информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход.  (Прочитано 4208 раз)

OnlineMAN

Выход.
Ответ #20 - 06 Авг 2018, 19:10:53

Да, страх это не то пальто. Страх не то пальто, надо только понять что наркотики тебе во вред идут и жить хорошо без них, вот тогда шансы увеличиваются.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Выход.
Ответ #21 - 06 Авг 2018, 19:17:10

это только тем, кому реально хорошо было до них, это не в случае Мэда, Фокса и меня, пожалуй.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Выход.
Ответ #22 - 06 Авг 2018, 19:19:39

Всё что угодно лучше чем торчать в глубокой системе. Так что всем было лучше до системы.  Меду правда этого нельзя говорить)) не согласится он.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Выход.
Ответ #23 - 06 Авг 2018, 20:14:07

наверное ты прав, серая трезвость лучше системы, но не черная депрессия, тогда уж лучше система.  знаешь, я тут навскидку подумал, а я ведь почти и не помню себя до наркотиков, лишь наиболее яркие моменты детства до 10-12 лет, дальше уже подростковые сплошные проблемы а с 15-18 наркотики...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: addiction1806

OnlineMAN

Выход.
Ответ #24 - 06 Авг 2018, 20:28:45

У меня с такого же возраста тяжелые наркотики пошли. Сейчас в 22 я вспомнил себя до системы тяжелой и захотел таким и остаться ни смотря ни на что. Вод как Паше справится я хз.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Kom

Выход.
Ответ #25 - 06 Авг 2018, 20:39:23

а я торчать начал тогда, когда учительница, о пестиках и тычинках рассказывала в школе.
 И выход мой, произошел недавно, это, примерно 28 лет с той черты. на вскидку.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Выход.
Ответ #26 - 07 Авг 2018, 06:44:25

вход
 
Енот Полоскунов
 

FOХ

Выход.
Ответ #27 - 28 Окт 2018, 17:27:12

Короче, не получается ничего. Сколько я, пару месяцев чист, только хуже. Немного еще поболтыхаюсь може, потом на снижение. Самое плохое во всей ситуации то, что жить нормально и не иметь каких-то лютых проблем не получается, когда потарчиваешь. Сразу что-то по пизде идет, а так бы торчал и торчал.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: dede

addiction1806

Выход.
Ответ #28 - 07 Ноя 2021, 02:25:42

Короче, не получается ничего. Сколько я, пару месяцев чист, только хуже. Немного еще поболтыхаюсь може, потом на снижение. Самое плохое во всей ситуации то, что жить нормально и не иметь каких-то лютых проблем не получается, когда потарчиваешь. Сразу что-то по пизде идет, а так бы торчал и торчал.

ты бросил?