enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 3395 раз)

FOХ

OnlineMEN, я просто хочу снять с себя ответственность. Хотелось бы знать, что он понимает что делает, а то он пишет как-то виляя хвостиком. Хотя чего я, все же ясно, по 10 таблов залпом пить, короче забей.

после чего отфильтровать раствор от порошка, коим будет терпингидрат, а в растворе - чистый кодеин. Правда ли это?

Да. Вода должна быть холодной из морозилки, тогда отбивка лучше будет, и бутылку надо сильнеее трясти. Если я не прав, пусть меня поправят.

Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.

Walking

ТС, я думаю если тебя отпиздить крепко чтоб две недели отбитый валялся с перерывами на покушать/покакать - то всё бы у тебя прошло. И ВСД, и боли голавные.

Ты уже в точке невозврата, но поймешь это через 3-5 лет. Делай с собой что хочешь, но тогда лучше не пиши здесь, больно четать.

Так просто разрушить то, что создано, где же сила Создателя?

OnlineMAN

Ну когда в системе то пиздюлина точно не помогает , на этой стадии возможно эффект был бы.

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Rei_Ayanami

Я на день сделал перерыв, никакой абстяги. Сегодня утром проснулся, побежал на толкан- понос. Что это? Выпил после еды где-то треть последнего пузырька сиропа для скрепления желудка. Пока держусь. Сегодня доклад в универе. Не абстяга ли это? В свой "день трезвости" я чувствовал себя нормально. Под вечер правда живот после обеда заболел, но а потом затих. Хочу совсем от этого отказаться если честно. Ну, пока решил встретиться с другом, у него есть подходящая стеклянная тара, отобъем пару блистеров кодепсина. Терпингидрат плохо растворим, а соду лимонной кислотой погасить можно, с выделением угольной кислоты и распадом ее последующим на воду и углекислый газ. Остаток слить через марлю. Сработает? И что сейчас со мной? А вообще, согласен с одним из постеров, что меня отпиздить надо, ага, так детей и надо воспитывать. И еще не выпускать со двора до 14 лет и скармливать собственную рвоту в 3 года, да так, что из всего раннего детства только это и детский велосипед я и помню. Щас самочувствие вроде норм. Вообще был бы счастлив, если бы не такие люди.

OnlineMAN

поздравляю , ломка начала проявляться!

Rei_Ayanami

Вообще, я не транссексуал какой-то и, скорее всего, не трансвестит (хотя фантазии такие иногда случаются, но кто безгрешен). Но знаете, я считаю что общество жестоко к мужчинам относится, и жаль что в это время роли жестко привязаны к тому что у тебя в штанах. Порой мечтаю о том, как было бы классно, родись я девочкой. Но увы.
P.S. выпил буквально треть пузырька Кодарекса. Перестал бурлить желудок. Полегчало чуть-чуть. Утром после еды пил фталазол, на случай если это из-за чего-то несвежего. Мб глупо. После понос отпустил позавтракал тарелкой овсянки и вареным яйцом. Щито со мной было? Но сейчас чувствую себя хорошо. Доклад на отлично сдал.

OnlineMAN

ну как что было? ломка!!! только в лёгкой форме

Rei_Ayanami

Вы наверное неправильно поняли. Я день (сутки) без коды провел и все было ок. Этот день был в воскресенье. Последний раз я употреблял в субботу. Сегодня утром был понос и потливость. Один день все было ок, да и употреблял я недолго, подсесть не мог. Мб пищевое отравление, от того и понос?

Hellen

Ну так оно и бывает, не сразу а под вечер или на след. день  чувствуешь что плоховато, потом другие симптомы добавляются. У тебя пока в легкой форме, лучше бросай, лирику можно попить, недолго, неделю -2 максимум

Rei_Ayanami

Ну так оно и бывает, не сразу а под вечер или на след. день  чувствуешь что плоховато, потом другие симптомы добавляются. У тебя пока в легкой форме, лучше бросай, лирику можно попить, недолго, неделю -2 максимум
Может продолжить кидать,  но в 2 раза меньше? А потом еще в 2 раза меньше? Пока на ноль не съеду.
P.S. Пишу с телефона, могут быть опечатки.

Hellen

Попробуй, если получиться.

E3

лучше резко бросать, а потом через дня три закинуть меньше. потом дней через пять

OnlineMAN

Рей_айанами читай внимательно - ломка от кодеина проявляется на вторые, третие сутки, у кого-как. Лично у меня всегда утром второго дня  уже ломало. У тебя потливость и диарея - первые симптомы ломки. Вот такие дела , просто ещё она проявляется в лёгкой форме у тебя, начальная стадия.

Ри

продолжай кидать. можешь вместе с лирикой  и гидазепамом, усиливает тягу, меньше надо таблеток кодеина, чем не снижение вреда?

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

OnlineMAN

Та не , лучше без гиды или лиры , без них потом не прёт уже.

Ри

да я же с иронией.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

OnlineMAN

Вдруг бы всерьез воспринял.

Ри

да он же не совсем глупый. но вступая на дорогу кодеина совершает непомерную глупость.

ReBoot

Попробуй, если получиться.
Плюсану
Я всегда ,когда мог ,лесенкой пользовался

« Правка: 29 Май 2018, 22:27:20 от ReBoot »

OnlineMAN

Я никогда лесенку и не пробовал ибо знал что я жру всё что есть , всегда! Если бросал , то сразу прыгал с места в обрыв.