информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как делать бинты?  (Прочитано 83751 раз)

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #20 - 24 Июн 2018, 12:11:10

ReBoot день добрый, ты случаем не забыл, что труховые дела чаше всего получаются с бинтов(тем более кислого нет)из за того, что не хватает опыта.
Хотя и с опытом может прострелить, не все так просто с бинтами как может показаться, очень много своих ньансов.
А от кукнара и трусить не будет и раскумарит нормально(если там будет минимум 0.150 грамма морфина)переть будет буть здоров, если не в торбе.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

ReBoot

Как делать бинты?
Ответ #21 - 24 Июн 2018, 12:17:36

Добрый,забыл. Старшие варили в своё время,я нос особо не совал в процесс ,хотя все перед глазами, не трухало никогда, и капусту варили и бинты... Вернее трухало раз или два , но не с домашнего ширева,не с бинтов. А при отсутствии кислого, чего со мной не случалось, можно ацетилкой воспользоваться ,как я понял .
Трухануло- грязь попала,я запомнил это правило тогда ..соблюдая правила чистоты,максимум что ей светит это сумасшедшие кодеиновые колики и разлом этот ..
За кухнарь согласен, это наиболее простой и безопасный способ
 
 

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #22 - 24 Июн 2018, 13:10:12

Да ладно вам, что можно наварить? То?? Ничего другого кроме маляса с морфином и другими алкалоидами у нее не выйдет ,а при отсутствии кислого ,просто грязный раствор

Почему ничего другого,не зная что да как,можно таких делов наколотить,что просто писец каких.
к примеру - если не досушить бинт,то он с временем прокиснет,и тогда труханет так что ласты можно склеить.
если не досушить корж тоже может трухануть.
ReBoot что говорить если компетентных в этом деле людей,бывают случаи такие что тоже трухает,из за какой нибудь ошибки.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

ReBoot

Как делать бинты?
Ответ #23 - 24 Июн 2018, 13:14:24

Вот давайте обсудим ошибки ,самые распространенные, которые могут привести к трухалову"
 
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #24 - 24 Июн 2018, 16:42:23

Reboot все это есть в тем мак, Veronika не хочет читать(а зря, имея не малый опыт, я прочитал все профильные темы от начала и до конца и подчерпнул для себя много нового), потому ее путь кукнар, не хочешь читать пользуйся самым безопасным способом
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

DELY

Как делать бинты?
Ответ #25 - 24 Июн 2018, 17:43:18

ReBoot день добрый, ты случаем не забыл, что труховые дела чаше всего получаются с бинтов(тем более кислого нет)из за того, что не хватает опыта.
Хотя и с опытом может прострелить, не все так просто с бинтами как может показаться, очень много своих ньансов.
А от кукнара и трусить не будет и раскумарит нормально(если там будет минимум 0.150 грамма морфина)переть будет буть здоров, если не в торбе.
я и без ацетилки прям так кололся в полях,правда рожа как у бульдога была))
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #26 - 24 Июн 2018, 17:45:11

Veronika не хочет читать(а зря,  потому ее путь кукнар, не хочешь читать пользуйся самым безопасным способом
  +100500!!! Я так понял что её вариантом был покупной раствор.Принесли-укололась. Остальное для неё тёмный лес.
 
 

MUHA

Как делать бинты?
Ответ #27 - 26 Июн 2018, 11:44:07

ReBoot день добрый, ты случаем не забыл, что труховые дела чаше всего получаются с бинтов(тем более кислого нет)из за того, что не хватает опыта.
Хотя и с опытом может прострелить, не все так просто с бинтами как может показаться, очень много своих ньансов.
А от кукнара и трусить не будет и раскумарит нормально(если там будет минимум 0.150 грамма морфина)переть будет буть здоров, если не в торбе.
я и без ацетилки прям так кололся в полях,правда рожа как у бульдога была))
Да действительно. Просто бинт прокипятить в небольшом количестве воды, до кубов довел и вперед. Ничего страшного не бывало. Так что вряд ли она что плохое выхватит, разве что перебор, да будет рыгать беспрерывно. Чтоб не прокис главное, так подсушить есть где.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Veronika

Как делать бинты?
Ответ #28 - 26 Июн 2018, 21:47:13

А если не сушить, а сразу варить как только молочко соберу? Можно? Или только сушить изначально?
 
Ни один мужчина не сможет похвастать таким хером, который я кладу на тех, кто меня сладенькую не любит.
 

DELY

Как делать бинты?
Ответ #29 - 27 Июн 2018, 06:55:16

сопли будут.нельзя
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Как делать бинты?
Ответ #30 - 27 Июн 2018, 09:28:48

лови Вероника. про бинты у чехов. там на англ правда, может субтитры включишь.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: leonella

Mishanya111988

Как делать бинты?
Ответ #31 - 27 Июн 2018, 11:33:11

А если не сушить, а сразу варить как только молочко соберу? Можно? Или только сушить изначально?


Так труханет это точно.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #32 - 28 Июн 2018, 09:09:21

А если не сушить, а сразу варить как только молочко соберу? Можно? Или только сушить изначально?


Так труханет это точно.
Всенепременнейше труханёт если не высушишь.Если влагу не уберёшь.                                                                                                                                                     Сколько раз я это видео смотрел,столько раз поражался как можно так опускаться? Возьми напиши сколько тебе надо,никто же не гоняет,и едь домой.Будет заканчиваться ещё раз съезди.Сколько там той Чехии.
 
 

Ри

Как делать бинты?
Ответ #33 - 28 Июн 2018, 10:53:27

наркоманская романтика, Вадос.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #34 - 28 Июн 2018, 11:32:14

Вадос, полностью согласен.
Я был в Чехии 4 года назад, там пол страны в этих полях, у них там постанова такая, что охрана обойдется дороже. Наркетов ,которые ездят на сезон, там не большое количество, пусть себе коцают.
Да там при нормальном раскладе можно на весь год накоцать и потом даже не замарачиваться.
Вообще Европа это главные наркоторговцы, которые мастерски шифруются под производителей семян. Афгану до них далеко.
Ри какая там романтика, они как бичи. Не надо так опускаться.
 
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #35 - 28 Июн 2018, 11:58:54

Да они там живут, чтобы запрет не носить на кармане. А постоянно ездить за сто - 300 км на плантарь? вы чего, пацаны?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Jeka

Как делать бинты?
Ответ #36 - 28 Июн 2018, 12:38:33

Какой запрет?В Чехии даже героин можно носить определенное количество для собственного употребления и это разрешено законодательно.
 
 

Kom

Как делать бинты?
Ответ #37 - 28 Июн 2018, 12:52:28

Не знаю, не знаю. Не был в Чехии. И что, бинты не запрет? Сомневаюсь. Даже если так. То ездить туда сюда на тот плантарь геморно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадос

Как делать бинты?
Ответ #38 - 29 Июн 2018, 19:21:26

   Какие 300км? Там Чехии той,из конца в конец,меньше чем от Одессы до Киева!Мне приходилось через Словакию и Чехию проездом на Германию шмалять.Если рано утром Ужгородскую таможню прошёл,то к вечеру ты уже в Дрездене.И это без спешки! И законы у них очень либеральные.Геродоса вроде как до грамма можно на кармане иметь,а за бинты скорее всего никто и заморачиваться не будет.Веди себя прилично и одет будь опрятно,никто тебя и не остановит.
 
 

Slavik -15

Как делать бинты?
Ответ #39 - 03 Дек 2019, 21:09:53

А если не сушить, а сразу варить как только молочко соберу? Можно? Или только сушить изначально?


Так труханет это точно.
Всенепременнейше труханёт если не высушишь.Если влагу не уберёшь.                                                                                                                                                     Сколько раз я это видео смотрел,столько раз поражался как можно так опускаться? Возьми напиши сколько тебе надо,никто же не гоняет,и едь домой.Будет заканчиваться ещё раз съезди.Сколько там той Чехии.
В полях в 80х годах по сезону пару недель  раньше мы так и жили. До 1986 года. Когда взялись менты за сезонников ещё и порчу на суде вменяли ,на воспроизведения возили на поля ,чтоб указывали сколько вырезал ,сколько потопатал на плантации -- народного добра... Масличной культуры опийного мака.