enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Люди HELP!!!!  (Прочитано 5506 раз)

Kolobonia82

Люди HELP!!!!
- 15 Мая 2018, 21:52:36

Всем привет. Коротко. Зависим на уличном метадоне год времени. Вены были слабенькие и мед за пару мес. убил их все. В пах сам боюсь после неудачных попыток,да и не хочу,тк привык пить метадон розведенный с водой. Вчера приятель углядел на изгибе кисти венку и сказал что 100% здедает красиво. Для страховки дали 4 мл  воды на 0,1 метадона (моя суточная доза)... Печь начало сразу хоть и был контроль,жжение было просто адское,но прогнали все до конца... Сразу после вся кисть и пол руки покрылась крапивницей,покраснела кисть и опухла до состояния «перчатки»,а недалеко от места рокола появилось пятно фиолетового цвета похоже на застарелый синяк. Через пару часов кропивница прошла,осталась опухоль кисти и на месте того пятна фиолетового появился пузырть-волдырь с жидкостью как при термо ожёге,за ночь он вырос раз в пять и вокруг появилось 5-7 таких же маленьких-похожие на начальную стадию герпеса на губе. Рука болит,плохо сгибаются пальцы из за опухоли. У коно такое было,что оно такое? Чем лечить? Мажу мазью Инфралакс.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Люди HELP!!!!
Ответ #1 - 15 Мая 2018, 22:38:00

Ну сие химический ожег(отсюда и пузыри с лимфой или сукровицей), который стал причий нарушения циркуляции биологических жидкостей.....с меда стандартная вавка! Все бы ничего, но черевато осложнениями.
Сразу же перестань колоться, тем более медом, тем более в эту руку
Рука чувствительность не потеряла, температура повышенная?.........что в составе того чем мажешь.........К врачу ессно не вариант???
...........и да, ваше звание!??
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Люди HELP!!!!
Ответ #2 - 16 Мая 2018, 07:01:06

ниче страшного имхо нет,пройдет через пару дней.плохая проходимость.это не задув
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Люди HELP!!!!
Ответ #3 - 16 Мая 2018, 20:00:36

Это ожог, не суть химический или термальный (химический может проявляться как термический и наоборот)). Отнесись соответственно, но бойся инфекции. Особенно когда волдырь прорвется.
И никогда, ни при каких раскладах не гоните по венам (тем паче по мелким сосудам!) растворы с большой концентрацией синтетики или химпримесей... В магистральной вене такой укол мог бы просто свернуть кровь, добавив тромбов и вероятности флебитов. А в тонких и синявках - сам "путепровод" сгорает, атрофируются ткани и всю эту шнягу организму нужно пережить... :dntknw:
Я бы смело показал врачу без пояснений - типа по пьяне не помню. Но не вздумай сам ускорять прорыв и паниковать))) :smile4:
 
 

Kolobonia82

Люди HELP!!!!
Ответ #4 - 20 Мая 2018, 02:57:36

Привет. На сегодня выглядит вавка как на фото. Пузырь зацепил рукавом на второй же день и он вытек... Обрабатываю хлоргекседином и перекисью,как высыхает мажу Инфлоракс и Левомиколь чередуя. Сегодня посоветовали мазь Аргосултфан. На счет инъекций- давно не колю,просто венку увидел,а приятель спровоцировал... Говорят этумкррку надо вырвать с корнем! Правда???

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1526773776007747686819.jpg]
 
 

Kolobonia82

Люди HELP!!!!
Ответ #5 - 20 Мая 2018, 03:25:19

Bobus,я тут новичек поэтому не понял вопроса о звании??? Рука онемела слегка и два пальца тянули при сгибании. Кисть бвла гарячая и две ночи температура 37,5. Сейчас как на фото. Появилось покраснение вокруг ожега,корки. Мажу Инфлоракс и Левомиколь,на ночь мою с мылом бактериалтнвм и наношу мазь. "Бывалые"все как один говорят что корку надо вырвать с корнем иначе будет долго заживать! Я че то очкую)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15267759643642038169603.jpg]
 
 

DELY

Люди HELP!!!!
Ответ #6 - 20 Мая 2018, 08:28:45

там уже зажило все,ненадо ниче там вырывать,а приятель твой-мудак.так ему и передай
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Люди HELP!!!!
Ответ #7 - 20 Мая 2018, 09:08:17

Да-да, не трогай она сама отпадет, при химических ожогах эта корка держится недели 2,зависит от зоны поражения, вобщем все будет хорошо. Перекисью не промывай, только хлоргексид, мазай Левомеколем,  если есть возможность купи эту мазь с серебром что ты выше писал,оно просто  не привычно долго заживает. ..а потом раз и за пару суток заживет.Удачи.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Kom

Ри

Люди HELP!!!!
Ответ #8 - 20 Мая 2018, 14:07:55

перенесено в "Медосмотр"
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kolobonia82

Люди HELP!!!!
Ответ #9 - 21 Мая 2018, 05:18:41

Привет. Спасибо за советы. Последние сутки мазал Левомиколем и как то мне не нравится появившееся покраснение (фото). Сегодня купил Аргосултфан 15гр. (156грн) Это крем,но говорят эфективный,приятель которыймрекомендовал говорит что от Инфлоракса дырки бывают-мол ввжигает сильно... Ничего вврывать не буду,станет хуже-пойду к врачу. Пока пробую Аргосульфан и отпишусь.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1526869055444597100734.jpg]
[IMG_20180521_051725.jpg]
 
 

Vladimir

Люди HELP!!!!
Ответ #10 - 21 Мая 2018, 06:23:37

За покраснения не переживай это реакция на частое приминение Левомиколя ,чередуй с этим кремом ,теперь Левомиколь раз в 3 сутки.Каждые 6 часов промывай хлоргексид ом не жалей его,удачи.
 Кстати  бывает такой налет белый,это тоже пройдёт.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Люди HELP!!!!
Ответ #11 - 21 Мая 2018, 08:36:50

Привет. На сегодня выглядит вавка как на фото. Пузырь зацепил рукавом на второй же день и он вытек... Обрабатываю хлоргекседином и перекисью,как высыхает мажу Инфлоракс и Левомиколь чередуя. Сегодня посоветовали мазь Аргосултфан. На счет инъекций- давно не колю,просто венку увидел,а приятель спровоцировал... Говорят этумкррку надо вырвать с корнем! Правда???
Знакомая ситуация.Я такое вылечила обычным алое.Береш лист разрезаешь вдоль,мякоть с этого листа сошкребаешь на марлю и прикладываешь предварительно обработав  рану.Дешево и эфективно.А мази не помогали.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Zh.o.v.

Люди HELP!!!!
Ответ #12 - 22 Июл 2018, 21:17:32

думаю, обработать перекисью и чистые бинты. менять утром и вечером. Алое... то такое... не относится к доказательной медицине.
 
 

Ри

Люди HELP!!!!
Ответ #13 - 22 Июл 2018, 21:28:44

думаю, обработать перекисью и чистые бинты. менять утром и вечером. Алое... то такое... не относится к доказательной медицине.
вовремя ты :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Люди HELP!!!!
Ответ #14 - 22 Июл 2018, 23:54:36

да, у парниши наверное все зажило в мае еще,
а тут советы пошли :D но ниче, может кому то и пригодится.
 
Скворец
 

Наблюдатель

Люди HELP!!!!
Ответ #15 - 24 Июл 2018, 14:29:16

Печь начало сразу хоть и был контроль,жжение было просто адское,но прогнали все до конца... Сразу после вся кисть и пол руки покрылась крапивницей,покраснела кисть и опухла до состояния «перчатки»,а недалеко от места рокола появилось пятно фиолетового цвета похоже на застарелый синяк.

Блядь, это же надо иметь стальные яйца, пустую башку и долбаебов-друзей, которые не могут отличить цвет контроля. Видишь же что-то не то, рука горит, в пальцах словно электрические разряды, - остановись. Переколи в другое место. Попал в артерию и считаю очень легко при этом отделался. Шахта, правда, всю жизнь будет напоминать о глупости молодецкой.

Советы: не гоните злые растворы по артериальной кровушке - дольше со своими руками-ногами проживете.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Люди HELP!!!!
Ответ #16 - 18 Авг 2018, 20:21:48

Ребята помогите подскажите !!! Наколола в булку ( старалась в мышцу)всякой дряни ( соли, мёд )  теперь она как камень , раздулось нереально, огромная шишка, немного красная, когда хожу прихрамываю теперь ((( поехала в неоложку, они спросили что колола, я сказала что наркоту не колола. Сказали что помогут только когда будет сертификат от нарколога . Че делать ? Подскажите ? Помогите советом кто может ... может оно само пройдёт ? И я зря паранойюсь?
 
 

Kom

Люди HELP!!!!
Ответ #17 - 18 Авг 2018, 20:35:26

какой день? жар в месте шишки сильный? Иммунитет сильный?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ILUXA

Люди HELP!!!!
Ответ #18 - 18 Авг 2018, 20:54:18

Сказали что помогут только когда будет сертификат от нарколога
вот же пидорасы, они вообще то обязаны всем помогать.
если не будет проходить, попробуй сходить куда нибудь
в другое место, это просто гандоны там тебе попались скорее всего.
 
Скворец
 

Ledi XA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Люди HELP!!!!
Ответ #19 - 18 Авг 2018, 21:13:22

Сказали что помогут только когда будет сертификат от нарколога
вот же пидорасы, они вообще то обязаны всем помогать.
если не будет проходить, попробуй сходить куда нибудь
в другое место, это просто гандоны там тебе попались скорее всего.

В другое место ? Это в больницу обычную ? Да пойду в понедельник, да стремно сидеть и ждать