enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Умный коктейль (прокачать мозг или таблетка NZT)  (Прочитано 9817 раз)

sorok40


специальных тренировок тренажером викиум
Плюсую. Я использовал подобные тренжеры, не именно викиум, другие... таблицы шульце, всякие запоминания цифр и т.п.
-
Пирацетам нужно пить с ЛЕЦИТИНОМ. Пирацетам стимулирует выработку ацетилхолина.
"В состав лецитина входит холин, который в присутствии витамина В5 (пантотеновой кислоты) превращается в ацетилхолин"
В интернет можно ввести "Пирацетам+ Лецитин"
---
Янтарная продается, но в качестве БАДа. Трудновато найти, но возможно
 
 

Kom


так говорят что вместо лицетина можно 2 сырых яйца принимать.
Я знаю.
 после тренировок, смотришь назад, на окружающих, и бля, реально охуеваешь от того, насколько твой мозг работает круче. Даже в решении простых повседневных задач. Ты не напрягаешь надбровья, а легко, еще даже до формулировки задачи находишь ответ.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: sorok40

sorok40


В общем вот ссылка? там все что только возможно описано:
https://www.youtube.com/channel/UCI0wUrfRUN2F-5G_AgTpR-w/videos
--
От себя скажу. Был период, когда на 3 года отказался от ВСЕХ веществ, ремиссия была.
После года "практически системного" употребления солей, баклофена, алкоголя и др. по мелочи.
В эти 3 года читал много художественных книг- не беллитристику, чтиво, а известные  классические книги.
Точно не считал, но около 80 книг прочитал за то время.
Так вот какой итог потом заметил- вспоминаю какое-нибудь событие, котрое было 10-20 лет назад и просто офигеваю, потому что это ситуация вспоминается с мельчайшими подробноситями- помнб кто в какую одежду был одет, помню какая песня играла. Замечал это много раз... раньше тоже все мог вспомнить, но в памяти возникали как бы черно-булые картинки, без подробностей...  это реальный показатель, не субьективный
 
« Правка: 03 Ноя 2018, 08:39:45 от sorok40 »
 

sorok40



Я после этих тренировок замечал такой эффект. Мне часто нужно переводит разные цены в доллары и другие валюты, потом плюсовать 2-3 цены.
Так вот я сам удивлялся- 5-10 секунд, раз-два, в памяти все перевел, спюсовал и получаешь результат)
--
Пирацетам делал не один курс.
Последний раз по совету знающего человека (врача) вместо пирацетама колол Тиоцетам... вся инфа в нэте
 
 

Kom


со мной на тубке на 69й был Жека сумской. Он развил память так (без ноотропов) что запоминал стос карт в случайном порядке так: ложили карту с интервалом 2 секунды, следующую... Колоду прятали, и он на следующий день воспроизводил, мало того, по мастям!
Отакое.

Пирацетам делал не один курс.
Последний раз по совету знающего человека (врача) вместо пирацетама колол Тиоцетам... вся инфа в нэте

а я еще циннаризин хавал, когда координация движений была нарушена после антибиотика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.