информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мипроцин (4-HO-MiPT)  (Прочитано 6761 раз)

Ри

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #20 - 15 Авг 2018, 00:36:12

быть может, может быть... Или по 20 по веносу сразу, штобы хубба бубба была)
нахуй нахуй, не. в-во не особо изученное.

кстати, я написал "как вариант" - не правильно прочитав предложение насекомого, мне показалось он советует чисто тебе одному дать 25 по носу (ну или выпить) а в случае недогона 15 по вене тебе же сделать.

а так на двоих 40 мг и правда маловато делить, но в одного очень задохера как мне кажется.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas777

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #21 - 15 Авг 2018, 12:52:42

а так на двоих 40 мг и правда маловато делить, но в одного очень задохера как мне кажется.
я общался с тестировщиком, он сказал, что там не 40, а 35 максимум. Вес мой спрашивал, рост, семейное положение :grin:...сказал, что такую дозу вывезу, но порталы откроются)
 
 

Ри

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #22 - 15 Авг 2018, 20:46:55

ну норм! я считаю что недолёт это тоже херово, просто многими вещами просто уже не догонишься.  но перелёт еще хуже - догоняться будет некому)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Айгор

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #23 - 04 Апр 2020, 18:59:29

Напрасная трата сил - телесных, а, главное, душевных. Тупая физическая стимуляция, просто отупляющая, без малейшего намека на эйфорию или что-то там еще такое... Спутанность сознания. Невозможность сконцентрироваться ни на речи, ни на поведении, боязнь быть спаленным на неадекватном состоянии. Цвета, да, ярче, небо голубее, трава зеленее, ну а толку-то...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #24 - 04 Апр 2020, 19:25:07

А чем это ты штрикаешса? Каким-то заморским чудом бля я , за енту хрень даже не слыхал!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Айгор

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #25 - 04 Апр 2020, 21:15:37

Я как раз про это самое, про 4-HO-MiPT. Да вся эта синтетика из интернета одна другой стоит. Травят народ, по принципу: кто сильный, тот выживет и без веществ, а остальные пускай травятся разным дихлофосом, расфасованным по цветным пакетикам.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Icynark

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #26 - 29 Мая 2020, 16:33:22

И чо как по итогу миприк? Я пару лет назад его сделать хотел, но что то так и не дошли руки, очень интересно что по итогу.
 
 

Dimas777

Мипроцин (4-HO-MiPT)
Ответ #27 - 09 Авг 2020, 20:20:23

И чо как по итогу миприк? Я пару лет назад его сделать хотел, но что то так и не дошли руки, очень интересно что по итогу.
Да как-то никак по итогу, напугали меня что у меня офигенно невъебенная доза, глубочайший трип гарантирован. Ну я всё одним махом и скушал на радостях, на деле оказалось - пшик. Вход был очень эйфоричным, на стим пробило. Потом просто расслабило, очень лайтовые визуалы, еле еле вдалеке, можно и не заметить, если не знаешь что что-то принял. Ну и ещё чуть мыслей с налётом лёгкой психоделии, музыка интереснее казалось. В целом, очень лайтово, вообще ни о чём, не было никакого трипа. Знакомый принимал такое же количество и его тоже еле торкнуло. Возможно, если бы дал по ноздре, то был бы другой эффект, но продавец сказал лучше скушать. У меня с 2cb такое, если съем - то крайне слабо, а по ноздре огогоооо.
Ну короче, не стали они по итогу мипроцином торговать, пробы эти раздали, тем дело и закончилось. Видимо, никто не распробовал. Больше мне эта штука не встречалась.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle