информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с семечек.  (Прочитано 9061 раз)

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #20 - 18 Июн 2018, 17:39:50

ну вот, теперь другое дело. подожди, может и правда подскажут.  мне кажется недельного курса хватит, главное на сам бупр не умоститься.  не больше недели, потом уже с бупра прикумарит, если больше недели.  дозняк сами лепилы подберут.   подожди еще советов тут, может кто точней скажет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #21 - 18 Июн 2018, 22:16:33

цены офигенные
 
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #22 - 18 Июн 2018, 22:20:47

это харьковские монополисты так жируют.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Перекумарка с семечек.
Ответ #23 - 19 Июн 2018, 06:05:19

ебать цены для украины,можно ахуеть.
 
Енот Полоскунов
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #24 - 19 Июн 2018, 13:55:01

Кстати в Одессе цены по гуманней. Там вроде чел буприка 8мг брал за 150грн, правда что-то многовато за раз, но я не вникал, мне хуево было. Но все равно дешевле чем по 1,5кг семки в себя прогонять. Мне семка в день 285зерно+55 горючка+ по мелочи 10-20грн + бенз за всем этим ездить каждый день. Вчера вот решил не штрыкатся вечером и сегодня с 4 утра начался трэш. в 7 уже вмазаный был.

Сделал я сегодня глупость большую. Соблазнился на уличный мед, ибо мой варщик - долбоеб, запорол по синьке дела. Теперь я так понимаю ближайшую неделю вопрос с буприком закрыт. Буду тогда неделю на медицинском меде висеть, оно конечно и дешевле, но боюсь на него присесть.
Посоветуйте дозу медицинского меда, если мне пол чека сейчас заходит в самую точку.
 
« Правка: 19 Июн 2018, 20:20:53 от Навотно Стоечко »
 

Veronika

Перекумарка с семечек.
Ответ #25 - 22 Июн 2018, 22:53:38

 А на винте нельзя спрыгнуть? Ну так, без фанатизма, поколоть его 3-4 дня, а там уже семена кумарить не будет.
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #26 - 22 Июн 2018, 22:55:26

А на винте нельзя спрыгнуть? Ну так, без фанатизма, поколоть его 3-4 дня, а там уже семена кумарить не будет.
теоретически можно. имхо
 
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #27 - 22 Июн 2018, 22:56:09

кумар никуда не денется. скозь тягу винта будет всё так же жестко кумарить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #28 - 22 Июн 2018, 23:00:34

кумар никуда не денется. скозь тягу винта будет всё так же жестко кумарить.
я думал.как под лирой пройдёт..семки не юзал
а почему не лиру прохавать 5 дней вместо винта и фсё...
 
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #29 - 22 Июн 2018, 23:30:48

дело в том, что эта тема не просто теоретический вопрос, чел реально захотел бросить семечки, он описал что к чему. хотел на бупр, попал на метадон зпт-шный. про прегабалин он знал.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #30 - 22 Июн 2018, 23:54:30

дело в том, что эта тема не просто теоретический вопрос, чел реально захотел бросить семечки, он описал что к чему. хотел на бупр, попал на метадон зпт-шный. про прегабалин он знал.
Понял. но у нас и на джефе соскакивали с геры, помнится. А так-то насухую только. Или мёд зптшный 4 дня пропить.если не на программе стоит только.. или трамал до 10 дней ...после металла - самое оно. в разумных количествах имхо
 
 

DELY

Перекумарка с семечек.
Ответ #31 - 23 Июн 2018, 06:58:00

я на винте спрыгивал с ширки,кумарить если винт хороший начинает часов через 6-8
так что нужно закалываться им постоянно и не дня 4,а дней 10
по 4-6 кубов.ну а так то конечно дискомфорт есть емного
 
Енот Полоскунов
 

janedl

Перекумарка с семечек.
Ответ #32 - 24 Июн 2018, 13:02:15

Мне семка в день 285зерно+55 горючка+ по мелочи 10-20грн + бенз за всем этим ездить каждый день.
Это в Одессе такие  цены ? У нас в провинции кг семки 100-120 грн , раст 30 грн
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #33 - 26 Июн 2018, 13:05:26

Побоялся я на мед становится медицинский. Пока дозу подберешь уже и торба медовая будет. Бабки были. несколько чеков уличного меда решили вопрос. Сейчас на сухом трам жду. Им закреплю и хватит. Вчера прегабалин жрать пришлось, какое же это дерьмо, еще и работать под ним. Сука, анимэ гутарперчевый человек это состояние называется., а вот в кровати я под ним везу, но еще 2 дня оттерпеть работы надо. На винте для меня не вариант. по молодости я к нему торм относился, а сейчас для меня это ужасный стресс, а еще и с кумарами так вообще горе быть может.
Мне семка в день 285зерно+55 горючка+ по мелочи 10-20грн + бенз за всем этим ездить каждый день.
Это в Одессе такие  цены ? У нас в провинции кг семки 100-120 грн , раст 30 грн
Харьков. Это цены мне на день существовать, о кайфе речи не идет. 190 кг, вода маленькая 28-32.
Сегодня неделя без семки. На нее точно не вернусь, даже если и не слезу. Ну его нах с таким дз.
 
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #34 - 26 Июн 2018, 13:20:48

Побоялся я на мед становится медицинский. Пока дозу подберешь уже и торба медовая будет. Бабки были. несколько чеков уличного меда решили вопрос. Сейчас на сухом трам жду.
О, красава ! Я бы тоже так и сделал. Я там писал !!!! но за медицину- у нас нет уличного.
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #35 - 26 Июн 2018, 14:06:56

Побоялся я на мед становится медицинский. Пока дозу подберешь уже и торба медовая будет. Бабки были. несколько чеков уличного меда решили вопрос. Сейчас на сухом трам жду.
О, красава ! Я бы тоже так и сделал. Я там писал !!!! но за медицину- у нас нет уличного.
сейчас сижу ногти грызу в ожидании трама. Вот все посчитать не могу сколько мне его брать. В душе то я понимаю что меньше пачки в день врядли залетать будет, но буду начинать с 5 утром. Главное чтоб срослось, еще вроде 40 минут и точно скажут когда что, а там разберусь.
набрили меня с трамом. жаль. шо теперь делать? как за медом не поехать не сегодня так завтра?
 
« Правка: 26 Июн 2018, 15:30:58 от Навотно Стоечко »
 

OnlineMAN

Перекумарка с семечек.
Ответ #36 - 26 Июн 2018, 17:19:00

а ты как хотел трама нарешать? интересно просто. С рецептом или так?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #37 - 26 Июн 2018, 19:36:40

Через вхожего, как что даже не узнавал, кто же скажет. Сказал ровно через неделю, на сегодня уже неуспел. Хотя договаривались заранее, наверное он продрочил а сказать мне постеснялся. Сегодня если сна не будет - буду даркнет ковырять.
 
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #38 - 26 Июн 2018, 19:47:46

на предмет мёда, конечно же? :(
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #39 - 26 Июн 2018, 19:49:26

набрили меня с трамом. жаль. шо теперь делать? как за медом не поехать не сегодня так завтра
нифига ты хотел трам пачками юзать....там 200 макс надо было а так 100 !!!!!!!!!!!!!
кратома закажи имхо
мёд не вздумай уже
сейчас сижу ногти грызу в ожидании трама. Вот все посчитать не могу сколько мне его брать. В душе то я понимаю что меньше пачки в день врядли залетать будет, но буду начинать с 5 утром. Главно
якуей слазит он :dntknw: