информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ВСД на трезвяке и опиаты как лекарство  (Прочитано 12346 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают


На Самуи и Пангане есть 7ми дневные курсы. Причем на Самуи нет фиксированнной цены, платишь сколько сам считаешь нужным. Мне это понравилось, есть ощущение, что это по настоящему,а не с целью выкачивания бабла.

Да, спасибо за инфу про Самуи. Это ближе и приятнее, чем пилить к индусам
http://www.dipabhavan.org/
Не оно?

Апдейт. Сегодня психологически дико тянет обратно на трэм. Вращается мысль, что сотка решит все проблемы с головной болью. Из принципа не стал распечатывать матрас трамала, вместо него взял 300 лиры, голову отпустило, но только работать не могу, в сон клонит

Нашла сегодня в сети приколюху, может поднимет тебе настроение:
Цитировать
У нас было три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, три дня сухого голодания, 10-дневная випассана, большой ретрит динамической Ошо-медитации, и целое множество современных западных техник.

А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливания по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу.

Я открывал ногой двери восприятия и научился быть одновременно многим и не быть никем.

Я диагностировал карму по Лазареву, и звенел кедрами с Анастасией.

Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и сходил расставился по Хелингеру, я перестроил свою хрущевку по васту; и понял, что все таки нужно женщине, изучив 300 лекций Нарушевича.

Прошел 156 коуч-тренингов, занятий по тайм-менеджменту, и посетил две тысячи лекций ведических психологов.

Овладел семью привычками за семь дней по Кови, и научился быть всегда по-идиотски позитивным.

Одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет.

Я желал всем счастья 16 кругов на четках каждыи день.

Почистил все чакры Чакравидьей, и поднял кундалини до упора.

Я избавился от паразитов и почистил печень по Малахову.

Был сыроедом, полтора месяца — моносыроедом, веганом и солнцеедом.

Но всё же чего-то мне не хватает.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Держись!Я вот курить решила бросить, тоже тяжко.
Молодец. Я тоже бросил, но по сравнению с всд-трамаловой ломкой мне сейчас кажется, что я тогда просто выкинул последний окурок и улыбаясь зашагал дальше.
Вообще держусь, но боюсь просесть на лиру вместо трэма, она хорошо давление ровняет и настроение поднимает. Но работать под ней нельзя конечно.
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Но работать под ней нельзя конечно.
Можно, скажу больше, что без нее потом работать не возможно........9 лет ей подарил, не считая других приколюх и все системно.
Не ем второй месяц, разница в восприятии жизни ощутима, хотя и хаваю нейронтин, ну бывает и бака подкидываю
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


Можно, скажу больше, что без нее потом работать не возможно........9 лет ей подарил, не считая других приколюх и все системно.
А по сколько ты ее хавал? Потому что у меня 300 все еще терапевтическая доза, а после 450-600 мг хорошее такое опьянение, субъективно что-то между алкашкой и грибами.
Но я на ней очень условно системил, после откумарки один раз подсел и по обстоятельствам жестко спрыгнул, поэтому хорошо запомнилось
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

бывало овердохуя 20*300))))))))..........а так 600-750-900........с бутом, баком, мефедроном, опиатами (гер, мед, трамадол)+тропик, ну и алкаха с планом .....все системно
без нее все не то, не прет как должно......и жизнь не та
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Straight


бывало овердохуя 20*300))))))))..........а так 600-750-900........с бутом, баком, мефедроном, опиатами (гер, мед, трамадол)+тропик, ну и алкаха с планом .....все системно
Ого, это высшая лига. Я может и на ней системил бы, но побеждает как ни странно жаба, которая душит - такие дозняки лиры стоят как самолет. Хотя сейчас может и дженерики есть, хз, не интересовался
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Straight


ВЫВОДЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ

Хотел привести в стартовом посте, чтобы юзера не искали по теме, но к сожалению старые сообщения редактировать нельзя (добавлено)

В целом, страдать от психосоматических проблем и торчать не является фатальным недостатком, хотя лучше не страдать от чего-то одного, или не страдать вообще (лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным).
В результате эксперимента, состоящего в том чтобы соскочить на более-менее продолжительный срок, от 6 недель после окончания откумарки и прекращения последних симптомов физиологической зависимости, а также опыта адекватных комментаторов, могу с уверенностью сказать что пост-кумарный синдром и психологическая зависимость лицами с ВСД переносятся тяжелее. Особенно если наркотик был средством лечения, как в моем случае. После прекращения физиологической зависимости может пройти какой-то срок (а может не пройти, у всех индивидуально), и психосоматика накроет так, что кумары на сухую покажутся легким насморком. При этом переносимость симптомов ВСД у всех разная, кто-то ментально пропускает через себя боль, низкое давление и слабость, таким людям безусловно легче, не последнее место играют изначальный психологический настрой и готовность биться (феномен, встречающийся у опытных торчей на кумарах - если есть проблема, есть мотивация с ней побороться). Если примерно знаешь, что тебя ожидает, психологически проще.
Но и сторонняя фармакология играет не последнюю роль. Какой препарат лучше всего помогал при приступах ВСД? Запаситесь им, если они у вас не редкость и вы планируете спрыгивать. Опыт поколений говорит, что этот препарат (если он, обычно в результате экспериментов найден) у всех разный, кому-то помогают антидепрессанты, кому-то транки, кому-то лира с габой, тут важно не заменить одну зависимость другой, как выглядит СО от клопов можно найти на Youtube, ну или вспомнить старое, у кого какой опыт. Болевой синдром снимается симптоматиками или той же лирой, если принимаете парацетамол, хорошо идет в комбинации с кодеином, кодеин же является легкой ЗПТ, но не более недели (хотя я принимал больше двух). Спазм вен снимается венотониками и спазмолитиками, я принимал диосмин, когда-то хорошо помогал спазган, аналога которому сейчас не нашел. Каждый день пинками выгонять себя на улицу и хотя бы гулять 2-3 километра, когда станет полегче пинками догонять себя до зала, где заставлять свое тело двигаться. Мне помогают йога и всевозможные растяжки, но это индивидуально.
Тут советовали пойти к психиатру, я в этот раз не ходил, но возможно кому-то поможет. Имею богатый опыт посещения неврологов и психотерапевтов, могу сказать что по крайней мере в СНГ это в массе люди купившие дипломы врача и в лучшем случае втирающие какую-то дичь, а в худшем прописывающие препараты, ухудшающие проблему.
Главное, понимать что все проходит и это пройдет, ВСД заканчивается если не опускать руки и быть последовательным. Важно проскочить периоды психологической зависимости, когда хочется закинуться колесом и решить все проблемы. Колесом в принципе можно закинуться, если ты не видишь в этом большого греха, но тогда и только тогда, когда ты почувствовал что победил и зависимость, и болезнь, тут главное понимать - если подписался соскочить, форумчан наебать можно, самого себя тоже, вот только смысл?
 
« Правка: 23 Июн 2018, 20:17:00 от ILUXA »
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Стрэйт, рада, что ты проделываешь этот путь и надеюсь, дальше будет только лучше.

Почему-то только сейчас сообразила. Ты же в ЮВА, у нас тут куча всяких травушек. И они реально работают. Не пробовал принимать местные натуральные травы курсами по 2-3-4 месяца? Они недорогие, имеют накопительный эффпект, поэтому и принимаются долго. И мягко работают, не нагружая печень, почки и прочий ливер.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Kom

Straight


Почему-то только сейчас сообразила. Ты же в ЮВА, у нас тут куча всяких травушек. И они реально работают. Не пробовал принимать местные натуральные травы курсами по 2-3-4 месяца? Они недорогие, имеют накопительный эффпект, поэтому и принимаются долго. И мягко работают, не нагружая печень, почки и прочий ливер.
Я почему-то подумал о натуральных травах, те что спрессованные в пакетах за $6 (а у вас сколько?) :)
Есть Мимоза, это релаксант и успокоительное типа пустырника, планирую на нее перейти с габы, на которую соскочил с лиры.
Сейчас пью силимарин форте, это растительный препарат для печени, которая явно пострадала от обезболивающих.
А ты какие травы имеешь в виду?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Почему-то только сейчас сообразила. Ты же в ЮВА, у нас тут куча всяких травушек. И они реально работают. Не пробовал принимать местные натуральные травы курсами по 2-3-4 месяца? Они недорогие, имеют накопительный эффпект, поэтому и принимаются долго. И мягко работают, не нагружая печень, почки и прочий ливер.
Я почему-то подумал о натуральных травах, те что спрессованные в пакетах за $6 (а у вас сколько?) :)
Есть Мимоза, это релаксант и успокоительное типа пустырника, планирую на нее перейти с габы, на которую соскочил с лиры.
Сейчас пью силимарин форте, это растительный препарат для печени, которая явно пострадала от обезболивающих.
А ты какие травы имеешь в виду?

Натуральная спрессованная у нас, если брать в регги барах, получается 30$ за пресс, размером с три пальца (сложи три пальца, это будет и длина и диаметр). Косяки по 10$ штука, но там самой травы щепотка, а остальное забито адским местным табаком.
А мы берем у нашего тайского другана, там пресс грамм на 300-400 кило где-то 150$ получается. И еще ябы в подарок насыпят))))

Но я имела в виду не ее, а совссем травы. В Тае очень много натуральной медицины, на основе местных растений. Например, гарциция камбоджийская используется для похудения, andrografis paniculata, он же Фа Талай Джон используется для поднятия иммунитета, и если уже заболел.
Куркума при язвах, гастритах. Нонни как общеукрепляющее..

Туристы мне про Вьет рассказывают, что там экстракт артишока как лечение тоже используется...
Вот о таких травах я говорю.
 
Jedem das Seine.
 

Straight


Туристы мне про Вьет рассказывают, что там экстракт артишока как лечение тоже используется...
Вот о таких травах я говорю.
Я тебя понял, это шутка юмора была. Но я в них не разбираюсь совсем, а когда я слышу про какой-нибудь "detox", это значит будут впаривать очередной гербалайф стоимостью в самолет.
Травяные чаи и препараты продаются в великом множестве, только названия на вьетнамском. Например если доктор выписывает или кто из местных подсказывает, делаю фото упаковки на будущее, потому что запомнить название бывает сложно
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Fenix


мне от всд неплохо мдма (экстази) помогло..не стану расписывать всю симптоматику, опишу лишь то, что было значительно купировано или полностью устранено в результате употребления мдма, причем навсегда...может заслуга тут не только экстази, но однозначно, оно оказало наибольшее влияние из всего что я принимал ибо значительное облегчение почувствовалось уже после первого приема:

- сильная тяжесть и давление в голове, ощущение, будто из черепа вынули мозг и засунули гирю на его место...в принципе это осталось в облегченном варике и сейчас, если "прислушаться" то имеется такое ощущение будто в голове черви лазят..однако я уже привык, дискомфорт не достаточно силен, чтоб постоянно занимать внимание, но немного мучает всеж, часто всей головй вдавливаюсь в подушку чтоб облегчить;
- дереализация..похожее на накурку но ооч неприятное состояние, притупленное неполноценное восприятие, все в тумане, рябь..словно в скафандре каком-то все время, в мутном сне без прояснения ни на секунду...симптом полностью устранен;
- беспричинная разгонка мотора (тахикардия)...бывало лежишь себе лежишь, все спокойно, засыпаешь..и тут внезапно как начинает мотор гнать на всех парах, оч быстрый пульс и оч сильные сокращения...реально опасная для жизни тема...однажды даже скорую пришлось вызывать, которая накачала меня корвалолом сублингвальным...симптом полностью устранен...точнее совсем беспричинно не бывает такой мути, но вот бывает такая херня, встаешь например с кровати, а мотор так начинает биться будто стометровку стартуешь на полных парах;
- боли в груди, порой весьма сильные, задышки, прочие симптомы сходные со стенокардией или инфарктом, ощущение тяжелого серцебиения...после случая со скорой думал вот и пиздец ко мне подкрался..да вот только детальное обследование мотора не показало никаких проблем...частично устранено, но порой мучает..противно то, что вот когда заболело - не знаешь у тебя "сердечный шифр", или реально уже мотор крякает.
- тупняк...давка в голове выражалась проблемами с мышлением, давление будто частично блокирует способность мыслить, воспринимать реальность...частично устранено...также в этом плане на продолжительное время мне помогает декстрометорфан, возможно он столь же хорош был бы и в устранении вышеуказанных симптомов, но мдма я начал юзать раньше..
- сильная замкнутость, вытекающая из вышеприведенного пункта...часто испытываю сложности с устным выражением мыслей, длительные истории даются мне с адским трудом, если вообще даются...в связи с этим я малоинтересный человек для окружающих...порой меня одолевает сильная закомплексованность..я не могу познакомиться с девушкой, а если пробуждаются к девушке чувства - начинаю бояться ее больше всего на свете...благо была одна которая сама со мной познакомилась, но долго она меня не выдержала, то ли по причине всд, то ли потому что я псих еще тот (ну или именно с ней просто не поладил)...как предидущая проблем, это была устранена лишь частично..
- постоянные депрессии тоже были частино устранены вместе с облегчением прочей симптоматики..
- "кумар без кумара" начался еще до того, как я принялся употреблять опиаты..дискомфорт в теде, выбросы адреналина беспричинные..хз насколько устранено...если длительное время пребывать в трезвости этот и прочие симптомы накатывают с особой силой..

амфетамины и опиаты хорошие помощники в устранении симптоматики на время их действия..мне кажется некоторые пав меня вставляют не так как других людей...например, с сигареты на трезвую начинается сильный депресняк...но вот опиаты, как мне кажется, прут меня дольше чем других людей...в деле борьбы с всд наркота оказалась куда более эффективной всего того шлака, что прописовали врачи...соглашусь с тсом - опиуха пожалуй лучший борец с симптоматикой..в связи с этим обстоятельством меня интересует бупренорфин, тк в отличии от всей прочей опиухи от него нет или почти нет толерантности, и признан он одним из самых безопасных психоактивных веществ, в десятки раз безопаснее того же алкоголя*..

помимо прочего такой симптом еще есть: все больше достают толпы желающих эксплуатировать мою проблему для своих умничаний: "какой же ты вегетососудистый, на деле оправдываешь желание торчать, блаблабла, тратататтата.." - да идите уже гуляйте, блять) тут полно других тем для ваших умничаний...да я кайфожор и люблю торчать...но здесь контекст противостояния всд а не торча.

*на всякий случай стоит уточнить все же, что бупренорфин вызывает тяжелую физ-зависимость...лично для меня зависмость малую роль играет, в отличии от толерантности..
 
« Правка: 14 Июл 2019, 15:06:12 от Fenix »
 

dede


Это охуеть,даже не прочитать)что ты употреблял?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mazay

Fenix


трезвость..ну хз, мне вродь читабельно) авось попробую отредактировать...
да норм вроде, влом редактировать, кому надо разберет...или объем удивил тебя? ну тут на форуме такие простыня встречаются
 
 

Mazay


Туркмены говорят:
 "Трьяк (опиум) - лекарство от Всего! Только от него нет спасения (лекарства)"
Вялого старца оно превращает в резвого юношу. И наоборот!" (с) :dirol:
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

dede


Туркмены умный,богатый народ им виднее.Самое печальное что единицы пытаются выбраться и действительно выбираются.Остальные сдались,в сумке,слабый народец пошёл,как военнопленные не думающие о побеге.Должен быть лидер ,миссия который скажет что вы делаете?Убиваете себя?Мне вчера мой хороший знакомый,вместе в камере сидели,спортсмен,мастер спорта международного класса,кроме гаша и травы ничего ни ни.Говорит а на хуя нарки вообще живут,от укола до укола,как пидорасы,ведь правда.Я по крайней мере не сдаюсь,да покалываюсь в булки)поджираю лиру редко щас.Но я верю,что выберусь и вообще откажусь,незнаю может через год или 10 лет,не хочу быть пленным от разной залупы.Добра всем люди,будет всё у нас и без наркоты.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mazay


Ну с ассоциациями у твоего друга явно не сложилось))... с пидорами перебор...
При чем тут пидарасы и "от укола до укола"??? С таким же успехом  можно сравнить его  от тренировки до тренировки или от качалки до качалки... :pardon:
Без базару - быть "химически чистым" и соскочить со всего мечта любого здравомыслящего. НО - одно дело хотеть и пытаться и совсем другое реально пожинать плоды успеха. Ты не хуже меня знаешь, что это удается не всем. Даже если представить, что появилась сверхметодика стабилизации сознания и реабилитации духа ("силы воли", которая, поверь, не всегда играет главную роль) - всё равно будут люди, которым придётся с этим жить ( я о зависимости).
В конечном счете всё упирается в ВЫБОР. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Да Мазай с тобой не поспоришь,всё повидал.Вот вроде дети у многих,даже внуки.Работа ,увлечения всё как у людей,но всё портит эта наркомания,ну уже старики мы ,а все туда же.Люди видят,что нарки и отношение подобающие,бедные родители,дети,жены  горя столько мы им принесли.Я буду рад за тех кто соскочит и пойдет нормальной дорогой,нет во мне зависти,жадности ко всему.Выживает сильнейшие,естественный отбор Мазай.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Fenix


Ой блять, кое кто похоже нашел себе священную миссию...лично мне тошно это читать...здесь тема всд вс опиаты...адепты емае
 
 

dede


А ты отдохни а то пердишь себе под нос)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.