информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Скоро аптек в стране может стать меньше, а лекарства — только по рецепту.  (Прочитано 9697 раз)

vohaico


че,в Украине солпадеина с кодеином уже нету?
Есть, два месяца назад,когда зуб болел, я в аптеке поинтересовался что можно купить когда зубы болят, тогда мне предложили и продали его.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami


че,в Украине солпадеина с кодеином уже нету?
Есть, два месяца назад,когда зуб болел, я в аптеке поинтересовался что можно купить когда зубы болят, тогда мне предложили и продали его.
Мне после обрезания среди прочего выписывали его на случай возможных болей, лол.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico


 Че, в натуре после обрезания?)))
Ислам принял, или иудаизм?)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami


Че, в натуре после обрезания?)))
Ислам принял, или иудаизм?)
Ничего я не принял. Просто обрезание - это таки самый эффективный метод лечения фимоза. А еще так намного удобнее в долгосрочной перспективе, я гарантирую это.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Guar


Если ты не наркоман, то о таких препаратах ты и слышать не должен был. А если наоборот, или сам по себе, или за рецептом) или втридорога в аптеку.
Только наркоманы знают про АДы и антипсихотики? Да при малейшей депрессии их выписывают. Я наркоман, собака, мразь, кто угодно ещё, это к теме отношения не имеет. В этом и прикол. Когда мне нужны наркотики, я покупаю их без проблем, а при необходимости получить законно выписанные препараты, приходится заниматься всем этим гемором с рецептами.
 
 

Rei_Ayanami


Если ты не наркоман, то о таких препаратах ты и слышать не должен был. А если наоборот, или сам по себе, или за рецептом) или втридорога в аптеку.
Только наркоманы знают про АДы и антипсихотики? Да при малейшей депрессии их выписывают. Я наркоман, собака, мразь, кто угодно ещё, это к теме отношения не имеет. В этом и прикол. Когда мне нужны наркотики, я покупаю их без проблем, а при необходимости получить законно выписанные препараты, приходится заниматься всем этим гемором с рецептами.

Даже на Западе такой маразм имеет место быть. В Америке эпидемия передозов фентанилом, который нечистые на руку барыги добавляют в сильно разбодяженный герыч - федеральное правительство отреагировало ужесточением отпуска опиатных/опиоидных обезболивающих. Супер маразм. А наш северный сосед и вовсе Лирику к морфину приравнял. Идиоты есть везде. Судя по опыту с блокировкой Быдлоклассников (которые мне лично нахуй не нужны) и ВК (который мне после окончания школы тоже перестал быть нужным) я понял что Россия и Украина в плане мышления - близнецы-братья. Просто в Украине походу сильное лобби Фармастарта, который до кучи еще и со швейцарской Acino скорешевался. Вот новый (кстати, куда более качественный чем раньше) кодепсин и продается где надо в колоссальных масштабах; в депо где я раньше тарился сиропами, а затем - лирикой и просто выписанными мне лекарствами кодепсина ДОХУЯ, он никогда не кончается в отличие от лирики и сиропа, на столе прямо лежит дюжина блистеров связанных резинкой, и еще десяток таких - под столом. Почти выдавили с рынка одесский кодтерпин, раньше зеленых блистеров и желтых было поровну, сейчас в мусорниках и просто на земле почти исключительно желтые; да и ту же Огранию Фармастарт придумал видимо как более дешевого конкурента Пфайцеровскому оригиналу. Так что не очкуйте, друзья. Прорвемся.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

vohaico


Да,ограния сейчас не самый дешевый . Дешевле словенский линбаг и прегабалин-дарница .
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami


Да,ограния сейчас не самый дешевый . Дешевле словенский линбаг и прегабалин-дарница .
О, надо будем затариться потом. Я про них не знал, да и в местном депо их не было.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель


Кодепсин выдавливает кодтерпин наглым демпингом. Хуле, пачуха на 10грн дешевле, если брать две, то склоняются в пользу коды, а если жрут по 6-8, то преимущество псины очевидно. У нас возле аптек постоянно наблевано - псин хер нормально проглотишь, если больше 5 колес, одна обязательно ребром встанет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

vohaico


На сегодняшний день самый дешёвый это прегабалин дарница! А вообще у нас прегабалинов "видов 14 на Украине

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0237.JPG]
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Rei_Ayanami


Кодепсин выдавливает кодтерпин наглым демпингом. Хуле, пачуха на 10грн дешевле, если брать две, то склоняются в пользу коды, а если жрут по 6-8, то преимущество псины очевидно. У нас возле аптек постоянно наблевано - псин хер нормально проглотишь, если больше 5 колес, одна обязательно ребром встанет.
Была такая ситуация, когда сидел на кодеине и сиропа не оказывалось в депо. У кодепсина таблы в кл-ве больше трех проглотить затруднительно. Потом сорвал желудок этим кодтерпином и проблевался, больше к ним не прикасался. Только отбитый раствор кодеина, без терпингидрата и с погашенной содой. Так рад что бросил это говно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

ЛишьБыЧеТоБыло


Че, в натуре после обрезания?)))
Ислам принял, или иудаизм?)
Ничего я не принял. Просто обрезание - это таки самый эффективный метод лечения фимоза. А еще так намного удобнее в долгосрочной перспективе, я гарантирую это.
Мог бы как я, с фимозом в 12 лет, попробовать потыкать в перчатку зимнюю. Растянулась кожура, отвечаю  :pardon: обошелся без хирургов.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).