enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 17751 раз)

FOХ


OnlineMEN, я просто хочу снять с себя ответственность. Хотелось бы знать, что он понимает что делает, а то он пишет как-то виляя хвостиком. Хотя чего я, все же ясно, по 10 таблов залпом пить, короче забей.

после чего отфильтровать раствор от порошка, коим будет терпингидрат, а в растворе - чистый кодеин. Правда ли это?

Да. Вода должна быть холодной из морозилки, тогда отбивка лучше будет, и бутылку надо сильнеее трясти. Если я не прав, пусть меня поправят.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Walking


ТС, я думаю если тебя отпиздить крепко чтоб две недели отбитый валялся с перерывами на покушать/покакать - то всё бы у тебя прошло. И ВСД, и боли голавные.

Ты уже в точке невозврата, но поймешь это через 3-5 лет. Делай с собой что хочешь, но тогда лучше не пиши здесь, больно четать.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

OnlineMAN


Ну когда в системе то пиздюлина точно не помогает , на этой стадии возможно эффект был бы.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rei_Ayanami


Я на день сделал перерыв, никакой абстяги. Сегодня утром проснулся, побежал на толкан- понос. Что это? Выпил после еды где-то треть последнего пузырька сиропа для скрепления желудка. Пока держусь. Сегодня доклад в универе. Не абстяга ли это? В свой "день трезвости" я чувствовал себя нормально. Под вечер правда живот после обеда заболел, но а потом затих. Хочу совсем от этого отказаться если честно. Ну, пока решил встретиться с другом, у него есть подходящая стеклянная тара, отобъем пару блистеров кодепсина. Терпингидрат плохо растворим, а соду лимонной кислотой погасить можно, с выделением угольной кислоты и распадом ее последующим на воду и углекислый газ. Остаток слить через марлю. Сработает? И что сейчас со мной? А вообще, согласен с одним из постеров, что меня отпиздить надо, ага, так детей и надо воспитывать. И еще не выпускать со двора до 14 лет и скармливать собственную рвоту в 3 года, да так, что из всего раннего детства только это и детский велосипед я и помню. Щас самочувствие вроде норм. Вообще был бы счастлив, если бы не такие люди.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

OnlineMAN


поздравляю , ломка начала проявляться!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rei_Ayanami


Вообще, я не транссексуал какой-то и, скорее всего, не трансвестит (хотя фантазии такие иногда случаются, но кто безгрешен). Но знаете, я считаю что общество жестоко к мужчинам относится, и жаль что в это время роли жестко привязаны к тому что у тебя в штанах. Порой мечтаю о том, как было бы классно, родись я девочкой. Но увы.
P.S. выпил буквально треть пузырька Кодарекса. Перестал бурлить желудок. Полегчало чуть-чуть. Утром после еды пил фталазол, на случай если это из-за чего-то несвежего. Мб глупо. После понос отпустил позавтракал тарелкой овсянки и вареным яйцом. Щито со мной было? Но сейчас чувствую себя хорошо. Доклад на отлично сдал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

OnlineMAN


ну как что было? ломка!!! только в лёгкой форме
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rei_Ayanami


Вы наверное неправильно поняли. Я день (сутки) без коды провел и все было ок. Этот день был в воскресенье. Последний раз я употреблял в субботу. Сегодня утром был понос и потливость. Один день все было ок, да и употреблял я недолго, подсесть не мог. Мб пищевое отравление, от того и понос?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Hellen


Ну так оно и бывает, не сразу а под вечер или на след. день  чувствуешь что плоховато, потом другие симптомы добавляются. У тебя пока в легкой форме, лучше бросай, лирику можно попить, недолго, неделю -2 максимум
 
 

Rei_Ayanami


Ну так оно и бывает, не сразу а под вечер или на след. день  чувствуешь что плоховато, потом другие симптомы добавляются. У тебя пока в легкой форме, лучше бросай, лирику можно попить, недолго, неделю -2 максимум
Может продолжить кидать,  но в 2 раза меньше? А потом еще в 2 раза меньше? Пока на ноль не съеду.
P.S. Пишу с телефона, могут быть опечатки.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Hellen


Попробуй, если получиться.
 
 

E3


лучше резко бросать, а потом через дня три закинуть меньше. потом дней через пять
 
 

OnlineMAN


Рей_айанами читай внимательно - ломка от кодеина проявляется на вторые, третие сутки, у кого-как. Лично у меня всегда утром второго дня  уже ломало. У тебя потливость и диарея - первые симптомы ломки. Вот такие дела , просто ещё она проявляется в лёгкой форме у тебя, начальная стадия.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


продолжай кидать. можешь вместе с лирикой  и гидазепамом, усиливает тягу, меньше надо таблеток кодеина, чем не снижение вреда?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Та не , лучше без гиды или лиры , без них потом не прёт уже.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


да я же с иронией.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN


Вдруг бы всерьез воспринял.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


да он же не совсем глупый. но вступая на дорогу кодеина совершает непомерную глупость.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot


Попробуй, если получиться.
Плюсану
Я всегда ,когда мог ,лесенкой пользовался
 
« Правка: 29 Мая 2018, 22:27:20 от ReBoot »
 

OnlineMAN


Я никогда лесенку и не пробовал ибо знал что я жру всё что есть , всегда! Если бросал , то сразу прыгал с места в обрыв.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.