информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57046 раз)

оля

Винтовая зависимость.
Ответ #60 - 17 Июл 2010, 23:16:41

мне кроме сна и корвалтаба ничего не помогало
 
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #61 - 18 Июл 2010, 12:54:25

На выходе,именно на выходе с быстрой темы,обычно принимают что то - снижающее давление,щас полно всего...я просто давным давно не в быстрой теме....,но я могу сказать тебе одно.Психологическая зависимость есть почти ко всему что меняет сознание...,я вот помню продавался у нас кетамин свободно и я каждый день на протяжение 4 лет его покупал и употреблял...,и что - он пропал и всё.То есть я хочу сказать - сделай так чтобы ограничить себе к этому веществу доступ.! Я не знаю как ты это сделаешь,но походу это единственный путь, мне он помог с винтом...,я 3 года зависал на нем марафонами по 3 недели.Это был ужаснах.Уехал сначала на море на 2 месяца,вернулся поменял все номера телефонов,...если кто в дверь стучал жена подходила и говорила что вообще таких не знает,а если ещё раз...вызовет ментов...,вот как-то так я и преодолел свою психологическую зависимость.
 Но знаешь...,ты такие вещи пишешь,про дезу....ты что,ты это прекращай. Крайний север там или не крайний - это не тема себя дезой травить.полюбому.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Винтовая зависимость.
Ответ #62 - 18 Июл 2010, 13:01:07

  Помню матушка - Жени нет, и не будет!!! еще раз сюда придеш я тебя сама сука закрою!!! вали от сюда! ща собаку спущу!!! ;D ;D ;D
 
 

real MAD

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #63 - 19 Июл 2010, 04:57:38

эхехех, было и у меня такое :). но среди моих знакомых в основном все вменяемые, так что если объяснишь им что все мол, я съезжаю - просто исчезают сами.
 
 

оля

Винтовая зависимость.
Ответ #64 - 19 Июл 2010, 19:30:03

) помну такое дело когда 2куба китамина стоило дешевле чем бутылка пива )
 
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #65 - 20 Июл 2010, 00:51:52

почему 2 куба,кетамин всегда продавался в 10мл фуриках,у нас так,и стоил сначало 50 потом до 80 руб за фурь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

оля

Винтовая зависимость.
Ответ #66 - 20 Июл 2010, 10:58:58

да нет же мы всегда брали пачку в 10 ампул по 2 кубика ампула и стоило это дело 16 грн)
 
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #67 - 20 Июл 2010, 13:02:11

да нет же мы всегда брали пачку в 10 ампул по 2 кубика ампула и стоило это дело 16 грн)
   Это в Киеве.Наши возили из Ильичёвска,там по 1.20 грн было за ампулу)).А был ещё в фурике "Калипсол" вот там было то ли 20 мг то ли 10 - не помню,но ещё помню кетамина гидрохлорида там в 2 раза больше концентрация была,чем в препарате "Кетамин".А вот в 2007 году в Николаеве пробил,за 10 ампул 75 грн. выложил - и даже на то время это считалось очень дешево.
 
 

gipertonik

Винтовая зависимость.
Ответ #68 - 20 Июл 2010, 20:15:49

счас зашол друг(винтовой), попросил поинтерисоваться. Он слышал что сейчас идет новая тема соли для ванн кто чего слышал может подскажете? сильно зависим от винта парнишка
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон

Винтовая зависимость.
Ответ #69 - 20 Июл 2010, 20:19:50

я не знаю, у нас в городе снег есть, он не идет как соли для ванн?
 
 

Andrrrei

Винтовая зависимость.
Ответ #70 - 20 Июл 2010, 22:20:38

есть уже тема здесь  http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1045.80
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян

Винтовая зависимость.
Ответ #71 - 22 Июл 2010, 12:46:10


Я не знаю какие там у вас кубы,мне как-то предложили по  3000р за 1-2мл ампулу,я послал нах.как-то привык вот к такого рода китамину.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #72 - 22 Июл 2010, 14:27:28

Но в аптеках уже лет 6 не встречал.
 
 

Egor

Винтовая зависимость.
Ответ #73 - 22 Июл 2010, 14:30:09

Но в аптеках уже лет 6 не встречал.
На Украине был такой в продаже как раз 5-6 лет назад,легко мона была взять.В пачке 10 ампул..по 2 мл.. от 15 до 25 гр.за уп.
 
 

димон

Винтовая зависимость.
Ответ #74 - 23 Июл 2010, 10:25:50

а еще была тема ,когда с аптек пропал кетамин,кто то купанул из наших в ветеринарной аптеке кетавед+,брали собаку и идешь в аптеку,гриш нужно купировать пса,и покупаешь ваще за копейки,потом перестали давать,потому что собака одна и та же была,но ниче поменяли собаку,и просили других знакомых которые не премелькались)),потом пропал и кетавед+,а насчет киева,до сих пор на лебидьской двушка стоит 15 гривень,бери не хочу,но мусора. 
 
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #75 - 23 Июл 2010, 11:15:49

  Ничего себе,до сих пор продают?Вот уж не ожидал,а где там на Лыбидской барыжная аптечка?
 
 

За.я

Винтовая зависимость.
Ответ #76 - 23 Июл 2010, 11:20:43

  Ничего себе,до сих пор продают?Вот уж не ожидал,а где там на Лыбидской барыжная аптечка?
драсте...там всю жизнь продают всё...и пох что и по телеку показывали эту аптеку где активисты типа председателя её ебаш..., и рядом мусора - даёшь 20 грн и проходи...там даже бабка в переходе раньше сидела, помоему семечки простые продавала, так все знали, что перед аптекой надо бабке положить 20 грн и тогда мусора не трогают...она им маячила как-то
Аптека на клумбе, если речь идёт о той, что я думаю
 
 

димон

Винтовая зависимость.
Ответ #77 - 23 Июл 2010, 11:27:44

и внутри перед метро и на клумбе,раньше трамчик брали там пол города..
 
 

За.я

Винтовая зависимость.
Ответ #78 - 23 Июл 2010, 11:29:24

а что внутри тоже продавали? я и не знала...знаю, на горького раньше киоск был...ща вроде нет там уже...демик и сонат был
 
 

димон

Винтовая зависимость.
Ответ #79 - 23 Июл 2010, 11:35:09

внутри киоск,стрееемный такой был,мы на крайняк туда загребали,жало всунул туда, закинул сразу не отходя от кассы,затолкал как можешь и попер,на вынос никак,принимали сразу,а потом те же колеса которые забирали в ту же аптеку мусора и сдавали по ходу,так и на индустриальном было и на шулявке...