enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблема с ЗПТ  (Прочитано 2852 раз)

dvish

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Проблема с ЗПТ
- 08 Мая 2018, 22:25:06

Всем привет, хочу узнать возможно кто знает\подскажет. Ситуация.
Отец употребляет, уже около 30 лет, полтора-два года назад ("елтитный" наркозвисимый его друг был в гостях)  Месяц общения с ним и его окружения.
И он помог ему стать на учет в ЗПТ на бупренорфиновую программу, до этого все что на опиатные рецепторы действует, он употреблял от самодельных домашних до фармацевтических если как то перепадало. И вот этот буприк по моим наблюдение самый нормальный, 1000 грн в неделю. И человек как человек. Нашел роботу, круг общения хороший,начал вещи покупать,технику,вообщем все домой, а не наоборот.Так длилось полтора года. И вот два месяца назад, он приехал и говорит два центра по Киеву в которые он ездил закрываются. И теперь все печально каждые два дня до 1000 грн он тратит на уличный метадон. И тд. тп .  И еще много побочных эффектов.
Помогите пожалуйста гугл не находит никакие центры, подскажите пожалуйста, есть ли по киеву ЗПТ на буприке.
Спасибо


Тот знакомый который помог ему, они с ним уже не общаются, и так получилось что даже телефонов уже нет. Как я все пробивал.
 
 

Ри

Проблема с ЗПТ
Ответ #1 - 08 Мая 2018, 22:39:38

Названия клиник в теме не пишем! Кто захочет подсказать ему - пишите в личку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Проблема с ЗПТ
Ответ #2 - 09 Мая 2018, 04:42:44

Та блин все пишут что есть  буприк в Киеве,а он найти не может... может не хочет, уличный метадон намного слаще буприка.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ри

Проблема с ЗПТ
Ответ #3 - 09 Мая 2018, 10:45:05

Та блин все пишут что есть  буприк в Киеве,а он найти не может... может не хочет, уличный метадон намного слаще буприка.
тоже примерно так и подумал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Проблема с ЗПТ
Ответ #4 - 12 Сен 2018, 18:07:25

Примерно та же проблема, что и у ТС. Гуглятся сайты как-то криво, по телефону никто ничего вменяемого не говорит, мол приезжайте лечится и собака и волчица. Времени кататься по этим порожнякам тоже особо нету т.к. график работы и семье хочется посвятить каких-то пару часов. Буду признателен за любую инфу по бупренорфиновым программам (в личку естественно), заранее, благодарю.
... потер т.к. паливо, слюни и сопли...
 
« Правка: 13 Сен 2018, 09:24:52 от Titan »
 

USSER

Проблема с ЗПТ
Ответ #5 - 12 Сен 2018, 20:02:37

Когда сам себе зпт,приходиться тариться по крупному.неохота сидеть в  турме.....мешками что ли?! Что за бред???в какой турме за что??? Сцука какая то школота пишет накуй!!! Раскажите типа где купить наркотики,а то я маленький еще не знаю никую...где то так получаеться...
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Проблема с ЗПТ
Ответ #6 - 12 Сен 2018, 21:14:30

... потер, так как паливо, слюни и сопли...

 Те сайты, что я знаю они или территориально в жопе мира или условия такие, что просто ах. Самое более-менее из того, что нашел - это хозрасчетная клиника в шести милях от дома, но не удобно добираться, хотя пару раз пользовался.
 
« Правка: 13 Сен 2018, 09:23:49 от Titan »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Проблема с ЗПТ
Ответ #7 - 12 Сен 2018, 21:41:04

Это гдеж так тарят, стесняюсь спросить?
Дело в том, что наркотик такая штука приятная, что его сколько не затарь, сожрется всё за неделю, ну максимум за две. И это при условии, что затарился месяца на два на три. В итоге бабки не то что сьэкономил, а ещё и прилип. Мало того, ещё и дознячок прилично прибавил в размерах.
Здается мне фантазер ты парень.
На главной странице форума есть номер тел горячей линии по вопросам зпт. Звони, спрашивай, если хочешь законно что бы было.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, USSER

USSER

Проблема с ЗПТ
Ответ #8 - 12 Сен 2018, 23:09:46

Походу он ЗПТ с баригами перепутал...На месяц не виписивают и на ЗПТ у тебя комплект всех документов для спокойного перемещения,перевозки и покупки...Каждий день читаю єти вопроси у нас на форуме где купить ,где достать?!. Сейчас мне кажеться кто колеться,знает где больнички,где ЗПТ,єто раньше  било относительно мало єтого добра а сейчас кому єто действительно надо и кто в адеквате все доступно,при соблюдении правил...
 
"Колешься не закалывайся."
 

Mazay

Проблема с ЗПТ
Ответ #9 - 13 Сен 2018, 03:37:36

Полно информации = в зависимости от города. У нас внизу даже банер есть на сайт о ЗПТ.  там даже география сайтов с контактами есть по все стране (правда ей лет 5 но места сайтов не менялись а прибавлялись))
вот
https://zapitay.in.ua/category/%d0%b3%d0%b5%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b7%d0%bf%d1%82
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Проблема с ЗПТ
Ответ #10 - 13 Сен 2018, 09:30:43

В сем спасибо, в принципе нашел то что надо, более менее вменяемая локация.
По деньгам дороговато, но не в разы от того что хотел.
И таки да, мужики все вы правильно поняли. Цель - вырубить. А вот мотивация - поставить свое затянувшееся злоупотребление на относительно легальные рельсы, в перспективе выбраться (ах, мечты). Причина простая - есть что терять.
Мазай, спасибо, с этой картой, ознакомился, ещё в начале проработки вопроса (по Киеву там 2 места), но как ни странно именно в этой клинике мне и помогли, я с тётками там пообщался, они дали набойки на нужные места (то-ли партнёров, то-ли конкурентов порекомендовали), а там уже по месту договорился, тем более, что по рекомендации, эти дела как-то прям быстро утряслись, за что им отдельный респект и уважуха.
Еще раз спасибо всем отписавшимся.
 
« Правка: 13 Сен 2018, 12:52:07 от Titan »