информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка с семечек.  (Прочитано 9067 раз)

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
- 14 Июн 2018, 11:15:00

Задача - полностью перекумарится и не пересесть на любую другую опиуху, включая лирику.
Каков план наметил. 28го будут 4 выходных, тогда и начну. Потом возьму отпуск на 2 недели, надеюсь 18 дней хватит чтобы физику снять и нормально работать. Кумарить буду дома, родные не знают, что я торчу, буду косить под болезнь. Последняя беспрерывная система на семечке - 5 месяцев с дозняком 1,5кг в день за 2 раза(утро и вечер) до этого было пару месяцев трезвости после годовой системы меда. А до этого 10 лет баловался опиухой разной и не знал что такое ломки, держал себя в руках, было реальное контролированное потребление.
Планирую купить пару пачек неогабина 150мг, кратом 100г в капсулах и возможно соники. Вопрос какие именно соники? Сондоксы и все что на основе доксиламіну сукцинат не вариант - не помогает. Посоветуйте что-то посильнее и без рецепта. Так же посоветуйте антидепрессанты хороший, чтоб хоть как то голову ровнять. Есть планчик хороший, но его много не будет. Еще хочу пару колес меда взять зптшного, не более. и съесть их на 5й и 10й день. Хотел сначала чек уличного, но не хочу трогать его. Мед есть кому отдать чтобы привезли в нужные мне дни и раньше я не выпрошу.
Ну и общие советы тоже бы с радостью выслушал. Настроен очень решительно. В бюджете на перекумарку особо не ограничен. Ограничен по времени, есть свой бизнес который не хочется похерить. на 2 недели закрыться не смертельно, а вот больше уже опасно. Создал отдельную тему, так как в перекумарке этот пост утонет. Да и если получится - будет наглядное пособие как прыгать с семки.
 
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #1 - 14 Июн 2018, 11:36:42


 антидепрессанты начинают работать только через 2 недели как минимум, думаю тебе они не нужны
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #2 - 14 Июн 2018, 11:47:47

антидепрессанты начинают работать только через 2 недели как минимум, думаю тебе они не нужны
Печаль, не знал. Ладно, буду планом голову ровнять. Только мало его, а курю я его 20 лет, мне много надо. Урожай еще только через месяц поспеет.
Кто, что знает про препарат Триттико?
 
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #3 - 14 Июн 2018, 11:55:53

Я пила для сна, нормальный преп
 
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #4 - 14 Июн 2018, 12:07:09

Я пила для сна, нормальный преп
Ну значит с соником определился, спасибо.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка с семечек.
Ответ #5 - 14 Июн 2018, 13:26:37

Только смотри с триттико окуратнее , пить одну-третью от колеса и он вырубает напрочь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #6 - 14 Июн 2018, 13:28:54

родные не знают, что я торчу,
Слушай, а как ты умудрялся семку варить каждый день и родные не знают? Не дома варил что ли?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка с семечек.
Ответ #7 - 14 Июн 2018, 13:38:09

Так ты без рецепта препы ищешь , тритико не вариант тогда.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #8 - 14 Июн 2018, 13:44:58

Чего это, триттико продают спокойно
 
 

OnlineMAN

Перекумарка с семечек.
Ответ #9 - 14 Июн 2018, 13:59:38

тю... а я когда то искал  и не было нигде , подумал что не хотят просто давать.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #10 - 14 Июн 2018, 14:05:51

он хоть и рецептурный, но вполне продают и так. он дороговат и не везде есть.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #11 - 14 Июн 2018, 14:26:46

Слушай, а как ты умудрялся семку варить каждый день и родные не знают? Не дома варил что ли?
Конечно не дома. Буду я еще дома у себя вонь эту устраивать. Есть варщик который варит за дозу. Или я у него варю, по настроению.
Пока что остановился на вот таком.
Программа заместительной поддерживающей терапии препаратом « Бупренорфин »   1200 / 7 дней
Узнаю поподробнее, попробую и отпишусь. Это все будет на днях, может и завтра.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка с семечек.
Ответ #12 - 14 Июн 2018, 21:56:50

Слушай, а как ты умудрялся семку варить каждый день и родные не знают? Не дома варил что ли?
Конечно не дома. Буду я еще дома у себя вонь эту устраивать. Есть варщик который варит за дозу. Или я у него варю, по настроению.
Пока что остановился на вот таком.
Программа заместительной поддерживающей терапии препаратом « Бупренорфин »   1200 / 7 дней
Узнаю поподробнее, попробую и отпишусь. Это все будет на днях, может и завтра.

Классная программа! те кто лечились никто не бросил ещё его хахаха))) только деньги заносят и вымучиваю сверху ещё пару препаратов. И кумар от этого чудо препарата месяцок и три месяца без сна ) Удачи  я вот окончательно его уже третий год не могу бросить.
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #13 - 14 Июн 2018, 22:08:03

Всем Всем Всем, поверь, уж лучше так, чем варево из семечек по венам. Да и то не факт что бупренорфин подойдёт как наркотик, мне не подошел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #14 - 15 Июн 2018, 15:39:39

Классная программа! те кто лечились никто не бросил ещё его хахаха))) только деньги заносят и вымучиваю сверху ещё пару препаратов. И кумар от этого чудо препарата месяцок и три месяца без сна ) Удачи  я вот окончательно его уже третий год не могу бросить.
А я не собираюсь брать больше недельного курса. После 7 дней возвращаюсь к плану А. Только после курса у меня не будет хотя бы части физухи от семечек. А  насчет того, что никто не бросил я пока делаю вывод , что ты не бросил и на меня пожалуйста пока что вот это вот "никто", да еще и в контексте хахаха - не примеряй. Я сюда не смещуечки пришел шутить, а проблему свою решить и может поделится опытом если получится.
Я семечку долбил только чтобы медовые кумара в месяц не терпеть, меня она не прет ниразу, даже 1,5кг. в день.
 
 

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #15 - 15 Июн 2018, 15:56:44

мне не подошел
А что именно не подошло?
 
 

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #16 - 15 Июн 2018, 16:56:50

мне не подошел
А что именно не подошло?
мне присылали первый раз 8 мг бупренаддикта немецкого - я его за 8 раз оприходовал, было отлично, чистый опиушный кайф и всё такое. потом прислали таблетку субутекса 8мг французского, так вот он у меня вызывал состояние близкое к отравлению, с едва проходящей тошнотой и сонливостью, без эйфо-составляющей. при этом это не был передозировками, я нюхал мини-строчками по 0.5 мг.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Danny

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #17 - 18 Июн 2018, 16:58:00

Завтра- послезавтра еду сдаваться на больничку. Имею один вопрос. Как подобрать дозировку буприка?


Не могу вообще разобраться что выбирать. Ясное дело что будут тулить подороже. А я торчать не хочу на нем совсем, главное нормально себя чувствовать сутки до следующей пайки. Сколько брать буприка примерно под мое дз семки? И как возможная альтернатива, сколько брать того же меда? Уличного пол чека дз было. Может кто лечился именно там и знает что конкретно обозначает во это, в цифрах.
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения первой степени   250 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения второй степени   330 / 1 дней
И тд. до 6й степени и так же с медом.
 
« Правка: 18 Июн 2018, 17:23:17 от Ри »
 
Сказали спасибо: Sanechek

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #18 - 18 Июн 2018, 17:22:55

я же просил без ссылок и адресов. напиши от руки сюда цены.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #19 - 18 Июн 2018, 17:31:45

Написал, только как мне с дозировками подскажут не зная где это? Сильно большой выбор у них, еще и без количества препарата в соответствии к ценам. Не хочется 1200 за неделю заплатить и узнать на пратике что меня такая дз даже с кумара не снимет.
Курс медицинской детоксикации препаратом « Бупренорфин »   5500 / 21 день
Курс медицинской детоксикации препаратом « Бупренорфин »   7100 / 28 дней
Первичная медицинская помощь   770
Медицинская помощь первой степени   240 / 1 день
Медицинская помощь второй степени   290 / 1 день
Медицинская помощь третьей степени   360 / 1 день
Медицинская помощь четвертой степени   410 / 1 день
Медицинская помощь пятой степени   480 / 1 день
Медицинская помощь шестой степени   530 / 1 день
Курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   4800 / 28 дней
Первичная медицинская помощь «Бупренорфин» внутримышечного применения   2400/ 7 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения первой степени   250 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения второй степени   330 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения третей степени   410 / 1 день
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения четвертой степени   500/ 1 дней
Курс медицинской детоксикации препаратом «Бупренорфин» внутренне мышечного применения   7000 / 21 дней
Первичный курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   650 / 3 дней
Курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   600 / 3 дней
Детоксикация организма путем инфузионной терапии   600 / 1 дней
Программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Метадон»   990/ 7 дней
Медицинская помощь первой степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1200 / 7 дней
Медицинская помощь второй степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1320 / 7 дней
Медицинская помощь третей степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1650 / 3 дней