информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Драмина  (Прочитано 1014 раз)

Ри

Драмина
- 26 Июн 2018, 21:32:41

Всем привет! Тут вопрос такой поступил, можно ли ЭТО закатать в раствор?

действующее вещество: дименгидринат; (с википедии: Дименгидринат (Dimenhydrinatum)*. 8-Хлортеофиллинат b -диметиламино-этилового эфира бензгидрола (димедрола).)

1 таблетка содержит дименгидрината 50 мг

Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая магния стеарат лактоза моногидрат,

повидон, кросповидон.

Антигистаминные средства для системного применения. Код АТС R06A A02.

Дименгидринат относится к производным этаноламина. Дименгидринат является блокатором H 1- рецепторов, имеет противорвотным, седативным, антимускаринову, антигистаминное действие. Уменьшает возбудимость рвотного центра центральной нервной системы.

После перорального применения дименгидринат всасывается быстро. Максимальная

концентрация в плазме крови достигается через 15-30 минут после приема и сохраняется

в течение 4-6 часов.

Примерно 98-99% дименгидрината связывается с белками плазмы крови. Дименгидринат

проходит через плацентарный барьер и проникает в грудное молоко.

Метаболизм дименгидрината осуществляется в основном в печени. Выделяется из организма

в течение 24 часов, преимущественно в виде метаболитов, в меньшем количестве - в неизмененном

виде почками. Период полувыведения из плазмы - почти 5-10 часов.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Драмина
Ответ #1 - 26 Июн 2018, 21:42:03

Интересно у кого был опыт употребления Драмины в/в ?

А.Хули

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 431
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Драмина
Ответ #2 - 27 Июн 2018, 06:28:13

А зачем?

Jedem das Seine.

Ри

Драмина
Ответ #3 - 27 Июн 2018, 09:24:14

а нада!)

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Hellen

Драмина
Ответ #4 - 27 Июн 2018, 10:30:44

Колеса в раствор для в/в лучше не катать никакие, ну сами знаете)

Юрец79

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 8
  • Вьётся опиумный дым, старец станет молодым!
Драмина
Ответ #5 - 27 Июн 2018, 12:38:00

а нада!)
Я закатывал их вместе с буприком. Похоже на демик.

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Драмина
Ответ #6 - 27 Июн 2018, 12:59:53

И что как?А сколько катал и как определить сколько?

Ри

Драмина
Ответ #7 - 27 Июн 2018, 13:04:20

блин, ну ты даешь. похоже тебе оно вообще не надо, раз не знаешь как катать. и сколько. катать сколько и демика, дозировка тоже по 50мг.

sergik

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Драмина
Ответ #8 - 27 Июн 2018, 13:17:21

Я так и думал,я димы пятого катаю 5 шт ,то и Драмины по логике надо 5 но если в таблетке 55% димедрола остальное 8-хлор,тогда получается что димы в одной таблетке где-то 27мг?
Короче надо пробовать а то так не пойми сколько!

Ри

Драмина
Ответ #9 - 27 Июн 2018, 13:26:44

ну да пробуй. много не бери сначала, посмотри реакцию индивидуальную.  ну и перебирай хорошо.

Юрец79

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Драмина
Ответ #10 - 29 Июн 2018, 23:59:19

1 колесо драмина чуть слабее колеса 0,05-го демича.

Ри

Драмина
Ответ #11 - 30 Июн 2018, 13:31:58

мне вот тут подумалось: ну не работает ваше тупое запретилово! нормальные препараты не достать (как тор4ам так и обычным болезным), зато заваливают рынок всякими драминами.  чи не наркота страшная - димедрол!

DELY

Драмина
Ответ #12 - 30 Июн 2018, 18:14:59

в совокупности с опием поверь-страшная.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

OnlineMAN

Драмина
Ответ #13 - 30 Июн 2018, 18:18:14

У меня лежало пара ампул просроченных демика , выкинули нахуй... Знал что ток с раствором его

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

DELY

Драмина
Ответ #14 - 30 Июн 2018, 18:44:13

ампулы это беспонт
а таблы когда были то до циган поголовно шли только с ним
жарит потом так что пиздец просто,нас с подельником когда закрыли то ему скорую вызывали в кпз
я эту хуйню не признавал и переломался более менее нормально.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Юрец79

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Драмина
Ответ #15 - 30 Июн 2018, 19:15:39

В стекле - порожняк! 10 ампул=1 таблетка.  :dntknw:
Купить его можно в некоторых аптеках за 20 грн без рецепта.

Vladimir

Драмина
Ответ #16 - 30 Июн 2018, 21:35:04

У нас в одной барыжной по 30 грн.Но там завозят раз в день и торчков по 50 под депошкой. ..там иногда такое творится...что думаешь та ну его нах.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Medleny

Драмина
Ответ #17 - 28 Июл 2018, 09:50:32

Пару недель назад,парусил по инэту,по поводу димы,кроме ампул,можно купить,только свечи по 20мг димы,-Но это фуфел страшный,чтоб хоть что было,я  даже незнаю сколько надо отбить,НО В РАСТВОРЕ БУДЕТ ХУЙВА ГОРА АНАЛГИНА,ДУМАЮ ПОХЕРЕЕТ ПИЗДЕЦ.И по этому нужно сначало убрать воск а затем,я хрен его зн,кащеить или...
  И вот,я натыкаюсь на  дименгидринат,я аж со стулки подорвался,обрадывался что нашол диму,подумал просто джинэрик-до которого нарки ещё не добрались,так как 90-95% наших друзей по несьчястью,iQ ниже нижнего,ну или те которым похуй-лижбы пёрло,а про последствия дуиать будем по том...
   Ну вобщем,решил покурить,и утрясти мозги заодно,за час непрерывного пахания интэрнэта,в голове была каша(всё вместе и нужное и ненужное).
  Ну и стало ясно что  дименгидринат-это фуфел,от укачивания и тошноты.А не Дифенгидрами́н который знаком нам смалого...
  Не нашёл не какого опыта,по юзанью наркоманами,хоть как хоть вв,даже не глотают эту шляпу.

1 колесо драмина чуть слабее колеса 0,05-го демича.

Юрец79 я тебя не знаю,и както не очень хочеться колоться не провереным....
  Сказка это,что за.его можно без проблем,взять.Все кто сидят на диме уже по 7-10лет,не вели не разу разговоры за ....

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!