информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 17752 раз)

Rei_Ayanami


лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?
Чувак, ты таки не поверишь, но кодеин обезболивает. Как и любой и почти все опиаты и опиоиды.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

OnlineMAN


Дели ну так это "первоход" так сказать)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ЛишьБыЧеТоБыло


От же ж кадр) Гидазепам 90% что есть на Раз...кой угол Кос...ной. Я, правда, с января не в городе, но место было толковое
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Walking


Ебаш, ебаш норкотики. Через год без допинга вообще чехлы собрать не сможеш. Через два будешь на себя в зеркале как на червя-пидора смотреть. А потом привыкнешь к системе, и всё буит норм.
С опиатов на спеды, со спедов на алкаху, с алкахи на лиреку, с лиреки на опиаты через транки. Повторить, повторить. Благодать. Главное потом не вестись на подколки вселенной и не пожалеть, что норкоманом стал. Жалось к себе - хуже любого преступления.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Ри


ууу норкоманы!

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?
Юра, в точку ссука......это про меня
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rei_Ayanami


Фен если честно доставил буквально пару раз. Как рабочий стимулятор он ок, но выходы у меня с него не особо приятные, с головной болью. Снюхал чуть больше грамма в общей сложности, так и не подсел, не мое. А вот друг серьезно увлекся спидами к сожалению. Сейчас из веществ только кодепсин употребляю и то немного, изредка могу пенталгина таблетку выпить если голова болит. Есть советы по вытягиванию друга из спидового увлечения? Он еще и нюхательный табак употребляет ежедневно, говорит что он с феном хорошо сочетается.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


ТС, посмотри здесь как помочь своему другу https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,862.0.html

да и вообще весь раздел "проблема".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ


Рей, а что друг твой юзает? Фен? С чего за него забеспокоился и решил что все плохо?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Walking


Есть советы по вытягиванию друга из спидового увлечения?

Нету, будет пороть пока не надоест.
Если только нюхает без инъекций, то не помрет.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: izabella

Rei_Ayanami


Рей, а что друг твой юзает? Фен? С чего за него забеспокоился и решил что все плохо?
Да, фен. Просто он всегда мне втирал какой он осторожный а тут внезапно бах - и ни дня без стаффа.
Кстати, на моей улице сегодня праздник - сегодня когда утром ходил за водой зашел в местную особую аптеку поинтересоваться завезли ли кодарекс, оказалось что да! Взял 3 пузырька (на больше денег в кармане не было). Во вторник или среду буду ездить получать последний зачет в универе, заодно на обратном пути прикуплю еще. Один пузырек бахнул через пару часов после завтрака, ощущения почти как от первого раза, видимо сказался перерыв. Ссу нормально (толер?). Хотя все-таки чуть послабее чем тогда, видимо сказался тот факт что я перебивался на кодепсине, пусть даже и в небольших количествах.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.