enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Иммунитет и вирусный гепатит С  (Прочитано 4622 раз)

Dimas077


у моей кости ломит постоянно тоже уже года 3.. так она магний в порошке вроде как пьет,могу уточнить.. и проходит на ура..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Спасиб Вам - даже немного попустило .Мне особо не верят даже близкие - говорят - тебя побухать просто манит..Какой там - ничего уже не манит и даже нет дипрессии и плохие мысли прочь.. Физика не дает покоя - ноют кости как бы - из нутри. Кальций никомед пью - пока улучшений нет.Терплю дай Бог терпения и Вам.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Dimas077

Casta


Ну пацаны у меня такой херни нет славу Богу. Может у вас анализы плохие? Биохимия?
Я как системно не торчал у меня все ок было. Даже этот год на меде все ок с анализами. А оемаглобин наоборот зашкаливает на пределе. Это тоже плохо .
 
« Правка: 02 Мар 2019, 07:51:23 от Casta »
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY


как Ри..  у меня таже хрень как и у Кирилыча.  постоянно ноют суставы на уровне недомогания и плохой погоды. утомляемость, просыпаюсь разбитый, депресс. 33 года мне.  это 100% цеха тянет соки а не системы/алкоголь.

на диету бы да нет лв
конечно Цеха.так что пьем колемся и бухаем дальше.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: madseason, dede

Nino4ka


Ношу вирус С около 10 лет , примерно столько же пил беспробудно и последние 2 года - лирика систематически , но без бухла. Последний год пытаюсь бросить лирику и выйти в трезвость. Уже много раз переламываюсь и снова возвращаюсь обратно - по причине болей в суставах и спине - на уровне недомогания на погоду.Последний раз не потреблял 57 дней и уже не тянуло к лирике но вот свое болезненное состояние  выносить больше не мог. Я так понимаю что это уже не кумар от прегабалина а болезнь гипа С так себя проявляет и с этим мне жить до конца ? Если смогу бросить лирику и вылечу гип - будет легче или это уже старость подгребает в 38 лет? Вновь прошел СО от лирики около 2 недель не хочу возвращаться в торбу - но состояние совсем не бодрое из головы это всё не выходит..Что же делать ?
Эта слабость' это у тебя кумар на тот момент еще не до конца прошел. Нужно было просто подождать. Долго организм восстанавливался. После такого длинного употребл' нужно было 2 мес потерпеть.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Ровно год с небольшим прошел и могу заверить что то было гипС . Вылечил я его в декабре прошлого года и теперь таких жутких болей не испытываю , заметно легче выхожу из абстиненции ,  нет той слабости и болей в суставах. Осталось вылечить вавку полинаркомании - выхожу и снова срываюсь , но пока не сдаюсь и не принимаю в себе наркомана.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Nino4ka



Дело в том' что сейчас такое время' хочешь или не хочешь' но нужно бросать.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, KIRILL, OlegCentr

Casta


Ровно год с небольшим прошел и могу заверить что то было гипС . Вылечил я его в декабре прошлого года и теперь таких жутких болей не испытываю , заметно легче выхожу из абстиненции ,  нет той слабости и болей в суставах. Осталось вылечить вавку полинаркомании - выхожу и снова срываюсь , но пока не сдаюсь и не принимаю в себе наркомана.
Да Цеха жутко выматывает.  20 лет падла трепала меня. Ну да вылечили и забыли. 
 А я бы на твоем месте так себя не грыз братан. Ну какой ты наркоман? С помощью лиры пить бросил,  агонь.  Ну надо человеку раслабляться в этой жизни иногда. Так что не парся и время от времени возьми накоати лирики с бифреном и забудь до следующего раза.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

космос


Как раз пропил курс, 3 мес. от гепС.
Софосбувир+МайДекла. через поликлинику. Не, ну тут государству только спасибо скажу. У меня таких денег не было, на эти 6 баночек лекарства. На днях пойду узнать, вылечился или нет. Хотя врач сказала, что 98-99% что да. Анализ на ПЦР нужен.
А так да, утомляемость, разбитость присутствовали.
 
 

 Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

В данной теме не было сообщений более 365 дней.

Имя:  
Email:
Визуальная проверка: