информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Чем скорректировать побочное действие налбуфина?  (Прочитано 6672 раз)

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

После двух кубов налбуфина по вене состояние идиотское, втыкаю. Чем можно смягчить эту идиотскую тягу?
 
 

smit7272


Втыкаешь от налбуфина?) Первый раз пробуешь наркотики?
 
Мактуб
 

Evgenij33

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Втыкаешь от налбуфина?) Первый раз пробуешь наркотики?
Не первый раз. Просто больше одного куба видимо нельзя колоть. Всё испортил себе вторым кубом. Есть ли способ смягчить это идиотское состояние?
 
 

polhard


Втыкаешь от налбуфина?) Первый раз пробуешь наркотики?
Не первый раз. Просто больше одного куба видимо нельзя колоть. Всё испортил себе вторым кубом. Есть ли способ смягчить это идиотское состояние?

Бута прихавай,шмальки хапани.Преги тож можно.
 
 

Ри


та оно быстрей попустит чем он до аптеки дайдёт, не, я серьёзно.  этот жуткий Дисфор  как приходит так и уходит. на минут 10 - это уже крайняя наверное степень дисфории по длительности.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

rezzakrock


Можно снять 1 колесом Нообута так когда-то делал , 1 напас шишечки тоже самое.

вобще по вене эту дич нет толка как бы это не звучало оно в булку лучше прет и это не прикол и не шутка так и есть,попробуй ставить по булке там биологическая активность лучше на порядок.

1 колесо лирики и через 20 мин 2 куба налбуфина индийского ставил и норм было целый день)
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Solntse, Samoseyko, Kom

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет

Дисфорию от налбика нужно просто перетерпеть!Такое бывает иногда., если много валишь ампулок. Наркоманская жадность, хуле))
 
 

Кололей


Конечно это против правил форума, но я скажу так: 75 бакла, преги150-300, и через час два куба налба, и сульфик ,,делал всегда по Вене, и дисфора небыло, даже приход такой неплохой был, но все равно это дичь, мне стыдно вспоминать тот год, на налбе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Gyram70


Для меня налбуфин-это табу.Больше в жизни не употреблю.Были с мужем на кумаре от семки.А надо на работу.С утра съели по 150 ке лирики.Ну а за налбуфин слышали,но не пробовали.Пошла я в аптеку,взяла сдуру  по две ампулы,и съела коды пачку.Я первая укололась в туалете на работе,выхожу и мужу говорю,,не вздумай колоть, состояние пипец,,Ну он конечно не послушал,и уколол.Еле отпустило,думала умру.Вечером семки заварили,и то было ещё хреново.А потом узнала,что налб нельзя на кумаре колоть.Он на опиаты действует,как налтрексон
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Кеноби


Ну без коды было бы ещё более-менее.
А так сами себе злобные буратины
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Прочитала случайно - сами себе злобные бутираты. Долго думала  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Alek, Dimas077

Yurchik


Гидазепам
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"