информационный проект снижения вреда
Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7]

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 8912 раз)

bobus

Димедрол
Ответ #120 - 15 Сен 2018, 10:37:02

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
Я бы пошёл на снижение...и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом.....либо попробовал заменить др.антигистамином с седативным эффектом...например супрастин(но это исключительно догадки)....сам пробовал только через коду!!!

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #121 - 15 Сен 2018, 20:35:50

Да что ты, рецетроры гистамина+ седация и разгон опиатов....априори дискомфорт неуебенный.
я тут подумал намедни на работе, а что если ВСЁ разом отменить? в моём случае я щекочу рецепторы ацетилхолина (сигареты, никотин), адренорецепторы (чай-купец и кофе, у меня тоже зависимость), к-опиоидные рецепторы (налбуфин), гистаминовые (димедрол), гамк (прегабалин, ну тут я почти не зависим)...?  это же пиздец коту-ваське.

и на дозе 0.02...0.025...добавил коды с плавным общим выходом...
что за дозы ты имеешь ввиду под 0,02? ампулы по 10 мг димика, я таких десяток махом ставлю. это же сколько надо "лестничку строить"?

например супрастин
хм, как вариант.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

bobus

Димедрол
Ответ #122 - 15 Сен 2018, 20:43:07

Саша решать только тебе...я накидал что знаю и предполагаю исходя из опыта и знаний..
0.02 это 2 ампулы
Сам если все отменю разом....подохну нахуй точно.
Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...
Решать тока тебе

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Владимир

Димедрол
Ответ #123 - 15 Сен 2018, 20:46:36

Если вы про такой "димедрол" как на моей фотке : НЕ ПОКУПАЙТЕ , это говно, это НЕ ДИМЕДРОЛ , я знаю с чем сравнить, это просто тупо МЕЛ или ТАЛЬК , он НЕ РАБОТАЕТ КАК ДОЛЖЕН, тоже самое могу сказать про "Феназепам" от "Валента"  - это ниочёмное гавно в нем феназепама: ноль из ноля микрограммов, можете съесть хоть упаковку разом - ВОООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ , вообще, да, я на себе проверял, НЕ ПОКУПАЙТЕ эти подделки , я про рф мск, если что, кто хочет ПРОВЕРЯЙТЕ :

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

« Правка: 15 Сен 2018, 20:53:55 от Ри »

Ри

Димедрол
Ответ #124 - 15 Сен 2018, 20:53:12

0.02 это 2 ампулы
во, теперь въехал, спасибо!

Кароче под коду два три дня ставишь 50 мг, 30 и 20...и отменяешь...будет недоеб и дисфор, но не критичный...на заднем плане...

а ты знаешь, может сработать.  спасибо за совет бразер! недоёб и дисфор можно прегой прикрыть будет или бутом. а вообще меня не недоёб беспокоит, а не проявится ли стойкая бессоница.

Владимир, фотки это хорошо, но прячь под спойлер пожалуйста, что то тебя сегодня прорвало на фотки. А за совет спсибо.

Более двенадцати лет я употреблял опиум – курил и ел (подкожная инъекция приводит к абсцессам, внутривенная инъекция неприятна, а возможно – опасна), героин – инъекциями под кожу, в вену и мышцу и вдыханием через нос (если под рукой не было шприца), морфий, дилаудид, пантопон, юкодол, паракодин, дионин, кодеин, демерол, методон. Все они в разной степени ведут к привыканию.
Агата Кристи - Героин 0 (remixed) (1996) - Опиум для никого. Из статьи У.Берроуза British Journal of Addiction 1956

Владимир

Димедрол
Ответ #125 - 15 Сен 2018, 20:56:10

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.

Сказали спасибо: Ри

Ри

Димедрол
Ответ #126 - 15 Сен 2018, 20:57:17

Ри , ОК. хорошо, спс, что поправил под спойлер . Пишу как есть на САМОМ ДЕЛЕ, чтобы юзеры знали.
всё ок и тебе спасибо. 

Сказали спасибо: Владимир

bobus

Димедрол
Ответ #127 - 15 Сен 2018, 21:24:12

У мну под коду не было бессонницы.
И преги тогда не было ...а то было бы вообще охуенно.
Да и не та это отмена чтобы кипиш наводить)))

Ри

Димедрол
Ответ #128 - 15 Сен 2018, 21:30:13

Cогласен, дозняк не самый большой, но длительность немалая.

Про коду - я старался её никогда на вечер ночь не есть - вообще не засыпаешь на ней, вообще, тупо крутишься в полугрёзах и почесонах.

bobus

Димедрол
Ответ #129 - 15 Сен 2018, 22:53:40

Помница, я помимо отмены димы, имел не хуйский маковый Кумар...я кидал с утра коду, колод пару ампул...и часов в пять, шесть вечера ещё пол дозы кодеина...вымотаный и уставший, не выспавшийся опосля работы, засыпал на раз, а с лирой если, то коды в половину а то и менее надо...и со сном проблем ваще не буит!!!