enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винтовая зависимость.  (Прочитано 57051 раз)

оля

Винтовая зависимость.
Ответ #80 - 23 Июл 2010, 12:45:27

В Ирпене на базаре в крытом повеление да сох пор продают кетовед+, без всяких собак и кошек), брала в том году   только продают в ампулах поштучно. Приходишь и говоришь нужно собачке ушки обрезать) . И дают
 
 

Egor

Винтовая зависимость.
Ответ #81 - 23 Июл 2010, 13:07:25

А че это такое кетовед???
 
 

димон

Винтовая зависимость.
Ответ #82 - 23 Июл 2010, 13:09:41

кетовед+ -кетамин,только для животных,собакам уши ,хвосты купируют,по ходу не чем не отличается от человеческого)
 
 

За.я

Винтовая зависимость.
Ответ #83 - 23 Июл 2010, 13:35:50

Боже, как вы этим колетесь???и не боитесь....кошмар..я б лучше на хареве была бы
 
 

оля

Винтовая зависимость.
Ответ #84 - 23 Июл 2010, 13:50:17

)) нет никаких кошмаров , как себя настроишь ), вернее куда точка зборки полетит
 
 

Egor

Винтовая зависимость.
Ответ #85 - 23 Июл 2010, 14:19:48

Кетамин ,калипсол пробывал много раз ,прикольнула нормально,
но вот про кетовед ни когда не слышал,спасибо за инфу...
 
 

За.я

Винтовая зависимость.
Ответ #86 - 23 Июл 2010, 14:25:59

 ::) ::) ::)
 
 

zenia123

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #87 - 23 Июл 2010, 14:42:17

 
::) ::) ::)
Я тоже так же глаза округлил.Привет к стати!Не знаю не могу судить но по моему страшновато!!!
 
 

gipertonik

Винтовая зависимость.
Ответ #88 - 23 Июл 2010, 15:35:31

А я живу в Ярославской обл, маленький городочек. Дак у нас местный аптечнйй могнат, который держит больше половины аптек в нашем городке, перестал продовать все наркосодержащие припораты( говорят у него сын был наркоман, умер недавно). в остальных калес на всех нихватает, приходиться за кодой гнать в ближлежащие поселки. Хорощо это или плохо незнаю, но местные накоманы матерят его на чем свет стоит!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

За.я

Винтовая зависимость.
Ответ #89 - 23 Июл 2010, 16:25:47

это хорошо...вот пока петух не клюнет, люди готовы за бабки на всё...
 
 

димон

Винтовая зависимость.
Ответ #90 - 23 Июл 2010, 17:49:09

че страшного то,кетавет,как кетавет,та же формула,проверено,но опять же не надо колоться,дерьмо все это.все.
 
 

vostok

Винтовая зависимость.
Ответ #91 - 23 Июл 2010, 22:50:04

кетовед+ -кетамин,только для животных,собакам уши ,хвосты купируют,по ходу не чем не отличается от человеческого)
  Кетамин раньше тоже в ветеренарии использовали.
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Винтовая зависимость.
Ответ #92 - 18 Ноя 2010, 01:37:06

Эххх... Шулявка,Индустриальный, Лыбидская, Зодчих, Академгородок,Потапова, Янгеля,Окружная... Было время ://
Какая-то красно-белая ностальгия даже мучать начала...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #93 - 19 Ноя 2010, 03:56:18

кароче напоминаю тема про то как можно спрыгнуть с винта, у тебя есть какие нибуть мысли по ЭТОМУ поводу??????
 
 

Жора

Винтовая зависимость.
Ответ #94 - 19 Ноя 2010, 03:59:41

с винта надо сниматься чем-нубудь медленным.не перевариваю быстроту,отходняки похлеще чем с метадона
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #95 - 19 Ноя 2010, 04:01:52

я вот так и запрыгнул на медленные, хреновый совет. отходняки не долгие, а вот папаха слетает тока держи.
 
 

Жора

Винтовая зависимость.
Ответ #96 - 19 Ноя 2010, 04:04:53

я про сняться на раз.а так с винта психика страдает похлеще чем от других наркотиков
 
как побороть зависимость,ничего не помогает.
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Рита

Винтовая зависимость.
Ответ #97 - 19 Ноя 2010, 04:13:22

посли винта либо трамм либо спать(естли получится)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Винтовая зависимость.
Ответ #98 - 19 Ноя 2010, 04:16:07

либо ещё винта))
 
 

Partizz

Винтовая зависимость.
Ответ #99 - 22 Ноя 2010, 17:30:48

На винтовых отходосах .... алкашка помогает ... (лично мне покрайне мере) .... Либо то же кодево, фенибут  ... и отдых .. только отдых ... Дудка как то больше на измеу высаживала ... 
А если по науке и с пользой - то витаминков поболе + глюкоза или просто очень сладкий горячий крепкий чай ... фенибут для релакса и сна помогает. Помнится был винт не плохой, два дня пёр три отпускал, при чём все высады походу от недосыпу и отсутствия отдыха, вся морда в прыщах, а представь что внутри тварится!!!.
 Доктор знакомый советовал на отходосах (от любых причём) витаминков есно + гематоген (падает гемаглабин) + уголь активированный поболе (2 пачки на 100кг весу за раз) + гепамерц (для почек и печени) + калия оротат = грязь из организма выводит ну и поболе жидкости ...... Проверенно .. на сухую ваще жесть была .. и голова кружилась и вистибюлярка и память на минус и измены дикие .. всё скопом короче .... Да и ваще винт это жесть .... грубить им не советую ни кому .. . .. . Опять же как советовали умные люди ..... от двух недель до месяца (если не помогать организму) востанавливается тушка после приёма винта или хорошего ампфа .. .. если грубить и частить ... тушке урон очень сильный!!!!!
 
« Правка: 22 Ноя 2010, 20:46:02 от Путин »
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса