информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57373 раз)

bibirena

Винтовая зависимость.
Ответ #100 - 23 Ноя 2010, 00:02:28

На винтовых отходосах .... алкашка помогает ... (лично мне покрайне мере) ....
 Помнится был винт не плохой, два дня пёр три отпускал, при чём все высады походу от недосыпу и отсутствия отдыха, вся морда в прыщах, а представь что внутри тварится!!!.


 Вашему варщику, господин экс-президент :), надобно руки оторвать за такой "ВИНТ" :o :o :o ИМХО!
 
 

Partizz

Винтовая зависимость.
Ответ #101 - 23 Ноя 2010, 06:24:38

ту вот как то так ;o)))
Причём сами варщики его только пили ... типа мол лучше нам с этим приходом не знакомиться ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

bibirena

Винтовая зависимость.
Ответ #102 - 23 Ноя 2010, 09:40:45

ту вот как то так ;o)))
Причём сами варщики его только пили ... типа мол лучше нам с этим приходом не знакомиться ;o)
Забавно
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #103 - 23 Ноя 2010, 13:56:31

 ;D :-X
 
 

RaToR

Винтовая зависимость.
Ответ #104 - 23 Ноя 2010, 15:45:32

 ;D
...Причём сами варщики его только пили ... типа мол лучше нам с этим приходом не знакомиться ;o)
...лучше с таким винтоваром НЕ знакомиться ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Partizz

Винтовая зависимость.
Ответ #105 - 23 Ноя 2010, 18:54:34

;o))) посадили уже .... так что 228
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Винтовая зависимость.
Ответ #106 - 24 Ноя 2010, 19:53:03

Кстати звонил мне оттуда надысь .. .. спрашиваю ну как здоровье ... как положительные моменты вашей смены места жительства? тобишь перекумарка за казённый счёт? а он мне - ты знаешь ... всё гораздо проще чем я думал!
Так что всё в голове нашей .... если лешён бежать на мутки ... то и отказ пройдёт легче! Как вроде бы greg тоже говорил - если коды в аптеках завтра не станет, кумарики так же легче пройдут и быстрее чем 2 месяца!
И я соглашусь ... ломаться дома одно, а на больничке за решёткой совсем другое!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

gipertonik

Винтовая зависимость.
Ответ #107 - 24 Ноя 2010, 20:11:13

Кстати звонил мне оттуда надысь .. .. спрашиваю ну как здоровье ... как положительные моменты вашей смены места жительства? тобишь перекумарка за казённый счёт? а он мне - ты знаешь ... всё гораздо проще чем я думал!
Так что всё в голове нашей .... если лешён бежать на мутки ... то и отказ пройдёт легче! Как вроде бы greg тоже говорил - если коды в аптеках завтра не станет, кумарики так же легче пройдут и быстрее чем 2 месяца!
И я соглашусь ... ломаться дома одно, а на больничке за решёткой совсем другое!!!!
Вот так и делает Ройзман!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #108 - 25 Ноя 2010, 07:49:07

Эххх... Шулявка,Индустриальный, Лыбидская, Зодчих, Академгородок,Потапова, Янгеля,Окружная... Было время ://
Какая-то красно-белая ностальгия даже мучать начала...
согласен) - как раз учился в КПИ в то время и на Янгеля жил в общаге)
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Винтовая зависимость.
Ответ #109 - 01 Дек 2010, 19:43:41

Эххх... Шулявка,Индустриальный, Лыбидская, Зодчих, Академгородок,Потапова, Янгеля,Окружная... Было время ://
Какая-то красно-белая ностальгия даже мучать начала...
согласен) - как раз учился в КПИ в то время и на Янгеля жил в общаге)

Ахааа :) Весело тебе, походу, было учиться :) А я на Выборгской до сих пор живу...
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Винтовая зависимость.
Ответ #110 - 23 Дек 2010, 10:16:58

На винтовых отходосах .... алкашка помогает ... (лично мне покрайне мере) ....
 Помнится был винт не плохой, два дня пёр три отпускал, при чём все высады походу от недосыпу и отсутствия отдыха, вся морда в прыщах, а представь что внутри тварится!!!.


 Вашему варщику, господин экс-президент :), надобно руки оторвать за такой "ВИНТ" :o :o :o ИМХО!
Ну х.з на отходняках от винта слива опять разгоняет винт и тяга такая приятная. Я после марафонов жрал целый день коду и вечером получалось уснуть. А бывало на приходе засыпаеш, вобще отходняк жесткий. И псих зависимость пиздец какая, пох на все лиж бы ляпнуца!
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #111 - 12 Июн 2011, 16:19:34

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ЛУЧШИЙ СПОСОБ СПРЫГНУТЬ С Винта-ЭТО ЕГО НЕ ПРОБОВАТЬ. И ПРАВ БЫЛ ИНДЕЕЦ В САМОМ НАЧАЛЕ КОГДА СКАЗАЛ МНЕ БЕГИ... ЗРЯ НЕ ПОСЛУШАЛА
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

nemo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Винтовая зависимость.
Ответ #112 - 22 Фев 2012, 14:33:12

Люди помогите может кто знает платного нарколога получить консультацию.может это какаето больньница на комерчкской основеюПотому что легче подобрать себе лекарство они более лояльно относятся к пациэнту .Нэмо
 
 

Marta

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Винтовая зависимость.
Ответ #113 - 09 Апр 2012, 14:05:46

употребляю с 95 года, танцовщица, 12 лет был перерыв. после жестких амфетаминов. скажу одно- пробовала я твои соли для ванн. гавно гавном слабый микс непонятно чего. в общем не советую,повеь опятной тете. Всего))
 
 

Casta

Винтовая зависимость.
Ответ #114 - 03 Мая 2012, 20:20:04

употребляю с 95 года, танцовщица, 12 лет был перерыв. после жестких амфетаминов. скажу одно- пробовала я твои соли для ванн. гавно гавном слабый микс непонятно чего. в общем не советую,повеь опятной тете. Всего))

  Соль конечно же гавно спору нет, но хотелось бы на твои танцы посмотреть  :grin:  :blush:
 
 

Бодя

Винтовая зависимость.
Ответ #115 - 10 Авг 2012, 00:29:59

Присоединяюсь, когда будут Танцы??
 
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #116 - 10 Авг 2012, 04:16:33

я 12 лет винт употребляю,зависимости нет.,но есть одно желание попробывать винт самого Баяна ширянова..вот это шедевр,ага
 
 

ефина

Винтовая зависимость.
Ответ #117 - 10 Авг 2012, 23:54:03

А может и я самовнушила что зависим.нет,другое дело что я винт люблю и его не брошу принципиально как и курить,а насчёт здоровья так по уму же всё надо делать,отсыпаться, отьедаться и витамины..в конце-концов первинтин-это мед.препарат который раньше продавали в аптеках,это щаз на него повесили клеймо наркотика.А насчёт Ширянова так откуда вы знаете что время прошло.,?3наете наверно его лично,или может общались когда?
 
 

KoMaTozzHuK

Винтовая зависимость.
Ответ #118 - 11 Авг 2012, 07:18:15

Таких винтоваров как у Ширянова и правда нет))
 
 

sanOK

Винтовая зависимость.
Ответ #119 - 11 Авг 2012, 07:43:46

эхэхэх...первитин гидрохлорид.....а варщиков и правда почти не осталось хороших, хотя одного знаю 25 лет варит, здоровья ему!!!!
Винт юзал около двух лет, с гердозы прыгал когда, на быструю темку присел блин. А потом опять опятки. Да с физической зависимостью от шурупа попроще, а вот с психо, попа полная, рвет чердак да так что на место может не встать... Последний раз пару недель назад решил быстрого употребить, депресс за...бал. И вылился квадрат ради здоровья поставленный в недельный марафон....