enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57356 раз)

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #20 - 20 Ноя 2009, 17:51:34

я не пойму с чего нужно спрыгнуть...с крыши ;D с винта спрыгивать не надо...ну полежал недельку аки дебил, отъелся, отоспался и дальше жить пошел. никакой ломатуры, а вот голову лечить пока не научились. это пока прерогатива самого носителя головы. а тут болеет именно голова

вот как голову лечить? после стольких-то лет
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Винтовая зависимость.
Ответ #21 - 20 Ноя 2009, 17:54:36

я не пойму с чего нужно спрыгнуть...с крыши ;D с винта спрыгивать не надо...ну полежал недельку аки дебил, отъелся, отоспался и дальше жить пошел. никакой ломатуры, а вот голову лечить пока не научились. это пока прерогатива самого носителя головы. а тут болеет именно голова

Это ты верно сказал ;)
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

васыль

Винтовая зависимость.
Ответ #22 - 20 Ноя 2009, 17:57:40

я не знаю, не доктор. самолечение тут не помешает точно....я к тому что влиять на когото(е...бать мазги/желательно на кумарах/, медикаментозно и цетера) с целью излечить от этой пагубной привычки врядли(мягко говоря) поможет
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #23 - 20 Ноя 2009, 18:00:39

я не пойму с чего нужно спрыгнуть...с крыши ;D с винта спрыгивать не надо...ну полежал недельку аки дебил, отъелся, отоспался и дальше жить пошел. никакой ломатуры, а вот голову лечить пока не научились. это пока прерогатива самого носителя головы. а тут болеет именно голова

Это ты верно сказал ;)


вот и все вы в этом!!!! СПРЫГИВАТЬ С КРЫШИ!!!!

класс!!!! Браво!!!!

и вам спасибо за поддержку
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #24 - 21 Ноя 2009, 02:29:20

2 vikon
 Не обращяй внимания на всякие дурные посты-это обычное дело на нарко ресурсах.
 Если возникнут вопросы обращяйся в личку к тем людям,которые через это прошли и понимают тебя.
  Главное что бы ты сам была уверена в том что ты делаешь.И не надо думать о том "...а вдруг ему нормальная жизнь не понравится?..." Старайся решать проблемы по мере их поступления.Не разбрасывайся по-сторонам,на всех тебя все равно не хватит.Я советую тебе сосредоточится на своем любимом,и довести это дело до логического конца,чтоб он спрыгнул.И от тебя во многом зависит-понравится ли ему жизнь без винта,но с тобой.У тебя все мои координаты есть,если что пиши,я обязательно чем смогу тем помогу.
 Удачи тебе и терпения,тебе его понадобится очень много.Но ты ведь любишь этого человека!
 Поэтому делай так как тебе подсказывает сердце,и не слушай больше ни голоса рассудка ,ни советы "доброжелателей" -не надо,ни к чему это тебе.Я нарисовал тебе первый этап,вот и следуй ему.
Главное найти такого врача,с которым у него самого установился бы нормальный контакт,не удивляйся если это будет не сразу,наберись терпения.
 Держись,только не опускай руки от первых неудач,помни что кроме тебя ему не на кого положиться,тебе он доверяет.Так что не отступай,и все у вас получится....может не сразу,но обязательно все будет хорошо,если ты будешь с ним.Знай что наркоман с большим стажем,стопудово жалеет о том что когда-то начал.
 Еще раз удачи вам и терпения. :)Игорь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #25 - 21 Ноя 2009, 11:09:10

Спасибо вам ОГРОМНОЕ...честно от Ваших слов навернулись слезы...кто был в моей ситуации тот меня поймет...
мне еще везет, что мой любимый при своем "стаже" остаеться Мужчиной, за которым как за каменной стеной.... иногда кажеться что не я его поддерживаю, а он меня....

Вчера со своей дочкой и с его была в Дворце Спорта на репитиции Детского евровидения, снимала их, фоткала, потом приехала все ему показала - он был ДОВОЛЕН, мама его тоже в восторге, ну а про доцю я вообще молчу....

Мама стала его по другому ко мне относиться...Даже сегодня в гости с дочкой пригласила...
Так что делаю миллимитровые шажочки, стараюсь чтобы она увидел позитив... хотя он мне тоже дарит очень много приятных моментов...так что я не одна... я с НИМ.... и с ВАМИ....

Люблю, целую...

Теплого Вам дня и хорошего настроения....
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Винтовая зависимость.
Ответ #26 - 22 Ноя 2009, 15:57:54

Особенно совет запивать психотропные препараты половиной литра алкоголя- это вообще преступный совет. Может снять с отходняков раз и навсегда, что потом покажет вскрытие...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Андpей

Винтовая зависимость.
Ответ #27 - 22 Ноя 2009, 16:23:59

Реальный способ снятся ето- ужалитса,закинутса,нюхнуть,завохать,забухать!
Талковый и дельный совет,умничка!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

tolstyak

Винтовая зависимость.
Ответ #28 - 22 Ноя 2009, 17:43:12

Викон, вся твоя инфа явно устарела, кому ты это все пишеш? Да половина всего этого уже на своей шкуре неоднократно проверено. С простынками завязывай, пиши что сама видиш. слышиш и чуствуеш.
Если не понимаеш чегото, спрашивай. Только подумай сначала насколько вопрос для тебя важен перед тем чтобы его задать.

Копирайт обозначай - (с), если стишки или проза не твои.
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #29 - 22 Ноя 2009, 18:03:44

а вы в курсе что здесь есть люди которые обращаються за помощью и не имеют такого опыта, которым некоторые гордяться....мне между прочим могоие спасибо писали за многую мою информацию..а вы? странные вы однако...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Андpей

Винтовая зависимость.
Ответ #30 - 22 Ноя 2009, 18:08:42

2 vikon зачем чепуху выкладывать здесь?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #31 - 23 Ноя 2009, 12:58:38

2 vikon зачем чепуху выкладывать здесь?


Все поудалаяла....радуйтесь...уважаемые господа наркоманы
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Андpей

Винтовая зависимость.
Ответ #32 - 23 Ноя 2009, 13:33:34

Слушай,я тебя не понимаю,ты сюда пришла за помощью,люди тебе советуют,помогают розгребсти торбу твою,а ты тут цвыркаеш чёто?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #33 - 29 Ноя 2009, 09:17:32

Мне сейчас тяжело ужасно...пытаюсь держаться посередине-тоесть и не поощрять, но и не клевать его постоянно...

Вот уже последних две недели я ночую всегда у него, сдружилась с его мамой и дочкой....
И с ним мы стали еще ближе....

Он решил для начала понемногу уменьшать дозу и пить только раз в два дня....

Представляете в конце первой недели был такой момент, когда в обед второго дня (а употреблять он должен был только вечером), я видела как ему было плохого, температура поднялась, сопли, слезы, всего крутит - я никогда не думала что так тяжело будет....так я его сама уговоривала поправить здоровье, чтобы не мучался....

И знаете что он сказал - Я не буду сейчас, я дотерплю до вечера, я тебе обещал и буду держать слово...

Он пьет винт уже просто как лекарство, я делаю вид что просто не обращаю внимания, но при этом во всем его поддерживаю..хотя вы можете представить сколько слез я выливаю втайне от него...

А вчера был вечер второго дня, мы валялись кино смотрели, винт он еще утром себе оставил, когда делал на зону...
И он ЗАСНУЛ.....представляете.... не пил!!!! это первй раз наверное за последние лет 7....

И вот до сих пор спит...я уже домой к себе пришла....
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #34 - 30 Ноя 2009, 11:32:33

А чему тут удивляться.ОН же раньще на ханке сидел и небось долго.И тут уже нет разницы,организм на отказ от вещества реагирует примерно одинаково.Держись vikon, это еще только начало,по себе знаю острый период можно достаточно легко пережить.относительно конечно легко.Но самое стремное будет потом,когда уже вроде все в порядке.....,физически не ломает,но тоска такая.... короче,Удачи вам и терпения. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #35 - 10 Дек 2009, 20:54:41

спасибо большое за поддержку.... пока на такой дозе и держиться....

он же до винта сидел и на гере, и на крэке....вообщем стаж достаточный....

но сейчас хотя бы более спокойно проживает эти два дня...решили до нового года пока так все и оставить...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #36 - 11 Дек 2009, 10:42:37

Привет,-это правильно.Очень важно совсем уйти с наркотика,а не просто резко снижать дозняк-а потом ттакой выход выхватить,что "мама дорогая"!!!
   Делайте все постепенно,так вернее,дайте организму привыкнуть к уменьшенной дозе до НГ,а потом можно и дальше опускать,и опять стабилизировать дозу.....и вот такой "лесенкой" уйти совсем.А спешка хорошо лишь при "ловле блох",вас же никто не гонит никуда,типа вот к такому числу-это надо сделать(бред).Наберись терпения но и смотри,нар со стажем-хитрый и опасный человек.
  Так что -контроль и бдительность тоже не помешают,вобщем смотри сама,тебе ситуация виднее,чем кому-либо.Пиши-если вдруг какие непредвиденные срывы или просто непонятки.
             Удачи и терпения,моря терпения. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Владимир

Винтовая зависимость.
Ответ #37 - 12 Янв 2010, 15:44:02

Винт употреблял лет 5. Но никогда не перегибал палку. Самое частое употребление - 3 раза в неделю. Но зависимость дает о себе знать. ОЧ. Сильно. Я уже писал схему, как бросить винт, напишу еще здесь:

1. 3-7дн. курс сибазона
2. пол таб. карбамазепина *2 раз в день
3. амитриптилин или флуоксетин (АД) *2(1) раза в день
4. Гидазепам (Феназепам) Доза подбирается индивидуально
5. Глицин 2таб*3 р. в день

Схему принимать не меньше месяца. Сибазон сразу тушит тягу к винту, антидепрессанты восстанавливают настроение и энергию, а транквилизаторы успокаивают изнасилованные винтом нервы.
Схема работает 100 процентов! И, ксати, винтовая зависимость имеет больше психологические корни, а при лечении трициклическим антидепрессантом амитриптилин нельзя употреблять стимуляторы иначе крыша поедет, ( это своеобразная застежка от винта, помогает, поверьте)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Артур

Винтовая зависимость.
Ответ #38 - 16 Янв 2010, 19:07:02

Дай себе реальный ссрок , напримаер месяц-момогает.................потом дальше-недел-помогает и т.д............Еще девушку тебе надо, серьезно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #39 - 17 Янв 2010, 05:47:25

Винт употреблял лет 5. Но никогда не перегибал палку. Самое частое употребление - 3 раза в неделю. Но зависимость дает о себе знать. ОЧ. Сильно. Я уже писал схему, как бросить винт, напишу еще здесь:

1. 3-7дн. курс сибазона
2. пол таб. карбамазепина *2 раз в день
3. амитриптилин или флуоксетин (АД) *2(1) раза в день
4. Гидазепам (Феназепам) Доза подбирается индивидуально
5. Глицин 2таб*3 р. в день

Схему принимать не меньше месяца. Сибазон сразу тушит тягу к винту, антидепрессанты восстанавливают настроение и энергию, а транквилизаторы успокаивают изнасилованные винтом нервы.
Схема работает 100 процентов! И, ксати, винтовая зависимость имеет больше психологические корни, а при лечении трициклическим антидепрессантом амитриптилин нельзя употреблять стимуляторы иначе крыша поедет, ( это своеобразная застежка от винта, помогает, поверьте)

СПАСИБО за реальную помощь...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...