enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 83748 раз)

Veronika

Как делать бинты?
- 22 Июн 2018, 22:14:35

Доброй ночи. Тема такая: есть несколько кустов мака, если не сложно, напишите пожалуйста как делать бинты? Когда молочко собирать? В чем варить, в воде или в растворителе? Нужно ацетилку добавлять?(кислого нет) в общем, если можно поподробнее, от А до Я  :help:
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #1 - 23 Июн 2018, 01:20:02

Берешь кусочек делаешь мойкой надрезы на головке мака,короче делаешь так чтобы молоко мака было собрано на бинт,думаю это ты сможешь делать,потом сушишь бинт над газовой плитой,так чтобы не сжечь бинт.
Писать как приготовить не буду если хочешь то почитай тему мак там есть много постов о варке и высаживание на корж .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #2 - 23 Июн 2018, 09:05:38


Писать как приготовить не буду если хочешь то почитай тему мак там есть много постов о варке и высаживание на корж .
Вот как раз это меня больше всего и интересует 😩 ок, спасибо, поищу на форуме
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

USSER

Как делать бинты?
Ответ #3 - 23 Июн 2018, 09:42:18

Доброй ночи. Тема такая: есть несколько кустов мака, если не сложно, напишите пожалуйста как делать бинты? Когда молочко собирать? В чем варить, в воде или в растворителе? Нужно ацетилку добавлять?(кислого нет) в общем, если можно поподробнее, от А до Я  :help:

Несколько кустов это мало, даже если и самосейка и там много бошек все равно это мало. Берешь лезвие и делаешь надрезы аккуратно что бы бошки не разрезать.Выделяеться сок "белый" собираешь аккуратно на бинтик или футболку хб. Когда высохнет сок высохнет станет темного цвета темно коричневый.В пакетик от сигарет бинт не запаивай а то может запреть и будет куево потом.Остальное найдешь в теме мак.
 
« Правка: 23 Июн 2018, 18:54:15 от USSER »
"Колешься не закалывайся."
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #4 - 23 Июн 2018, 10:12:53

Цитата: Veronika link=topic=8089.msg563212#msg563212 date=15

[/quote
.Остальное найдешь в теме мак.
В теме "мак" 160 страниц(( я их неделю перечитывать буду))))
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #5 - 23 Июн 2018, 11:05:25

Veronika, скинь фото кустов с которых ты бинт собирала
 
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #6 - 23 Июн 2018, 11:36:45

Жду пока оцветет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20180623_112713.jpg]
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 
Сказали спасибо: лесник7719

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #7 - 23 Июн 2018, 12:36:59

Тот , что нужно. Нужно после цветения обождать дней 5(будет видно головка покроется как бы тонким восковым налетом, если пальцем провести то налет стирается, вот это самый цинус) , что бы головка подросла и коцать лучше на кусте , можно не один раз, в один день, одну сторону, в другой день другую.
Тогда и выход с куста будет максимальным.
По варке если не когда не варила то лучше заварить с чайком и выпить(тем более кислого нет). Здоровее
будешь. Есть высокая вероятность , что не правильно сделаешь и труханет. Каким цветом были цветки на кусте?
 
« Правка: 23 Июн 2018, 19:36:55 от Jeka »
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #8 - 23 Июн 2018, 18:32:51


Вот такая примерно тряпочка должна выйти  Немного воды в кружечку, туда бинтик,минутку покипит, вытянутьи отжать. Руки желательно чтоб были чистые. Потом упариваешь до нескольких кубов (тут сложновато без опыта, может мало быть или много)  Выбираешь через ватку, чтоб была попрозрачнее и вперед. Самое простое, если ни дозы ни опыта. Но передоза легко словил если не было ранее никогда варок. Хотя сами тоже так начинали. Ну можно эту водичку ( даже лучше) высушить в этой же кружке, потом смыть определенным количеством кубов. Хотя зачем эти эксперименты, риск этот? Сделай как Жека говорит. Или вывари целиком пару кустов, довели грамм до ста и выпей. Точно сомнений и страхов не будет.
Ты хоть раньше двигалась вообще, чтоб знать как тебе объяснять. Хочешь почище делай на растворителе ( только если он будет побольше чем на фото).
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #9 - 23 Июн 2018, 18:56:08

  Вероника,ты раньше кололась когда нибудь?Если да то чем и как давно?
 
 

USSER

Как делать бинты?
Ответ #10 - 23 Июн 2018, 18:57:32

Там вообще зелень она ещё никуя не натянула.подождать надо а то будет тупой перевод.еще даже не цвел йопт.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Ри

Как делать бинты?
Ответ #11 - 23 Июн 2018, 19:12:27

красивый блять куст! мака хочу! кукнаря ыыыыъъъъ
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #12 - 23 Июн 2018, 20:46:30

  Вероника,ты раньше кололась когда нибудь?Если да то чем и как давно?
Да, несколько лет системы, Шира, последний раз пару часов назад. но сама никогда не делала, а теперь вот цветочки выросли во дворе, не пропадать же добру)))

Там вообще зелень она ещё никуя не натянула.подождать надо а то будет тупой перевод.еще даже не цвел йопт.
Я заранее решила узнать, нужно же понимать что дальше делать)
 
« Правка: 23 Июн 2018, 21:56:26 от Veronika »
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #13 - 23 Июн 2018, 21:32:15

Да ничего тебе не делать.Для начала ты и написАть не сможешь сама так чтобы бошку не прорезать насквозь.Да и мака у тебя там маловато ИМХО. Разве что кукера наварить со всех кустов и выпить.Это для тебя лучший вариант.
 
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #14 - 23 Июн 2018, 21:59:02


Вот такая примерно тряпочка должна выйти  Немного воды в кружечку, туда бинтик,минутку покипит, вытянутьи отжать. Руки желательно чтоб были чистые. Потом упариваешь до нескольких кубов (тут сложновато без опыта, может мало быть или много)  Выбираешь через ватку, чтоб была попрозрачнее и вперед. Самое простое, если ни дозы ни опыта. Но передоза легко словил если не было ранее никогда варок. Хотя сами тоже так начинали. Ну можно эту водичку ( даже лучше) высушить в этой же кружке, потом смыть определенным количеством кубов. Хотя зачем эти эксперименты, риск этот? Сделай как Жека говорит. Или вывари целиком пару кустов, довели грамм до ста и выпей. Точно сомнений и страхов не будет.
Ты хоть раньше двигалась вообще, чтоб знать как тебе объяснять. Хочешь почище делай на растворителе ( только если он будет побольше чем на фото).


Спасибо огромное за вразумительный ответ)
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

leonella

Как делать бинты?
Ответ #15 - 23 Июн 2018, 22:48:37

Немного воды в кружечку, туда бинтик,минутку покипит, вытянутьи отжать. Руки желательно чтоб были чистые. Потом упариваешь до нескольких кубов (тут сложновато без опыта, может мало быть или много)  Выбираешь через ватку, чтоб была попрозрачнее и вперед.
Вот так скорее всего тряханет без опыта. Лучше в эту воду, где кипит бинт, полкуба уксусной эссенции. Потом бинт выловить, отжать, воду выпарить досуха! Остудить и растворить в холодной кипяченой воде, и только тогда уже вперед. Растворять именно холодный корж в холодной воде, чтоб не трясло.
Еще лучше корж прожечь - чтобы приход был помягче, без колик. То есть не просто высушить, а газ на максимум, плошку, в которой варишь перевернуть и пару раз провести ей над пламенем кверх ногами. Или можно турбо-зажигалкой 3 секунды, но это сложнее... И варить не в кружке - у нее борта высокие, плохо выпаривается и невозможно выжечь, в маленьком ковшичке например. Или продаются специальные девайсы, называется "кокотница" - как на фотке

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0000025.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Kom

Как делать бинты?
Ответ #16 - 23 Июн 2018, 23:36:47

Я всегда выпаривал воду. Остается пяток кубов, кидаю пол ацетилки. Выпариваю до коржа. Высушиваю, чтоб не пережарить, нюхаю. Ацетилкой не пахнет - смываю холодной водой, и выбор через вату. Фсё.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Iyop

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #17 - 24 Июн 2018, 11:44:41

  Она никогда этого не делала и как я понял как делать не видела.Поэтому (лично моё мнение) ничем хорошим,для неё,это не закончится.
 
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #18 - 24 Июн 2018, 11:51:29

Та да если не знаешь как делать,то можно наварить такого что не дай Бог таким колоться.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ReBoot

Как делать бинты?
Ответ #19 - 24 Июн 2018, 12:00:15

Да ладно вам, что можно наварить? То?? Ничего другого кроме маляса с морфином и другими алкалоидами у нее не выйдет ,а при отсутствии кислого ,просто грязный раствор ,главное не переборщить с дозировкой ака концентрацией , лучше на пару тройку кубов больше воды по первой залить . Имхо
Как сделать маляс ей расписали .
Пацаны ,ханкой зоветься ширка с бинтов? Или я путают шо то?