enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Проблемы с фенибутом  (Прочитано 12388 раз)

Cherch89

Проблемы с фенибутом
- 10 Авг 2017, 20:08:22


          Начиная со школы был не равнодушен к алкоголю. С годами дозы росли, а опьянение уже не давало радости и эйфории как было сначала, похмелье усиливалось с каждым разом все сильнее и сильнее... Проблема сильного похмелья с утра стояла очень остро, либо бежать в магазин за пивком, что черевато было запоем или принять фенибут который так советуют на разных сайтах борьбы с утренним недугом. Фенибут в максимальной разовой дозе за раз убирал похмелье, поднимал настроение, давал чувство эйфории. Со временем дело дошло до того что если я не бухаю, то пью феню и наоборот. Все это дело мне надоело и решил значит закодироваться. После этого тупо стал жрать один Фенибут сначала эпизодически потом все чаще и чаще пока это и вовсе не вошло в систему...Он опьянял, было чувство вдохновения, все проблемы казались ничтожны, казалось все легко и безмятежно и никаких проблем по утрам. В сочетании с зелёным чаем, колы или энергетика ты мог работать хоть сутки на пролёт и не чувствовать усталости. Коммуникативные навыки с ним усиливались, под ним я сдал на права и не чувствовал опасности на дорогах. Люди видели во мне позитивного, жизнерадостного человека с постоянной улыбкой на лице и не сгибаемым позитивом. Эти все эффекты длятся не долго, толерантность к нему присуща и действует волшебно он где то дня 3, потом приходилось увеличивать дозировку. Пачка за пачкой, разных производителей, разные аптеки, чтобы не примелькаться фармацевтам, которые могут подумать "наркоман опять пришёл" - а я ведь не такой и вообще Фенибут не наркотик, а ноотроп который улучшает работу мозга и от него одни только плюсы  (думал я).  Под ним особо не думаешь о будущем, деньги улетают на всякую ненужную дребедень, долги росли. В итоге приплыли... Попытки бросить его не увенчались успехом. Правда один раз удалось подменить его Пикамилоном, продержался неделю, а второй с постепенной отменой и переход на мексиприм ( Мексидол) В итоге ненавязчивый голосок в случае стресса или просто скуке шепчет тебе " давай закинем пару колёс и не много поднимем настроение" и ты опять закидываешься и курсишь на нем не отдавая в этом отчёт. После резкой отмены появляется упадок сил, депрессия, полное отсутствие мотивации и что либо делать, какое то нытьё в ногах, ворочаешься по утрам как в экстазе и постоянных пробудках, жизнь кажется не мила и страшно становиться, охота только воляться под одеялом и читать форумы как справиться с этим... В голове такая каша, что кажется пустой, память полностью отсутствует, напречь мозг не получается, страшно тупишь, ничего не ешь и не охота. В общем никак не могу остановиться, сегодня принял не большую дозу но знаю, что завтра будет ппц если не закинусь. Плотно на нем сижу последние 2 года пока не пью...Вот что мне делать? Ведь это не может продолжаться вечно и ноющая боль в боку этому свидетель. Как бросать этот драгс или я уже будущий пациент психбольницы?
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

DELY

Проблемы с фенибутом
Ответ #1 - 10 Авг 2017, 20:24:35

три таблетки в день?
 
Енот Полоскунов
 

Cherch89

Проблемы с фенибутом
Ответ #2 - 10 Авг 2017, 21:00:06

Сегодня да. Обычно в среднем блистер в день.
 
 

DELY

Проблемы с фенибутом
Ответ #3 - 10 Авг 2017, 21:02:37

ну это многовато конечно,но если тебя так прет бут,даже остерегаюсь давать тебе какие то советы))я его ни в каких колличествах не чувствую уже.так что тоже как и кат уже почти не потребляю,что три,что 1,что 5 под 150 лиры не вижу разницы.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Проблемы с фенибутом
Ответ #4 - 11 Авг 2017, 09:15:14

Что делать?Бросать,нужна сила воли и чётко поставленая задача,СО не вечно.
Если бросить(сильно) не захочеш,то можешь даже не пытаться.
Тебя можно понять,для тебя фенибут,как для меня метадон или ширка.
  Так как это первый из всех возможных ПАВов у тебя,бросить тяжело но возможно,фенибут больше транк-чем ноотроп.
А если будеш ныть,и тянуть время,до все твои попытки бросить,могут увенчать ещё большй зависемостью-в том случае если начьнёшь бросать с помощю другиг препов,в оконцовке начьнёш мешать всё вместе-так как у тебя с синькой было.
 И да кстати,не один ты такой синяк,который перешёл на бут или начал его вмести употреблять,у меня есть такой знакомый тоже.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

gabagamk

Проблемы с фенибутом
Ответ #5 - 11 Авг 2017, 14:12:08


          Начиная со школы был не равнодушен к алкоголю. С годами дозы росли, а опьянение уже не давало радости и эйфории как было сначала, похмелье усиливалось с каждым разом все сильнее и сильнее... Проблема сильного похмелья с утра стояла очень остро, либо бежать в магазин за пивком, что черевато было запоем или принять фенибут который так советуют на разных сайтах борьбы с утренним недугом. Фенибут в максимальной разовой дозе за раз убирал похмелье, поднимал настроение, давал чувство эйфории. Со временем дело дошло до того что если я не бухаю, то пью феню и наоборот. Все это дело мне надоело и решил значит закодироваться. После этого тупо стал жрать один Фенибут сначала эпизодически потом все чаще и чаще пока это и вовсе не вошло в систему...Он опьянял, было чувство вдохновения, все проблемы казались ничтожны, казалось все легко и безмятежно и никаких проблем по утрам. В сочетании с зелёным чаем, колы или энергетика ты мог работать хоть сутки на пролёт и не чувствовать усталости. Коммуникативные навыки с ним усиливались, под ним я сдал на права и не чувствовал опасности на дорогах. Люди видели во мне позитивного, жизнерадостного человека с постоянной улыбкой на лице и не сгибаемым позитивом. Эти все эффекты длятся не долго, толерантность к нему присуща и действует волшебно он где то дня 3, потом приходилось увеличивать дозировку. Пачка за пачкой, разных производителей, разные аптеки, чтобы не примелькаться фармацевтам, которые могут подумать "наркоман опять пришёл" - а я ведь не такой и вообще Фенибут не наркотик, а ноотроп который улучшает работу мозга и от него одни только плюсы  (думал я).  Под ним особо не думаешь о будущем, деньги улетают на всякую ненужную дребедень, долги росли. В итоге приплыли... Попытки бросить его не увенчались успехом. Правда один раз удалось подменить его Пикамилоном, продержался неделю, а второй с постепенной отменой и переход на мексиприм ( Мексидол) В итоге ненавязчивый голосок в случае стресса или просто скуке шепчет тебе " давай закинем пару колёс и не много поднимем настроение" и ты опять закидываешься и курсишь на нем не отдавая в этом отчёт. После резкой отмены появляется упадок сил, депрессия, полное отсутствие мотивации и что либо делать, какое то нытьё в ногах, ворочаешься по утрам как в экстазе и постоянных пробудках, жизнь кажется не мила и страшно становиться, охота только воляться под одеялом и читать форумы как справиться с этим... В голове такая каша, что кажется пустой, память полностью отсутствует, напречь мозг не получается, страшно тупишь, ничего не ешь и не охота. В общем никак не могу остановиться, сегодня принял не большую дозу но знаю, что завтра будет ппц если не закинусь. Плотно на нем сижу последние 2 года пока не пью...Вот что мне делать? Ведь это не может продолжаться вечно и ноющая боль в боку этому свидетель. Как бросать этот драгс или я уже будущий пациент психбольницы?
Привет коллега. Этот бут я своей тушкой тестируют лет 6. Был Самый долгий марафон на нем пол года. Да преп коварный и СО настоящий. Но,чтоб сойти с него нужно терпение и движение,лучше побольше работать. Конкретно заставлять себя!!! Также есть схемы прикрытия,но это на острый момент,около недели. Дальше я принципиально ничего не закидывал и терпел заставляя себя работать. Катадолон и пикамилон с циннаризином мне помогали и выручают по сей день. Я так же сейчас слажу с него, 2 день. Утром закинул катадолон и пикамилон. кумарик закрылся. так же в обед и вечером буду. До 6 дня,а дальше чистоганом. Обычно все проходит через 1,5 месяца. Так при этом я ещё кушал его в миксе с баком и габой,а от них СО АДидасней. Так что коллега не ссы, тяжело первые 6 дней, далее легче с каждым днём.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Mazay

Проблемы с фенибутом
Ответ #6 - 11 Авг 2017, 18:37:46

Очень понравился сам пост. Откровения содержательные и очень читабельно изложено...
Место Фенибута могло занять любое вещ-во.... Правда в аналогичном случае и траблы иные. Но любая система так и начинается. Одним словом - классика.
Пока маленький срок и есть здравая самоценка - снижай дозу или руби концы.
Пока не поздно!
В противном случае - велика вероятность стать аптечным токсикоманом со всеми вытекающими... И даже не думай искать некую волшебную пилюлю на замену - её  не существует. В твоем варианте ваще медикаментозная поддержка, на мой взгляд (ИМХО) - лишнее.
Сбивай дозняк и заполняй ГОЛОВУ природным позитивом :dntknw:  :smile4:
Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Cherch89, Mizantrop79

gabagamk

Проблемы с фенибутом
Ответ #7 - 12 Авг 2017, 08:46:39

У меня 3 день отмены фенибут а в миксе с баклосаном и габапентина. Ночь проспал нормально, спасибо пикамилону и катадолону,но утро мерзкое. Закинул шайбу пикамилона, внутренний звон погасил. Часам к 10 утра начнет мурыжить и параноить.
Меня больше напрягают ночки, особенно с 4 на 5 день. Настигнет аллергия, кожа будет гореть. Фенибут гадость.
Черчь 89: Ты обязательно снижай дозировку, пласт в день это очень много,    даже очень много. У тебя губы должны распухать и отек лица с кистями. От такой дозы должно параноить равносильно отходосу. Я принимал не больше 500мг в день, снизил до пол таблетки в день и стоп. Так при этом все равно корежит, потому что он накапительного действия. А с твоим сроком он уже накопился не только в мясе,но и в костях. Но ещё раз повторю, первые 6 дней тяжко,потом все налаживаться начнёт с каждым днём. Но будь готов к знакомству с истериками и паническими атаками. В этом случае помогает ледяная вода, она панацея в комплексе с баней. Ну пикамилон всеже принимал,он облегчает . Не такой уж этот СО жуткий, с той же лирики в разы мощнее и жесче. Короче добро пожаловать на ГАМК дорогу))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Cherch89

Проблемы с фенибутом
Ответ #8 - 22 Авг 2017, 18:27:07

В общем бросил фенибут... 10 день отмены. Взял больничный на две недели. Первые два дня пил по таблетки амитриптилина и тупо спал. 3-4 день прошли достаточно спокойно, лёгкий дискомфорт по утрам, ворочаешься в постели места себе не находишь. В 5-6 день случилась паническая атака, чувство для меня новое и отвратительное. Проснулся утром от сильного шума в голове, сильного сердцебиения и чувство страха, что сейчас умру. Выпил корвалол и успокоился. Днём проявлял бурную активность по дому, чтобы отвлечься от всех мыслей. Следующие дни прошли спокойно, даже на позитиве, но стоит подумать в негативном ключе, посмотреть грузный фильм, прочитать негативную новость, то сразу появляется сердцебиение, сжатие в груди, апатия, плохое настроение. Все это время повышенная температура 37,2, во время па была 35. Взял глицин, пустырник, мяту, магний и принимаю на всём протяжении. Нашёл книгу " тревога, страх и панические атаки. Книга самопомощи" подчерпнул пару практических занятий для себя, пробую посмотрим на результат...Терапевт выписала антибиотики и назначила ЭКГ, понятное дело я ей не сказал о своих престарстиях. Думаю записаться к психотерапевту, может чего посоветует. А так в общем понятно, что надо жить в позитивном настрое и дай бог полегчает.                                                                                                                                                                     Всем спасибо за помощь. Слово, всё - таки лучшее лекарство. Вы помогли мне сделать это первый шаг, который я никак не мог сделать.
 
« Правка: 30 Авг 2017, 14:06:24 от Вадос »
 

ggell

Проблемы с фенибутом
Ответ #9 - 29 Авг 2017, 22:58:00

В принципе необязательно так рубить концы, а слезть за пару-тройку месяцев на 3 таблетки в день или даже 2, толер собьется и будет чувствоваться даже такой мизер, а пачка в неделю уже не такой обузой покажется или вредом, чем если вообще обрубать, а тем более перекрываться чем ни попадя.
 
 

Igoryok

Проблемы с фенибутом
Ответ #10 - 09 Окт 2017, 00:13:55

Есть пару нюансов. Этот с виду безобидный препарат, на самом деле в больших дозах и на марафонах сильно кивает печень и почки. У меня после бухле и фенибута в период ремиссии от "настоящих" наркотиков", нашли ожирение печени и начали болеть почки. Плюс появилась сильная тревожность и участились в разы ПА. Так что средство далеко не безобидное.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Проблемы с фенибутом
Ответ #11 - 09 Окт 2017, 00:27:15

Мне бут и давит именно на печень и почки....И выход с больших доз довольно ощутимый!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb

Проблемы с фенибутом
Ответ #12 - 21 Окт 2017, 17:30:40

А этот фенибут без рецепта продают? Скока стоит?)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Проблемы с фенибутом
Ответ #13 - 21 Окт 2017, 18:59:03

В России по рецепту!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Matros

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Проблемы с фенибутом
Ответ #14 - 15 Ноя 2017, 17:45:28

А в Украине по рецептам или нет и что он даёт? И для чего его принимают и есть ли кокаето тяга
 
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Проблемы с фенибутом
Ответ #15 - 18 Ноя 2017, 12:51:47

А в Украине по рецептам или нет и что он даёт? И для чего его принимают и есть ли кокаето тяга

Будь по осторожнее! 6 лет назад когда прыгал с кода, начинал с листа в сутки и до 10 через год.
Лирика с верху 2 листа нообута + 3 колеса фенотропила и это утром в обед докидывалось еще 2-3 листа и 2 фенотропила. И так пару лет.
Слазил лесенкой, 3 месяца такой СО и диких ночных ПА. Что писец.

 
 

gabagamk

Проблемы с фенибутом
Ответ #16 - 29 Дек 2017, 13:49:21

Уже 5 месяцев системно вишу на буте, с завтрашнего дня буду отменить его.  Но это я так планировал, а с дури вляпался в скорость альфочку, вот теперь делема. Что выгоднее отметить??? А потом прикрыться транком дня на 4. Думаю что бут отменю, под скоростью даже не замечу, но есть сомнения в правильном раскладе. Может кто подскажет как лучше, кат не предлагать, сильно противно на нем
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Ри

Проблемы с фенибутом
Ответ #17 - 09 Янв 2018, 20:47:27

Может кто подскажет как лучше
отменить нахуй "альфочку" !  это же вообще пиздец а не наркотик! 40 минут тяги и начинаются выхода. вообще неизвестно, что ты покупаешь под брендом "альфочки".
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KO63AR

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Проблемы с фенибутом
Ответ #18 - 12 Янв 2018, 20:46:49

Да уж ноотроп и мозгоплавку перемешать.. совсем уж разум человеку мешает в жизни, если так от него избавиться старается.
Альфа выжигает все явные ресурсы мозга а ноотропами вытягиваются ещё - неявные чтоб и их сжечь :(
 
 

СанСаныч

Проблемы с фенибутом
Ответ #19 - 21 Июл 2018, 06:18:22

Всем доброе доброе утро,Как задолбел етот фенибут,принимаю с бупренорфином,Жру три колеса в день фенибута,скажыте долго будет такое состояния?
 
Будьте попорядочней!