информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с семечек.  (Прочитано 9064 раз)

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #40 - 26 Июн 2018, 21:18:11

Не знаю, я с ширки на траме несколько раз кумарилась, 5 шт за раз, минимум 4 пила, раза 2 или 3 в день
На сухую помню 2 дня вытерпела как- то, училась тогда, сил не было ручку в руки взять. Ляжешь -5 минут легче и опять выкручивает, встанешь походишь - чуть легче на 5 минут.
Несколько раз такими бессонными ночами тырила бабки у родаков. Они и ключ от своей комнаты делали, я подделывала), в итоге они спали в обнимку со своими накоплениями, золотом....
Каюсь.
 
 

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #41 - 26 Июн 2018, 21:40:20

у меня 400 трама  дома непролонга  и 300 пролонга- ни одной не схавал  :dirol: 700 колёс
терплю
олдскул  имхо
 
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #42 - 26 Июн 2018, 21:43:27

А у меня дома ..ой не сказу, в л.смогу - терплю
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #43 - 26 Июн 2018, 21:48:00

А у меня дома ..ой не сказу, в л.смогу - терплю

Понял, Зая !
Уважаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так держать !!!!!!
сорри за офтоп
 
 

E3

Перекумарка с семечек.
Ответ #44 - 26 Июн 2018, 23:39:46

как у вас так получается? я вообще не умею дома наркотики хранить. буду долбить пока не закончатся. как там кстати ТС? получается?
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #45 - 27 Июн 2018, 01:01:17

Вот за крытом да. Но надо было раньше думать. Да ещё и на сегодня ночь лирика не купил ибо не заставлю себя встать. Правда если не посплю вообще не понимаю как работать. За мед согласен - опасность. Я с меда слезать я не хочу насчёт доз трамв я сугубо из личного опыта исхожу. Попадал уже в руки с год назад, два дня еле вывез в попытки мед победить под пачкой 50мг в день. Почти не спал даже. В этот раз ситуация полегче, но тоже никак не 100-200 в день. Дай Бог 300 бы обошлось и то за раз. Ну хоть 250 бы пробовал не меньше. А кроме утра ещё есть вечер и трам никак не долгий опиат. Тут мёда хватает на сутки не болеть, а потом уже жарить начинает. Хотя когда был на мёде спокойно делал через день. Значит не сел ещё на него. Ну и нехуй на него залазить. Не многим лучше система, а бросать ещё намного хуже.
Даркнет насчёт трама нужен. Мед то вообще не проблема, но уже завтра с 10 утра. И врядли я вмочу рога, не вариант тупо сменять систему, надо слазить.
За простыню без знаков препинания и цитат звыняйте, с телефона и на мокрыми пальцами  от Кумара по другому никак.
 
 

Danny

Перекумарка с семечек.
Ответ #46 - 24 Июл 2018, 09:36:27

Ну как получилось перекумарить?!! Куда ты пропал!?  :mda:
 
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Перекумарка с семечек.
Ответ #47 - 24 Июл 2018, 11:03:01

Ну как получилось перекумарить?!! Куда ты пропал!?  :mda:
Как видишь..Получилось. наверное....Сам хотел спросить его.
имхо - тут всё без слов понятно..
 
 

nixxxon86

Перекумарка с семечек.
Ответ #48 - 15 Ноя 2018, 02:20:45

На габапентине кто-то кумарил? С семок? Или это глупость? Я вот пля тебантина накупил (подумал мож Венгрия будет покруче действовать чем российский этот зеленый) даже сплю, по несколько часов как схаваю, вот только лежу и морозит дико, и сил нету... а работать нужно сцуко... Даже не знаю, уже фенибут добавил к габе, флуоксетин, иногда финлепсин но от него сука по стенам кидает как ебанько и двоится в глазах...И печени он привет походу передает нихуйный... ПРиходится через день какимто мини-дозняком семечным вмазываться чтоб снимало физуху, чтоб работать мог, и так замкнутый круг...
Получается теперь и на колеса подсел. Без них уже не могу.
Вроде и дозняк сбил семок а всеравно подкручивает, морозит и все дела, срываюсь блять, сил уже нету... 2 раза ключ оставлял родным, так выпрыгивал в окно (2 этаж ) ))))
В наркушу не берут говорят печени пизда... Мож застрелиться?
 
 

archetype

Перекумарка с семечек.
Ответ #49 - 15 Ноя 2018, 04:46:58

а что,если печени пизда то уже в наркологию не ложат?
и в каком смысле ей пизда,на что основываясь и кто сделал такой вывод?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка с семечек.
Ответ #50 - 15 Ноя 2018, 06:48:37

С семок дней 10 максимум кумарит. На одной ноге с таким меню таблеточным можно перекумарить. А у меня, прочитав твой пост, сложилось впечатление, что ты с мёда кумаришься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка с семечек.
Ответ #51 - 15 Ноя 2018, 07:54:42

С меда еще че, там хоть лежать можно....а вот 5 грамм такжикской геры, сам ч наркушник сдался...ибо это был тихий адд!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: madseason, FURIYA

Наблюдатель

Перекумарка с семечек.
Ответ #52 - 15 Ноя 2018, 13:30:27

Вроде и дозняк сбил семок а всеравно подкручивает, морозит и все дела, срываюсь блять, сил уже нету... 2 раза ключ оставлял родным, так выпрыгивал в окно (2 этаж ) ))))
В наркушу не берут говорят печени пизда... Мож застрелиться?

Если "пизда печени", то колеса не помогут, ибо в их переработке в активное вещество участвует именно печень. Врачи либо врут, либо зачислили тебя в кагорту неисправимых - из-тех, что "конями" других болезных в торбу вместо спрыжки уводят.

С меда еще че, там хоть лежать можно....а вот 5 грамм такжикской геры, сам ч наркушник сдался...ибо это был тихий адд!!!


Это у тебя такая была?!! Сам с Москвы? Брали там с первых рук 999-й у таджиков, но максимум что было 1.5 грамма. После вынужденной спрыжки с нее уже дома сел на мед, 1.5 грамма, но тут все говорят - смертельная доза, еба - 3-х выпишет, а с той герой один хер не сравнится. 5 грамм - это ебаный пиздец, отъехать только на кумарах, не дожидаясь полноценной ломки, можно.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

smit7272

Перекумарка с семечек.
Ответ #53 - 15 Ноя 2018, 16:23:19

Семка это торба по кумарам классика жанра опумный полноценный  кумар  плюс оттенок грязи и аптечный выхлоп в подарок. 3-4 дня пекла а дальше на спад но как выше сказано главное психика убитая семккой готов варить соду с варки по 5 раз и пиздоваться этой мулякой галимая ИГЛАМАНИЯ во всей своей красе.
 
Мактуб
 

Junky

Перекумарка с семечек.
Ответ #54 - 14 Дек 2018, 11:34:54

 
Настроен очень решительно. В бюджете на перекумарку особо не ограничен

Я бы посоветовала найти на эти две недели такое увлечение, чтобы нужно было уехать, далеко на восток, на встречу ветру.. Сама когда-то под Кайласом перекумаривалась, на 5й день перекумарки с героина, начала обход, на 9й - закончила.
На две недели - $4000 вполне достаточно, при чем и 2000 хватит, просто нужен запас какой-то на экстренный случай.

Можно ещё в оптимизацию бизнеса вложить себя, посвятить этому перекумарку))

Успеха желаю!