информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57054 раз)

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #40 - 17 Янв 2010, 05:49:50

привет всем!!!!
извините что пропала... захожу с телефона..все новости напишу потом...

нужен совет!!!!!
чем теперь зубки нам лечить?? что от парадантозика посоветуете?
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #41 - 19 Янв 2010, 13:17:48

спасибочки за ответ...
я честно скоро буду почаще здесь...были небольшие финтрудности...только выкупила с ломбарда комп и монитор....

соскучилась за Вами

Хорошего дня!!!!
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

veron

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #42 - 01 Апр 2010, 19:24:54



Добрый день!!!
Каждый бореться за свою любовь - и мы вот боремся....

Рассказываю мне 29 лет, есть дочь 9 лет, когда-то пробывала винт, но сейчас далека от этого.
Он - 38 лет... Мы встретились недавно, когда он потерял веру в людей и любовь..и оказалось..он хозяин моего ребра...

13 лет он употребляет наркотики..разные...периодоически....

последние 3 года это "винт", только пьет, раньше доза была большая 2-3 раза в день по 3-4 куба, сейчас же уменьшил - 1 раз в день 1-2 куба.


у него появился смысл в жизни, мечты о будущем, он аншел работу, изменил многое в этой жизни..но...он не знает как теперь справиться с этой зависимостью...совсем спрыгнуть, он может не выдержать кумара....

ПОСОВЕТУЙТЕ что нам делать? идти в реабцентр он не хочет, говорит что ему нужна помощь не психолога..а врача, чтобы как можно безболезнее спрыгнуть
с чего нам начинать? мы же вместе...я с ним...поддерживаю... это действительно сильный мужчина...
[/quo
Мне очень помог реаб.центр, хотя я не прошла всю программу, а пробыла только 3 недели. Это "Страна живых" в Подмосковье. Там цены реальные, не Московские. Ну вообще история у вас тяжелая. Там сильная психическая. а не физическая зав-ть, тяга не детская. Сам не сможет, без помощи какого-то сообщества. Мой стаж около 16 лет употребления. 3 дня не употребляю, офигела просто, а завтра еще на работу идти.
 
 

veron

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #43 - 01 Апр 2010, 19:26:34

Викон, а ты сама употребляла что-нибудь?
 
 

Евгений

Винтовая зависимость.
Ответ #44 - 02 Апр 2010, 01:44:32

Викон, а ты сама употребляла что-нибудь?
В верху же сообщения написала она что употребляла но давно ,читайте внимательно !
 
 

ANdrei

Винтовая зависимость.
Ответ #45 - 04 Апр 2010, 03:37:04

это она давно писала что не употребляет. сейчас уже во всю на винте.
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #46 - 27 Апр 2010, 21:18:21

это она давно писала что не употребляет. сейчас уже во всю на винте.

а ты как в воду смотрел! Не заходила я к вам,потому что СТЫДНО! Я сейчас узнала что такое ад на земле! Я в нем живу!

Уже почти два месяца как я двигаюсь! Вот так для меня обернулась моя любовь! Я полюбила человека,который оказался моей погибелью.сейчас у меня ничего нет...вообще...все более менее имеющее цену ушло в ломбарде.он мне денег не дает вообще,иногда на сигареты.я должна всем,пусть мелкие суммы в пару сотен-но всем-друзьм,кумовьям, соседям.я похудела на 8 кг,вешу сейчас 45 кг при росте 176 см.он просто издевается надо мной-говорит что я оказалась ФУФЛОМ! Что в его плохом отношений виновата только я сама! Только я иду на работу или прокручиваю что-то по деньгам, он или делает мне гадости, или..вообщем сразу меня на место ставит. Колет меня ужасно,живых мест нет.и все специально...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 
Сказали спасибо: kibra

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #47 - 27 Апр 2010, 21:43:18

Две недели назад я сказала что мне надоело,я больше не хочу свою жизнь связывать с наркотиком. Мы ругались долго, я вылетела из его дома в истерике.по телефону он меня доканал-я зашла в аптеку и попросила две упаковки сильного снотворного.ему написала что ЭТО КОНЕЦ! И выпила все таблетки! Мне повезло или наоборот.в аптеке мне дали растительный препарат,при этом на какое-то составляющее у меня оказалась аллергия! Через минут 15 я вырвала.он звонил,я не брала трубку,общалась только с одной знакомой.самочувствие было ужасное, ухода, депра,тянуло в сон.я сидела на плитах под взрослой поликлиникой и плакала...мне было жаль себя, свои тридцать лет, свою любовь,из-за которой моя жизнь превратилась в ад! Моя знакомая спустя два часа уговорила меня взять трубку когда МОЙ будет звонить. Я услышала:"ты что еще жива?". Потом правда еще пару часов телефонного общения и он уговорил меня прийти к нему.а мне уже было очень плохо.я хотела вызвать себе скорую,а МОЙ сказал что меня сразу поставят на учет.вообще я вернулась.много гадостей услышала о себе.колол меня до утра три раза, чтобы я не заснула. Короче я жива!

 
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #48 - 27 Апр 2010, 21:47:37

да уж любовь зла..
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #49 - 27 Апр 2010, 21:59:09

Но через пару дней,когда я захотела сделать перерыв на недельку, я почувствовала месть за мои таблетки.его любимую фразу,что смерть еще нужно заслужить,я прочувствовала.Так он меня довел до такой истерики,что я сама себя в ногу колола. Надула себе такой ужас.короче утром я собрала вещи и ушла.занесла вещи соседке,и в семь вечера оказалась на улице, хотела до утра погулять,а утром отчим должен был идти на сутки и я хотела пойти домой,отлежаться и думать что делать дальше.МОЙ мне звонил,очень культурно предлагал вернутся,говорил что через пару часов мне будет не совсем комфортно.я гордо не верила.:) а зря...потом я уже молилась на телефон,но первая не звонила.у меня поднялась температура,нога сипала ужасно,опухла,я сняла кроссовок,но обратно уже его одеть не смогла. Он позвонил,я пожаловалась на боль,еле сдерживая слезы.он ласково сказал-иди в сторону нашего дома, я тебя встречу.больше двух шагов я не могла пройти...плакала уже навзрыд...он пришел за мной и уже на руках донес домой. Романтично? Особенно продолжение...
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #50 - 27 Апр 2010, 22:10:34

Позже допишу! Я сейчас у мамы-зовет меня чай пить,да пора будет уже собираться идти на улицу..дом мой родной
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Greg

Винтовая зависимость.
Ответ #51 - 28 Апр 2010, 00:01:54

vikon привет !
Держись, такова жизнь. У меня к тебе вопрос - чем вы колетесь сейчас? винтом?
 
"Everybody lies..."
 

Mazay

Винтовая зависимость.
Ответ #52 - 30 Апр 2010, 20:47:14

 Не надо смерть "заслуживать" Равно как и "умирать достойно". Достойно надо жить. Ты уже большая девочка. Приземляйся помаленьку. И ты не одна, как видишь!
Тримайся! (держись!)
 
 

vikon

Винтовая зависимость.
Ответ #53 - 01 Мая 2010, 18:35:34

Стараюсь! Но все больше посещают глупые мысли...об одном простом выходе...устала...не вывожу
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

Greg

Винтовая зависимость.
Ответ #54 - 01 Мая 2010, 20:17:15

Викон, приветик!
Это и правда глупые мысли, это САМЫЕ глупые мысли которые только прийти в голову человеку! Держись, ты сильная, ты выдержишь!!! Жизнь после 30-ти только начинается, - помни об этом!!!  А основная, самая главная причина- у тебя ребенок, дочка, если не изменяет память мне , ей 9 лет. Неужели ты, мать, хочешь нанести неизгладимую психологическую травму? Неужели ты хочешь чтоб она мучилась от этого всю свою жизнь?! И не думай даже что твоя мама , ее бабушка, о ней позаботиться настолько что она и не заметит отсутствие матери в ее жизни? Любому ребенку нужна мать, помни пожалуйста про это.
И еще - ты нужна форуму, так что взвесь все еще раз, и выбрось глупые мысли из головы!
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #55 - 02 Мая 2010, 05:45:13

Сама же признала что это глупая мысль, зачем тебе это ты же неглупая..а твой ваще пе*дец как какой то без обид...
 
 

Airman

Винтовая зависимость.
Ответ #56 - 02 Мая 2010, 06:17:54

Офигеть. люди винт пьют,тут геру ищешь пол дня, а кто-то винт по три раза за день пьет,перевод продуктов..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #57 - 02 Мая 2010, 06:31:19

согласен если винт то тогда уж вв..
 
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #58 - 13 Июл 2010, 17:33:31

   Выскажу своё собственное мнение,мне кажется,что VIkon - гонит,уж больно всё ей написанное на сказку похоже.Может таким образом думает кого-нибудь от отравы отвадить,а может просто понять,кто такие люди наркоманы.Повторюсь,опять же - моё мнение личное.
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Винтовая зависимость.
Ответ #59 - 13 Июл 2010, 23:27:26

Привет Всем!!Я не знаю в тот ли я раздел пишу!!!!Мне нужня ваша помощь!!!!!!В мае познакомился с вашим форумом и ребята читая мне реально становиться легче !!Огромное спасибо Игорю,Вантале,Стосу и другим!!
Суть проблемы вот в чем;В  98 все как у всех -гречка,система,,был коделак , алкоголь .деза (живу на Крайнем Севере))
Последний года 2 практически не травился лишь по субботам напившись мутил дезу.Чувствовал себя плохо морально и физически но я крепился..А теперь суть-в инете вышел на снежки (следующие после спайса))Их кстати очень много, и все разные.Заказывал приходила шляпа,но я не здавался.Искал лучший..В итоге полетел в отпуск с гречкой вышел облом и я купил впервые Зевс.Повисел 2 дня потом тормознулся..Сейчас вот уже третью неделю я заказываю и этот порох(легальный МДПВ))начинает меня реально подкашивать!!Он сильный и единички хватает на 20-раз где-то..Ребята подскажите как мне можно сняться с этой темы??Всего 3 недели как у меня есть к нему доступ я реально начал старчиваться!!!Ну согласен с быстрых тем не кумарит.но жесткая психическая зависимость.Я реально думал что смогу употреблять его раз в неделю.Реально я максимум могу сутки-двое без него .потом срыв на всю ночь .C утра иду вареный на работу!!Ребята помогите!!ЧЕм можно сбить тягу и снять дипрес и головную боль??Что надо принимать на отходах с быстрой темы???
Написал нетрезвый в обьебосе ,но знаю Вы поймете меня..Заранее спасибо Напишите пожалуйста кто что может подсказать!!!!!!111