информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 228я.  (Прочитано 17362 раз)

Жора

228я.
Ответ #20 - 23 Ноя 2010, 00:27:00

половина тюрем сидят по этой статье.одни барыгосы ,но там конечно нет-помогали и все.вся блоть стала торгавать,никто не спрашивает,да и не каждый подвезти сможет,что торговец барыга-сам еще интригантои окажешься.не люблю барыг, хлопали их на деньги с наркатой,при возможности барыгу вьебать не западло и по фиг кто мужик здоровый торгует,или девочка.они сами выбрали такой зарабаток и должны быть готовы ко всему.а сдавать мусорам я не стал бы их конечно,все-таки не мне решать сидеть человеку за это или нет.а так и без меня найдуться кто сдаст-я противник сотрудничества.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

bibirena

228я.
Ответ #21 - 23 Ноя 2010, 00:45:01

2МЕТАДОНЩИК обрати, пожалуйста внимание на тему топика!!!!
228я. Давайте поделимся опытом.Как избежать уголовной ответственности.
Как юридически правильно вести себя при приеме.

И что ты конкретно можешь предложить по данной тематике??
 
 

За.я

228я.
Ответ #22 - 23 Ноя 2010, 00:47:22

2МЕТАДОНЩИК обрати, пожалуйста внимание на тему топика!!!!
228я. Давайте поделимся опытом.Как избежать уголовной ответственности.
Как юридически правильно вести себя при приеме.

И что ты конкретно можешь предложить по данной тематике??
наверно мусорам говорить - я не я и рожа не моя...
 
 

Жора

228я.
Ответ #23 - 23 Ноя 2010, 01:01:19

разве тут можно что-то предложить.захотят хлопнуть,ты даже скинуть не успеешь-если только себе же в машину.собр нарко-контролевский влетает через стекла так,что и понять не успеешь.кто сталкивался знает,если у тебя наркоты много или ты им нужен.а если ты себе наркоту берешь чуть чуть,то ты им на хей не нужен.а как избежать-да никак либо сдавать,либо в тюрьму ехать.ох как за эту статью крепят,а если денег нету не хорошего адвоката и судье дать-собирай вещи и на зону
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

bibirena

228я.
Ответ #24 - 23 Ноя 2010, 01:16:27

2Метадонщик, практика показала, что те кто сдает, сами рано или поздно оказываются на нарах, так менты еще поспособствуют тому чтоб они встретились с теми, кого когда-то вложили.Вендетта неизбежна ;)
2Зая, про рожу, это маску Зорро на себя надеть :) :)зашить все карманы на одежде и не снимать перчаток!?!?
так они, собаки, в носки кайфа напихают. Что же делать? :-\
 
 

За.я

228я.
Ответ #25 - 23 Ноя 2010, 01:19:14

та не, это я по теме что ты спросила что автор предлагает))))я за то, что бабло, бабло и ещё раз бабло))
 
 

bibirena

228я.
Ответ #26 - 23 Ноя 2010, 01:50:47

Три с половиной года назад мой муж принес им и передал через их адвоката N-ую сумму денег за меня, по договоренности дело должно быть уничтожено.Итог: через 3 месяца мне звонит какой-то следак и объявляет, что мне надо явиться в отдел для ознакомления и закрытия моего дела.ШОК!Далее суд и два года условно. Духу мне не хватило заявить в СБ, но это надо было делать сразу, при передаче денег,лоханулась я серьезно.Поверила! а кому поверила, они на всё способны, с ними надо только так разговаривать с диктофонами, с минивидеокамерами и прочими шпионскими штучками, иначе ничего не докажешь, да и страшно, дети маленькие у меня. Лучше держаться от всего этого подальше, мораль такая!
 
 

Жора

228я.
Ответ #27 - 23 Ноя 2010, 01:58:15

иног8да бывает адвокаты мутят с ментами,а деньги делятюверить не кому нельзя.а сдавать конечно надо мусоров,я сколько раз не писал на них заевления за побои и пытки,а надо было.я честен ,а они нет.нет у них ниче святого и в следущий раз они тебя не пожалеют.работа такая у них блядская сажать и издеваться над людьми
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Mazay

228я.
Ответ #28 - 23 Ноя 2010, 09:23:19

 
 

DoberMan

228я.
Ответ #29 - 23 Ноя 2010, 09:29:41

Во первых.надо знать свои права.А лучше Ук.и процесуальный кодекс.если дело пошло
в суд.Часто,в 75% случаях приемов,действо происходит с нарушениями,что потом в ходе следствия легко
доказать.А то-что АДВОКАТЫ мутят с милиционэрами,звучит глупо.
Это два разных полюса.Как правило они враждуют.Вот опера с дознавателями...Бывает.
У них одна миссия ;ПАЛКИ.  :( ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

vostok

228я.
Ответ #30 - 23 Ноя 2010, 10:59:46

Во первых.надо знать свои права.А лучше Ук.и процесуальный кодекс.если дело пошло
в суд.Часто,в 75% случаях приемов,действо происходит с нарушениями,что потом в ходе следствия легко
доказать.А то-что АДВОКАТЫ мутят с милиционэрами,звучит глупо.
Это два разных полюса.Как правило они враждуют.Вот опера с дознавателями...Бывает.
У них одна миссия ;ПАЛКИ.  :( ;)
  Меня раз приняли,наверное месяц как колоться я начал.Барыга втулила,баян так изолентой замотала,что слить или поршень вырвать бы не смог,даже если бы не в наручниках был.Отпустили,отцу сказал уже утром,а если бы с вечера сказал,то обошлось бы раза в 4 дешевле - просто уже в журнал записали и всё такое,потом это при отце всё вырвали и сожгли.Ни суда не было ничего.Косарь зелени 2004 год был - продажной шири 5 кубов было.А барыга,мне её жалко потом стало,после того,как перебесился - 2 месяца старики из дома не выпускали,забрали все штаны и обувь и телефоны с ключами.Барыга была в молодости одной из красивейших девчёнок,что я вообще в жизни видел,а щас страшная,как третья мировая...А барыгу сдать  - я не считаю,что это плохо,хоть сам не сдавал,но людей таких,кто их сдавал и бабло меченое заносил не осужу - они сукины дети на слёзах наших матерей себе виллы строят,да ещё и нас за собак считают - в аду им самое жаркое местечко уготовано,покруче,чем маньякам - серийным убийцам.
 
 

Игорян

228я.
Ответ #31 - 23 Ноя 2010, 17:09:36

http://www.my-works.org/text_20685.html

Рекомендую
Прочёл,и тоже рекомендую.По нескольким соображениям,С одной стороны неплохо знать как всё это обстоит и выглядит глазами опера,но намного важнее тут СИСТЕМА.Ведь ноги растут именно оттуда.Не надо заблуждаться в 1991г мы свернули голову Советской власти - да,но никак не Системе.Всей той системе (..исполнения наказаний) которая начинается от участкового....а заканчивается :o....не только "не сломали хребет..",а напротив дали вторую жизнь,она не только не изменилась,но и  прекрасно встроилась в сегодняшний "порядок вещей и набор понятий"
 Мне не совсем ясно причём тут легализация...,лично я против неё,а уж особенно тяжёлых наркотиков. Современная мировая СИСТЕМА больше всего пугает меня своим потребительским(впрочем а какой же ей ещё быть) отношением ко всему ...и это прекрасно видно в очерке,...в подборе барыги,отношению к ветеранам,в приоритетах ценностей..да и вообще ко всему..!
  И это напрягает более всего.Прочитайте и поговорим после,если будет желание.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

228я.
Ответ #32 - 23 Ноя 2010, 18:42:22

 Блин, как с годами все єто слушается пошло... Типа "слезы матерей... готовы мать родную продать... с ребенка серьги сорвут.. у бабки пенсию своруют..друг-другу пихают.. в ж-пу ибуццца и ваще паркоманы - презренные твари...гнилые вонючие в жилу гонят гавновсякое.. других заражают.."
  И чем это мы презренны,? и чего бы это нам матерей продавать,? а мамашам нашим слёзы лить? Да потому что гребанная СИСТЕМА сама уготовила свои "устои"- САМА же и уготовила наркоманам именно такое существование! Я не оправдываю наркоманию, но и не позволяю никому судить меня за то что само же сучье племя меня в такие рамки загнало, всю жизнь помыкало...гноило! А будь у нас возможность получать лекарство, котролированно, цивильно... И чем бы это наша зависимость была хуже тойже диабетной, алкогольной., табачной... И не пришлось бы мамкам слезы лить, а нам их пенсии тащить...
 Всё относительно. Это все равно что загнать человека в определенные условия (в нашем случае - в пещеры соцреализма), а потом разглальствовать о моральных сторонах ВЫНУЖДЕННЫХ поступков. Вот и плачут мамки, вот и продаюцца ни за что малолетки... СИСТЕМА бл-ская сама создала такие условия и бережно их стережет. Потому что СИСТЕМЕ так выгодно..... Не в наркотиках зло, а в том обществе, где эти наркотики употребляют.
Хорош драг вор! ;D ;D ;DДаешь легалайз!!! ;D ;D ;D ;)
 
 

RaToR

228я.
Ответ #33 - 23 Ноя 2010, 20:14:38

http://www.my-works.org/text_20685.html
Рекомендую
Прочёл,и тоже рекомендую.
...
Прочитайте и поговорим после,если будет желание.
за ссылку спасибо. да, занятно описано с точки зрения опера.
а насчёт поговорить - тут парой фраз не ограничишься, не такая тема, тут время надо... и настрой...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

васыль

228я.
Ответ #34 - 23 Ноя 2010, 21:30:29

интересная ссылка(вызвала приступ дежавю), красиво "жиглов" излагает. такое надо нести в массы цивильных граждан вместо телесериала "менты". хоть это и не самое мерзкое из творящегося в этом "сферическом пиздеце в вакууме", но хоть какая-то часть. из очерка как после терапии нлп вытекает, что первый кто за легалайз -непосредственно самый шоненаесть борец с дурью, потеряет несколько ценных "сотрудников", но хоть делом может займется
 
 

DoberMan

228я.
Ответ #35 - 24 Ноя 2010, 06:34:34

Вместо переименования Милиции на Полицию.Создали бы паралельно МВД новый
силовой институт.Без вертикалей,каждый отдел независим от кого либо.
А у нас же как..Прием-Опера-Дознаватель-Суд-Следователь-Суд.Единственное
адекватное звено это Суд(при хорошем адвокате и удовлетворенной судье) :(
Все остальные звенья системы смазаны приятельскими,дружескими.собутыльными отношениями.
Убирать нахуй старых-мусорских генералов, воспитанных на красной системе.
Начать платить нормальные деньги за их работу(Дабы меньше левых лове выбивали)
Как во всем цевилизованном мире.(что-ж прет то меня) :D
Убрать к ебеням палочную систему.Сделать так что-бы общество не боялось
мусорского беспридела.И КОНЕЧНО ;D Не делать из наркозависимых"козлов" отпущения по 228й

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Виталик

228я.
Ответ #36 - 24 Ноя 2010, 08:07:51

Блин, как с годами все єто слушается пошло... Типа "слезы матерей... готовы мать родную продать... с ребенка серьги сорвут.. у бабки пенсию своруют..друг-другу пихают.. в ж-пу ибуццца и ваще паркоманы - презренные твари...гнилые вонючие в жилу гонят гавновсякое.. других заражают.."
  И чем это мы презренны,? и чего бы это нам матерей продавать,? а мамашам нашим слёзы лить? Да потому что гребанная СИСТЕМА сама уготовила свои "устои"- САМА же и уготовила наркоманам именно такое существование! Я не оправдываю наркоманию, но и не позволяю никому судить меня за то что само же сучье племя меня в такие рамки загнало, всю жизнь помыкало...гноило! А будь у нас возможность получать лекарство, котролированно, цивильно... И чем бы это наша зависимость была хуже тойже диабетной, алкогольной., табачной... И не пришлось бы мамкам слезы лить, а нам их пенсии тащить...
 Всё относительно. Это все равно что загнать человека в определенные условия (в нашем случае - в пещеры соцреализма), а потом разглальствовать о моральных сторонах ВЫНУЖДЕННЫХ поступков. Вот и плачут мамки, вот и продаюцца ни за что малолетки... СИСТЕМА бл-ская сама создала такие условия и бережно их стережет. Потому что СИСТЕМЕ так выгодно..... Не в наркотиках зло, а в том обществе, где эти наркотики употребляют.
Хорош драг вор! ;D ;D ;DДаешь легалайз!!! ;D ;D ;D ;)

Уже не впервые приходит эта мысль в голову после прочтения твоих постов - если ты по профессии не журналист и не писатель, в тебе пропадает дар...умеешь хорошо излагать мысли, Мазай...
 
 

Игорян

228я.
Ответ #37 - 24 Ноя 2010, 09:04:26

Безусловно,Мазай "слезы матерей... готовы мать родную продать... с ребенка серьги сорвут.. у бабки пенсию своруют..друг-другу пихают.. в ж-пу ибуццца и ваще паркоманы - презренные твари...гнилые вонючие в жилу гонят гавновсякое.. других заражают.." - всё это на  самом деле имеет место быть,конечно не в таких масштабах как нам это преподаётся с экранов ТВ,не в таких....но говорить что этого нет и быть не может и все наркозависимые "розовые и пушистые"было бы также неверно,как и безусловно утверждать вышеприведённую цитату.
 Да собственно и ждать ничего другого не приходится.Когда тебя не берут ни на какую работу,относятся к тебе как к недочеловеку......,постоянный прессинг дома,на улице,в семье....!
 На мой взгляд с советских времён,нам осталось одна но очень серьёзная беда,и мы не смогли этого изжить за 20 с лишним лет,и это страшно - мы не видим оттенков,есть белое,есть чёрное....а миллионов оттенков нет.И соответственно любое явление мы тоже рассматриваем в той же "палитре",тупо делим на "своих"  и "чужих".
Этого не изменить "указом" или "законом" это возможно изменить только  долгим эволюционным путём.
 Ну вы скажите сегодняшнему наркоману,про тот "долгий эволюционный путь",...тому самому который гниёт от дезаморфина,не получает никакой помощи,СЕЙЧАС....- и о его реакции можно даже не говорить.
 Наркомания - социальная болезнь,но если общество не хочет этого понимать,а обвиняет во всех бедах самого наркозависимого.А государство не хочет принимать во внимание опыт стран которые столкнулись с этой проблемой на 100 лет раньше,и начисто отвергает те методики и наработки которые работают во всём мире??
 Если сказать короче и понятнее: всё это вместе взятое доводит ситуацию до критической точки,провоцирует социальный взрыв...про то кто будет "крайним" (без комментариев).
Ну что-тут можно сказать? Спасайся кто может.
 
« Правка: 24 Ноя 2010, 12:36:59 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Partizz

228я.
Ответ #38 - 24 Ноя 2010, 13:30:47

Бороться с 228 лучше сразу идя в отказ  "не моё!!!" ... если конечно скинуть успел, а если у следака в кабинете то можно со всей дури головой об стол или стену для пущего эфекта .... отказной да ещё и кантуженый, связываться на врят ли станут ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

228я.
Ответ #39 - 24 Ноя 2010, 19:49:39

да не .. не поедешъ ... суть в том,b что менты баяться этого // пото му как ты можешь на них это повесить ;o)))))) а с этим у них ща жёстко!

PS ... да лучше уж на край в дурку чем по этапу!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса