enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ и вождение авто  (Прочитано 8867 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ и вождение авто
Ответ #80 - 29 Янв 2024, 23:28:26

Так и будет.

Кстати , Андрюха,я так и написала,что есть ньюанс,кто гарантирует ,что больше не остановят ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

ЗПТ и вождение авто
Ответ #81 - 29 Янв 2024, 23:45:07

Так протокол зареєстрований вже. І він підтягнутий до бази однозначно. Яке було рішення суду це їх вже потім не буде цікавити.  По-моєму з часом ти якось зникаєш якщо виправдовують по будь-якій статті але це не точно стовідсотково не можу казати.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #82 - 29 Янв 2024, 23:51:12

Так протокол зареєстрований вже. І він підтягнутий до бази однозначно. Яке було рішення суду це їх вже потім не буде цікавити.  По-моєму з часом ти якось зникаєш якщо виправдовують по будь-якій статті але це не точно стовідсотково не можу казати.
Ну вот немає в базі мого дтп с постраждалими і дтп
Іх немає

Но 309.ч4 є , суд закрив справу , но в базі це є
Чому так?

В мене 286.ч1 була це тоже уноловна справа, но немає єї , бо після сплати штрафу по рішенню суда, справа була закрита.
Може якщо виправдовує по 130 то вона тоже зникає
Але я навіть не уявляю як може суд виправдити по 130
Тільки у разі якщо судьі заніс 2000 уе
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

ЗПТ и вождение авто
Ответ #83 - 30 Янв 2024, 00:27:03

... Бачиш, а кажеш не уявляєш...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #84 - 31 Янв 2024, 21:09:34

Все
Нанял адвоката
Интересный опыт у меня будет еще один
 Лучше бы его не было, но может тут потом опишу и кому то поможет
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Atkato, Kom

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #85 - 17 Фев 2024, 23:15:25

В общем есть неплохое решение , если отберут права.
Можно без прав ездить на электроскутере до 3квт
А они у нас все 1000-1200-2500макс ват.
Они не считаются мех транспорт.средством и права повторюсь не нужны

Выбрал эл.скутер за 42000 , чтоб работу не потерять. Сейчас уже весна скоро
Суды у меня в середине марта
В апреле можно садиться на скутер и ездить аж до декабря
Там останется 3 месяца зимы как то пропетлять и уже в марте сдавать на права.
Эти 3 месяца можно без прав. Можно на гор транспорте и такси.

Как то в общем год придется петлять.
Хорошо что можно хоть на эл скутере ездить без прав
Это решение
Иначе мне придется увольнятся с нормальной должности , нормальной работы. Где хоть платят по нашим меркам неплохо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #86 - 18 Фев 2024, 00:54:37

Я себе выбрал этот
Как вариант очень пиздатый
Кофр сзади , он для шлема вообще то, но я там буду возить инструмент. Тестер, мультиметр, обжимки, отвертки, это все влезет
Плюс под сиденьем тоже бардачек
Там можно запчасти перевозить с обьекта на обьект

Акб - сьемный
Можно заряжать дома
Но мне это не особо надо, так как я могу на обьектах всегда зарядить и на стоянке
Можно присмотреть на Свинцовом акб , и будет дешевле , или за эти бабки но покруче немного, если на свинце

Запас хода 80 км
Это два дня я могу ездить по работе

Есть все ништяки по противоугонке.
Дисплей приятный
Короче он бомба.

Пока до суда еще пару недель, еще повыбираю

Вот придел 1200уе у меня это 45к грн

Дороже не потяну

Если остаюсь с правами, то темболее я его покупаю.

https://tokarev.in.ua/ua/catalog/elektroskuter_maxxter_lumina_silver_1500_vt.html

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ и вождение авто
Ответ #87 - 18 Фев 2024, 01:36:01

Ну да ,в твоём положении это выход. Только вот зимой на нем холодно наверное   :scratch_one-s_head:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: микола питерский

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #88 - 18 Фев 2024, 21:49:21

Ну да ,в твоём положении это выход. Только вот зимой на нем холодно наверное   :scratch_one-s_head:
Зимой придется на гор транспорте и такси как то пропетлять
4 месяца до пересдачи по холодам придется петлять.

На скутере с апреля по декабрь макс
А то и по ноябрь

Но если такая погода будет зимой ,как сейчас у нас , то можно и всю зиму на нем
У нас 5-9 тепла вот было
Сейчас -1 правда ночью -4-5
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

YarikSumskoi95

ЗПТ и вождение авто
Ответ #89 - 24 Фев 2024, 04:22:02


Ну да , все верно . Врач аптеки закошмарил , а наркоманы глотнули эту обиду и поехали в другой город за лекарством. А может нужно было как то хотябы показать , что вы есть ?
это нереально, незнаю как в других городах -наши нарки  деревянные по пояс и этим пользуется главврач. Вот недавно- девченку вызвали на сверку препарата, проверяют так у нас тех кто на самостоятельном. У нее все в елочку -вот пустые блистеры, вот оставшиеся таблетки. Тогда главный делает ход конем- грузит ей хуйню: типа ему в полиции сказали что ты торгуетш  и ее снимать с самостоятельного надо полюбому....
    Я то знаю что оперативники никогда не делятся свежей оперативной информацией с врачами. Во первых это строго запрещено вплоть до увольнения из органов, во вторых зачем!!!? Если она в разработке то операм надо ее закрыть, мусора никогда небудут предупреждать врачей, это все галимый бред на который наши ведутся.
Сейчас вообще не заморачиваются- врач вызывает на сверку, берет ультрофиолетовую ручку,  светит на блистер и говорит- вы получали метадон в другом блистере. Этот блистер не ваш.  Сука вообще нас за дебилов держит. Я людям пытаюсь донести что она пиздит , никаких ультрофиолетовых меток на блистере нет, есть дата изготовления одинаковая у всех. А прибор этот галимый муляж. Короче на самостоятельном приеме осталось человек 20, а было почти 90. Люди работу потеряли, очередь такая что по часу стоиш каждый день. А с горячей линией врачи не церемонятся-тупо трубку бросают или вообще не берут, совсем страх потеряли. Ну а че, они поняли что ни глобальный фонд, ни "Волна" реальных рычагов влияния не имеют. Их не уволят, не накажут значит можно нах посылать

Та проломите ей голову в темном переулке да и все, если не здохнет гнида, то всеравно долго будет на больничке, а вам глядишь и нормального кого-то поставят) а если схаваете так и будете терпилить до конца своих убогих дней
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Rozenbaum

ЗПТ и вождение авто
Ответ #90 - 24 Фев 2024, 10:52:21


Ну да , все верно . Врач аптеки закошмарил , а наркоманы глотнули эту обиду и поехали в другой город за лекарством. А может нужно было как то хотябы показать , что вы есть ?
это нереально, незнаю как в других городах -наши нарки  деревянные по пояс и этим пользуется главврач. Вот недавно- девченку вызвали на сверку препарата, проверяют так у нас тех кто на самостоятельном. У нее все в елочку -вот пустые блистеры, вот оставшиеся таблетки. Тогда главный делает ход конем- грузит ей хуйню: типа ему в полиции сказали что ты торгуетш  и ее снимать с самостоятельного надо полюбому....
    Я то знаю что оперативники никогда не делятся свежей оперативной информацией с врачами. Во первых это строго запрещено вплоть до увольнения из органов, во вторых зачем!!!? Если она в разработке то операм надо ее закрыть, мусора никогда небудут предупреждать врачей, это все галимый бред на который наши ведутся.
Сейчас вообще не заморачиваются- врач вызывает на сверку, берет ультрофиолетовую ручку,  светит на блистер и говорит- вы получали метадон в другом блистере. Этот блистер не ваш.  Сука вообще нас за дебилов держит. Я людям пытаюсь донести что она пиздит , никаких ультрофиолетовых меток на блистере нет, есть дата изготовления одинаковая у всех. А прибор этот галимый муляж. Короче на самостоятельном приеме осталось человек 20, а было почти 90. Люди работу потеряли, очередь такая что по часу стоиш каждый день. А с горячей линией врачи не церемонятся-тупо трубку бросают или вообще не берут, совсем страх потеряли. Ну а че, они поняли что ни глобальный фонд, ни "Волна" реальных рычагов влияния не имеют. Их не уволят, не накажут значит можно нах посылать

Та проломите ей голову в темном переулке да и все, если не здохнет гнида, то всеравно долго будет на больничке, а вам глядишь и нормального кого-то поставят) а если схаваете так и будете терпилить до конца своих убогих дней
Да видимо разнарядка пришла от минздрава уменьшить колличество зпт шников,там по какой то причине. Вот и лютует главврач. В нашем мухосранске на зпт метадоновом всего 8 человек стоит,каждый день за сиропчиком ездят.
 
И что готовит день грядущий....