enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КАРИКАТУРЫ, графика  (Прочитано 3785 раз)

Mazay

КАРИКАТУРЫ, графика
- 25 Окт 2009, 08:17:46

 Будем оч презнательны, если кто дружит с графикой и прикольными карикатурами, желательно графическим стилем выполненные. Нам для газеты печатной - очень нужны прикольные картинки:
тема: НАРКОМОВСКИЙ ЮМОР. Или ПРИКОЛЬНЫЙ рис. из наркоманского юмора. Что-то там с медикамя, наркологами, мусорами, нмоном. Кароче, развейте фантазии. Если нет возможности сканировать - то шлите просто  нам на адрес редакции в обычном конферте на рис А4, но конечно , лучше в электронном виде на мыло <[email protected]>, тема - на публикацию. Гонорары небольшие, но зато популярность! :o ::) - так что ос ебе пару строк обовязково и копирайт!!!
 С благодарностью ВРЕДакция Мотылёк!
 Индеец - на тебя надежда.Потом, скоро найдется работа и для програмдизайниров, айтишника, короче сисадмина - анубис май ввиду. Уже скоро должна закончится эта межтраншевая яма - Яма сполошного БЕЗДеНЕжья и мы таки что=то выканючим на оплату такой работы, которую вы (или кто еще без всяких забубонов) воспримет нужной, полезной и главное - ПРИКОЛЬНОЙ!
Наш юмор - одна из самых эффективных методик борьбы со жлобством и установления прогрессивной наркополитики!
 Ждём!
 Люди - если не сами, то хотя бы приколите кого-то из талантливых друзей. Можно прикольные (только не длинные байки, анекдоты - не старые, рассказы такие шоб большн правды в них чем пиздежа, но лтшбы с не столько с литературной стороны цепляли, а чисто по-люццки поднимали настроение!)
Ждём!
 мазай, мимоза, вантала  :-*
 
 

Игорян

Re: КАРИКАТУРЫ, графика
Ответ #1 - 25 Окт 2009, 09:35:12


не мое,врать не буду,но понравилась...,та что про мед особенно.
    И темка вроде как  раз подходит.А сам я никогда карикатурой не занимался,и чесно говоря настроение совсем не веселое,какой-то тупик в жизни и я не знаю как его разрулить.


 
« Правка: 25 Окт 2009, 18:08:29 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."