enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход.  (Прочитано 4217 раз)

FOХ

Выход.
- 11 Июл 2018, 01:48:15

Ну вот понял я, что иду неправильной дорогой. Просто понял что вся моя жизнь - сплошное аддиктивное поведение. И началось оно давно, так давно, что другой модели поведения просто не помню. Невозможно заниматься чем-то продуктивным, потому что вся моя жизнь, 100 ебаных процентов это поиск кайфов. Алко, вещества, видеоигры, сериальчики, сутки напролет в интернете, вредная еда, дрочка по 5 раз на дню, я просто перетекаю из одного в другое постоянно. Мне постоянно нужен какой-то сиюминутный кайф. И на фоне всего этого нескончаемая депрессия на подкорке, которая с каждым днем все сильнее сжимает, скручивает яйца. И конечная мысль каждый раз только одна: выйди в окно, сдави петлю, нужно потерпеть совсем немного, смерть наступит и больше не придется продолжать эти тщетные попытки найти выход из сложившейся ситуации. И каждый раз показывая  этой мысли метафорически средний палец, продолжаю эти фрикции, извне накачивая в мозг эндорфины. А тем временем все цивильные способы уже идут порожняком. И остаются только те единственные: нажраться, уколоться. Несколько дней я провел без алкоголя и веществ. И меня так ломало психологически, что зубами хотелость кусать стены. А потом все стало предельно ясно. Мне ничего не нужно кроме наркоты. Ни-че-го. И выхода я сам из этой западни найти не вижу. Я бы и попросил помощи, да не у кого. Наркологи и психиатры кроме тупой болтовни и беспонтовых таблеток предложить ничего не могут. Попробовать сбежать? Начать с чистого листа? От себя не убежишь. Патовая ситуация: сам себе я помочь не в силах, а помогать мне никто не станет, потому что я никому не всрался. Мышеловка захлопнулась.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

madseason

Выход.
Ответ #1 - 11 Июл 2018, 10:24:11

Фокс, прекрасно тебя понимаю. сам в таком же плаваю. однако, как мне кажется, здесь варианта два: либо сдаваться и забивать, и жить как живётся (или не жить), или же найти некий смысл в этом всем. в любом случае, выход находится там же, где и вход. и наоборот.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

FOХ

Выход.
Ответ #2 - 12 Июл 2018, 13:00:47

А что такое "нормальная жизнь"? Как должен жить человек, чтобы ощущать себя счастливым и быть на своем месте? Должны ли у него быть друзья, девушка? Как ему проводить досуг? Моя жизнь на голяках, а это подавляющяя ее часть, проходит по следующему сценарию: проснулся, сел за комп, лег спать. Что происходило между проснулся и лег не имеет значения, потому что оно не имеет смысла. Это просто проеб времени в ожидании следующей дозы или бутылки. И вот когда я дожидаюсь, тут все и начинается: выходы на улицу, встречи и общение с друзьями, новые открытия, удовольствие от фильмов и музыки, общение, мысли, философия, планы на будущее, вот эта вся жизнь, и она мигом обрывается, когда меня отпускает, как щелчком пальца, и снова тянутся дни без жизни. Я уже готов, и хочу прожить так всю жизнь, просто потому что есть дни, когда я живу. Просто взять и отказаться от них? Проще и гуманней отказаться от жизни как таковой, от биологического существования.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое

Выход.
Ответ #3 - 12 Июл 2018, 15:50:47

Да тут всё такие же, имхо. Пока не примут чего, сидят на жопе и ноют или гавно постят сутками, или накидайются и такое же дерьмо 💩 никому не нужное затирают друг другу. Досужий трёп, гавно и выебота.
На моей памяти, сколько читал форум, то только БРО и КАЙ красиво всё сделали, а остальные так и барахтаются в этом болоте.
 
 

FOХ

Выход.
Ответ #4 - 12 Июл 2018, 15:55:09

Расскажешь про них?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

madseason

Выход.
Ответ #5 - 12 Июл 2018, 15:59:12

А что такое "нормальная жизнь"? Как должен жить человек, чтобы ощущать себя счастливым и быть на своем месте?
счастье - сугубо индивидуальная и личная вещь. не смотри на других, смотри в себя и пытайся понять что именно ТЕБЕ надо, и что именно ТЕБЯ делает счастливым, и не обращай внимание на нормы-догмы других. они не ты. и никогда не будут тобой.
если алко и наркота, в твоём случае, являются стимуляторами к жизни, как ты ее понимаешь, и к получению удовольствия, то чего стыдиться и издеваться на самим собой, думая о каких-то нормах? делай то, что тебе нравится. жизнь-то не вечна. и почаще включай здравый похуизм в отношении мнений социума и его норм.
 
« Правка: 12 Июл 2018, 17:24:34 от madseason »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Selyan, Brodjga

насекомое

Выход.
Ответ #6 - 12 Июл 2018, 16:02:57

БРО наркоманил долго разным гавно, потом сидел лет 5 на диких гамко-миксах, бросил всё, пошёл в анонимус наркоманус и всё стало заебись у него. И многие желчью брызгали потом.
А КАЙ хз скок и начём торчал, но я думаю много и жёстко, всё бросил, даже сигареты, перехал в 🇷🇺, вылечил гепс и тоже всё у него заебись))). Это вкратце если).
 
 

Kom

Выход.
Ответ #7 - 12 Июл 2018, 17:22:30

Все просто.

Есть те, кто насыщает желудок, страдая обжорством. А есть те, кто свой мозг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FOХ

Выход.
Ответ #8 - 12 Июл 2018, 18:19:31

что именно ТЕБЕ надо, и что именно ТЕБЯ делает счастливым
Героин. Но я от него сдохну, скорее всего в тюрьме. Чувствуешь нестыковку? Есть такое. Дело в том, что общество способно не только осуждать но и наказывать.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

насекомое

Выход.
Ответ #9 - 12 Июл 2018, 19:10:07

Внимание тебе нужно и больше нихуя. Перечитай свой первый пост и последний.
Но всё равно спасибо), для меня выход или первый шаг начнётся с этой темы - с темы «выход» :D
Дэли, тебе не бухать=здоровье=детей желаю ✋
Кирилл ёп, забудь нахуй мефедрон это скотский, а то на краю уже...
 
 

Ри

Выход.
Ответ #10 - 12 Июл 2018, 19:43:54

Внимание тебе нужно и больше нихуя. Перечитай свой первый пост и последний.
Но всё равно спасибо), для меня выход или первый шаг начнётся с этой темы - с темы «выход» :D
Дэли, тебе не бухать=здоровье=детей желаю ✋
Кирилл ёп, забудь нахуй мефедрон это скотский, а то на краю уже...

хей! ты что, в трезвость собрался? не будешь захаживать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FOХ

Выход.
Ответ #11 - 12 Июл 2018, 20:22:23

Внимание тебе нужно и больше нихуя.

Конкретно в этом разделе - да. И тебе спасибо! Надеюсь, у тебя все получится.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход.
Ответ #12 - 12 Июл 2018, 20:38:53

Я знаю как минимум5чел кто ушел в чистоту и щасливы. Мы же своим пропитанным наркотой мозгом не можем понять, что этот депрес искусственный. Когда всё го.....но из организма выходит, на все вокруг смотришь другими глазами. Я помню тот день когда первый раз солнышку улыбнулась трезвая и выспавшаяся. Я всеравно не теряю надежду.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OnlineMAN

Выход.
Ответ #13 - 13 Июл 2018, 16:54:57

Ира, девушка на аватарке настолько клёвая что я каждый раз засматриваюсь на неё на пару минут...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Hellen

Выход.
Ответ #14 - 13 Июл 2018, 16:56:50

я тоже засматриваюсь иногда))) ничего не подумайте!
это я под селофеном писала)
 
« Правка: 13 Июл 2018, 23:39:28 от Hellen »
 

OnlineMAN

Выход.
Ответ #15 - 13 Июл 2018, 17:29:21

Лена я подозревал)))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

madseason

Выход.
Ответ #16 - 13 Июл 2018, 17:46:48

Героин. Но я от него сдохну, скорее всего в тюрьме. Чувствуешь нестыковку? Есть такое.
то, что сдохнешь - факт. рано или поздно. но жизнь - твоя, и тебе решать что с ней делать, в том числе и подыхать/не подыхать ли. а касательно тюрьмы - не факт совсем.
на самом-то деле, очень знакомо это состояние - амбивалентность чувств: с одной стороны понимаешь что на дне, а с другой нужен наркотик и без него дно ещё более глубокое и вязкое. ну, c’est la vie.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Ри

Выход.
Ответ #17 - 06 Авг 2018, 17:40:32

не отписывался :mda:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Выход.
Ответ #18 - 06 Авг 2018, 17:58:56

И не будет уже скорее всего. Сказал что жить хочет трезвым и заходить на форум больше не хочет. Рад за него!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ри

Выход.
Ответ #19 - 06 Авг 2018, 18:14:19

И не будет уже скорее всего. Сказал что жить хочет трезвым и заходить на форум больше не хочет. Рад за него!
согласен. но это он со страху так сказал, пересрал видимо жутко, я вообще надеюсь, что он поправился, ибо почки - это пиздец. а потом нарко-мания, тяга к изменению сознания возьмёт своё. очень мало шансов, что будет не так.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...