информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 228я.  (Прочитано 17484 раз)

Жора

228я.
Ответ #40 - 24 Ноя 2010, 19:58:44

вы так далеки от реальности.вы все в натуре думаете ,что если голову свою разбить отпустят или в дурку отвезут.вы далеко ошибаетесь,им по хуй если начали пиздеть,будут ебашить до конца хоть об мусоров голову ломай.я знаю все на личном опыте,не будет такого хоть вены режь-просто еще больше обозляться и будут пытать.с мусарами надо хитростью или уголов кодекс знать.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
228я.
Ответ #41 - 24 Ноя 2010, 20:03:25

Да чё тут говорить, если операм попадаеш, то первым делом тебя пиздят, и не важно правду ты им скажеш или пиздить будеш, у них установка такая, сначала отпиздить потом все вопросы.
 
 

Partizz

228я.
Ответ #42 - 24 Ноя 2010, 20:26:44

ну не знаю ...  чё та скока приёмок было ни кто не пиздил ни кто не пытал ;o))) может от того, что у меня рост два с кепкой, вес за 115  и колка на сбитых кулаках ЗА ВДВ .. ;o)))) ну так то да ... вид у меня грозный, я бы на их месте тож не стал
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

228я.
Ответ #43 - 24 Ноя 2010, 20:32:32

партизан значит ты молодой еще или не поподал.у меня подельник друг 125кг спортсмен бокс и штанга мастер спорта.ему при приемах меньше всех доставалось-опера все сходилиси на него посмотреть,ну типа силач.а в убоп год назад попали,нас с пауаном чуть били,мы по75-80кг,а его так убили,теперь понял что это такое.раньше тоже говорил,что бояться не бьют.а так все зависит от ситуации,дела и тд.и тп.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Partizz

228я.
Ответ #44 - 24 Ноя 2010, 20:37:58

от ситуации есно ... так есен пень если ты в теме то ситуацию и создашь и на месте сооринтируешЪся ...
Не не молодой и попадал бывало по крупному ... до сих бегаю ... так что не суди по АВЕ
 
« Правка: 25 Ноя 2010, 06:57:34 от Partizan »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Жора

228я.
Ответ #45 - 24 Ноя 2010, 20:43:58

дай бог партизан тебе проскрываться,чтобы все нормально было.я в свое время 3года в городе не жил,путешествовал пло стране,а за делюгу решали  мне.чудом не попался.знаю что такое ,как это тяжело ит через все это придется пройти.дружище пойми одно,если дела кто-то решает,то есть смысл скрываться,а так если не решать,вопрос времени,когда тебя поймают.лучше сразу сдаться,я считаю когда в розыске -это не жизнь.
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

maxkap

228я.
Ответ #46 - 13 Янв 2011, 18:15:10

Привет всем!
Не знал куда написать, поэтому пишу сюда.
Итак, звонит мне сегодня отец и говорит: "Ты опять торчишь?"
Ну я ж ему:
-С чего взял?
-Приходил ХХХ(знакомый мусор - прим. автора), говорит ты главный советчик по препаратам наркотическим, советуешь на чем лучше поторчать. М. и У. там тоже замешаны.

Ну я думаю откуда же такая инфа у мусоров? Думаю из группы вконтактике, где я парочке друзей советовал на лирике перекумариваться с мака.
Дальше - больше.
Звонит второй раз батя и говорит:
- Приходил ХХХ второй раз и говорит, что ты пара-трал можешь достать, предлагал М. и У. помощь в покупке этой херни, то же ты еще и говорил и С. и В.

И дальше прям цитаты из моей переписки из вконтакта.
Ну тут я и охуел. А где же, блять, тайна переписки???!!!
Более того, я вконтакте зарегистрирован не на свое имя, значит знали точно что это моя страница.
Пугает то, что копы же так просто жопу от дивана не оторвут, значит собираются заняться мною с друзьями. У них дел других что-ли нету? Тем более, что я за 200 км от родного города, где М., У., С., В. находятся.
Кстати, у В. фамилия немного изменена вконтакте, и батя мне как раз измененную фамилию говорил, то есть информация 100% из вконтакта.

Самое печальное, что я и М., и У., и С., и В. предлагал варианты перекумарки, они там двигаются маком все, а я им предлагал на лирике с пара-тралом перекумарится. Нет бы мусорам барыг чернушных хлопать, а они пацанов обычных тармошить решили. И еще каким изощренным способом!
 
 

Egor

228я.
Ответ #47 - 13 Янв 2011, 21:56:29

Да походу скоро все под  калпаком окажемся ,если уже не под ним  :'(.
Надо быть по осторожнее всем  8)
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
228я.
Ответ #48 - 13 Янв 2011, 22:16:04

Да походу скоро все под  калпаком окажемся ,если уже не под ним  :'(.
Надо быть по осторожнее всем  8)
да я вот тоже решила вместо фотки просто картинку на аву поставить.мало ли что.
 
 

maxkap

228я.
Ответ #49 - 13 Янв 2011, 23:11:08

Да походу скоро все под  калпаком окажемся ,если уже не под ним  :'(.
Надо быть по осторожнее всем  8)
да я вот тоже решила вместо фотки просто картинку на аву поставить.мало ли что.

Так стояла и вместо авы картинка обычная у меня, и имя не настоящее было...
Все равно спалили...
Или вломил кто-то, что еще хуже...
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
228я.
Ответ #50 - 14 Янв 2011, 09:05:12

Понятно теперь откуда ветер дует.
 
 

Mazay

228я.
Ответ #51 - 14 Янв 2011, 10:40:46

  Дружище, а ты не подумал о том, что твой батя или через кого-то просто залезли сами в твою переписку и теперь тебя щимят от имени мусорофф?
 Нащщет "колпаков".
Ментам в натуре - глубоко проебом, о чем мы тут пи%дим и что советуем. Априори - наличие таких форумов для них неплохое подспорье в качестве черпания информации для ЭКСПЕРТОВ из аналитических отделав. И сами подумайте, кому придет в голову отлавливать наркотеррористов среди юзеров?  ;D Или того больше, мож у кого хвати дури рассуждать здесь или заключать деловые контракты на предмет партий поставок ;D ;D
 Наркофорум - канал общения. Из 10 пользователей - 2 деляца с ментами "знаниями" о наркосцене и не более того. Я ПЕРСОНАЛЬНО знаю одного человека уже в чине полковника (!!!), который регулярно читает  наш форум и газету. А почти фсе РОВД КИева считают за необходимость иметь среди прочей корреспонденции в своей почте - нашу газету Мотылёк. За семь лет издания - только раз к нам обратился (лично) экс генерал СБУ и то с предложением ... сотрудничать.: выпускать совместно аналогичное издание только чтобы было больше журраслед. в теме наркокоррупции и наркобтзнеса, а также под соусом реабилитаций... На этом предложении все закончилось - "товарищам" предложенный нами бюджет показался завышенным  ;D  ;D.
И фсьо.. ;)
 Так что нас не испужаешь. К нам можно либо присоединицца и стать одними из нас или - свалить нах. :o ;) Ну есть еще вариант - кому-то из нас стать одними из них.. - так это нормал как при такой козлячей жизни :-\ :-\ :'(
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
228я.
Ответ #52 - 14 Янв 2011, 11:19:51

  Дружище, а ты не подумал о том, что твой батя или через кого-то просто залезли сами в твою переписку и теперь тебя щимят от имени мусорофф?
 Нащщет "колпаков".
Ментам в натуре - глубоко проебом, о чем мы тут пи%дим и что советуем. Априори - наличие таких форумов для них неплохое подспорье в качестве черпания информации для ЭКСПЕРТОВ из аналитических отделав. И сами подумайте, кому придет в голову отлавливать наркотеррористов среди юзеров?  ;D Или того больше, мож у кого хвати дури рассуждать здесь или заключать деловые контракты на предмет партий поставок ;D ;D
Мне тоже приходила в голову мысль что его батя решил напугать серьёзно.ментами,тюрьмой,пи*арастией,и прочим отрицаловом))

Vantala, как думаешь, это чудо вконтакте(про которое твой пост) кто-то сдал из покупателей просто, а менты красиво рассказали о проделанной работе,чтоб выслужиться перед начальством,начальство перед яныком ну и так далее)) Mazay прав- на фиг мы им сдались, пусть мониторят, для экспертов- золотое дно этот сайт. одна отбивка чего стоит!)))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
228я.
Ответ #53 - 14 Янв 2011, 13:08:26

 ;D Вроде того. *Лишняя* звёздочка = *лишние* деньги)))
 
 

Игорян

228я.
Ответ #54 - 14 Янв 2011, 17:41:09

А чего вы ещё собственно ожидали от такой соц.сети как В Контакте?Что не знаете кто такой П Дуров??
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
228я.
Ответ #55 - 14 Янв 2011, 18:03:20

А чего вы ещё собственно ожидали от такой соц.сети как В Контакте?Что не знаете кто такой П Дуров??
Я не знаю никакого Пдурова))) кто это?
 
 

Игорян

228я.
Ответ #56 - 14 Янв 2011, 19:03:05

Павел Дуров - в прошлом внештатный сотрудник,думаю уже щтатный...., "создатель" соц. сети В Контакте.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SD

228я.
Ответ #57 - 02 Авг 2011, 10:39:20

228я. Давайте поделимся опытом.Как избежать уголовной ответственности.
Как юридически правильно вести себя при приеме.


Украина, Киев, как избежал 309 часть не помню...  Во первых адвокат, чем более злой и опытный тем будет лучше, желательно что бы сам проработал в мусарне лет так 15-20..  Короче бежим в первую попавшуюся клинику ЗТ с буприком проходим курс, требуем справку для мусаров, хотя могут потребовать запрос.. Во время первого слушания, адвокат достает и предоставляет справку судье, мол хороший парень оступился, исправился... По закону Украины, правда не знаю как в РФ, тебя выпускают из зала суда без как таковой судимости, суд просто сворачивается..   Вот так пропетлял пару раз.. Есть вопросы пишите в личку..  Имел дело и с подольскими пидараса.. и днепровскими а деснянскими вообще за 1000-2000 если сразу не протупишь можно всё тормознуть на нет, ещё и вернуть всё что изъяли )))   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

real MAD

  • Гость
228я.
Ответ #58 - 04 Ноя 2011, 11:11:46

В соответствии с Федеральным законом от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ статья 228.2 настоящего Кодекса будет действовать с 13 марта 2004 г.

Статья 2282. Нарушение правил оборота наркотических средств или психотропных веществ

1. Нарушение правил производства, изготовления, переработки, хранения, учета, отпуска, реализации, продажи, распределения, перевозки, пересылки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения наркотических средств или психотропных веществ либо веществ, инструментов или оборудования, используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, находящихся под специальным контролем, а также культивирования растений, используемых для производства наркотических средств или психотропных веществ, повлекшее их утрату, если это деяние совершено лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

2. То же деяние, совершенное из корыстных побуждений либо повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека или иные тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
 

real MAD

  • Гость
228я.
Ответ #59 - 04 Ноя 2011, 11:12:09

что это? 0_О