информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Задвижка ДУРАКА"  (Прочитано 11825 раз)

Ramses

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #20 - 14 Июн 2020, 10:17:35

Ну бля,тут не удивительно,правду про себя,всегда слышать не приятно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #21 - 14 Июн 2020, 17:16:10

Проблема зпт в украине именно в таких вот лЬудях
Они считают что все им должны и они ахуеть как ТЬАЖЕЛО больны
 
Енот Полоскунов
 

VetalVinnitca

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #22 - 15 Июн 2020, 12:22:11

Лично я не щитаю шо мне хтото что-то должен, я сам дурак шо начал употреблять,  но раз есть возможность зависимому человеку не бегать искать деньги, а потом искать закладки , если есть альтернатива вместо того чтобы колотся, пить бесплатное таблетки в кабинете которое снимают ломку - так почему нет? Каждий вправе выбирать как ему жить (все мы взрослые люди) и ето мой осознание выбор, если у тебя получается розкумариваться раз в месяц я за тебя рад, но у меня не получается (у меня за спиной 5 реабилитации - которое помешали на месяц , 2 рекорд 3 месяца за 15 лет и я тоже на ребухах видел людей которые не употребляют по 5,10,15. Лет! Шо тут скажешь- красавчики но у меня так не получается потому как в трезвости мне жить не хочется, я лежу и даже с кровати вставать не могу не переношу трезвость ни в какую    потому я ришул шо ето для меня выход и я не думаю шо стоит всех под одни грабли - люди все разние, поетому всех судить по себе я щитаю глупо, тем более я на форуме давно и читал комментарий которой ти писал пару лет назад шо если бы ты жыл в Украине то уже давно сталбы немаленькую дозу 35-40мг и так бы пхнул, а то шо в гости нет цивилизованной помощи как во всех цивилизованных странах и вам приходится крутится кто как может, так в етом я и такие же как я не виноваты
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Mazay

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #23 - 15 Июн 2020, 15:17:13

Проблема зпт в украине именно в таких вот лЬудях
Они считают что все им должны и они ахуеть как ТЬАЖЕЛО больны
А на мой взгляд, проблема ЗПТ в пофуистах ))) или тех, кто привык себя гнобить во всем, что случилось, забывая об элементарном человеческом достоинстве и своём гражданском праве на доступ к адекватной медицинской помощи.
 Хотя тоже хватает и тех, кто считает, что за сожранные кучи гавна теперь общество должно им пансион и льготы наравне с героями труда или ВОВ.))
Не без этого - гамнюков хватает)))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Американец

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #24 - 22 Июн 2020, 14:24:02

... если бы ты жыл в Украине то уже давно сталбы немаленькую дозу 35-40мг и так бы пхнул...
Ах ах ах Не маленькая доза. У нас на программе со старта 50 мг. А в среднем люди фигачат по 75-100 и то утром весь в поту уже едешь в столовую. И даже 75-100 ни хера нормально не прет
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

Кеноби

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #25 - 22 Июн 2020, 15:19:29

Ну очевидно же, что стал бы нА маленькую дозу
Опечатка
 
 

DELY

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #26 - 22 Июн 2020, 15:23:09

Ты платформу смотрел?))
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #27 - 22 Июн 2020, 15:25:16

И перрон смотрел, а что?
 
 

DELY

"Задвижка ДУРАКА"
Ответ #28 - 22 Июн 2020, 16:26:44

Фраза очевидно же,именно там у типа постоянно
 
Енот Полоскунов