информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Воспитание детей и наркотики  (Прочитано 16452 раз)

Andrej0080

Воспитание детей и наркотики
Ответ #100 - 15 Фев 2021, 10:47:01

Каждый ребенок хочет любви,заботы ,моей дочери 13 лет,  даже котенок который третса хочет чтоб ево поласкали я кололса метадоном последние 6 лет ,дочь в 10лет вызивала скорую когда я лежал с баяном в паху и ето било не раз ,какую я любов ей дал? Ребенок не хочет об мне даже слишать, не то шо видить Парни берегите семью.!
 
 
Сказали спасибо: Casta, Молодость

sanasalam

Воспитание детей и наркотики
Ответ #101 - 15 Фев 2021, 11:21:21

Ну если вызывала "скорую " значит ты ей небезразличен , дети забывают неготивные моменты . Все зависит от тебя , возможно все наладится.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #102 - 15 Фев 2021, 11:34:08

Ужос
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #103 - 17 Фев 2021, 11:22:14

Каждый ребенок хочет любви,заботы ,моей дочери 13 лет,  даже котенок который третса хочет чтоб ево поласкали я кололса метадоном последние 6 лет ,дочь в 10лет вызивала скорую когда я лежал с баяном в паху и ето било не раз ,какую я любов ей дал? Ребенок не хочет об мне даже слишать, не то шо видить Парни берегите семью.!
Зачем рожать детей если ты сам как чмо полжизни, бедные дети
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Молодость, Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Воспитание детей и наркотики
Ответ #104 - 18 Мар 2021, 15:06:11

Люди с неблагополучным детством никогда не поймут людей с детством счастливым. Под неблагополучным я понимаю детство, в котором не было веселых семейных обедов, задушевных разговоров, совместного просмотра комедий с попкорном, увлекательных прогулок по городу с родителями, поездок за город и так далее. А если и было что-то подобное, то оно напрочь перекрыто неприятными, горькими воспоминаниями (вариаций здесь множество - от обычного невнимания родителей либо единственного родителя к своему дитю до полнейшего треша). Ну а благополучное, это соответственно, все наоборот. Насколько глубоко простираются корни той картинки мира, которую ребенок впитал в детстве. Это как будто две параллельные вселенные, жители которых глядят друг на друга с недоумением, непониманием, а то и с презрением. Подавляющее большинство обладателей счастливого детства хорошо учились в школе, грамотные и ответственные сотрудники, вовремя заводят семью, и, что самое удивительное, благополучную семью, где царит мир и понимание, в их жизни нет разрушительных тенденций. Внутрь себя они особо не углубляются, там нет ран, которые необходимо исследовать, заливать их слезами, возвращаясь к ним снова и снова и изворачиваться всем нутром от смутной тоски и душевной боли, внешних и явных причин для которой вроде бы и нет. Может это и есть так называемая целостность личности? Вторая категория крайне обширна – тут оглушительные гении, весельчаки с невероятным чувством юмора, бесстрашные экстремалы, отверженные маньяки, неуемные страдальцы, злобно орущие алкоголики, конченые наркоманы, бессердечные сутенеры, воры, извращенцы, неприкаянные и покинутые - здесь царит мир крайностей. Примечательно, что чаще всего настоящего успеха достигают люди именно из этой категории. Но и они же способны достигнуть самого дна. Забавно, что редко кто из второй касты может принять и впустить в свою жизнь эту счастливую модель, где все держатся за руки, искренне любят друг друга и нежно целуют в щеку перед уходом из дома, все эти милости вызывают на их губах циничную усмешку. Нет, они может и хотят такого, честно мечтают о чем-то этаком, светлом и чистом, но нет той глубинной веры, что у них может быть точно так же. Нет веры, потому что на своем опыте ничего подобного не испытывали. Соответственно, и жизнь их куда извилистей, горше и неоднозначней. Меня волнует один вопрос: кому же из них больше повезло?

Автор не найден
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mаша

Mаша

Воспитание детей и наркотики
Ответ #105 - 18 Мар 2021, 15:17:01

Да ни у кого не было полностью счастливого детства. Вот вся эта слащавая хуета была. Но в пубертате именно эта слащавая хуета и делает тебя несчастным, еще и посмешищем среди сверстников. МЫ ВСЕГДА НАЙДЕМ ЗА ЧТО (ПУСКАЙ ДАЖЕ ГЛУБОКО В ДУШЕ) ВИНИТЬ РОДИТЕЛЕЙ.
 
 

kibra

Воспитание детей и наркотики
Ответ #106 - 04 Авг 2021, 18:23:47

Имхо можно что-то показать личным примером. А когда родитель говорит, что наркотики это плохо, а сам колется, это выглядит лицемерно и такой ребенок рано или поздно захочет попробовать. И не надо думать, что примером можно показать, как не надо делать. Это так не работает. Такие случаи скорее исключение.
 
 

Мироныч

Воспитание детей и наркотики
Ответ #107 - 08 Авг 2021, 16:40:30

Перевезти детей туда, где нет наркоты в таком изобилии и лёгком доступе.

То что самому не надо показывать пример - 100%, но бывает негативный личный пример из семьи, может как раз оттолкнуть. Но это уже надо совсем сторчаться, чтоб ребенок увидел результат...

Много непьющих знакомых, не бухают, как раз потому, что отец, к примеру, всю жизнь водяру глушил и творил всякую дичь, опустившись на дно по итогу.

Как не воспитывай, а есть тот же даркнет, друзья да и круто это сейчас среди молодежи. Плюс пропаганда в музыке, фильмах. Страна утопает в наркотиках. Хорошо, если ребенок тупо словит бэд, который никогда не забудет...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Воспитание детей и наркотики
Ответ #108 - 08 Авг 2021, 19:06:42

Меня бэд не остановил(((
Думаю, дело в воспитании и доверительных отношениях
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Воспитание детей и наркотики
Ответ #109 - 08 Авг 2021, 19:15:23

Я много анализировал свою жизнь, но так и не пришел к четкому выводу и ответу на вопрос "почему"...
 
 

Fitch

Воспитание детей и наркотики
Ответ #110 - 05 Сен 2021, 08:39:43

Воспитал двоих, они никогда не знали и не узнают о том, что употребляю.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

Solntse

Воспитание детей и наркотики
Ответ #111 - 05 Сен 2021, 08:40:48

А сколько им лет?
Сами не употребляют?
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Воспитание детей и наркотики
Ответ #112 - 05 Сен 2021, 08:47:34

Нет конечно
30 и 5
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.