информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  коммерческие наливайки в Харькове  (Прочитано 235 раз)

Навотно Стоечко

Не уверен что в правильном разделе, ну да ладно. Был весной в Одессе и ходил там с типом на коммерческую наливайку, ассортимент мед, бупр, трам, соники(сибазон). без всяких справок и учетов. приходишь - заводят карту и в тот же день можно уже прикупить чего душе угодно и вперед. дозы ограничены. трама например можно максимум 4 + 4 еще через 4 часа. По цене 20грн 1шт. 50мг. Мед и субик не помню сколько. Я не смог взять только того, что была суббота, а по субботам типа новых не берут. Доктор сказал, что приходи в понедельник и сразу тебе трама продадим или чего там тебе надо.
Есть ли похожее в Харькове? Интересует в первую очередь трам, ибо планирую вязать с семкой, а трам самое безобидное что там есть. Если не буду подвозить на лирике с кратомом - хотелось бы иметь возможность подснятся трамом, а не мочить рога в уличный мед.

Ри

коммерческие наливайки в Харькове
Ответ #1 - 14 Июн 2018, 13:18:15

Тема в правильном разделе, пусть будет. Сам харьковчанин и самому интересно. Если про Одессу правда, то это просто золото, покупать Трамадол, хоть и по таким ценам, но легально.

В Киеве, насколько мне известно, Трамадол предлагала лишь одна клиника (не озвучивать!) и то в то время, когда были весенние перебои с бупром и мёдом.

В Харькове есть клиника, предлагающая платную ЗПТ, но там только бупр и метадон, опять же вроде. Я тебе в личку сейчас напишу название, найдёшь их сайт и позвони им узнай, отпишешься потом здесь, что тебе сказали. Ок?
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Навотно Стоечко

Ответ #2 - 14 Июн 2018, 13:20:26

Правда чистейшей воды. Пытался сейчас адрес найти - не смог. Одессу хоть хорошо знаю, но ехал туда на троллейбусе, с Привоза, на диких кумарах, того не запомнил маршрута и адреса. За мед и бупр даже узнавать не буду, не мой вариант, не хочу. Интересует только трам. А если еще и легально по 20грн колесо, то это вообще сказка. Я на семку в день 300грн трачу. Номер конечно давай, узнаю есть ли там трам.

Ри

Ответ #3 - 14 Июн 2018, 13:24:03

понятно.  не, трама в Ха ты скорее всего не найдёшь, по таким полу-легальным вариантам.  была еще трамовая клиника на полтавщине, точно не помню где.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Навотно Стоечко

Ответ #4 - 14 Июн 2018, 13:25:26

Как странно, что в бывшей трамадольной столице и нету трама. Тот чувак что меня туда возил - говорил, что еще в Киеве есть такая же, с тем же ассортиментом и ценами.

Ри

Ответ #5 - 14 Июн 2018, 13:31:06

может еще кто отпишется, будем ждать инфы! только ребят, сразу предупреждаю, адреса и названия не озвучиваем!

в Киеве вроде сейчас стандарт это мёд, бупр и сибазон.  во времена перебоев были морфин сульфат таблетки и трамадол г/х. но бупроедам и медовикам они были ниочем и еще и неадекватно дорого.

Навотно Стоечко

Ответ #6 - 14 Июн 2018, 13:33:51

адреса и названия можно писать мне в личку, по Харькову естественно. :D

Ри

Ответ #7 - 14 Июн 2018, 13:34:44

и мне пишите, друзья :D

ЛишьБыЧеТоБыло

Ответ #8 - 14 Июн 2018, 14:41:57

А 200 трама не маловато за раз? За 100 грн там выходило 8мг бупра (если оплатить минимум за 3 дня вперед).
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).

Навотно Стоечко

Ответ #9 - 14 Июн 2018, 14:46:18

А 200 трама не маловато за раз? За 100 грн там выходило 8мг бупра (если оплатить минимум за 3 дня вперед).
Мало конечно, но мне ж не торчать на нем. а просто облегчить харево. Тем более через 4 часа еще за 4 можно прийти. итого 400мг за 4 часа в тушку поступит, а на этом можно уже день пропетлять. Пока что на бупре остановился. узнаю условия и возьму недельный курс. главное не залезть на него.