информационный проект снижения вреда

Автор Тема: коммерческие наливайки в Харькове  (Прочитано 2286 раз)

Навотно Стоечко

Не уверен что в правильном разделе, ну да ладно. Был весной в Одессе и ходил там с типом на коммерческую наливайку, ассортимент мед, бупр, трам, соники(сибазон). без всяких справок и учетов. приходишь - заводят карту и в тот же день можно уже прикупить чего душе угодно и вперед. дозы ограничены. трама например можно максимум 4 + 4 еще через 4 часа. По цене 20грн 1шт. 50мг. Мед и субик не помню сколько. Я не смог взять только того, что была суббота, а по субботам типа новых не берут. Доктор сказал, что приходи в понедельник и сразу тебе трама продадим или чего там тебе надо.
Есть ли похожее в Харькове? Интересует в первую очередь трам, ибо планирую вязать с семкой, а трам самое безобидное что там есть. Если не буду подвозить на лирике с кратомом - хотелось бы иметь возможность подснятся трамом, а не мочить рога в уличный мед.

Ри

коммерческие наливайки в Харькове
Ответ #1 - 14 Июн 2018, 13:18:15

Тема в правильном разделе, пусть будет. Сам харьковчанин и самому интересно. Если про Одессу правда, то это просто золото, покупать Трамадол, хоть и по таким ценам, но легально.

В Киеве, насколько мне известно, Трамадол предлагала лишь одна клиника (не озвучивать!) и то в то время, когда были весенние перебои с бупром и мёдом.

В Харькове есть клиника, предлагающая платную ЗПТ, но там только бупр и метадон, опять же вроде. Я тебе в личку сейчас напишу название, найдёшь их сайт и позвони им узнай, отпишешься потом здесь, что тебе сказали. Ок?

bprnrphn  and  BNZD +some weed
one love

Навотно Стоечко

Ответ #2 - 14 Июн 2018, 13:20:26

Правда чистейшей воды. Пытался сейчас адрес найти - не смог. Одессу хоть хорошо знаю, но ехал туда на троллейбусе, с Привоза, на диких кумарах, того не запомнил маршрута и адреса. За мед и бупр даже узнавать не буду, не мой вариант, не хочу. Интересует только трам. А если еще и легально по 20грн колесо, то это вообще сказка. Я на семку в день 300грн трачу. Номер конечно давай, узнаю есть ли там трам.

Ри

Ответ #3 - 14 Июн 2018, 13:24:03

понятно.  не, трама в Ха ты скорее всего не найдёшь, по таким полу-легальным вариантам.  была еще трамовая клиника на полтавщине, точно не помню где.

one love

Навотно Стоечко

Ответ #4 - 14 Июн 2018, 13:25:26

Как странно, что в бывшей трамадольной столице и нету трама. Тот чувак что меня туда возил - говорил, что еще в Киеве есть такая же, с тем же ассортиментом и ценами.

Ри

Ответ #5 - 14 Июн 2018, 13:31:06

может еще кто отпишется, будем ждать инфы! только ребят, сразу предупреждаю, адреса и названия не озвучиваем!

в Киеве вроде сейчас стандарт это мёд, бупр и сибазон.  во времена перебоев были морфин сульфат таблетки и трамадол г/х. но бупроедам и медовикам они были ниочем и еще и неадекватно дорого.

one love

Навотно Стоечко

Ответ #6 - 14 Июн 2018, 13:33:51

адреса и названия можно писать мне в личку, по Харькову естественно. :D

Ри

Ответ #7 - 14 Июн 2018, 13:34:44

и мне пишите, друзья :D

one love

ЛишьБыЧеТоБыло

Ответ #8 - 14 Июн 2018, 14:41:57

А 200 трама не маловато за раз? За 100 грн там выходило 8мг бупра (если оплатить минимум за 3 дня вперед).

На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).

Навотно Стоечко

Ответ #9 - 14 Июн 2018, 14:46:18

А 200 трама не маловато за раз? За 100 грн там выходило 8мг бупра (если оплатить минимум за 3 дня вперед).
Мало конечно, но мне ж не торчать на нем. а просто облегчить харево. Тем более через 4 часа еще за 4 можно прийти. итого 400мг за 4 часа в тушку поступит, а на этом можно уже день пропетлять. Пока что на бупре остановился. узнаю условия и возьму недельный курс. главное не залезть на него.

Тина ХХХ

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 28 Дек 2018, 06:14:25

Доброй ночи!В Харькове где то на ул. кооперативной открылась новая                         коммерческая клиника,так сказать альтернатива ,,альтернативе,,кто нибудь знает где,что и какие условия?не гуглит

Casta

Ответ #11 - 28 Дек 2018, 06:34:49

Доброй и вам. Правда уже утро. Ну да поебать мы же торчки нам по хую ))) Тут с Харькова 2 чела и то их давно уже не было.

Сказали спасибо: Dimas077

Art92

Ответ #12 - 04 Янв 2019, 21:08:43

Да, есть такая клиника. Хорошая альтернатива Альтернативе в плане цен, однако, гораздо хуже условия чем в Киевских клиниках.

Сказали спасибо: Glori

Batosss

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #13 - 10 Янв 2019, 23:45:46

Помогите я из Полтавы хотел бы в Харькове получать бупренорфина где можно. Желательно по рецептам что бы каждый день не приезжать. Пишите мне в личку адреса. Буду благодарен