информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 17744 раз)

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3


Я никогда лесенку и не пробовал ибо знал что я жру всё что есть , всегда! Если бросал , то сразу прыгал с места в обрыв.
да. затарился на неделю, съел все за три дня, разогнал дозу, сидишь и думаешь ну его в пень.  :grin:
 
 

FOХ


в 2 раза меньше? А потом еще в 2 раза меньше? Пока на ноль не съеду

Да не боись ты. Посопливит, познобит пару-тройку деньков и все. Не такие дозы и стаж у тебя. Сколько ты там без перерывов принимал?
Короче бросай это и иди ко врачу хорошему. С мигренями тебе подберут любые препараты и в правильных дозировках а не по пачке за раз. И завязывай тут с наркоманами тусоваться. Найдешь себя в жизни и все нормально будет. Будешь пить терпинкод - нормально не будет, будет хуевато, поверь.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

OnlineMAN


та ему похуй
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри


верно. проблему своей наркомании начинаешь осознавать только когда она уже появляется. а пока всё хорошо.

Ты уже в точке невозврата, но поймешь это через 3-5 лет. Делай с собой что хочешь, но тогда лучше не пиши здесь, больно четать.
мы сейчас наверно похожи на ГГ из фильма "Пуля", когда он 2-х малолеток справедливо кошмарил в туалете. Избитый, в торбе и с проблемами, но такой сука крутой и классный, что его амплуа наоборот притягательно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


лучше резко бросать, а потом через дня три закинуть меньше. потом дней через пять
Дристать не хочу. Часто бываю в общественных местах.
Вообще, с сегодняшнего дня кидаю не сколько надо для прихода, а ровно столько, сколько для раскумарки. И разбиваю дозу по чуть-чуть на сутки. Сегодня пришлось раскумариваться ради колоквиума по химии и доклада по ОЭК (я же студент-эколог). Оба на отлично сдал. Утром выпил растворимую таблетку с витаминами и 80 мг кофеина после того как затолкал в себе завтрак (на кумарах аппетит не очень, как оказалось), в ходе завтрака и после несколько раз бегал в сортир подристать, потом выпил треть пузырька сиропа, состояние облегчилось. Растянул остатки пузыря на весь день, маленькими глотками раз в час его допил. Когда приехал в другой корпус чтобы сдавать колоквиум по химии после того как забежал домой за тетрадками с материалом который хотел подучить, кинул 4 кодтерпина. Усталость начала даваться в знаки, да и сонливость некоторая началась, перед выходом к доске занюхал хорошую горку вишневой озоны (нюхательный табак такой), мигом прочистила мозги, получил "отлично" и тонны похвал со стороны химички. Т.к. отвечал последним и не имел срочных дел после, поговорил с преподшей, имя которой по соображениям анонимности упоминать не буду. Она меня осыпала хвалой и чуть ли не предрекала мне гениальное будущее, я же в ответ в основном жаловался на хронические болячки, в ответ на что она сказала мне мол ты главное с таблетками не перебирай, особенно если они содержат фенобарбитал и кодеин, мол у меня с этим были проблемы. Т.к. между нами были теплые отношения, произошел откровенный разговор и я многое узнал о предыдущих студентах академии и ее семье. Ну и, собственно, признался, что ища альтернативы пенталгину, который к 18 годам стал применять почти ежедневно и которому нашел замену в кодеиновых сиропах и таблетках, получил весьма философский ответ о том, что, мол, с миксом из гипотонии и ВСД рано или поздно придется выбрать себе свой яд, будь то кофе, табак, таблетки от головы или кодеин, ибо все ее знакомые с гипотонией упиваются кофе, который я не шибко люблю (был опыт кофеиновой зависимости, правда от чая, бросил хотя и с некоторым трудом). Она с улыбкой пожелала мне удачи, сказала что считает меня лучшим студентом группы и посоветовала беречь здоровье. Теперь сижу и думаю.
в 2 раза меньше? А потом еще в 2 раза меньше? Пока на ноль не съеду

Да не боись ты. Посопливит, познобит пару-тройку деньков и все. Не такие дозы и стаж у тебя. Сколько ты там без перерывов принимал?
Короче бросай это и иди ко врачу хорошему. С мигренями тебе подберут любые препараты и в правильных дозировках а не по пачке за раз. И завязывай тут с наркоманами тусоваться. Найдешь себя в жизни и все нормально будет. Будешь пить терпинкод - нормально не будет, будет хуевато, поверь.
Я перестал жрать по пузырю/пачке за раз.
Я никогда лесенку и не пробовал ибо знал что я жру всё что есть , всегда! Если бросал , то сразу прыгал с места в обрыв.
да. затарился на неделю, съел все за три дня, разогнал дозу, сидишь и думаешь ну его в пень.  :grin:
Нуууу, я никогда сильно не тарился, сегодня думаю дать ли другу у которого есть подходящая и удобная для этого дела стеклотара отбить блистера 3 так, или оставить их для "лесенки". Мне же сегодня хватило воли не ужраться лежавшими в рюкзаке блистером кодтерпина и кодепсина, хотя для прихода имевшегося кл-ва вполне хватило бы. Остатки силы воли все-таки у меня имеются.
та ему похуй
На тебя - да.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Hellen


для прихода имевшегося кл-ва вполне хватило бы
знай, что это ненадолго(((
дозы стремительно растут при регулярном употреблении
 
 

Rei_Ayanami


Гидазепам в местной аптеке закончился, кстати. Походу местные скоростные/солевые спрыгивают. Кстати, а может мне фен попробовать? И на фене с коды соскочить? Или это еще хуже и я в конечном итоге буду жрать оба вещества и закончу как Глория Гейнор?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Hellen


Да, плохая идея. Соскочить не получится
 
 

ReBoot


Попробуй. А от срачки лоперамид очень хорошо помогает.
 
 

Ри


фен только усугубит всд и прочие прелести с сосудами. вообще не то, что тебе надо.

кто такая Глория Гейнор?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


фен только усугубит всд и прочие прелести с сосудами. вообще не то, что тебе надо.

кто такая Глория Гейнор?
https://ru.wikipedia.org/wiki/I_Will_Survive Ты же слышал когда-нибудь эту песню, да? Она выпилилась в результате применения героина и кокаина одновременно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


А, слышал конеха!) как иронично, she not survived
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Walking


Иногда посты автора нормальные, а порою напоминают троллинг средней толщины.

Конечно же попробуй фен. Он лучше чем кофеин и кодеин, и зависимости не вызывает. Только можно ошизеть после длительного потребления, а при бросании будешь овощевать. Нет, не так - ОВОЩЕВАТЬ. Чувствовать себя полным Дебилом, хуже "колдашников" с приснопамятных видео-страшилок. Гипотонию он кстати вылечит, спроси у Филипа Дика, а вот всд как повезет.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

FOХ


О, лечение при помощи наркотиков, обожаю эту тему. Можно кашель лечить кодеином а запор от кодеина мефедроном, ведь на жесткой нахлобучке даже мертвый просрется.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Rei_Ayanami


О, лечение при помощи наркотиков, обожаю эту тему. Можно кашель лечить кодеином а запор от кодеина мефедроном, ведь на жесткой нахлобучке даже мертвый просрется.
Нет, я запор от кодеина лечил пиколаксом. Таки усрался. Вот только после пиколакса какашки нормальные были, а на кумарах понос вонючий.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


О, старый добрый говноюмор, обожаю говноюмор

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

egermaster


О, старый добрый говноюмор, обожаю говноюмор
Помню по малолетке когда лет по 10 нам было у нас во дворе жили дворняжки собаки Шарик и Бимка так мы решили им пир устроить насобирали ихнего же говна сухого,свежего выцвевшего до бела кто то ещё и насрать умудрился свежего вообщем разожгли костёр и банке от икры кабачковой на 3 литра жестяной спекли им говнеца и собаки сожрали его на ура :)
Вообще животных не когда не обижали , а защищали незнаю что у нас детских мозгах тогда было хер проссышь дурачились всегда по разному...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rei_Ayanami


Для нейтрализации 5г соды как я прикинул нужно 3г лимонной кислоты? Сегодня дам другу на отбивку 2 блистера кодепсина.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


я хз, кидать по чутка, пока перестанет шипеть. профильтровать. если сильно кисло получилось то уже наоборот - добавить чутка соды.  вкус я уже упоминал - блевотно отвратный.

хочешь сделать хорошо - сделай это сам, как пословица звучит. а то друг тебе нафильтрует.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...