информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Максимальный срок, через который вас только НАЧИНАЛО кумарить от метадона.  (Прочитано 12732 раз)

Norman

Дорогие друзья! Все мы знаем, что метадон, пожалуй, самый коварный наркотик на этой грешной земле. Мало того, что кумариит от него неприлично долго, что он "монополизирует" рецепторы у своих "химических родственников", дак еще и не сразу поймешь, удалось ли в этот раз выхватить "физику" кумарного процесса или удастся таки "отстреляться" ментальными проявлениями абстяги. По утверждениям некоторых, первые признаки СО у них появлялись не ранее 7-8 дня! И мы здесь говорим именно о самых-самых первых признаках грядущей перезагрузки, о появлении той точки, откуда в последующем всецело развернется картина гибели и возрождения во всей своей полноте.Расскажите, приходилось ли вам "ждать" кумаров и всегда ли дожидались этого праздника жизни? )))

Сказали спасибо: Volkov

ReBoot

Но...говорят много чего а на деле то что есть у меня отличается от того что говорят.
Начала я конечно же дожидался а вот окончания ни разу к сожалению. Итак метадон ,чисто метадоновой мою систему назвать можно было с трудом . Я торчал в основном на черном, лишь раз от раза неделями залазил на мёд. Когда после чуть более недели и чуть более десяти дней на второй день я выхватил абстягу. Пошел черным снялся ,раскумарило но не на полную, а я так хотел чтобы меня перло как положено ,к слову я так же хотел пожить без мёда и Кумара дня три а не один ). Это в первый раз был. В следующий раз ,а это было где то через месяцев девять десять я раскумаривался мёдом где-то две недели, потом перерыв на пару дней, на черный, и снова мёд ,на неделю, и деньги закончились)😒. Я зная что на второй день мне нужно будет подлечиться,нашел кеш и на удивление на второй день утром проснулся в хорошем расположении духа и тела, решил подождать...сначала до вечера, а вечером неожиданно уснул с телефоном в руках ,уснул рано и проснулся так же .,Просн улся я в пять утра третьего дня и заснуть более не смог,покрутившись часок в постели я пошел покурить и обнаружил шо я зеваю крайне часто, у меня мурахи по телу через каждые пару минут, и чихать начал...он пришел,постучал и я ему открыл,здравствуй Дима сказал он . Это был он.Более трёх а если быть точным двух с половиной дней я не ждал.
Медицинский мёд ,тема отдельная.

Сказали спасибо: smit7272, wolfson, Norman

Наблюдатель

Мед, если на системе и уже успел набить дозняк кумарить начинает уже с обеда следующего дня. У меня лично расползался зрак на всю радужку, реально нихуя почти не видел, особенно когда высматривал хорошо замаскированную закладку. Отзванивался по пару раз, - мол не вижу нихуя все плывет, скажи как на ощупь дотянуться, что рядом? На третьи сутки реально снятся, так чтобы еще и поперло хорошо ровно половиной своей предыдущей дозы (после третьих суток молодые медовики дозятся чаще всего), что характерно на 1-й, 2-й день - такой фокус не канает, вместо прихода - злость, раздражение и острое желание догнаться.
По возрастающей кумары переходят в ломку, 5-6-7 день еще реально терпеть, а вот 9-й, 10-й просто пиздец. После 10-х суток наступает "плато" - ломка больше не усиливается, а ебет как на 10-е. Так может продолжаться (в зависимости от дозы и стажа) от 14 до 30 дней подряд. Без медицины не выволочешь. Слыхал, подто-бы в СИЗО кому-то удавалось на сухую кумарнуться и выздороветь, но лично я таких не знаю и к подобным историям отношусь с недоверием.
Ни один из моих знакомых не не сумел самостоятельно соскочить с меда.
Меня кумарит уже которую неделю к ряду, и это после больнички. Сна вообще нет, только временные отключки.   

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Сказали спасибо: smit7272, wolfson, Norman

Norman

расползался зрак на всю радужку
А как ты с этим боролся? Как возвращал зрение? И почему так происходит?

Vladimir

Чуть добавлю,да медицынский мед другая тема, с него начинает подхаривать уже через  сутки,блять через двое, пардон.Вобщем если принял дозу с утра,то еще следующий день можно прожить,дальше вот то все  что Вы писали...

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Сказали спасибо: Norman

Дикарь

Я всегда не понимал как это мёд начинает кумарить через 5 дней)) если я сегодня кололся то завтра в ночь уже пизда наставала. Это про уличный цыганский

Сказали спасибо: Poison, Norman

Наблюдатель

Да никак. Ставился, и все враз проходило. Зрак расползается (перестает реагировать на свет) на кумарах, сейчас у меня тоже как блюдце (23 день чистоты). От боли, сука плывет.

Я всегда не понимал как это мёд начинает кумарить через 5 дней)) если я сегодня кололся то завтра в ночь уже пизда наставала. Это про уличный цыганский

Да кумарить на 5-й день начинает тех. кто на него еще не подсел. Уличный только на старте прет 72 часа, после максимум - 12. Так же как, например гера, - в начале ставки на сутки хватает, а потом каждые три часа хуярится нужно.

Norman

Просто некоторые авторитетные пользователи с Тор4.ру утверждают, что раньше 7 дней прждевременно говорить о наличии или отстуттсттвии кумаров.Итолько на 8-й день можно быть хоть в чем-то уверенным! А 4-6 суток даже без намека - обычное время!

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4680
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да никак. Ставился, и все враз проходило. Зрак расползается (перестает реагировать на свет) на кумарах, сейчас у меня тоже как блюдце (23 день чистоты). От боли, сука плывет.

Да кумарить на 5-й день начинает тех. кто на него еще не подсел. Уличный только на старте прет 72 часа, после максимум - 12. Так же как, например гера, - в начале ставки на сутки хватает, а потом каждые три часа хуярится нужно.

На ул мёде 2 года. Первое время хватило на двое суток (первые сутки, само собой, очень активничаешь, вторые, тоже ещё шевелиться),а на третьи, как после марафона винтового, отсыпаешься, спишь, как медведь в берлоге. Потом уже на сутки хватало. А последнее два месяца, к вечеру уже слезы, насморок, приходилось колоться два раза в сутки. Значит и кумарить начинает, когда подходит время уколоться. Просто первые 5 суток подкумаривает, а на 6-е начинается пиздец.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Vladimir, wolfson, Norman

Norman

Таким образом, такого не может быть, чтобы дней пять с момента последней вмазки всё ок и тут вруг ,бац, и закумарило? Просто не раз слышал истории, что, якобы, до недели народ не парился вообще! А уж дня три спокойно прожить и  только на четвертый утереться - вообще, самое, что ни на есть обычное, дело для любого системщика. Поэтому,  если хочешь быть уверен, что не перешел гань физ. зависимости, то жди не менее недели. И только если в течении этой недели нчего не почувствовал, то можешь считать, что в этот раз пронесло. Т.е., допустим, употребляем неделю-другую, резко бросаем и в течении МИНИМУМ недели ждем проявлений абстяги. Если их нет, то в этот раз пронесло и можно еще раз попробовать повторить цикл КУ. Что думаете по этому поводу? Так ли всё на самом деле?

leonella

Т.е., допустим, употребляем неделю-другую, резко бросаем и в течении МИНИМУМ недели ждем проявлений абстяги. Если их нет, то в этот раз пронесло и можно еще раз попробовать повторить цикл КУ.
Ну в общем да, если за неделю ничего не случилось, значит еще не доигрался... А вот следующий цикл может оказаться роковым. Он все равно когда-нибудь настанет при таком ритме употребления. То есть ты хочешь конкретно дождаться метадоновых кумаров, чтобы на собственной шкуре узнать, что это такое и в чем отличия?

Norman

Сесрца, я хочу науитьмя, насколько это вообще возможно, чувствовать ту границу, которая делает нас физически зависимыми.

Hellen

Если почувствуешь эту границу - значит уже в системе

Norman

Если почувствуешь эту границу - значит уже в системе
Да, к сожалению, этот угол никак не обойти и даже не сгладить... Но, всё-равно, подчерпнул много интересного из данного топика;))) Ведь личный опыт всегда уникален и бесценен!))

Наблюдатель

Хотел добавить еще о бытующем среди некоторых мифе, будто бы с медовых кумаров можно снятся только медом. Не правда. Дажа кода (если сожрать дохуя) помогает, не говоря о чем-то более сильном. С герой важно не перестараться, лучше разделить то, что планируешь вмазать (больше чем тебя обычно торкает) на три раза и поставить с промежутком в час-полтора. Очень хорошо выручает амфетамин (по вене), кумары может и остаются, но на них совершенно не обращаешь внимания. Реально выручало, когда нужно было срочно нарулить денег на 4 чека.

Kom

при дозе, часто доходящей до четверти в сутки, в системе квартальной, кумарить начинало меня на 2й, после дня вмазки день.

Очень хорошо выручает амфетамин (по вене), кумары может и остаются, но на них совершенно не обращаешь внимания. Реально выручало, когда нужно было срочно нарулить денег на 4 чека.

Да, фен спасает, но в острейшую фазу, а это 6-й, - 10-й день, лучше не юзать. Хотя опять же, все зависит от физического и психического здоровья каждого. Амф, потом коньячек 100, потом планца, и да, я о кумаре забыл. Но увы, не на долго. На уходах, ставало хуже в 2 раза. Кумар метадоновый возвращается, и фен попускает. Норм коктейль ощущений? и сняться нечем. Так что лучше, задуматься о том, чтобы были опиаты, или лиро-план после амфетамина.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Наблюдатель

Да, фен спасает, но в острейшую фазу, а это 6-й, - 10-й день, лучше не юзать. Хотя опять же, все зависит от физического и психического здоровья каждого. Амф, потом коньячек 100, потом планца, и да, я о кумаре забыл. Но увы, не на долго.

На 6-е-10-е сутки фен тоже может вывезти, но его нужно реально много. Если есть большие запасы - можно рискнуть, - мутить его в эти дни глупо ибо будет дороже меда. Риск же связан с амфетаминовым психозом (10-е сутки марафона при постоянном увеличении дозы), очень напоминает острый приступ шизофрении. Родичи, соседи не оценят, на дурочку свезут.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 4680
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, фен спасает, но в острейшую фазу, а это 6-й, - 10-й день, лучше не юзать. Хотя опять же, все зависит от физического и психического здоровья каждого. Амф, потом коньячек 100, потом планца, и да, я о кумаре забыл. Но увы, не на долго.

На 6-е-10-е сутки фен тоже может вывезти, но его нужно реально много. Если есть большие запасы - можно рискнуть, - мутить его в эти дни глупо ибо будет дороже меда. Риск же связан с амфетаминовым психозом (10-е сутки марафона при постоянном увеличении дозы), очень напоминает острый приступ шизофрении. Родичи, соседи не оценят, на дурочку свезут.

У меня на вторые сутки уже в голове так стрельнет,такое впечатление,что вот вот инсульт хватит.. Все индивидуально. Имхо.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Наблюдатель

У меня на вторые сутки уже в голове так стрельнет,такое впечатление,что вот вот инсульт хватит.. Все индивидуально. Имхо.

У меня башка начинала жутко болеть, хоть на стену лезь, аж до рвоты, когда фен нюхал. По вене свои приколы, - если велика доза, может вывернуть на приходе, нужно не дышать ртом.

Hellen

Быстрые на кумаре - это здоровье надо иметь

Сказали спасибо: staffer, Заебавшийся