информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Медэкспертиза  (Прочитано 15796 раз)

Flashback

Медэкспертиза
Ответ #20 - 28 Фев 2013, 12:41:13

2Flashback
КАнешна личный опыт - лучшее свидетельство.
 В нашей статье есть источник - автор Малышко С. + СМИ УКраины.
 А есть вооще какие то официальные данные о таких тестах и что конкретно и как долго они могут определять*? Сцылки мож.

На сегодняшний день факт употребления наркотического вещества можно выявить с очень высокой достоверностью в период до 1 года у живого человека и до 5-7 лет при посмертной экспертизе.
Самым распространенным методом определения факта употребления того или иного вида наркотического вещества, является тест по моче, который можно приобрести практически в любой аптеке с полной инструкцией его применения.
Сроки возможного определения факта употребления наркотиков различными методиками, во многом зависят от индивидуальных особенностей организма, от скорости метаболизма, что является чисто индивидуальной особенностью каждого человека. Чаще всего скорость метаболических процессов у людей близка между собой, но могут быть вариации как в одну, так и в другую сторону. Я буду писать о сроках, наиболее распространенных. Частота и количество употребления наркотиков мало влияет на сроки выведения наркотика, соответственно и на сроки определения факта употребления наркотика.
Сроки возможного определения по биологическим средам:
Моча - 3-7 дней.
Кровь - около суток.
Сыворотка крови - до 6 месяцев.
Ногти, волосы - до 1 года.

http://narkotest.com.ua/read/test-na-narkotiki

честно говоря непонятно,зачем сдавать анализы-если знаешь,что точно покажет...
я бы посоветовал-отказаться,лишиться прав автоматом из за отказа,но лишь на какое то время.а если поставят на учёт,то прав лишиться можно навсегда.

Разные бывают случае - мне например необходимо для работы мин. раз в год проходить...
 
« Правка: 28 Фев 2013, 13:26:33 от Rockwider »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Медэкспертиза
Ответ #21 - 28 Фев 2013, 12:54:45

не,я говорю о тех случаях-когда едешь убитый и полисмены останавливают-вы нетрезвы,пройдёмте на экспертизу.
 
 

Деня

Медэкспертиза
Ответ #22 - 28 Фев 2013, 13:03:14

не,я говорю о тех случаях-когда едешь убитый и полисмены останавливают-вы нетрезвы,пройдёмте на экспертизу.
в Украине так просто на учет не поставить - даже если экспертиза покажет! там целая процедура! поэтому главное на экспертизе это не ссать в банку - а по крови если реально не в торбе в данный момент хер что определят! но если ты сильно не понравишься и кровь отправят на токсико-химическую экспертизу то узнают даже что ты какашку мышиную сожрал в детском садике и сколько эта какашка весила!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

LILU

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Люблю я
Медэкспертиза
Ответ #23 - 30 Апр 2013, 16:25:38

А сколько по времени гаш или трава в организме выявляются?
 
Не ищи меня там где ты ищешь
Ну а проще вообще не ищи
Где была я - теперь ветер свищет
И вдогонку мне не свищи...
 

Кай

Медэкспертиза
Ответ #24 - 30 Апр 2013, 16:54:08

все зависит от количества и частоты употребления..  Если долго и часто потребляла, то тест в моче может показать положительный результат в течении 90 дней!!!  Вообщем не одна наркота так долго не проявляется по тестам, как марихуана, гаш и производные...
 


 

POLINA

Медэкспертиза
Ответ #25 - 30 Апр 2013, 17:02:07

Что ты имеешь ввиду? Покажет ли тест?,
В среднем от 3 до 7 дней (при разовом употреблении),месяц-полтора - при постоянном..., остальное зависит от доз и длительности употребления, химической чистоты наркотиков, а также от состояния выделительной системы наркомана.
 Кевин)читала и про три месяца,согласна.
 
 

LILU

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Люблю я
Медэкспертиза
Ответ #26 - 30 Апр 2013, 17:03:24

тогда ппц. один чел говорит что из-за этого права отбирают
 
Не ищи меня там где ты ищешь
Ну а проще вообще не ищи
Где была я - теперь ветер свищет
И вдогонку мне не свищи...
 

POLINA

Медэкспертиза
Ответ #27 - 30 Апр 2013, 17:19:27

В России неважно – обкурившийся ты до невменяемости или ясноглазый, адекватный, покуривший всего однажды, позавчера, но с остатками в организме метаболитов, продуктов распада, – наказание одинаковое: лишение прав от полутора до двух лет.
 
 

Кай

Медэкспертиза
Ответ #28 - 30 Апр 2013, 17:21:48

Но в любом случае со всякой наркотой оно как то более-менее ясно, и не зависимо от частоты применения..
А вот с гашем разбег конечно..  от нескольких суток до 3-х месяцев. 
Самому интересно. Получается можно дуть каждыми днями и ездить на машине без палева.. Потом завязать например.. Ехать себе через 1-2 месяца без задней мысли и тут бац! медосведительствование и лишение прав))
Благо уже несколько лет не курю эту шнягу..)

Слышал гдето, что если пить литрами молоко оно быстрее выводится в разы.. Школьник какойто писал, перед очередным тестированием в школе на наркоту выпил 2 трухляка молока, в последствии обблевался, но ничего не показало=))
За достоверность инфы не ручаюсь=))
 


 

LILU

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Люблю я
Медэкспертиза
Ответ #29 - 30 Апр 2013, 21:19:16

 выпил 2 трухляка молока,
я не поняла слово трухляк - кисляк чтоли. так у нас молоко не киснет теперь - домик в деревне горькое становится
 
Не ищи меня там где ты ищешь
Ну а проще вообще не ищи
Где была я - теперь ветер свищет
И вдогонку мне не свищи...
 

Кай

Медэкспертиза
Ответ #30 - 30 Апр 2013, 22:22:56

трухляк- это я имел ввиду трех литровую банку)))
 


 

POLINA

Медэкспертиза
Ответ #31 - 01 Мая 2013, 00:27:22

Немного не так.

Читала,что ускорить выведение канабиса можно потреблением воды до 3 литров в день, активными физическими упражнениями (в основном бег), отказом от жирной и богатой углеводами пищи, кофе и продуктов с большим содержанием витамина С.

Для того, что бы пройти тест успешно, концентрация наркотика (марихуаны и др) должна быть меньше пороговой. Это 50 нг/л в моче для марихуаны. Слюна и волосы в России обычно не тестируются на наркотики. Обмануть ИМХ экспресс тест невозможно...

Добавление в мочу при тесте визина, отбеливателя, соли, воды и др- это всё городские легенды. Все эти добавки портят ИМХ тест полоски. И это является поводом для направления Вас на освидетельствование более точным и сложным методом.