информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 7060 раз)

bobus

Димедрол
Ответ #120 - 15 Сен 2018, 10:37:02

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
Я бы пошёл на снижение...и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом.....либо попробовал заменить др.антигистамином с седативным эффектом...например супрастин(но это исключительно догадки)....сам пробовал только через коду!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #121 - 15 Сен 2018, 20:35:50

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
я тут подумал намедни на работе, а что если ВСЁ разом отменить? в моём случае я щекочу рецепторы ацетилхолина (сигареты, никотин), адренорецепторы (чай-купец и кофе, у меня тоже зависимость), к-опиоидные рецепторы (налбуфин), гистаминовые (димедрол), гамк (прегабалин, ну тут я почти не зависим)...?  это же пиздец коту-ваське.

и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом...
что за дозы ты имеешь ввиду под 0,02? ампулы по 10 мг димика, я таких десяток махом ставлю. это же сколько надо "лестничку строить"?

например супрастин
хм, как вариант.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

bobus

Димедрол
Ответ #122 - 15 Сен 2018, 20:43:07

Саша решать только тебе...я накидал что знаю и предполагаю исходя из опыта и знаний..
0.02 это 2 ампулы
Сам если все отменю разом....подохну нахуй точно.
Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...
Решать тока тебе

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Владимир

Димедрол
Ответ #123 - 15 Сен 2018, 20:46:36

Если вы про такой "димедрол" как на моей фотке : НЕ ПОКУПАЙТЕ , это говно, это НЕ ДИМЕДРОЛ , я знаю с чем сравнить, это просто тупо МЕЛ или ТАЛЬК , он НЕ РАБОТАЕТ КАК ДОЛЖЕН, тоже самое могу сказать про "Феназепам" от "Валента"  - это ниочёмное гавно в нем феназепама: ноль из ноля микрограммов, можете съесть хоть упаковку разом - ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ , вообще, да, я на себе проверял, НЕ ПОКУПАЙТЕ эти подделки , я про рф мск, если что, кто хочет ПРОВЕРЯЙТЕ :

Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

« Правка: 15 Сен 2018, 20:53:55 от Ри »

Ри

Димедрол
Ответ #124 - 15 Сен 2018, 20:53:12

0.02 это 2 ампулы
во, теперь въехал, спасибо!

Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...

а ты знаешь, может сработать.  спасибо за совет бразер! недоёб и дисфор можно прегой прикрыть будет или бутом. а вообще меня не недоёб беспокоит, а не проявится ли стойкая бессоница.

Владимир, фотки это хорошо, но прячь под спойлер пожалуйста, что то тебя сегодня прорвало на фотки. А за совет спсибо.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Владимир

Димедрол
Ответ #125 - 15 Сен 2018, 20:56:10

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.

Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #126 - 15 Сен 2018, 20:57:17

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.
всё ок и тебе спасибо. 

Сказали спасибо: Владимир

bobus

Димедрол
Ответ #127 - 15 Сен 2018, 21:24:12

У мну под коду не было бессонницы.
И преги тогда не было ...а то было бы вообще охуенно.
Да и не та это отмена чтобы кипиш наводить)))

Ри

Димедрол
Ответ #128 - 15 Сен 2018, 21:30:13

Cогласен, дозняк не самый большой, но длительность немалая.

Про коду - я старался её никогда на вечер ночь не есть - вообще не засыпаешь на ней, вообще, тупо крутишься в полугрёзах и почесонах.

bobus

Димедрол
Ответ #129 - 15 Сен 2018, 22:53:40

Помница, я помимо отмены димы, имел не хуйский маковый Кумар...я кидал с утра коду, колод пару ампул...и часов в пять, шесть вечера ещё пол дозы кодеина...вымотаный и уставший, не выспавшийся опосля работы, засыпал на раз, а с лирой если, то коды в половину а то и менее надо...и со сном проблем ваще не буит!!!