enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Приобретенная эпилепсия после приема Трамадола. Почему?  (Прочитано 36735 раз)

ReBoot


интересно ,а соннат подходит для этого?
я помню последнее время только с ним и закидывали, но цель другая преследовалась.
 
 

yuron


раз так начало крыть от 2х пачек красно-белого... утром на пустой желудок. когда уже подъежали к конечной маршрутки (25 мин), в панику немного впал, т к такие приходы начались.

т.е. в домашних условиях после небольшого 5 месячного запоя очень сложно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


та ну конечно с двух пачек меня тоже крыло так шо я только и успевал "стругать" в перерывах между приходами , тут дело в том склонен человек к эпи или нет я например нет а вот кент мой склонен был , закинули одинаково но со мной все нормально а у него дома начался припадок, да такой , что родные с перепугу вызвали скорую .
 
 

yuron


ну так у него передоз был )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


но у меня то не было передоза.
трамадол выявляет потенциальных эпилептиков, а не делает здоровых людей ими. При отсутствии предрасположенности к эпилепсии трамадол ее не вызывет. Потому некоторые сколько бы они не сожрали трамала эпилепсия не хватит.   

ВОТ ! так шо преобретеной после трамала эпи никак не может быть.
 
 

yuron


ну да у всех немного разный по идее
может он бухал вечером и не хавал ничего сутки, тоже может порвать

ну да ладно. у меня был когда мы двигали его. чуть не отьехал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


двигали по вене ты имееш ввиду или по мышце?
 
 

yuron


по вене fuck )))
загонялись конкретно -- пару колес, 2-3, высыпал выбрал поставился с утра вместо чая, уже можно шевелиться.
потом в ампулах, в перемешку с колесами, и такие приходы, сидишь - и тут понимаешь что куда-то пропали 3 секуды происходящего. мир как будто из-за стекла. потом 5 секунд выпало, говорю пацаны у меня передоз. пару раз повторил, пока дошло. потом резко сижу на полу. в двери ломятся врачи, пацыки говорят что посинел уже, перестал дышать, и раздуплился на последнем вздохе, когда головой ебанулся
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Филипп Траум II


белочка это лишь вершина айсберга. При выходе из запоя идет еще и серьезная нагрузка на сердечно-сосудистую систему, поэтому из запоя кончено можно выйти и самому, не имеется серъезный риск представиться на суд Божий
да зопиклон по идее подойдет
 
 

yuron


это точно. тут после 3 дней было чуть ли не прединфарктное состояние. а чего так сердце вылетает, выводит токсины, или давление просто? помно да, сонат здорово успокаивал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


доктор, а можете расписать какой нибудь способ выйти из бухареста по домашнему? а то вопрос очень актуальный!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Doctor


Схема проста

1. Снижение интоксикации
2. препараты для восстановление нормальной работы ССС
3. препараты для восстановление ЦНС, ПНС

Препараты подбираются индивидуально!
 
 

Деня


слишком размыто - конкретизируйте препараты пожалуйста, скажем так которые могли бы подойти максимально широкому кругу пациентов!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr


Doctor, мне тоже нужна такая информация. я не запойный (пока), но все идет к тому.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


фуразолидон остановит 100% :)))

ну а вообще имхо конечно, что нужно что-то для печени, гепатопротекторы, расторопша например, какие-то преп-ы нейтрализирующие токсины алкоголя, витаминов побольше и обильное питье.
для сердца и от давления, аспирин, уголь.
и еще заметил, если прогуляться на свежем (лесном желательно) воздухе то отворачивает от бухла уже к вечеру, и легче становится.
ну и план как стоп-кран
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Филипп Траум II


велосипед изобретать не стал, поэтому нашел наиболее адекватную ссылку и ее здесь привожу http://narcofree.ru/metodi_lecheniya_alkogolizma/zapoy_schema_lecheniya
доступно и правдиво написано
 
 

lecompt1221

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

С эпилепсией неплохо борется препарат сабрил , по крайней мере у моего отца от этого препарата очень неплохие результаты. лучше чем от отечественных препаратов, этот препарат европейского производства.
 
 

Мулька89


Зашла задать вопрос про эпи припадки по траму, и сразу наткнулась на тему:о себе я уже много раз писала порох-трам,порох-трам,порох-порох(лет 10 ну с небольшими ремисиями) и т.д в конечном итоге на даный момент: 5 дней в неделю трам на выходных порох да так чтоб в сопли :ok:к сути вопроса сама припадков некогда не ловила больше 2 х плах в день зеленого(20*50мг) не разгонялась и не разгоняюсь...сами припадки наблюдала много раз у кентов,да и просто знакомых вседа удавалось обойтись без скорой))) по первой охуевала мягко говоря(так как с героиновым передозом ничего общего)потом привыкла....так что особо впечетлительной меня не назвать :dntknw:как то в летний пятничний вечерок относительно не так давно скатились мы в троем:я мой муж и сосед наш по дому назавем его Д)скатились на предмет порешать пороху ибо вечер ибо пятница)) Д сетовал на жизнь на барыг-мудаков которые только к вечеру раздуплились и на трам который мы все поголовно жрем(а он о избраный скушал сегодня плаху!! только что бы не загнуться по кумару) вобшем добрались мы до барыги,взяли,зделали,позалипали,стемнело решили поймать разбег...на подходе к дому озорило дунуть пылешки у Д в подьезде так как пол плюшки скучает там без нас :grin:дунули,потрындели,кто по залипал и тут друг наш Д как то неистественно поворачивает голову со хрипяшим звуком аааааа как из фльма ужасов и летит в низ с пятого этажа по ступеням переглянувшись с мужем понимаем в чем дело летим скачками за ним ловим на пролете пытаемся удержат голову чтоб он ее об бетонный пол не расколатил(((в общем кто видел тот знает что эта за жуть все действия описывать не буду картинки перед глазами всплывать начинают,откачали короч дома он уснул с утра наложили гипс на руку сломаал....вооооот и после этой блять истории у меня какаета пороноя начилась все время боюсь что тоже ебанусь вот так где нибудь когда в душе моюсь например или в транспорте а рассказать кому то стдыдно да же мужу не говорила...вот у кого нибудь еще что то похожее было? как от этого ибавиться? и еще я верю то что мысли материяльны и поэтому на шугняке еще больше
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Sveta


Привет Мулька. Никогда не встречалась с подобным, но прочитала и жутковато стало. А что сам друг Д говорит? Он что-то помнит из происходившего?
 
 

Бонч


Ростов-папа, лет 12 назад, когда Терпинкод был в ходу среди моих многочисленных знакомых, вот эти припадки были у некоторых, как следствие непомерного употребления кодеиносодержащих. Когда был на дурке там, у врача интересовался, тот говорит, если началось подобное - возврата к нормальной жизни не будет. Говорил, что нужно аптеку исключить полностью и то не факт, что оно не выстрелит когда-нибудь.