enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Философия  (Прочитано 4523 раз)

I C E

Философия
Ответ #40 - 01 Ноя 2023, 12:48:40

Одно могу сказать, - к СМЕРТИ нужно относиться с чувством уважения. "ТЫканье" с ней не пройдёт, не того уровня оппонент. )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

Kom

Философия
Ответ #41 - 01 Янв 2024, 14:23:52

Вона твоя прислуга.
Розумієш?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Философия
Ответ #42 - 01 Янв 2024, 14:34:34



пффф на ютубе куча видосов с челами и чувихами которые в 70 на 50 выглядят благодоря тренировкам
На Ютубе, в Тик Токе, в Инстаграмм, а в жизни???
Я не видела таких чел.особей, потому что что бы превозмогать возможности опганизма нужно напрячься, и в этом напряжении проходит их жизнь. И как только они расслабятся, перестанут упражнения делать, ботоксы, подтяжки, убираем косметику, улыбку, вездесущий позитив фанатиков, диету и многое другое , чем достигается картинка,, казаться младше,, , то мгновение и перед вами  ищ 50 летнего- 75 летний, даже старше.

Вона твоя прислуга. Розумієш?

Раскрой мысль, не совсем понятно
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E

Философия
Ответ #43 - 01 Янв 2024, 16:07:49

Вона твоя прислуга.
Розумієш?
Согласен, она мне в своё время, окажет услугу... Но прислугой же моей, она была бы тогда, когда делала это по моей прихоти. А так она Другого волю исполняет, соответственно прислугой именно Его  и является.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Hedge Witch

Философия
Ответ #44 - 01 Янв 2024, 19:49:37

Возможно, Андрей Леонидович, имел ввиду, как по Кастанеде, смерть всегда за левым плечом следует за тобой, и человек таким образом понимает что он не бессмертный, и это помогает ему совершать поступки более правильные? Тогда, да, смерть слуга- тень, напоминалка, как будильник, помощник, слуга?
Или еще версии?
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Философия
Ответ #45 - 03 Янв 2024, 13:38:36

 В яблучко! Браво!



І фінальний акорд вона зіграє звісно так як потрібно...просто не зможе повторити на біс!

Євген напевно забуваєш що нам Ангели служать?

Просто в в даному моєму контексті , прислуга, все ж таки була не як постійний слуга.
 Хоча Дон Хуан мав рацію.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch