плато» от прамирацетама, не желают его повторять. Конечно, ведь чтобы пережить «плато» от прамирацетама потребуется крепкая психика, которая есть не у каждого. Где то я вычитал, что под этим состоянием складывается впечатление, что твой мозг начинает работать быстрее сознания. Скорость передачи между нейронами увеличивается в несколько раз после курса. Это не возможно представить обычному человеку, который это не испытывал, не так ли? Плато не несет в себе никакого удовольствия, так что не думайте что тут можно словить кайф. Мало того, после курса меняется представление о мире, взгляды, мировоззрение, да и весь человек в целом. Заметил лично на себе во время приема. Тяжело будет людям, которые не уравновешенны, т.к. от прамирацетама проявляется дикая агрессия, становишься готовым разорвать на кусочки любого, кто с тобой не согласен или делает не так как ты хочешь. Но есть и плюсы, с агрессией развивается и здравый смысл. Большую часть времени ты уравновешен, смотришь на жизнь с высока. Но иногда этот баланс нарушается и агрессия превосходит здравый смысл. Еще интересно, что во время курса, значительно увеличивается выработка собственного эндогенного амфетамина в кишечнике. Могу предположить, что из-за этого иногда от прамирацетама возникает эйфория из пустого места, особенно при первых приемах препарата."
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


Вот это там этого Канфара понесло! Новый курс, с его 20ю частями, это реальный эффект от препарата. Я б не стал его юзать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Вот это там этого Канфара понесло! Новый курс, с его 20ю частями, это реальный эффект от препарата. Я б не стал его юзать.
я начал ситать про новый курс и понял что объективности в нём не будет из-за стольких одновременно препаратов. а вот курс Прамирацетама было интересно почитать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle


я отзывы оттуда читал, люди граммами закидывают в себя эти порошки, в миксах до 5 разных вв-ств. курсом как положено. ну хз)
кстати, ноотропы дорого стоят. рецепта никакого не надо
я если там чего бы взял, там это фенотропила
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Бегемот


Захожу я как-то в аптеку,ни когда в ней не был,
говорю,дайте пожалуста фенотропил,в ответ,
рецептик пожалуста,я говорю какой рецептик,
везде беру вы первая спрашиваете,она:не знаю как
все,но у нас пошел ты на хуй отседва,так и не продала.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


не знаю как
все,но у нас пошел ты на хуй отседва
ахаха :D хорошо сказал
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


Не нужно далеко бегать, искать супер средство, которое тулит нам аптечная мафия. Старый добрый пирацетам+билобил+глицин+комплекс мультивитаминный, и тренировать мозг. Но! никакого никотина, травы, алкоголя, и уж тем более других ПАВ. Все ищут препарат, который начнет просто делать из них сверхчеловеков, и то в кратчайшие сроки. помню настоящий винт, перфектный первитин, который делал химик дипломированный, в своей лаборатории дома. Вот это была активация мозга! такого, не было потом никогда, ни от одного яда. Вот тогда, да, ты слышишь в одну секунду 4 голоса, понимаешь, и анализируешь то, о чем говорят, и в это же мгновенье, ты можешь дать им всем ответы. И дал бы, было бы 4 языка. Сопутственно, ты контролируешь ситуацию вокруг, строишь планы на вечер, и сочиняешь стихи, запоминая их.
 Какие умные коктейли, о чем вы...?  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Сенсация! NZT обнаружено! Им оказался старый добрый первитин!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


можешь прикалываться, но что еще больше может открыть возможности, не знаю, не пробовал, и наверное, только Шаманы могут помочь в этом поиске.
 но Киев, и того химика я не забуду никогда. И, мы во второй раз добивались его услуг, а он ни в какую. все ингредиенты были лабораторными. Кристаллы эфедрина, фосфор и йод кристаллический. Делал под каждого из нас отдельно раствор. 3 друга, 3 лакмуса, 3 баяна. 4, 4 и мне 3 точки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


да я не с тебя прикалываюсь а так, прикол поддержать. я верю что есть мастера которые крутят такой шуруп, что многопоточность огромна и четка контролируема. это большой процент чистого метамфетамина в винте, а эйфоричности вносит альфа-йод-первитин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

sorok40


Тема создана давно... но напишу все-таки.
Пирацетам, фенотропил и т.п. это конечно хорошие препарты, но не для этой ситуции
Тут нужно смотреть в сторону других веществ (НЕ амфетамин и др.ситуляторы)\
---
Модафинил и другие схожие препраты.
---
 
 

sorok40


ХЗ правда или нет.
Но есть такая инфа:
Автор книги "Область тьмы" писал книгу под МОДАФИНИЛОМ и за основу брал его.
---
P.S. А вообще, мозг как мышца. Его нужно тренировать.
 
 

Kom


кароч, то все интересно и полезно, но я хочу рассказать как улучшилась работа моего мозга после специальных тренировок тренажером викиум. Минимум на 40% подъем мыслительных функций, улучшение реакции, улучшение памяти, абстрактного мышления.
Я тормознулся до 10го числа, уже дней 5 не занимаюсь. Хочу посмотреть на длительность эффекта и после 10го добавлю простую схему: пирацетам+глицин+янтарную(если найду) и поливитаминный комплекс. Посмотрим на результат в конце месяца.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: sorok40