enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с фенибутом  (Прочитано 12393 раз)

DELY

Проблемы с фенибутом
Ответ #20 - 21 Июл 2018, 06:19:30

странный вопрос конечно-будет до тех пор,пока ты его будешь жрать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: E3, FURIYA

speredon

Проблемы с фенибутом
Ответ #21 - 21 Июл 2018, 10:46:30

Всем доброе доброе утро,Как задолбел етот фенибут,принимаю с бупренорфином,Жру три колеса в день фенибута,скажыте долго будет такое состояния?
3 колеса это ведь средняя детская доза) Перестань кушать и все пройдет. Я пью фенибут  3 месяца курсами по 2 недели и 1 неделя перерыв. Со первый день легкая нервозность второй день проходит. Пью 2 табл 3 раза в день.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Hellen

Проблемы с фенибутом
Ответ #22 - 21 Июл 2018, 10:53:44

скажыте долго будет такое состояния?
Какое?
 
 

СанСаныч

Проблемы с фенибутом
Ответ #23 - 25 Июл 2018, 08:21:28

Как раз и писал за первый день,такая нервозная состояния.на второй нормалек,половинку хаваю
 
Будьте попорядочней!
 

David Coulthard

Проблемы с фенибутом
Ответ #24 - 30 Июл 2018, 18:33:40

Ваще не понимаю проблемы! Фенибут - обычный ноотроп предГАМК. Писать, что от него отходняки, все равно, что писать про отходняки от пирацетама. Вот хаваю Бифрен годами. Действующее в-во - то же. Думаю , что отходняки у тех, кто миксует, а потом, когда микс неполноценный грешат на фенибут и у тех, кто его моно (возможно в нетерапевтических дозах) принимал, а потом бросил. Я его сто раз в кризисы пил, в ремиссии бросал. И никакого синдрома отмены
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 
Сказали спасибо: насекомое, Мафиозник

насекомое

Проблемы с фенибутом
Ответ #25 - 30 Июл 2018, 19:12:01

ТОже не понимаю :pardon:, чел походу преувеличивает и накручивает.
Ел под лиру его 5 лет, в среднем от 5 до 10 в день. И ничего страшного. Правда я и не помню, как и почему он у меня отвалился, возможно на фоне чего то другого. Если его пачками не есть, то всё нормально. Макс. дозировка 9 таблеток, вот и не надо превышать)).
Вот вспомнил опять, своего дружка старого, который ссыкливый до веществ сильно, так я его как познакомил с бутом, он оживился сразу пить меньше стал. Причём пил по 2-4 штуки в день. А когда решил бросить, то через дня 4 побежал к врачу-терапевту рассказывать, как ему бедному плохо и что он наверное заболел, сам потом рассказывал. А как допёр, что это от бута, то ещё ссыкливий стал по вещ-вам, хотя бухает много.
 
« Правка: 04 Авг 2018, 02:12:47 от ILUXA »
 

maximus872

Проблемы с фенибутом
Ответ #26 - 31 Июл 2018, 15:26:08

Перейти на габу и все ,в чем вопрос то,а потом если хочешь - бросай все,но гамки такие сволочи ,что хочется постоянно быть в форме под ними .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Проблемы с фенибутом
Ответ #27 - 15 Авг 2018, 14:08:37


Цитата: gabagamk
У меня 3 день отмены фенибут а в миксе с баклосаном и габапентина.
Меня больше напрягают ночки, особенно с 4 на 5 день. Настигнет аллергия, кожа будет гореть. Фенибут гадость.
Черчь 89: Ты обязательно снижай дозировку, пласт в день это очень много,    даже очень много. У тебя губы должны распухать и отек лица с кистями. От такой дозы должно параноить равносильно отходосу. Я принимал не больше 500мг в день, снизил до пол таблетки в день и стоп. Так при этом все равно корежит, потому что он накапительного действия. А с твоим сроком он уже накопился не только в мясе,но и в костях.

Ребята, а вам не говорили, что детям дошкольного возраста таблетки ни ни???
Вы что, прикалываетесь?? Во первых своими постами вы сбиваете с толку людей которым Бут может и должен помочь при определенных состояниях... даже терапевтические дозы там до 9-ти колес в сутки... а вы о каких то пол таблах говорите ))) По пол табла грудничку давать если и то через пару недель можно смело отменять без всяких прикрытий... говорю вам как человек знакомый с бутом не через инструкцию...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

LegoMan

Проблемы с фенибутом
Ответ #28 - 15 Авг 2018, 16:32:10

По пол табла грудничку давать если и то через пару недель можно смело отменять без всяких прикрытий...
Организмы и восприимчивость к веществам у всех людей разная, это раз. Фенибут фенибуту рознь, это два.
 
 

OnlineMAN

Проблемы с фенибутом
Ответ #29 - 15 Авг 2018, 18:38:15

Вот я читал что химики например в ответ на вопрос (почему этот препарат такой а другой такой но вещества в них одни и те же) отвечают что не понимают вопроса ибо формула одинаковая. По факту же мы получаем вроде-бы одно и то же вещество но один производитель использует хорошее сырье а другой дешевое. Фенибут-фенибуту рознь.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Проблемы с фенибутом
Ответ #30 - 17 Авг 2018, 16:23:25

Цитата: OnlineMEN
Вот я читал что химики например в ответ на вопрос (почему этот препарат такой а другой такой но вещества в них одни и те же) отвечают что не понимают вопроса ибо формула одинаковая. По факту же мы получаем вроде-бы одно и то же вещество но один производитель использует хорошее сырье а другой дешевое. Фенибут-фенибуту рознь.

Да ладно ребята, это все накрут... к примеру: все знают что лира прет исключительно на голодный желудок (не накрут, инструкция)... и если в течении часа, нормально позавтракать, то считай выбросил... ну так вот,  это настолько закрепляется в голове, что многие препараты, которым пофиг голодный ты или нет, начинают чухаться на голодный лучше (типа) даже такие препы, в простыне которых указано, что во время или после еды лучше усваиваются...  тот же самый бут (по постам можно увидеть) бывалые советуют пить на голодный запивая кофейком/энергетиком и т.д. мало того, что это вредно, так еще и не правильно (не по инструкции).. но мозг, после прегабалина, так думает и всё тут..  лиричные ребята меня поймут... спросите у класического нарка (извиняюсь за выражение) ну который не аптечный, так они ваще не имеют представления о том, что нужно смотреть на часы, на то что поел, когда поел, голодный ты или сыт? перевод ли это продукта или нет?? они бы подафигели, услышав что то, типа, не вмазывайся щас, ты сытый, эффекта не будет )) ну короче вы поняли... такая же фигня с производителями... не говорю, что нет или не может быть, разницы (в плане качества) но думаю, эта сама разница, прямо не такая - типа:вот этот производитель конкретно прет, а вот такой то, ваще ни о чем(не путать дженерики или аналоги, там такое имеет место быть)... но одно и тоже название и не прет, так не бывает... вернее бывает, но связано это, с мозгами больше, чем с тушкой..  помню пил что то (не важно что) прет и все дела, стоило прочитать за эту фирму, че то не то, и буквально при следующей же закидке, эффект сходил на ноль... и всё тут... побежал искать именно того производителя, каторого нахваливают... купил выпил и дааа, прет ))) думаю многие подтвердят, что есть такое дело... было время, когда я сразу отметал бут-белмед, кто то сказал хорошое за Озон, да и выглядел он лучше, красивее, меньше размером (таблы) и т.д. а юзер я как бы не без опыта и стажа (смело можно отнести к разряду чемпион-овердозник-тупой-идиот-блеать) пил озон в миксах и не парился, а когда вынужден был пить белмед (редко, за не именеем оного) то тупо не выхватывал и половины озоновского драйва... кто скажет что не накрут, пусть первый бросит в меня, лист Лиры (желательно пару) с тремя листами Бута (только Озон :dance3:)

ПС: кстати,чуть не  забыл отметить выдающегося древнеегипетского зодчего ИМХОтепа...
 
« Правка: 17 Авг 2018, 17:49:37 от T_A_M_E_R_L_A_N »
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

mimo

Проблемы с фенибутом
Ответ #31 - 17 Авг 2018, 19:11:31

T_A_M_E_R_L_A_N
Ващет как раз в инструкции к прегабалину написано, что ему плевать на приемы пищи.
 
 

Gamer

Проблемы с фенибутом
Ответ #32 - 18 Авг 2018, 10:59:30

Написано в инструкции-Швидкість всмоктування прегабаліну знижується при одночасному прийомі з їжею, що призводить до зменшення максимальної концентрації (Cmax) приблизно на 25–30 % і подовження значень tmax приблизно до 2,5 години. Поэтому и пьют на голодный.
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: mimo, kent

mimo

Проблемы с фенибутом
Ответ #33 - 18 Авг 2018, 11:28:23

Написано в инструкции-Швидкість всмоктування прегабаліну знижується при одночасному прийомі з їжею, що призводить до зменшення максимальної концентрації (Cmax) приблизно на 25–30 % і подовження значень tmax приблизно до 2,5 години. Поэтому и пьют на голодный.
Меня вот эта цитата смутила:
Цитировать
Однако прием пищи не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание прегабалина.
Т.е. сначала пишут что вместе с пищей получим меньшую концентрацию в крови и с опозданием, но в то же время пища "не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание". Или это разные вещи. Я чисто логикой пытаюсь рассудить, не специалист.
 
 

ReBoot

Проблемы с фенибутом
Ответ #34 - 19 Авг 2018, 11:41:11

А тема про фенибут!
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Проблемы с фенибутом
Ответ #35 - 21 Авг 2018, 15:28:43

Цитата: mimo

Цитировать
Однако прием пищи не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание прегабалина.
Т.е. сначала пишут что вместе с пищей получим меньшую концентрацию в крови и с опозданием, но в то же время пища "не оказывает клинически значимого влияния на общее всасывание". Или это разные вещи. Я чисто логикой пытаюсь рассудить, не специалист.

Постараюсь своими словами... Если ты человек которому нужна эта лира, к примеру эпилептик (не дай Бог) то естессно, принимешь его, не для тех эффектов, из за которых наш брат его любит, а потому что, твоим мозгам он нужен. эпилептик не выкупает (да и не собирается) выкупать с этого препа эйфорию, да и скорее всего не сможет в терап/дозах, так как он действует на мозг эпилептика иначе, другими словами, лечит или что он там делает ХЗ... в этом случае, пища не оказывает значимого влияния, в смысле твоя доза преги, по любе, доставляется в мозг в нужной пропорции, а вот для наших спецэффектов нужно на голодный, шоб прям приход прочухать, грубо говоря... как то так... надеюсь понятно...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

LegoMan

Проблемы с фенибутом
Ответ #36 - 21 Авг 2018, 15:47:00

На мой взгляд только Фенибут латвийского производства подходит для рекреационного использования.
 
 

Incognito

Проблемы с фенибутом
Ответ #37 - 20 Сен 2018, 09:45:53

фенибут от олайнфарм - хорошая штука. когда сидел на миксах старался брать только его. да и так потом юзал чтоб с этих же миксов уйти. Но в те времена 2012-13 он стоял не дорого. Щас же цена на него заоблачно взлетела.
 
 

Cherch89

Проблемы с фенибутом
Ответ #38 - 04 Окт 2018, 01:45:24

Год не пил фенибут. Первые два месяца пил триттико в минимальной дозе на ночь по совету невролога. Помог ли он? Думаю он улучшил сон и давал некую седитацию, но антидепрессивного действия небыло. От депресухи из дома выходить было сложно и что либо делать, мозг не соображал. Температура кстати ещё полгода была 37.5, интересно от этого ли? Потом постепенно стал выходить: записался в секцию с упором на кардио, практиковал контрастный душ и медитацию, заставлял себя читать. Жизнь постепенно наладилась. Месяц назад узнал, что можно заказывать таблетки и получать их близлежащих аптеках. До этого его просто так было не купить, видимо нашли лазейку. И я заказал фенибута тройку упаковок в целях эксперимента и сожрал их в течении недели... Эффект был стремный. Первые два дня мазало, была повышена трудоспособность, а последующие дни апатия и тупняки. Никакой эйфории, коммуникабельности в помине не было.По завершению всего действа словил легкое недомогание на пару дней. Дальнейшее употребление считаю бессмысленным. Вот такие дела.
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79, Alisa85

Bidon85

Проблемы с фенибутом
Ответ #39 - 06 Янв 2021, 07:14:49

Фенибут зло пил его 3 года сейчас третий день бессонница страх сердце щимит - душа болит не первый раз пытаюсь спрыгнуть первый раз 14 дней продержатся но кумарило как и в первый так и на 14 одинаково ( есть те кто спрыгнул?
P.s. подсел на него когда снимался с лирики помогло..  но проявилась другая зависимость (
Помогите что делать?