enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Воспитание детей и наркотики  (Прочитано 16447 раз)

Всегда бороться

Воспитание детей и наркотики
Ответ #20 - 19 Сен 2018, 11:38:14

Лет с 6 что бы как огня  боялся и запоминать начал. Я покурил сигарку в 6 уже )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #21 - 19 Сен 2018, 11:43:25

Как заметишь нездоровый интерес, я щитаю.
Это немного пугает, но малой уже сожрал сигарету. Поржали, будем считать, что совпало с плановой потравкой глистов. А так тянется, папа курит и я хочу.
 
 

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #22 - 19 Сен 2018, 11:49:02

Сначала нужно с детьми заводить совсем другие разговоры, и пример показывать лично.
 Воспитывая в духе спорта, зож, и культуры, очень небольшая, мизерная вероятность того, что
чадо возьмет в зубы сигарету. Не говоря уже о траве, или амфе... Не нужно думать что говорить и как
Нужно просто излучать любовь, сиять ею, и ребенок проникнется однозначно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #23 - 19 Сен 2018, 12:00:53

Вот, дело говоришь. Я тоже считаю, что если малой будет зайобан по физухе и по кружкам всяким, то у него будет сильно меньше желания интересоваться этим болотом. И да, личный пример решает, но тут у каждого свои достижения и проёбы. Что не мало важно, хочется подавать хороший пример и что-то полезное вложить в голову этому человечку. Они все секут, прям налёту, вроде бы и не показывал, а уже умеет, просто подглядел и делает как взрослые.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Всегда бороться

Воспитание детей и наркотики
Ответ #24 - 19 Сен 2018, 12:12:49

Я уже писал где-то СССР все были заняты. Что нужно бесплатно это сделать. А хер они хотят 27 лет каждый сам себе принадлежит. У кого-то тупо с бабками напряг. Да и какой нормальный тренер будет за 200-300 баксов работать. Ну опять таки это может помочь если это многие будут делать а так все может быть ещё и поможите ребёнку все слабые а он сильный вот и приколят как-то его чем то. Короче сена на всех не напосешься . У меня приятель спорт школа родители очень и жизненные и умные люди, живет в самом центре и героинит. Хотя хероина у нас почти и нет. А человек идеальный был, половину а может уже и меньше своей жизни .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #25 - 19 Сен 2018, 20:27:31

Стратегия и тактика должна быть едина, а результат, это уже не от нас зависит.
По крайней мере, можно потом сказать себе: я сделал все что мог.
Ибо пути Господни — неисповедимы.
Но, сильная молитва, когда душа плачет, всегда даст свои плоды. особенно материнская.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mazay

Воспитание детей и наркотики
Ответ #26 - 20 Сен 2018, 16:25:25

На моем опыте и моих близких знакомых, хотите верьте, хотите нет - НИ У кого дети не стали наркоманами! Больше того - многие даже не курят. И что особенно трогательно - относятся к родителям с любовью.
Наверное, нам повезло... ХЗН... :pardon:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, leonella

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #27 - 20 Сен 2018, 16:44:15

Это радует.
Я бы не хотел чтобы моих детей потягало как меня. Наверное, как и все родители, впрочем.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #28 - 20 Сен 2018, 18:12:30

простое наблюдение и аналитика. Вот возьмите свой класс, группу, детей из вашего дома (улицы), и скажите, сколько стали наркоманами? у меня с класса двое. С группы я один, но человек 7 курили траву, один на траме сидел не долго.
 С двора, а у нас 3х подъездный дом был, 1 из 10.
 Свою статистику можете себе прикинуть, и сделать вывод, что вероятность того, что ваше чадо занаркоманит, равна 1,85 % .

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mazay, Кеноби

Наблюдатель

Воспитание детей и наркотики
Ответ #29 - 20 Сен 2018, 19:53:06

простое наблюдение и аналитика. Вот возьмите свой класс, группу, детей из вашего дома (улицы), и скажите, сколько стали наркоманами? у меня с класса двое. С группы я один, но человек 7 курили траву, один на траме сидел не долго.
 С двора, а у нас 3х подъездный дом был, 1 из 10.
 Свою статистику можете себе прикинуть, и сделать вывод, что вероятность того, что ваше чадо занаркоманит, равна 1,85 % .



Повезло тебе. У нас выйдешь на улицу, закроешь глаза и швырнешь наугад камнем верняково в наркомана попадешь. У меня из класса уже человек 7 померло, еще столько же системят - это блядь, половина. Других просто не встречал. С курса торчат не много, бохи курят, некоторые по пару раз уже в больничках побывали - от бухла лечились. В той сфере, где я работал точало % 70, остальные просто из-за молодости без стимуляторов тянули.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #30 - 21 Сен 2018, 00:40:29

И здесь ты один из сотни  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Воспитание детей и наркотики
Ответ #31 - 21 Сен 2018, 08:38:22

Ну у меня не такие оптимистические цифры, где то каждый пятый-десятый, но все равно спасибо, очень здравия мысль. Для отстрастки паранои, цифра 2% лучше подходит, но и так видно, что шансы есть.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Воспитание детей и наркотики
Ответ #32 - 21 Сен 2018, 09:20:12

Канечно есть, это же не ноль....
Я на гидре в рулетке угадывал одно число из сотни
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: satana666

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #33 - 21 Сен 2018, 12:24:00

это тебе программа дала угадать :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Воспитание детей и наркотики
Ответ #34 - 21 Сен 2018, 12:26:08

Нет.....просто я победитель по жизни))!
Лотерею в наркомана я же тоже выиграл)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Kom

Воспитание детей и наркотики
Ответ #35 - 21 Сен 2018, 12:30:14

я бы посмотрел, как ты справляешься с однорукими бандитами.  :dirol:
Рулетка настоящая, покер, и другие карточные игры тебе нужно юзать.

Кстати, игромания тоже наркотик, и детям об этом нужно тоже говорить.
Их с детства сейчас засасывает свет дисплеев, паутина интернета, соцсетей...
Игры-шмигры. А потом и на автоматах сидеть могут, стипендию проигрывать, или бабушкины сережки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: bobus

насекомое

Воспитание детей и наркотики
Ответ #36 - 22 Дек 2018, 15:35:16

надо своему ребёнку, с первых его шагов, на прогулках показывать на бомжей, таждиков, колдырей, сбитых голубей, говно в песочнице и тд
На всё что ему очень не нравиться и при этом говорить что во всём виновата наркота, будешь пробовать станешь пидором))
 
 
Сказали спасибо: madseason

OnlineMAN

Воспитание детей и наркотики
Ответ #37 - 22 Дек 2018, 15:39:45

надо своему ребёнку, с первых его шагов, на прогулках показывать на бомжей, таждиков, колдырей, сбитых голубей, говно в песочнице и тд
На всё что ему очень не нравиться и при этом говорить что во всём виновата наркота, будешь пробовать станешь пидором))
Он тогда будет высокомерным и не  будет считать бомжей, колдырей и всех выше описанных - Людьми.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Kom

madseason

Воспитание детей и наркотики
Ответ #38 - 22 Дек 2018, 23:49:15

не делать детей. нет детей - нет проблем. зато есть  наркотики  :grin:
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

DELY

Воспитание детей и наркотики
Ответ #39 - 23 Дек 2018, 04:26:13

надо своему ребёнку, с первых его шагов, на прогулках показывать на бомжей, таждиков, колдырей, сбитых голубей, говно в песочнице и тд
На всё что ему очень не нравиться и при этом говорить что во всём виновата наркота, будешь пробовать станешь пидором))
Он тогда будет высокомерным и не  будет считать бомжей, колдырей и всех выше описанных - Людьми.
лучше быть высокомерным чем наркоманом
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Эмма