enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 17748 раз)

Rei_Ayanami


О, старый добрый говноюмор, обожаю говноюмор

Это не старый говноюмор, это новая копроправда.
я хз, кидать по чутка, пока перестанет шипеть. профильтровать. если сильно кисло получилось то уже наоборот - добавить чутка соды.  вкус я уже упоминал - блевотно отвратный.

хочешь сделать хорошо - сделай это сам, как пословица звучит. а то друг тебе нафильтрует.
У меня нет времени и подходящей посуды. А у друга есть и то и другое. Я студент-бюджетник и до кучи пытаюсь быть отличником. Вчера на колоквиуме по химии "отлично" получил после того как раскумарился.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


Это я к тому, что сортирный юмор может быть смешным )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LegoMan


и закончу как Глория Гейнор?
не нужно так, миссис Глория жива и чувствует себя прекрасно, судя по ленте ее фб
 
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


и закончу как Глория Гейнор?
не нужно так, миссис Глория жива и чувствует себя прекрасно, судя по ленте ее фб
Упс, походу я ее с кем-то перепутал.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


перечитал. ну по сути мне нечего добавить. :ok:

Упс, походу я ее с кем-то перепутал
Уитни Хьюстон? Вупи Голдберг?

Слушай. Я твою тему перенесу в Креатифф, там есть раздел - Личные страницы пользователей. Ок?  Просто это не формат раздела Кодеин
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


Не
перечитал. ну по сути мне нечего добавить. :ok:

Упс, походу я ее с кем-то перепутал
Уитни Хьюстон? Вупи Голдберг?

Слушай. Я твою тему перенесу в Креатифф, там есть раздел - Личные страницы пользователей. Ок?  Просто это не формат раздела Кодеин
Не надо, больше оффтопа не будет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

LegoMan


Просто это не формат раздела Кодеин
иными словами, стартап не привлек второй раунд инвестиций
 
 

Ри


Я перенес не из-за оффтопа. Даже название темы предполагает. "моя история".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


Сегодня не мог уснуть, выпил отвар из молотого корня валерианы и выпил 2 кодепсина. Т.к. завтра рано вставать на важные дела и надо было выспаться, а мне не спалось. Потом выпил еще 2 кодепсина и 5 кодтерпина и 1 таблетку моторикса  (типа шоб запора не было, да, я знаю что я мудак). После этого 10 минут смотрел мультики с закрытыми глазами, а когда вырубился, видел сны один охуенней другого. В первом сне я переодевался (точнее, меня одевали) в женскую одежду. Во втором я вел демонстрацию за право мужчин на ношение юбок. И в третьем я был бомжом который бомжевал на матрасе на крыше многоэтажного дома. Четвертый не запомнил. Ну и под конец проблевался, съев яйцо. Больше к неотбитому кодепсину прикасаться не буду. И кодтерпину тоже. Я свой урок усвоил. Остаток отдам другу на отбивку. Модератор, верните плиз в "Кодеин", дабы люди не повторяли моих ошибок.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


Извини, но тема будет здесь. Люди приходят, люди уходят, ошибки те же. Ты не уникален, к сожалению, в своём влечении к наркотику. В кодеине одна тема "Кодтерпин" чего стоит. Там информации тьма, было бы желание её читать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


Траванулся то ли хуевыми пирожками с улицы, то ли миксом из отвара валерианы и кодтерпина в попытке уснуть, блевал весь день, на следующий день кумарит сильно, щас вроде отпустило и смог нормально поесть, пью витамины и принимаю маленькие дозы амфа дабы поддерживать себя в более-менее живом состоянии. Решил временно завязать с опиатами.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FOХ


Решил временно завязать с опиатами.

Зато с амфом подружлся. Малаца.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

OnlineMAN


справился на 5+
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Rei_Ayanami


Ну меня же сессия. Со следующей недели зачеты будут выставлять. Надо быть бодрым. И на выходных буду работать, да и отдыхать амф не мешает.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FOХ


После сессии меф попробуй. Классная штука.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Rei_Ayanami


После сессии меф попробуй. Классная штука.
С него вроде выходы очень хуевые, не? Как и от всего "солевого" семейства и a-PVP от которого люди сходят с ума на выходах. Я бы метамфетамин попробовал бы, был бы он у местных барыг. Кстати ты его нюхаешь или куришь? Или внутривенно?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FOХ


После сессии меф попробуй. Классная штука.
С него вроде выходы очень хуевые, не? Как и от всего "солевого" семейства и a-PVP от которого люди сходят с ума на выходах. Я бы метамфетамин попробовал бы, был бы он у местных барыг. Кстати ты его нюхаешь или куришь? Или внутривенно?

От мефа выходы мерзкие но гораздо легче чем с мета. Альфу не пробовал. Для начала теба и по ноздре хватит за глаза. А там уже сам решишь.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Rei_Ayanami


Скоро кстати подгонят еще 2 грамма, + осталось где-то 0.3г с предыдущей партии, попробую растянуть на всю сессию.
После сессии меф попробуй. Классная штука.
С него вроде выходы очень хуевые, не? Как и от всего "солевого" семейства и a-PVP от которого люди сходят с ума на выходах. Я бы метамфетамин попробовал бы, был бы он у местных барыг. Кстати ты его нюхаешь или куришь? Или внутривенно?

От мефа выходы мерзкие но гораздо легче чем с мета. Альфу не пробовал. Для начала теба и по ноздре хватит за глаза. А там уже сам решишь.
Я не знаю пока барыг которые бы его в чистом виде продавали, обычно всякие миксы с эффектом "как у мефедрона" в которых всякие designer drugs из семейства катинонов. Да и вообще катиноны известны тем что с них сняться без транков не выйдет, в местной барыжной аптеке кончился гидазепам, а ту пачку что у меня была я по глупости истратил на "разгон" кодарекса когда он еще был в этой аптеке. Да и гидазепам зело слабый транк. Куда лучше кодеин разгоняет ИМХО никотин, нюхательный табак под кодой бодрит и эйфорит довольно сильно но недолго, минут 10-15, в чистом виде от нюхательного табака просто кружиться голова 10 минут и все. Походу никотин как-то волшебно усиляет опиаты, и походу депрессанты (медленные вещества) вообще ибо недаром многие алкаши и просто пьющие по выходным людям попутно курят, многие курильщики кстати говорят что в смеси с куревом алкоголь действует сильнее.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

DELY


лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?
 
Енот Полоскунов