информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Провоз аптечного стафа в самолете  (Прочитано 14391 раз)

Straight

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #20 - 16 Июл 2018, 11:58:39

Да я так понял в аеропарту осцилографы есть которые сумки и людей сканируют. Там у них разный стаф светитса.
Я слышал про детекторы веществ, встроенные в самые современные сканеры безопасности, то есть теоретически может учуять например пакет травы в кармане. Но даже объемные сканеры пока даже не везде есть, много где просто рамки металлодетекторов (а я много путешествую самолетом).
Насчет спектроскопов даже стало интересно - по идее, можно получить спектр любых препаратов. Загуглил, пока похоже нет коммерческих образцов для использования в аэропортах, слишком сложно и дорого. И в первую очередь как появятся, будут нацелены на взрывчатые вещества
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #21 - 15 Окт 2019, 12:42:27

Пацы,апну темку))
Может кто чего новенького расскажет,может кто ввозил недавно в Россию(Внуково) трамчег или аля субик какой?  Начитался прессы,где барышню за пачку трама на 5 лет осудили)) с 2016 года поправки вышли.
Вообщем на рецепт иметь ссобой ну или же что-то подобное,хотябы чек из магазина. Понятно что ни того ни другова у меня нету, а 3 суток по Москве пробегать нада. Есть рецепт и бумажка что мне выписали прегу,тут все по чесноку но на одной преге боюсь не уеду)) так сказать лицо держать нада.
По европе проблем небыло. За одну поездку посетил 7 аеропортов и все с баночкой субитекса,а тут то правила прохода совсем другие. Поделитесь если есть чем)
 
 

Ramses

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #22 - 15 Окт 2019, 14:29:04

Ты опять бля изобретаеш велосипед?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

dredgerist

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #23 - 15 Окт 2019, 15:04:46

По европе проблем небыло. За одну поездку посетил 7 аеропортов и все с баночкой субитекса,а тут то правила прохода совсем другие. Поделитесь если есть чем)
В банку витаминов всыпай таблы и вези. Я так постоянно езжу
 
« Правка: 15 Окт 2019, 15:11:14 от hatab »
 
Сказали спасибо: Chiffa

Blink182

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #24 - 15 Окт 2019, 15:13:42

Если попадет под выборочную проверку то и в жилудок заглянут!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #25 - 15 Окт 2019, 16:19:49

Ты опять бля изобретаеш велосипед?
Хай. Да с репухами как раз таки и велосипед получался.

В банку витаминов всыпай таблы и вези. Я так постоянно езжу
Ну именно так я и делал по европе. Но что-то мне кажеться что в России такой фокус непрокатит и позовут понятых))) тьфу,конечно же.. вот думаю что вести 1 таблу субика в родной упаковке,лафетку трама тоже запечатанную либо в банку все так покидать но хуй его знает как с этими собаками)) необязательно на досмотре могут остановить,а просто принюхаються и попросят предьявить бумажку.. или же тупо в карман положить и хуярить как шланг. Нас будет буйная компашка 5 человек с запахом алкоголя ,палева ноль))
В практически пустом портфеле банка с витаминками тоже так себе затея,книжка и витаминки))
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Кеноби

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #26 - 15 Окт 2019, 16:24:44

Вези распечатанные, рассыпанные по карману олимпийки.
Вдруг вопросы - ты тупо засовывает руку в карман, типо за орахисом и сжираешь весь свой скарб. Ну получишь в ебальце. Это максимум.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Pinhead, Кратоман

Апостол Фома

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #27 - 15 Окт 2019, 19:07:11

шо ты сравниваешь хотаб , ты себя со стороны видел  в "полной военной форме " и чисто выбритым  ?  отож . а тут компания молодежи и и пох что выпившие а может с ними марья ивановна .
и если начнут проверят то рукам твоим никто не даст делать резких движений .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, YarikSumskoi95, Mаша

Ramses

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #28 - 15 Окт 2019, 19:43:58

Не вздумай запечатанными везти колеса ,примут как пить дать,в кармане россыпью,правильно Игорь говорит.я вот только не знаю насчет рентгена в шереметьево не просвечивает он колеса?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

микола питерский

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #29 - 15 Окт 2019, 19:47:50

Мой кент когда улетал в германию на пмж набрал 50 капсул трама в тюбики от мультитапса и никто даже не заморачивался
Правда его эпелепсия в самолете ебанула
Пережрал
Но довез до пункта назначения
С родаками валил со страны
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Pinhead

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #30 - 15 Окт 2019, 20:16:09

а тут компания молодежи
Ну правда в этой компании я самый молодой. А так ребятам +-40.
Саня ну по сути +- однохуйственно.  Там и там есть свои + и -. Немогу пока правда решить,что именно брать ссобой. Трама на 3 дня считай 10х200 то минимум блистер,а субика можно и одной тпблой отделаться + она герметично упакованна я бы собак со счетов несбрасывал) нехочеться выезд проебать из за сраных наркотиков.
 
 

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #31 - 15 Окт 2019, 20:20:29

Ну капсулы ж вроде открываются и, к примеру, высыпать из одной и засыпать в тот же нурофен или этот ..милдронат ...
Я хзн, ну чисто так , судя по качеству капсул, что у меня  - там мона пересыпать и засыпать что угодно :pardon:
Я даже думал раньше так в РФ съездить - нашпиговать капсулы из-под пищевых д-к  )))
 
 

dede

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #32 - 15 Окт 2019, 20:25:13

 Да на торпеде упаковать и все, в маленький груз
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #33 - 15 Окт 2019, 20:28:10

Ну капсулы ж вроде открываются
Да,только у меня таких таблов нема. Есть только ретард,а он сплошной в целлюлозе такой)
 
 

dede

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #34 - 15 Окт 2019, 20:30:02

Зато наверняка и думать не надо, все уже придумано до нас Валера.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #35 - 15 Окт 2019, 20:34:24

Не. Имеешь ввиду мой трам в пыль пустить и в капсулы запихать? Можно конечно заморочиться но если вскроют хоть одну палево моменто.
 
 
Сказали спасибо: dede

микола питерский

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #36 - 15 Окт 2019, 20:57:14

Не. Имеешь ввиду мой трам в пыль пустить и в капсулы запихать? Можно конечно заморочиться но если вскроют хоть одну палево моменто.

Это спазмалекс что ли?
Половинка спазм ка))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dimas077

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #37 - 15 Окт 2019, 21:21:47

Ну конечно же! Колеса расскатать и запыжавать в капсулы. Ну ты как маленький! Кто их будет вскрывать? Ох ты себе и накрутил бурбулей, ты шо-эскобаро какой то и везешь геру или кокс килуху или две? А если даже и вскроют, что там на порошка написано, шо это трам. Или думаешь отправят на экспертизу содержимое капсул :D Ты шо там собрался саквояж трама везти?
Ну вот примерно так все и делают. Ты чего,с этим сейчас все очень серьезно. Как говориться береженого бог бережет)
А так то да,шмон в аеропортах бывает адский,меня в Норвегии вообще до трусов раздели,видити ли им показалось)
Это же идет все как контрабанда ,до 7 лет. Загугли и ты поймешь насколько все серьезно))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab

dede

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #38 - 15 Окт 2019, 21:36:37

В России все серьёзно, захотят доебуться, димон прав.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Mazay

Провоз аптечного стафа в самолете
Ответ #39 - 16 Окт 2019, 00:27:48

Ну вот так примерно, и в баночку. И будет вообще клас если капсулы купить такие, что идут в баночках, а не блистерах. К примеру пищевые добавки...
И такое. Я думал, что трам тоже в капсулах...
Конечно, всё это риск. Но кто не рискует? :wink3:

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1571174840165-1173591521.jpg]
[Screenshot_2019-10-16-00-35-47.jpg]
[Screenshot_2019-10-16-00-40-53.jpg]