информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Личный Блог Наркомана  (Прочитано 9485 раз)

Kom

Личный Блог Наркомана
- 01 Мая 2018, 00:48:33




Здесь может быть зарыта правда, которую ты, мой друг, можешь не понять, и можешь не увидеть.
Но не печалься с горяча, раз правды здесь ты не нашел! Не всё так плохо, раз сюда, ты смог, зашел!

Плагиатчиков и копипастеров прошу оставлять ссылку на источник. Или указывать авторство: Komline

 
« Правка: 02 Мая 2018, 17:23:20 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #1 - 01 Мая 2018, 08:28:30

 Для начала, пожалуй представлюсь: я простой человек,  творческая личность. 30...с хвостом мне лет, инвалид и наркоман. Последнее, как хронический диагноз, периодически напоминающий о себе разного рода психическими расстройствами. По большей части, желанием упороться. Это в данный момент. Потому что я не знаю уже, где брать силы на постоянные утренние подъемы, работу и остальную жизнь.
 Я не в системе, и это не может не  радовать! И я против любых систематических употреблений. Вообще я не стесняюсь и мне не стыдно признавать свое пристрастие к веществам, изменяющим сознание, и облегчающим телесные муки. Но, допущу оговорочку: веществам только природного происхождения. "А у полі котики, доїдали миш, я люблю наркотики: опій, та гашиш." От мескалина и псилоцибов не откажусь тоже.
 Вот и все, что кому то нужно знать обо мне. Я бы вообще не представлялся, просто блог личный, и по правилам, автор должен в первом посте рассказать немного о себе. Ну, или на отдельной странице, если это сайт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrei P., I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #2 - 01 Мая 2018, 23:11:35

Как же хреново, когда есть что написать, но нет настроения это делать. Ведь потом не вернешь мысли, они неуправляемые, они живут себе своей жизнью. Некоторые материализуются, некоторые как выкидыши, вроде есть, но не живое, и в мусорный бак улетают. Голова, это вообще — свалка. А там, бездонный кратер, в который целый день летит мыслемусор. Стараешься очистить помыслы, стараешься убраться в доме, но каждый день это дерьмо опять собирается.
 
Сегодня была вторая, заключительная фаза сбора крапивы, в ходе которой, я получил ожег (сам сегодня только узнал) азотосодержащей муравьиной кислотой + ацетилхолином. Может кто не знает и не видел, так вот этот ожег:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Серпом нарезал травы этой, и по солнцепеку, без панамы, с мешком крапивы за плечом, рюкзаком за спиной, и с серпом в левой руке, я побрел медленно домой.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Идти мне было не близко, и солнце, палящее слева, просто прожигало мою руку в месте ожога крапивой. Я, конечно старался прятать её, но это было не легко, так как через метров 20, я увидел стену из сиреневых кустов. Конечно же я не мог не принести маме свежие цветы.

Иду, и мысли мои просто озлобевают. Кот пробежал, не понравилось, кроссовок в дерьме немного, так это вообще ЯРОСТЬ! И самое раздражающее, это то, что денег нет. Это солнце, прожигающее руку, рюкзак, мешок с крапивой, серп в букете сирени! Gbpltw! Выбросил бы все нах!
 Но тут, прилетают мысли о том, что заготовка необходима, что скоро дом, что можно и еще пару км пройти, ради того, чтоб принести любимой маме  сирень. И духом я воспрянул моментально, а мысли злые, я в тот кратер отправил, где шредер, без эмоций, режет их на полоски. И так каждый день.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И, не смотря на то, что поднялась температура, я доволен этим прожитым днем. 
 
« Правка: 25 Авг 2019, 16:47:31 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #3 - 03 Мая 2018, 22:02:50

Что делать, когда нечем упороться, закинуться и курнуть?  Вот и я задался этим вопросом сегодня,  когда в любимую игру уже успел поиграть, в фейсбуке посмотреть все ответы-вопросы, в Ютубе просмотреть ряд пранков, для поднятия настроения. Делать по хозяйству что то сегодня, не позволяет состояние здоровья (вчера только 38 температура была), а сидеть в доме, когда шаг ступил, и на улице, не по мне.
 И вышел я важно во двор. Там куры бегают, там щенок их гоняет, там кот на этот цирк смотрит одним глазом. Другим на меня, не вынес ли я ему что то перекусить. Красота короче.
 Иду к воротам, а там растет трава такая, как крапива, и цветки на ней белые и красивые. Сколько себя помню, всегда хотел узнать ей название. И сразу появилось чем заняться, гуглить, а не иначе! И то со старта, что бы не забыть потом, как все на свете часто забываю. Сфотографировал, и вперед!
Итак, трава с названием: Яснотка белая. Вот фото:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

И, интересным открытием для меня стал тот факт, что по вкусу она очень сильно напоминает шпинат. 
 Ну а про полезные свойства, кому интересно, узнаете сами.
 
« Правка: 04 Мая 2018, 10:02:18 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #4 - 07 Мая 2018, 08:38:19

Щенки и кот, которые не дают скучать.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #5 - 08 Мая 2018, 03:09:34

_____________________________________________
_____________________________________________

Сегодня день ностальгии, и погружения в воспоминания. Просмотр фотографий, и видео у друга. Возвращались вместе на 20, 15 лет назад. Сидели с вечера до ночи. Это круто, встречаться, и проводить время с человеком, который готов стать грудью, и поймать пулю вместо тебя.
 И еще одним приятным бонусом послужил подгон:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


_____________________________________________
_____________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #6 - 09 Мая 2018, 12:41:58

_______________________________________________________________
_______________________________________________________________

Балансировка камней, это очень интересное занятие. Мало того, оно еще помогает концентрировать внимание. Очень полезно тем, у кого 100 мыслей в голове, и табунами носятся по мозгу.
 Вчера, вот, мне выпала возможность балансировать. Очень классно, когда ты погружаешься с головой в процесс! Результат порадует любого, если ты, смог красиво выставить камни. Плоские, может и ребенок поставить, а здесь, нужно выбирать от сложного пути. Нужно брать камни, которые, с первого взгляда, невозможно выставить.
 На фото моей не шедевр, но 3й на 2й, и 4й на 5й, и уж тем более последний, было сложно выставить. В итоге мне понравилось.
 

Фото:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


_______________________________________________________________
_______________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #7 - 10 Мая 2018, 01:45:22

______________________________
______________________________

Продолжу видеоблогингом. Вчера, возвращаясь домой, видел много шипящих, и мурчащих ежей.  Вот, одного доставил вам в ролике.
Решил это видео подшаманить малехонько, чтоб не скучно смотреть было, даже эту одну минуту. Приятного просмотра!


______________________________
______________________________

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #8 - 10 Мая 2018, 13:53:14

Сводка village live.
При обходе территории, моей мамой был обнаружен маленький зайчик.  Это прекрасное создание,  молча сидело под кустиком, и не испугалось вообще.
 Было принято решение,  оставить зайчишку до его совершеннолетия.  Думаю под осень...мб в августе его отпустим.
 А пока, он будет получать самое крутое питание,  и расти большим! 
Обязательно обеспечу его и прогулками, а в закрытом палисаднике, и пробежками. А может быть мы с ним подружимся, и он станет ручным...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


13.05.2018
Воскресенье. Нами было принято решение, отпустить зайчика на волю. Вспомнил песню про дядю Ваню, Птичий рынок называется...
Пускай бежит на все четыре стороны, еще кормить его засранца!
 
« Правка: 13 Мая 2018, 13:04:25 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, I C E, Mavr

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #9 - 16 Мая 2018, 00:11:51

Комьюнити  твердит о том что лучше, безопаснее, и поможет на кумаре. Так устал от нарко тем, и в первую очередь от тех, что в голове гнездятся. И не летают в теплые края, клюют мой мозг, и беспощадно жрут ресурс.
Я бы и рад избавиться от этих мыслей, но они как вирус, от которого нет лекарств. Как ВИЧ они.
 И временами кажется,  что даже после скита, ухода в монастырь, от мира соблазнов и черни, я все ровно буду подавлять в себе мысли о раскумарке. Это часть меня.  Это как испытание,  на пути духовного роста. И я не забываю об этом, читая форум, читая другие жизни и судьбы.
Спасибо всем!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[atkritka_1417860779_904.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #10 - 16 Мая 2018, 17:53:04

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

Свиньи голодные останутся завтра! А хрюням нужно тщательно перемолотое зерно. Взял мешки, ведро, и пошел в амбар я. Не забыв прихватить нашу модную "кравчучку". Она сделана из нержавеющих прутьев, на резине от детских гоночных болидов. Даже на подшипниках! Короче, мощная она.
 Стою, набираю зерно из бочки, и думаю: какой же это тяжелый труд, сколько всего нужно сделать, что бы прокормить семью в селе.
Набрал не полных 2 мешочка, еще немного сои добавил в замес, на тележку погрузил, и в путь!  Везти не далеко, но под горочку не очень тяга у меня. Тащу зерно, и думаю: в натуре тяжелый труд!
 Притащил обратно я корм этот, сел на скамейку, закурил, и думаю: может то вегетарианцем стать? Высыпал в бочку помол (называют здесь его "осыпка"), и с довольным видом, захлопнув ногой дверь, я покинул амбар.
 Кажется херня в тексте, про свиней и зерно... Но, когда трудишься, когда понимаешь как не легко дается этот хлеб, тогда переосмыслить даже ценности можно.
 Взял косу, проклепал её, наточил, подвел — как бритва! Работящий мужик во дворе, это бабам счастье. Наточил сапки, покосил на участке, и во дворе всякую траву, бурьян короче, и опять на скамейку. Сижу, наблюдаю. Кайфую. Что бы то еще сделать...?
А в глубине души жалею, что здоровье свое угробил. Горы бы свернул, но нет мощи...



_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #11 - 23 Мая 2018, 23:49:08

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________


Немного фото для вас, дорогие мои! Еще раз хочу напомнить, что прекрасное рядом!

Приятного просмотра!

Сегодня я решил правильно и полезно питаться. Это очень важно для больных и тех, кто восстанавливает силы после системы, и кумаров. Наш организм нуждается в поддержке! Только здоровая пища! Только полезные продукты. Кроме того что на фото, еще в рационе были: бананы, мед, салаты овощные, и клубника.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Подкрепившись утром орехами, медом и финиками, я отправился в путь. По делам. По ходу фоткал то, что привлекало внимание.
И эта пчела на розе, позировала с удовольствием, собирая пыльцу. Представляю какой медок получится, если пасеку, или улей, поставить в оранжерею, или поле роз.


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Дальше, в лесочке, на пне, вот, на фото. Грибочки в своей красе! Знаете как называются? Сыроежки.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ну, и в финале фотосета, прикол. Была обнаружена в засаде, и тот час же поймана кадром!
 Черепаху переселили с болота, в оазис моего друга. Живет он в городе, в частном секторе, и его территория, это как оазис в бетонных джунглях. Черепах Педро, живет в зарослях возле искусственного прудика. Думаю, там ему будет комфортно. Хотя с другой стороны...я бы не забирал её с природного ареала обитания.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Было еще много фото, но я  просто не успеваю все видео и фото разгрести. Да и дома завал. Праздники на носу! И у мамы днюха 25 го, через 2 дня. Такие вот дела. 

а стоп, и чуть не забыл! Я сделал варенье из сосновых шишек. Это очень полезное варево, и будет приниматься поздей осенью, для подкрепления и профилактики. Как и настойка спиртовая из сосновых почек.
Вот только руки дошли его вам показать:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #12 - 26 Мая 2018, 19:24:35

________________________________________________________
________________________________________________________


Чисто случайно, глобальный модератор Ри, заметил на фотке, которую я в флудилку запилил, там на листе формата А4, Антакарану.
Это и стало предысторией данного поста. Всех юзеров, и гостей мимо пробегающих, хочу познакомить со Знаком, обладающим большими возможностями. Я работал и работаю с ним давненько, уже 8 лет. Не буду здесь пилить многа букафф, и скажу коротко и ясно: Знак взаимодействует с нами, и со всем, его окружающим. Влияет положительно на пространство, нейтрализуя негативатику.
 Антакарана также известна, как RAINBOW BRIDGE именно потому, что она символизирует семь цветов радуги. Это очень энергичный символ, с большой силой, создает положительный лечебный эффект на чакры и ауру.

Ниже будет описание истории и происхождения, и самое главное — его современной истории.
Рекомендую всем распечатать, и повесить на стену. Работать с ним можно только в состоянии чистоты тела и духа, с любовью, и открытым третьим глазом.
Итак:

Антакарана


Подробности там ↓

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 




________________________________________________________
________________________________________________________

 
« Правка: 29 Мая 2018, 23:24:40 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #13 - 22 Июн 2018, 13:01:52

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

После просмотра данного ролика,  я задумался над тем,  чтобы ощутить эффект от употребления этих,  доступных для меня веществ. В холодной ванне, с гантелями в руках.  :grin:


_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #14 - 03 Июл 2018, 17:56:53

вторник. Тяжелый (только морально) вторник. Второй день недели, сижу дома, завтракаю, отхожу от буха жесткого, первого, альфы, спайса и сативы огненной. Вроде норм все...но выпить алкоголя охота. Провидение заводит меня в дом соседки, где Элитный алкоголь никто никогда не пил. Собирали коллекции по ходу.
 Опохмелился я вкусным коньячком, вроде легче, но, это все обман. В моей крови смешалось все что можно, кроме опиушных делов. PVP заставило говорить самим с собой, исполнять нереальное, и...сука, не выходит пока.
 Ничего, вроде бы и покушал,  кофейнул... ВНИМАНИЕ! начинается...
 Звонок на телефон мамы (мой разбит в хлам) , поднимаю, говорит супруга кента: Андрюха, там мой, тебе позавчера оставил чек под креслом. Говорит, знал, что будет плохо, чтоб подснялся... Ого, я уже "хорошенький" думаю...вот ЭТО поворот! Дозвониться, и спросить что в чеке, нет возможности. Да и пох, думаю, колочу в баян, а по приходу определю.
Взял стопарь с серванта, и... думаю, дай ка я тебя содой помою. Сыпанул соды на пол ногтя, и на кухню. .... Выстегивает меня...баян двушка за ухом, в руках стопарь ... что то там растворилось. Иду в комнату, наматываю метлу, выбираю....и! Вижу возле монитора бумажку пакованчик с реальными делами!!! Кароч, чуть содой не бузанулся. Вовремя опомнился.
 Засыпал в стопарь нычку, которую оставил... он, и смело ебанул 1,5. Приход первого, быстрая тяга, лечу дальше. Главное, ребята, ровно, и глубоко вдыхать на приходах.
 PS. Маком бы навалился счас. Но...пока нет :)
ВСЕМ по привету!  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #15 - 06 Июл 2018, 00:23:56

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

Как же хорошо, что я записал это в историю. Наверное, уход с чистоты, на этих 2 дня что были, не такой уж и прискорбный для меня лично. Скорее, в точности до наоборот.
 Продолжил бы я? Однозначно нет! Максимум выводов, проб и ошибок. Сейчас осознаю, что начинаю понимать себя на много лучше. Уже с полу взгляда.


 А всем, кто читает сообщения юзеров (хронологически), когда история интересна, вот, вспомнилось:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #16 - 07 Июл 2018, 17:23:22

________________________________________________
________________________________________________
после трех дней полной чистоты, мне показалось? что пора изменить сознание, и обезболить тело  :crazy:

██████████████████████
█───██───██────██────█
█─█████─███─██─██─██─█
█───███─███─██─██────█
███─███─███─██─██─████
█───███─███────██─████
██████████████████████
██████████████████████████████████████████████
█─██─██────██────██─██─██────██───██───██─██─█
█──█─██─██─██─██─██─█─███─██─███─████─███─█─██
█─█──██────██────██──████─██─███─████─███──███
█─██─██─██─██─█─███─█─███─██─███─████─███─█─██
█─██─██─██─██─█─███─██─██────███─███───██─██─█
██████████████████████████████████████████████


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Кстати о кратоме. Этих, первых в моей практике 10гр, я сожрал за 2 раза. Вчера вечером открылся он полностью, после ужина. Я втыкал, чухмарился. И еще одна особенность, употребляя, я принимал энергию той культуры и тех мест. Сны снились просто обалденные, контроль был такой, что мне казалось, что я разговариваю с персонажами как на яву.

________________________________________________
________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #17 - 12 Авг 2018, 16:36:51

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

Ощущая нехватку единения с природой, и желание оказаться с ней тет-а-тет, я поехал на рыбалку.
Все удобные места были заняты, не смотря на то, что приехал я без 20 шесть. Выходной, хуле.
Мне пришлось заходить в болотистый берег, ложа под ноги камыш.
Устроился не плохо. Даже кроссы не намочил.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И, закинув удочку, приступил к водным процедурам.
Карась не давал спокойно курнуть, задрачивая меня поклевками.
А неподалеку, на блатных местах, у мужиков не клевало вообще.
Я был не рад сначала камышовой дислокации, но, осознав факт расположения рыбного места у меня под носом, накурившись,
стал более спокойно относиться к этому.

Сюда:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

зайти было нереально без сапог.

Червей не хватило, это еще один момент. Вот, то, что мне удалось поймать за 4 часа отдыха.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Ну, и по дороге домой, сделал панорамку:
Когда любуешься красотами родного края, как буд то возвращаешься к истокам мироздания.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Приятная усталость, после такого выезда, всегда лучше любого наркотика,
потому что дает здоровье, а не отнимает его.
Еще приятно, принести добычу домой. Это чувство, делает тебя более уверенным в себе.
Надеюсь скоро выехать подальше, и поймать кого то покрупнее ;)

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________


 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, I C E

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #18 - 14 Авг 2018, 21:50:12

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

Чуть не провтыкал с вами наступление темноты!
Все таки успел, в свете, собрать на поле волшебные травы  :blum3:
μᾰγείᾱ

а аромат такой, что хочется уснуть в обнимку с ними, и не проснуться...


___________________________________________________________________
___________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Личный Блог Наркомана
Ответ #19 - 25 Авг 2018, 15:13:00

_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________

 Сегодня в 4 утра проснулся, открыл глаза, и лежал минуту думал: чего это вдруг? Чего это я проснулся?
Потом взял лежащий рядом телефон, и открыл Ютуб, чтобы  включить какой нибудь бинауральный ритм, и вернуться в состояние сна.
Но ни тета волн, ни другой расслабляющей музыки я не включал. Мне сразу попался пятиминутный ролик про  DMT (link), и в принципе все, я лег на боковую, так как заряда батареи оставалось пару %.
 Сегодня я решил дополнить созданную тему, и отредактировать её. Сколько же я нового и интересного узнал о том же Мелатонине (link), который раньше я принимал, и воспринимал как какой то там обычненький гормончик...
 Не буду долго расписывать здесь, так как вообще не собирался много текста строчить, а собирался оставить здесь видео. Всего лишь отмечу, что людям, которые хотят улучшить качество своей жизни, не помешает разобраться в биохимических процессах своего организма. Стоит побольше узнать о витаминах, микроэлементах, гормонах, нейромедиаторах, шишковидной железе, и прочих интересностях, которые, в совокупности, и есть мы.  :smile4:


 
постоянно теряю это видео. И забываю его просматривать... :dntknw:
А оно, между прочим, благотворно влияет на ЦНС, и на физическое тело.
Не говоря уже об астральном.


 

"Когда тибетские чаши звучат, мне кажется, что астральное эхо распространяется на всю Вселенную... и пение чаш слушает всё  Сущее."

_____________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E