информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 2727 раз)

Rei_Ayanami

О, старый добрый говноюмор, обожаю говноюмор

Это не старый говноюмор, это новая копроправда.
я хз, кидать по чутка, пока перестанет шипеть. профильтровать. если сильно кисло получилось то уже наоборот - добавить чутка соды.  вкус я уже упоминал - блевотно отвратный.

хочешь сделать хорошо - сделай это сам, как пословица звучит. а то друг тебе нафильтрует.
У меня нет времени и подходящей посуды. А у друга есть и то и другое. Я студент-бюджетник и до кучи пытаюсь быть отличником. Вчера на колоквиуме по химии "отлично" получил после того как раскумарился.

Ри

Это я к тому, что сортирный юмор может быть смешным )

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

LegoMan

и закончу как Глория Гейнор?
не нужно так, миссис Глория жива и чувствует себя прекрасно, судя по ленте ее фб

Ри

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Rei_Ayanami

и закончу как Глория Гейнор?
не нужно так, миссис Глория жива и чувствует себя прекрасно, судя по ленте ее фб
Упс, походу я ее с кем-то перепутал.

Ри

перечитал. ну по сути мне нечего добавить. :ok:

Упс, походу я ее с кем-то перепутал
Уитни Хьюстон? Вупи Голдберг?

Слушай. Я твою тему перенесу в Креатифф, там есть раздел - Личные страницы пользователей. Ок?  Просто это не формат раздела Кодеин

Rei_Ayanami

Не
перечитал. ну по сути мне нечего добавить. :ok:

Упс, походу я ее с кем-то перепутал
Уитни Хьюстон? Вупи Голдберг?

Слушай. Я твою тему перенесу в Креатифф, там есть раздел - Личные страницы пользователей. Ок?  Просто это не формат раздела Кодеин
Не надо, больше оффтопа не будет.

LegoMan

Просто это не формат раздела Кодеин
иными словами, стартап не привлек второй раунд инвестиций

Ри

Я перенес не из-за оффтопа. Даже название темы предполагает. "моя история".

Rei_Ayanami

Сегодня не мог уснуть, выпил отвар из молотого корня валерианы и выпил 2 кодепсина. Т.к. завтра рано вставать на важные дела и надо было выспаться, а мне не спалось. Потом выпил еще 2 кодепсина и 5 кодтерпина и 1 таблетку моторикса  (типа шоб запора не было, да, я знаю что я мудак). После этого 10 минут смотрел мультики с закрытыми глазами, а когда вырубился, видел сны один охуенней другого. В первом сне я переодевался (точнее, меня одевали) в женскую одежду. Во втором я вел демонстрацию за право мужчин на ношение юбок. И в третьем я был бомжом который бомжевал на матрасе на крыше многоэтажного дома. Четвертый не запомнил. Ну и под конец проблевался, съев яйцо. Больше к неотбитому кодепсину прикасаться не буду. И кодтерпину тоже. Я свой урок усвоил. Остаток отдам другу на отбивку. Модератор, верните плиз в "Кодеин", дабы люди не повторяли моих ошибок.

Ри

Извини, но тема будет здесь. Люди приходят, люди уходят, ошибки те же. Ты не уникален, к сожалению, в своём влечении к наркотику. В кодеине одна тема "Кодтерпин" чего стоит. Там информации тьма, было бы желание её читать.

Rei_Ayanami

Траванулся то ли хуевыми пирожками с улицы, то ли миксом из отвара валерианы и кодтерпина в попытке уснуть, блевал весь день, на следующий день кумарит сильно, щас вроде отпустило и смог нормально поесть, пью витамины и принимаю маленькие дозы амфа дабы поддерживать себя в более-менее живом состоянии. Решил временно завязать с опиатами.

FOХ

Решил временно завязать с опиатами.

Зато с амфом подружлся. Малаца.

Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.

OnlineMAN

справился на 5+

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Rei_Ayanami

Ну меня же сессия. Со следующей недели зачеты будут выставлять. Надо быть бодрым. И на выходных буду работать, да и отдыхать амф не мешает.

FOХ

После сессии меф попробуй. Классная штука.

Rei_Ayanami

С него вроде выходы очень хуевые, не? Как и от всего "солевого" семейства и a-PVP от которого люди сходят с ума на выходах. Я бы метамфетамин попробовал бы, был бы он у местных барыг. Кстати ты его нюхаешь или куришь? Или внутривенно?

FOХ

С него вроде выходы очень хуевые, не? Как и от всего "солевого" семейства и a-PVP от которого люди сходят с ума на выходах. Я бы метамфетамин попробовал бы, был бы он у местных барыг. Кстати ты его нюхаешь или куришь? Или внутривенно?

От мефа выходы мерзкие но гораздо легче чем с мета. Альфу не пробовал. Для начала теба и по ноздре хватит за глаза. А там уже сам решишь.

Rei_Ayanami

Скоро кстати подгонят еще 2 грамма, + осталось где-то 0.3г с предыдущей партии, попробую растянуть на всю сессию.

От мефа выходы мерзкие но гораздо легче чем с мета. Альфу не пробовал. Для начала теба и по ноздре хватит за глаза. А там уже сам решишь.
Я не знаю пока барыг которые бы его в чистом виде продавали, обычно всякие миксы с эффектом "как у мефедрона" в которых всякие designer drugs из семейства катинонов. Да и вообще катиноны известны тем что с них сняться без транков не выйдет, в местной барыжной аптеке кончился гидазепам, а ту пачку что у меня была я по глупости истратил на "разгон" кодарекса когда он еще был в этой аптеке. Да и гидазепам зело слабый транк. Куда лучше кодеин разгоняет ИМХО никотин, нюхательный табак под кодой бодрит и эйфорит довольно сильно но недолго, минут 10-15, в чистом виде от нюхательного табака просто кружиться голова 10 минут и все. Походу никотин как-то волшебно усиляет опиаты, и походу депрессанты (медленные вещества) вообще ибо недаром многие алкаши и просто пьющие по выходным людям попутно курят, многие курильщики кстати говорят что в смеси с куревом алкоголь действует сильнее.

DELY

лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.