enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Утренняя зарисовка.  (Прочитано 2626 раз)

Игорян

Утренняя зарисовка.
- 23 Окт 2009, 15:07:44

Здравствуйте,друзья мои!
     Спешу поделиться с Вами той историей,что случилась вчера,изрядно удивив меня
и оставив в полном недоумении,относительно природы этого "феномена".
     По вечерам взял я за привычку себе,по японскому обычаю,наполнять изрядную бочку,различными отварами трав и проводить в ней по-нескольку часов,подогревая воду с помощью камней,которые нагревала в печи и по мере надобности опускала в бадью мою,средних лет служанка.
    Удивительная женьщина эта и статью и силой и обликом  напоминала мне древнего героя-Геркулеса,игаючи огромными щипцами,она легко справлялась со своею задачей,докладывая раскаленные камни и вынимая остывшие.
    Но в этот раз,не успел я толком насладиться ни японской бочкой ,ни уж тем более
недавно предоставленной возможностью активно учавствовать в жизни Форума,будучи поставлен модератором в своей любимой теме -"Вещества и способы"
как вдруг,совершенно неожиданно...,откуда-то сверху
большая ложка нефтепродуктов,смачно шлепнулась в мою бочку прозрачного
липового меда, где принимал я омолаживающие процедуры,расслабился,
мыслями воспарил к горним вершинам, вершинам духа, отринув от себя все
мирское и суетное....однако, грубая реальность ,постоянно меняя формы и
обличия,от тети аси до старика Касперского,нагло забралось в мою купель,
и голосом "вездесущего админа " произнесло, - Послушай-ка, мил-человек,а
не засиделся ли ты в мире Аптеки?,может пора сделать шаг вперед, а
не переехать ли тебе,...ну скажем в Болгарию или еще куда подальше, штоб
жизнь,оно издевательски улыбнулось,медом не казалась, засунуло палец в
мед, облизало, демонстративно сплюнуло в бочку,и мерзко  захихикало.
-,Позвольте,спустился я с небес,как же так, нельзя ли....
отсрочку,у меня ведь.....,но видение "злобного админа",таяло на глазах,
 и через минуту кроме запаха дегтя ,ничего не осталось.В страшном
волнение пытался разыскать я "вездесущего админа" перевернул вверх
дном,нехитрую обстановку своей кельи, да где там, тока еще раз, где-то в
углу под самым потолком гаденько хмыкнуло....и даже запах улетучился.В
неописуемом волнение, стал я бегать по комнате и разводить руками, вопрашая неизвесно кого:
- Так же нельзя,ну нельзя ведь так-сразу,-употреблял несвойственные
мне обращения "милостивый государь" один раз даже "ваше
высокоблагородие" прозвучало, в общем потерял лицо и остатки самоуважения, но и
ночью призрак "непреклонного админа" не дал мне спокойно отдохнуть,всю
ночь снился,грозило кривым пальцем,и доверительно нашептывало,-Там-то
тебя сразу занулят,покоя не дадут,даже и не мечтай!  :-\           
  Утром сделав гимнастику, мне почти удалось успокоиться, даже собрался с силами и написал
этот текст, напевая "У меня ничего нету,никогда ничего нету,патамучто я никогда ничего не ношу с собой,МНЕ НЕ НАДО!(с) Marksheider Kunst
 ....,подбадривая себя крепким кофе,и бормоча под нос -
Ну "админ",..ну прилетал,что я "летучего админа" испугался, да я и сам
"админ", хорохорился я, да что там "админ", да я всем "админам" "админ" ;D,
у меня в городе плюнуть захочешь, непременно в "админа"
попадешь....уговаривал я себя. Забудь и забей-,приговаривал я, стоя
полчаса под ледяным душем, но червячек сомнения все глубже вгрызался, в
мою измученную вчерашним визитом, голову....кто это было и было ли
вообще?
 Но в абсолютной достоверности происходящего мне не дали усомниться,пять бабушек у подъезда.Прервав свой разговор,одна спросив меня о погоде и не выслушав ответ,тут же поинтересовалась,-хожу ли я на марши "несогласных"?
в это время четыре бабушки срочно подбирали очки,одна даже достала "театральный бинокль" и попросила нагнуться пониже,слух внучек -никакой стал,жаловалась она пристально осматривая мои покрасневшие от бессонной ночи глаза.
  Я быстро распращялся,и уходя отчетливо услышал,-Ну что я тебе говорила -опять накурился!!
 Да "админы" на пенсию не выходят-это пожизненно,подумал я,сворачивая на бульвар.
 Но у моей "бывшей школы" ко мне подошла нимфетка и сладеньким голосом промурлыкала,-Дай папиросочку,у тебя штаны в полосочку!
  Удивившись познаниям девочки,хотя девочки ли? в литературе я предложил ей сигарету.Ну,надула она свои пухлые губки,-я ведь папиросу просила,-сигареты у меня самой есть,-она беззастенчиво задрала выще пояса то что в ее понимании видимо являлось юбкой,и достала дорогие тонкие сигареты.
 Быстро,стараясь смотреть под ноги мнре удалось дойти,до сигаретного ларька,и взяв как обычно блок "Донского табака" и пачку "беломора",я заторопился обратно.
 Переходя улицу перед домом,я был буквально оглушен, "сиреной",машина с синей полосой нагло перегородила мне дорогу,а сидяший в ней "админ"-пальцем поманил меня внутрь.
 Привыкший,что молчание - золото,я сел в машину и минут 5 мы тупо молчали...потом,ему это видно надоело,и проверив мои документы он спросил,-А зачем вам,Игорь Олегович - папиросы?  -,Дед у меня их курит,попросил купить-быстро и четко ответил я.
  ,-Ваш дед погиб под колесами автомобиля номер...,он на секуду замялся,и четко произнес цифры,-аж 10 лет назад,-нехорошо,ой как нехорошо,гражданин,обманывать "админов"!
 Нервы мои невыдержали,-Что вам всем от меня надо,-заорал я,что вы лезете мне в душу своими грязными лапами,с нестриженными ногтями?
 -,Так работа у нас такая-админская,-спокойно ответил он...идите ПОКА,гражданин...!
 Войдя наконец в свою,"свою-ли??" квартиру,и нервно закурив,я стал думать,что я могу собственно предпринять?
Выходов ,на мой взгляд было всего два.Или стать "админом" в стране "админов",но это мне не подходило никоим образом,или,пока не поздно,покинуть этот админский "рай"...
    ..... собирать свой
узелок...и в белый свет как в копеечку, в Болгарию,Польшу,Черногорию к братьям славянам,где есть ЗПТ,и такие как я считаюца -больными,а не тварями подколодными,которых лучше всего бы расстрелять...но пока можно и потравить,а потом залечить.    
  А может приснилось мне это после просмотра "новостей" по ящику,где прямым текстом сказали,что россия заняла 1ое место по потреблению героина в мире-80 тонн. А цена кодеина в гос. и часных аптеках вплотную приблизилась к цене героина.То есть у меня есть выбор или покупать кодеин и спать спокойно,или покупать героин...и воще не спать,ведь "админы" не спят,они только дремлют,пока им не сказали -"ФАС !!!"
 И думается мне ,что время это не за горами :-[
При написании этого текста,ни одного "админа" не пострадало.
Совпадения с реально живущими людьми-случайны!
С уважением - индеец. ;)
 
« Правка: 25 Окт 2009, 11:40:33 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Re: Утренняя зарисовка.
Ответ #1 - 25 Окт 2009, 08:42:02

 Дрврльно прикольные откровения.
Я бы (ИМХО) малость сначала развил тему "сплошных админов" - По мне, классное в ассоциативном плане по жизни наблюдение, а потом плавно свернул с админо-кишащей тематики на БОЛГАРИЮ, котрая "не заграница, как и курица не птица"! И завершил сее эссе ключевым сообщением, определяющим основной мессседж:
- Если здесь я не могу (элементарно не дают!) что-то изменить даже внутри себя, то надо срочно валить туду, где хотябы окружающий мир не так волнителен и хамовит как в родной Москоу. И главно - Болгария ли Черногория - там ты можешь даже всего лишь временным проездом, рассчитывать на цивилизованную черту нашиб братьев славян - получать ЗТ в виде участия в долгосрочной программе. Правда, для этого желательно, как-то продержацца, как-то добраться, куда-то воткнуцца, а уж потом (желательно через стационар) разоблачить своё истинное желание. ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ,
 Кстати, знаешь ли ты, что с тех пор как ВООЗ (всемир орг охр здоровья) приняло совместно с ООН позицию, что ЗПТ является ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ ФОРМОЙ лечния ПИН - не хочешь ли ты рискнуть на этом фоне ( мона даже через публикацию в газете или через Евросуд!) мотивировать свой выезд и имммиграцию, запросив полтитического убежища, иб в России твои общечеловеческие ПРАВА - НАРУШЕНЫ. Российские Законы, отвергающие доступ к ЗПТ лишают тебя, человека, живущего с хрониеской формой наркозависмиости, жизненно необходиммого лечения, читай: лишают ЖИЗНИ!
 Игорёк - на днях у вас в Москве, как и в прошлом году пооходит Конфа Международная ОГРОМНЕЙШАЯ по СПИДУ в ракурсе  ЗПТ. Зайти на Гугл, узнай где и когда - там свободный вход (помниш!) и ВЫСКАЖИСЬ в "БЕСЕДКЕ"! Здесь побываля ваша делегация во главе с Дашей Очерет "фонд" КОЛОДЕЦ - разыщи её, разыщи профессора Менделеевича Владимира Давидовича (привет ему!)  или сосзвонись с нашей Олей Беляевой - она тоже едет (её тел надёшь под любым обращением от имени Ассоциации участников ЗПТ" - и стань нашим ПЕРВЫМ великомученником, о котором заговворит ВЕСЬ МИР! Ну попарят тебя сутки-трое в аквариуме, ну по пчкам постучат, зато - цель того стоит. Я НЕ ШУЧУ!