информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Нео-кодион  (Прочитано 335 раз)

Straight

Нео-кодион
- 16 Май 2018, 12:45:13

Французский препарат, состав следующий

Codein Camphosulphonate - 25 mg
Sulfogaiacol - 100 mg
Grindelia, soft extract - 20 mg

Чистого кодеина ~17.5 мг

Последние 2 вещества - что за шляпа? Надо ли отбивать?
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

bobus

Нео-кодион
Ответ #1 - 16 Май 2018, 13:00:26

Гугли
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Straight

Нео-кодион
Ответ #2 - 16 Май 2018, 13:29:01

Я вообще с этого начал. Однозначных ответов нет, да и вообще больше информации - больше уверенности что среди нее кроется истина.
Этот тред в частности:
http://www.bluelight.org/vb/threads/638264-Got-codeine-pills-with-weird-ingredient-Sulfogaiacol-What-to-do
утверждает Guaf is a nasty ingredient and can cause extreme nausea in high doses
Например, в каких дозах?
Кто-то говорит что отбивка нужна, кто-то что она вообще с этим препаратом не работает

Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...

bobus

Нео-кодион
Ответ #3 - 16 Май 2018, 13:44:10

Надо погуглить глубже....
Прчитать что за вещества
Физические свойства, растворимость
И все поймешь....

Если не сработает так, то смотришь химические свойства.. И КЩ( но это на крайи тока если тебе нужен чистый код)
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Straight

Нео-кодион
Ответ #4 - 16 Май 2018, 16:03:17

Надо погуглить глубже....
Прчитать что за вещества
Физические свойства, растворимость
И все поймешь....

Если не сработает так, то смотришь химические свойства.. И КЩ( но это на крайи тока если тебе нужен чистый код)

Окей профессор, всегда мечтал иметь степень по химии ))
Но на случай, кто имеет опыт отбивки данного препарата, отпишите пож. Вдруг его вообще можно матрасами есть и здоровее будешь